"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1635 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю это разговоры времён проживания их в КД и из серии ОБС
Спасибо большое!
А то я уж серьезно к этой галиматье начала относиться)

А что рассказ - фантазия о жизни отстает от реальности- это никого не смущает?

Как же ловко устроились утки!
Плети ерунду, а люди читают, обсуждают...

Интересно, а продажи бешеные , поди.
 
А теперь серьезно

Один из придворных сказал: «Ни для кого не секрет, будущее этой монархии зависит исключительно от четырех человек, которые в настоящее время находятся в Кенсингтонском дворце. Только на них лежит общественная популярность. , , Когда он [принц Уэльский] становится королем, это продлится только в том случае, если четверо из них не находятся в состоянии войны. Мы не можем допустить, чтобы они воевали ».

Мегзя тужится и выдает желаемое за действительное.
От того, что двое из четырех негритят отправились гадить в кустынаслаждаться свободой в арендованном особняке в Калифорнии, воздух в Кенсингтонском дворце стал только чище.
Кстати, при таком раскладе, который якобы следует из слов "одного из придворных", Чарльз, принц Уэльский, получается, вообще не в счет.
 
В книге говорится, что Меган была в тесной дружбе с Камиллой и установила тесные отношения с королевой,
С Камиллой понятно, так дружили, что ридикюли одинаковые носили, а вот бабЛиза-то хоть знает, что у них тесные отношения?
 
Интернет разошелся во мнениях по степени поражения Гарри видом убегающей в кустики Меган. Заголовок на tvc.ru "Гарри в восторге: Меган Маркл сходила в туалет в лесу". Заголовок на news.noteru.com "Всё как у людей: Меган Маркл решила сходить в туалет прямо в лесу, чем повергла принца Гарри в недоумение". ?

Книжка действительно стала бонбой sarcastic
Будем ждать экранизации этого опуса.
 
Теперь крокодиловы слезы текут и по моим щекам

Еще одно откровение в книге заключается в том, что герцогиня Сассекская расплакалась после того, как «грубые эмоции» покидания королевской семьи поразили ее во время одной из ее последних помолвок, последовавшей за морозной последней встречей с принцем Уильямом и Кейт.

Авторы «В поисках свободы» показали, что слезы текли, когда Меган прощалась с близкими членами своей группы поддержки после того, как Гарри присоединился к ней в Букингемском дворце после церемонии презентации.

Это была ее предпоследняя королевская помолвка, и Меган встретилась с 22 студентами, получившими стипендии от Ассоциации университетов Содружества. Меган была покровительницей, сменившей королеву в 2019 году.

После церемонии принц Гарри незаметно проскользнул в комнату 1884, где королева часто принимает самых важных гостей, чтобы увидеть свою жену.

Авторы писали: «После встречи пришло время перейти в Службу Содружества в Вестминстерском аббатстве. Это было, когда Гарри тихонько проскользнул через дверь зала 1844 года, чтобы поздороваться, и реальность - и эмоции - наконец вошли

Меган обернулась, чтобы попрощаться с последними оставшимися в комнате людьми, включая автора этой книги. Поскольку парадная комната была почти пустой, за исключением нескольких знакомых лиц, слезы, которые сдерживала герцогиня, текли свободно.

Она обняла некоторых преданных своему делу членов команды, чьи неустанные усилия по продвижению работы пары, запуску знаковых проектов и преодолению почти ежедневных кризисов, вызванных таблоидами, внезапно прекратились. «Не могу поверить, что это все», - сказала она, обнимая одну из молодых помощниц, с которыми она сблизилась.

«Хотя команда Сассекса была гораздо меньшим предприятием, чем более сложные офисы в Кларенс-Хаусе и Кенсингтонском дворце, всего за год, прошедший с момента основания, они стали как одна семья.

В конце помолвки Гарри присоединился к Меган и обнял ее, прежде чем она быстро переоделась в свою одежду для Службы Содружества. «Последняя шляпа, ребята!» - сказала Меган с улыбкой, теперь ее слезы утерты »
 
Теперь крокодиловы слезы текут и по моим щекам

Еще одно откровение в книге заключается в том, что герцогиня Сассекская расплакалась после того, как «грубые эмоции» покидания королевской семьи поразили ее во время одной из ее последних помолвок, последовавшей за морозной последней встречей с принцем Уильямом и Кейт.

Авторы «В поисках свободы» показали, что слезы текли, когда Меган прощалась с близкими членами своей группы поддержки после того, как Гарри присоединился к ней в Букингемском дворце после церемонии презентации.

Это была ее предпоследняя королевская помолвка, и Меган встретилась с 22 студентами, получившими стипендии от Ассоциации университетов Содружества. Меган была покровительницей, сменившей королеву в 2019 году.

После церемонии принц Гарри незаметно проскользнул в комнату 1884, где королева часто принимает самых важных гостей, чтобы увидеть свою жену.

Авторы писали: «После встречи пришло время перейти в Службу Содружества в Вестминстерском аббатстве. Это было, когда Гарри тихонько проскользнул через дверь зала 1844 года, чтобы поздороваться, и реальность - и эмоции - наконец вошли

Меган обернулась, чтобы попрощаться с последними оставшимися в комнате людьми, включая автора этой книги. Поскольку парадная комната была почти пустой, за исключением нескольких знакомых лиц, слезы, которые сдерживала герцогиня, текли свободно.

Она обняла некоторых преданных своему делу членов команды, чьи неустанные усилия по продвижению работы пары, запуску знаковых проектов и преодолению почти ежедневных кризисов, вызванных таблоидами, внезапно прекратились. «Не могу поверить, что это все», - сказала она, обнимая одну из молодых помощниц, с которыми она сблизилась.

«Хотя команда Сассекса была гораздо меньшим предприятием, чем более сложные офисы в Кларенс-Хаусе и Кенсингтонском дворце, всего за год, прошедший с момента основания, они стали как одна семья.

В конце помолвки Гарри присоединился к Меган и обнял ее, прежде чем она быстро переоделась в свою одежду для Службы Содружества. «Последняя шляпа, ребята!» - сказала Меган с улыбкой, теперь ее слезы утерты »

Мария-Антуанетта перед казнью. Хнык.
 
Ну что посмеёмся ещё? Слушайте, а это действительно шедевр!

«Чрезвычайно организованная Меган сразу поразила Гарри своими навыками упаковки. Она всегда гордилась тем, что была отличным упаковщиком - дошла до того, что укладывала сушилки между своей одеждой, чтобы она оставалась свежей, и независимо от места назначения всегда приносила масло чайного дерева от укусов, порезов и прыщей - и ее навыки были оценены принцем
Как же ж она старалась... как же ж ей замуж за него хотелось! страшно представить после этих откровенных откровений, ЧТО она еще делала этому психически неустойчивому прынцу!
 
Очень странное поведение странной "девушки". Правда, поведение БКС с ней тоже было странным. Было ощущение, что все перед ней прогнулись по необъяснимой причине.
Я рада, что многим теперь, после выхода книги её поклонника, стало понятно, какая она дура. Фактически он подтвердил все самые якобы "нелепые" и придуманные СМИ по словам её фанатов, слухи
Главное, чтобы она еще и про Арчи не забыла ляпнутьdoprigalis пару бестолковых фраз о фантастической беременности!
 
Потрясает-
они хотели быть на первом месте в БКС до момента когда Джордж будет 18 лет

Ладно облезлая обезьяна, а Харрий -то - открыто в угрозе БКС признается?!

А это ли не предательство страны?
Или я чего-то не понимаю???????
А я так поняла, что ГиМ решили, что они не только будут на 1-м месте, но им еще и добровольно это место уступят, потому как они ж ишшо маленькие, младшенькие сами, и вообще... нам должны и обязаны! Тьфу! Какие ж мерзотные люди Гарри с этой... женой!
 
Как же ж она старалась... как же ж ей замуж за него хотелось! страшно представить после этих откровенных откровений, ЧТО она еще делала этому психически неустойчивому прынцу!

А че стразу страшно-то?
Вам же русским по белому пишут: кино они смотрели вместе.
Книжки читали, которые Гарьке в детстве мамо не дочитала.
Гарюсик вон как сообразовался, статью целую в газету накатал.
Готовить научился, стирать-гладить и памперсы менять.
Речи толкает почти без суфлера.
И все благодаря Мегзеньке.
А у вас на уме одна Камасутра. Безобразие.
sm21
 
Появились фото с нового ракурса...Любуюсь:Посмотреть вложение 26138
Кстати, ледиз, сегодня также с коллегой снимки беременной ММ рассматривали и она предположила, что на ней утягивающее белье, поэтому и складка под грудью собирается. Как она поведала - сама носила подобное, когда во время беременности надо было в одежду соответствующую влезть и чтоб живот "не болтался"... На этой ее фразе я крепко задумалась: вроде у меня живот не болтался, как арбуз плотный был, какие такие болтания?! на что мне был дан ответ, что животы с мальчиками и девочками разные (у нее девочка)! я опять задумалась...
 
А че стразу страшно-то?
Вам же русским по белому пишут: кино они смотрели вместе.
Книжки читали, которые Гарьке в детстве мамо не дочитала.
Гарюсик вон как сообразовался, статью целую в газету накатал.
Готовить научился, стирать-гладить и памперсы менять.
Речи толкает почти без суфлера.
И все благодаря Мегзеньке.
А у вас на уме одна Камасутра. Безобразие.
sm21
если б Камасутра, это больше фильмы Ларса фон Триера начинает напоминать! хардкор был, трэш сейчас, дальше по ходу будет хоррор!
 
если б Камасутра, это больше фильмы Ларса фон Триера начинает напоминать! хардкор был, трэш сейчас, дальше по ходу будет хоррор!

Мадам, ну зачем вы тгавите? smiley1291
Перед нами, можно сказать, разворачивается история великой любви.
Страсть поистине шекспировского масштаба.
Это ж понимать надо.
Ваще.

210
 
Мадам, ну зачем вы тгавите? smiley1291
Перед нами, можно сказать, разворачивается история великой любви.
Страсть поистине шекспировского масштаба.
Это ж понимать надо.
Ваще.

210
Да тююююю! Кака така любоф? Так, по пьяни завертелось... (Боже, какие ж они оба мерзкие... нет слов!) рукалицо
 
На фоне Оды себе любимой печеньки Чарльзу и Камилле, ну как же, денежный краник нельзя перекрывать.

Друг Чарльза сказал, что принц Уэльский «по-настоящему прославил Меган». Она нахальная, уверенная в себе, красивая американка. Ему нравятся очень сильные, уверенные в себе женщины.

«Она сообразительна и самосознательна, и я понимаю, почему они очень быстро подружились».

Чарльзу нравилась энергия Меган. «Принц Уэльский всегда любил представителей искусства, таких как Эмма Томпсон, с которой он дружил много лет», - сказал другой источник.

В книге говорится, что Меган была в тесной дружбе с Камиллой и установила тесные отношения с королевой,
Сказки братьев Гримм и то не такие забористые, как это враньё
 
Кстати, ледиз, сегодня также с коллегой снимки беременной ММ рассматривали и она предположила, что на ней утягивающее белье, поэтому и складка под грудью собирается. Как она поведала - сама носила подобное, когда во время беременности надо было в одежду соответствующую влезть и чтоб живот "не болтался"... На этой ее фразе я крепко задумалась: вроде у меня живот не болтался, как арбуз плотный был, какие такие болтания?! на что мне был дан ответ, что животы с мальчиками и девочками разные (у нее девочка)! я опять задумалась...
Глупости про мальчиков и девочек, не верьте никому)))
Болтаться может живот беременной, если помимо беременности у женщины было наето пузо с хорошим слоем висцерального жирка. Тогда и надутая матка не поможет, жирок все равно будет свисать и потряхиваться при ходьбе. Но насколько я помню, Маркл до своей предполагаемой беременности была худая как жердь, так что не про нее история.
 
Ой, держите меня семеро! Как вам это перл?

« их история любви распространилась в Африке, где теперь Меган, в последний день невероятного трехнедельного пребывания, вытянула свое тело в идеальную позу воина. Во время этой поездки она спокойно осмотрела свое окружение с территории их последнего дома вдали от дома, современной виллы в Ливингстоне, Замбия, чуть менее чем в десяти милях вверх по течению от водопада Виктория. Восходящее солнце залило ее импровизированный сад для йоги, а экзотическая стая птиц, которая выглядела так, будто только что окунула хвосты в горшки с красочными красками, пела ей серенаду ».
Кака пара, такой и литературный стиль ? так о Роялс ещё никто не пИсал, ой - пардон - писАл ?
Но кака така разница?
кстати, под кустиком(ами) в Африках надо бы поставить мемориальную доску - тут писало его сасекское высочество и тд ? чтобы помнили ?
 
Ой, держите меня семеро! Как вам это перл?

« их история любви распространилась в Африке, где теперь Меган, в последний день невероятного трехнедельного пребывания, вытянула свое тело в идеальную позу воина. Во время этой поездки она спокойно осмотрела свое окружение с территории их последнего дома вдали от дома, современной виллы в Ливингстоне, Замбия, чуть менее чем в десяти милях вверх по течению от водопада Виктория. Восходящее солнце залило ее импровизированный сад для йоги, а экзотическая стая птиц, которая выглядела так, будто только что окунула хвосты в горшки с красочными красками, пела ей серенаду ».
Почему этот отрывок выглядит, как цитата из дешёвого женского романа, а не как цитата из автобиографической книги? Смеюсь до слез
 
Ой, ледиs..))) Первые перлы из книги: «Принц Гарри был «приятно удивлен», когда Меган Маркл была счастлива сходить в туалет в лесу во время кемпинга в Ботсване, биография «Finding Freedom» раскрывает...» Ахаха, представляю Марклу! « Эйч, я могу и в лесу в туалет сходить, хочешь посмотреть?» Посмотреть вложение 26106
Так, м.б., они ВМЕСТЕ в тот лес ходили и он был "приятно удивлен" тем, что она не только в "стерильных" условиях Сохо могЁт, но и в походных, сделать его "счастливым". Сразу понял, что они - КОМАНДА... sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу