"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1651 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я валяюсь с этой книжки!!! анекдот ходячий на каждой страницеpod_stolom5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
39-летняя герцогиня Сассекская спасла торжественную церемонию бракосочетания 36-летней Пиппы Миддлтон (Pippa Middleton). Меган Маркл (Meghan Markle) в последнюю минуту решила не появляться на мероприятии.
Звезда сериала «Форс-мажоры» в начале отношений с принцем Гарри хотела расположить к себе членов королевской семьи. Американская актриса старалась быть скромной и кроткой.
Широкая известность мешала Меган и обескураживала окружающих. В особенности родных Кейт Миддлтон. Младшая сестра герцогини Кембриджской скрепя сердце вписала возлюбленную Гарри в список гостей своей свадьбы, которая состоялась 20 мая 2017 года в церкви Святого Марка в Энглфилде.
«Пиппа и её мама Кэрол боялись, что Меган украдет всё внимание. Но было бы неприлично не пригласить её», - сообщил журналист и королевский биограф Омиб Скоби в книге Finding Freedom.
К счастью невесты, Маркл сама решила не идти на церемонию после статьи в британской прессе, которая противопоставляла её и невесту. Будущая герцогиня осознавала, что может испортить особенный момент для Пиппы.
«Меган не хотела затмить невесту. Она появилась только на свадебном приеме. Вместе со стилистом Меган подобрала идеальный наряд: стильный, но не броский», - передает слова биографа The Sun.
Выйдя замуж, Маркл растеряла подобную предусмотрительность. Герцогиня Сассекская испортила свадьбу принцессы Евгении, сообщив о своей беременности. Бывшая актриса и наследник престола купили особняк в Калифорнии. Королевский эксперт уверена, что Меган оказывает отрицательное влияние на своего мужа. Она ловко управляет принцем Гарри.


https://www.cosmo.ru/stars/news/12-08-2020/megan-markl-otkazalas-idti-na-svadbu-sestry-keyt-middlton-radi-schastya-nevesty/
 
Иногда надо открыто говорить или делать,снять с них все патронажи, вычеркнуть из наследников, лишить денег. Тогда народ успокоится


нельзя так делать. Мема беспринципная. Пойдет в прессу, будет потрясать ребенком, с криком подайте детишкам на молочишко! Она на такое способна и опять БКС опустят в прессе за то, что голодом морят внука и невестку. Это хитрая баба, ее так откыто за грудки не возьмешь, им теперь по гроб жизни мучиться с этой парой, и даже разведись с ней Гарри, все равно придется давать деньги, а иначе она все кухню БКСную вывалит в прессе.
 
Посмотреть вложение 26183

А вот и, хмм, новый "инструмент", который ММ будет освавивать))
Хороший, кстати, инструмент. Если для гимнастики. Руки подтягиваются великолепно! И координация становится отличной. Я полгода занималась.
Если давить секс... Ну не знааю. На Мегу и так спрос был, чем то другим она мужиков брала. Так то реальных танцовщиц видно издалека - кошечки такие с легкой походкой. А походка Меган... Ну сами знаете.
 
Посмотреть вложение 26183

А вот и, хмм, новый "инструмент", который ММ будет освавивать))
А, так это ее подразумевали под "стриптизершей"? А я-то думала, что мамо Дории придется обнажаться перед любимым зятемpod_stolomСмеюсь до слез Какой простор для буйной фантазии нашего дружного сообщества!!! Леди, кто круче предложит идейку? Веселое утроmail1
 
Это не стриптизерша, там ШЕСТ для стриптиза)))

(с) Строительство дома заняло почти пять лет и включало библиотеку, офис, спа-салон с отдельной сухой и влажной сауной, тренажерный зал с шестом для стриптиза, игровую комнату, аркаду, театр, винный погреб и гараж на пять автомобилей.

В общем, будет наша йогиня йуная новые навыки тренировать)))
Стесняюсь даже предположить - под новыми навыками вы предполагаете посещение библиотеки? Или у вас другие мысли в голове?
Когда прочитала про наличие библиотеки сразу подумала, а зачем этим двум библиотэка? Один полный дебил, вторую мы ни на одном снимке не видели с книгой в руках, в основном с бокалом, а ну и с жареной курочкой, хи-хи
 
Стесняюсь даже предположить - под новыми навыками вы предполагаете посещение библиотеки? Или у вас другие мысли в голове?
Когда прочитала про наличие библиотеки сразу подумала, а зачем этим двум библиотэка? Один полный дебил, вторую мы ни на одном снимке не видели с книгой в руках, в основном с бокалом, а ну и с жареной курочкой, хи-хи
Злая ВЫ! Недобрая! Она ж только листиком салатным питается- веганша наша! А вы ее курочкой соблазняете, винишком попрекаете. Ай-яй-яй.g7
 
Не могу вставить ссылку на Дейли Мейл с планшета. Гугл меня не подвел, действительно это Сергей Гришин. Он продал дом нашим сусликам. Статья большая, фотки интересные, называют его таинственным российским олигархом, хваставшим, что смог ограбить российскую банковскую систему. Статья видно, что интересная, но на планшете у меня гугл переводчик бессилен. Увы...
И в Сан подробная статья, пишут какую огромную ипотеку взяли суслики. Выходит все таки купили они этот дом. Непонятки.

Подробно не изучала информацию сми… оно и так ясно, что №овно, к сожалению, не тонет - при любом раскладе у ММ все будет лучше, чем до замужества с Рыжим. По крайней мере, в финансовом плане.
А вот по интсам сахарков англоязычных пробежалась, не утерпела. Этакий утренний мазохизмwacko2
Адепты Марклы с придыханием и умилением писали, что "согласно такому-то и такому-то источнику" дом наши дурачки купили сами и (о, тут восторгам нет предела!), "как все обычные люди" взяли ипотеку.
Эта информация у сахарков всплыла сразу же, как только просочились слухи о покупке особняка. И даже стоимость точно указывали : и стоимость дома, и стоимость взноса, сделанного М и Н.
Собственно, через два дня оказалось, что эта информация верная, как теперь у нас на форуме видно.
А вот с папой Карлой Чарльзом у них совсем другая информация. Мол, все сами-сами наши болезные, гадкий и жадный Чарльз зажал деньги. Но и тут у адептов повод пустить розовые слюни и сопли пузырями - мол, наконец-то самая прогрессивная пара планеты нашла дом своей мечты и, о Боги, как они за них рады-рады.
 
Последнее редактирование:
И все-таки, судя по реакции общественности, мне кажется, что их слили. Похоже про книгу уже и не вспоминают, все пушки нацелены на покупку дома и обвинения в лицемерии. Надо будет почитать комменты к этой статье.

ДМ

Еще одна захватывающая неделя в сумасшедшей жизни изгнанных герцога и герцогини Сассекских.
Честно говоря, я надеюсь, что эта сказочная мыльная опера о правах и невзрачной пышности, переливающаяся длинной малиновой грубой рябью в направлении старой страны, будет длиться вечно.
Во-первых, была опубликована их биография «Обретение свободы», и как приятно ее читать.
Между точными деталями каждого предполагаемого пренебрежения и пренебрежения, перенесенного за последние ужасные четыре года, находилась позолоченная информация, которая никого не оставляла сомнений в их репутации как совершенных людей.
Мне особенно понравилась крошка Меган, которая спрашивала свою мать: «Что мы можем сделать с бездомными?» прежде чем вернуться к ней тарелку сухарей.
Не говоря уже о душераздирающем факте о том, что Гарри «беспокоится о том, что о нем думают другие» и что его любимый фильм - «Король Лев».
Принц Гарри и Меган Маркл купили новый особняк с девятью спальнями и 16 ванными комнатами +5
Принц Гарри и Меган Маркл купили новый особняк с девятью спальнями и 16 ванными комнатами

Конечно, это является! Можно видеть, что принц отождествляет себя с львенком Симбой; еще один тупой имбирь, которому изначально отказывают в праве по рождению и которого обвиняют в том, чего он не делал.
Во-вторых, мы обнаружили, что Сассексы купили новый дом и с июня живут в Санта-Барбаре.
Я искренне надеюсь, что их бегство от угнетения наконец-то закончилось, как и дни скитаний по особнякам.
Кажется, они приземлились на ноги, в комплекте с влажной и сухой сауной, в десятизвездочной роскоши, которую мы все знаем, что они любят.
У особняка мрачная история: ранее он принадлежал российскому олигарху, обвиняемому в угрозе убийством своей жены. Но кого волнует такая мелочь, если цена на пару мельниц упала с упора?
В солнечном Монтесито все имеет смысл. Что ж, своего рода смысл. Переезд в залитый солнцем великолепный район, известный как Американская Ривьера?
Должно быть, это был план с самого начала - а почему бы и нет?
Здесь, среди широких газонов, многоярусных розариев, итальянских кипарисов, кустов лаванды, 100-летних оливковых деревьев, теннисного корта, чайного домика, детского коттеджа, бассейна, гостевого дома и гаража на пять машин, которые окружают их девять. -спальня, вилла с 16 ванными комнатами в поместье площадью восемь акров, будем надеяться, что Гарри и Меган обрели простоту и покой, которых они так жаждут.
Переехать сюда - все равно что попасть в особняк в Портофино или на виллу с видом на пляж в Сен-Тропе.
Это божественно, с прекрасным климатом и магазинами, которые продают дизайнерские кожаные сабо от Goop, толстовки из овсяного кашемира и бутылки со специальными моющими средствами за 20 фунтов стерлингов для их стирки.
Просматривая новые раскопки в Сассексе, я впервые почувствовал укол зависти - ибо кому не понравятся желтые каминные горшки в испанском стиле, окна, затененные полосатыми навесами, синий бассейн и открытая игровая площадка маленького Арчи?
Кто бы не захотел скатиться с этой беспорядочной роскоши пятислойной привилегии и бесконечного люкса? Раскрась меня в зеленый и посчитай.
Теперь за парой стоят горы Санта-Инез и впереди Тихий океан, не говоря уже о пыльном унынии королевской семьи позади них и блестящем будущем перед ними. Смеем ли мы мечтать, чтобы они перестали стонать?
Прекрасный дом стоил чуть более 11 миллионов фунтов стерлингов. Они купили его на свои собственные деньги, что является чудом пропорций хлеба и рыбы, учитывая, что единственная оплачиваемая работа Гарри была в армии, а Меган, похоже, купилась на образ жизни кинозвезды на зарплату телеактрисы.

Их соседи - Опра Уинфри, Эллен ДеДженерес, Ариана Гранде и Гвинет Пэлтроу, чья индивидуальная способность зарабатывать деньги выводит их в другую лигу, нежели Гарри и Меган.

Судя по всему, пара «гордится тем, что вышла из строя самостоятельно» и заявляет, что они купили дом в ипотеку и без какой-либо помощи принца Чарльза, что вызывает больше вопросов, чем ответов.
Как они получили ипотеку? Или для начала удастся доказать свой заработок?
Пара приобрела обширную собственность, расположенную на 5,4 акрах земли, чуть более чем за 11 миллионов долларов, которая включает теннисный корт, бассейн, гостевой дом и гараж на пять автомобилей.
Пара приобрела обширную собственность, расположенную на 5,4 акра земли, чуть более чем за 11 миллионов долларов, включая теннисный корт, бассейн, гостевой дом и гараж на пять автомобилей.

Я желаю им всего наилучшего в этом захватывающем новом начале - но не было бы более разумным вернуть деньги налогоплательщиков, которые они должны за Frogmore Cottage, прежде чем потратиться на эту бесплатную кроватку?

Они потратили 2,4 миллиона фунтов стерлингов нашего с трудом заработанного на дом, который, как мы теперь узнаем, они не собирались когда-либо жить в долгосрочной перспективе
.
 
Стесняюсь даже предположить - под новыми навыками вы предполагаете посещение библиотеки? Или у вас другие мысли в голове?
Когда прочитала про наличие библиотеки сразу подумала, а зачем этим двум библиотэка? Один полный дебил, вторую мы ни на одном снимке не видели с книгой в руках, в основном с бокалом, а ну и с жареной курочкой, хи-хи

Как это зачем? Какая же жизнь без пианиныбиблиотеки?
 
Злая ВЫ! Недобрая! Она ж только листиком салатным питается- веганша наша! А вы ее курочкой соблазняете, винишком попрекаете. Ай-яй-яй.g7
Милая леди Виктория, вы забыли еще один упрек в мой адрес - завидую я (ирония и юмор)! А то меня сахарки то и дело упрекают в зависти, ха-ха. Хотя я уже давно и честно призналась, что мне этот дебильный принц нафиг не упал, а к нашей недосиявшей только презрение и сарказм. (лично вам шепну на ушко - очень неровно дышу к душке Вилли, хоть он мне в сыновья годится! Ну, что поделаешь! как Хмелевская- girl_crazy импонируют мне высокие блондины и возраст не помеха)
 
И все-таки, судя по реакции общественности, мне кажется, что их слили. Похоже про книгу уже и не вспоминают, все пушки нацелены на покупку дома и обвинения в лицемерии. Надо будет почитать комменты к этой статье.

ДМ

Еще одна захватывающая неделя в сумасшедшей жизни изгнанных герцога и герцогини Сассекских.
Честно говоря, я надеюсь, что эта сказочная мыльная опера о правах и невзрачной пышности, переливающаяся длинной малиновой грубой рябью в направлении старой страны, будет длиться вечно.
Во-первых, была опубликована их биография «Обретение свободы», и как приятно ее читать.
Между точными деталями каждого предполагаемого пренебрежения и пренебрежения, перенесенного за последние ужасные четыре года, находилась позолоченная информация, которая никого не оставляла сомнений в их репутации как совершенных людей.
Мне особенно понравилась крошка Меган, которая спрашивала свою мать: «Что мы можем сделать с бездомными?» прежде чем вернуться к ней тарелку сухарей.
Не говоря уже о душераздирающем факте о том, что Гарри «беспокоится о том, что о нем думают другие» и что его любимый фильм - «Король Лев».
Принц Гарри и Меган Маркл купили новый особняк с девятью спальнями и 16 ванными комнатами +5
Принц Гарри и Меган Маркл купили новый особняк с девятью спальнями и 16 ванными комнатами

Конечно, это является! Можно видеть, что принц отождествляет себя с львенком Симбой; еще один тупой имбирь, которому изначально отказывают в праве по рождению и которого обвиняют в том, чего он не делал.
Во-вторых, мы обнаружили, что Сассексы купили новый дом и с июня живут в Санта-Барбаре.
Я искренне надеюсь, что их бегство от угнетения наконец-то закончилось, как и дни скитаний по особнякам.
Кажется, они приземлились на ноги, в комплекте с влажной и сухой сауной, в десятизвездочной роскоши, которую мы все знаем, что они любят.
У особняка мрачная история: ранее он принадлежал российскому олигарху, обвиняемому в угрозе убийством своей жены. Но кого волнует такая мелочь, если цена на пару мельниц упала с упора?
В солнечном Монтесито все имеет смысл. Что ж, своего рода смысл. Переезд в залитый солнцем великолепный район, известный как Американская Ривьера?
Должно быть, это был план с самого начала - а почему бы и нет?
Здесь, среди широких газонов, многоярусных розариев, итальянских кипарисов, кустов лаванды, 100-летних оливковых деревьев, теннисного корта, чайного домика, детского коттеджа, бассейна, гостевого дома и гаража на пять машин, которые окружают их девять. -спальня, вилла с 16 ванными комнатами в поместье площадью восемь акров, будем надеяться, что Гарри и Меган обрели простоту и покой, которых они так жаждут.
Переехать сюда - все равно что попасть в особняк в Портофино или на виллу с видом на пляж в Сен-Тропе.
Это божественно, с прекрасным климатом и магазинами, которые продают дизайнерские кожаные сабо от Goop, толстовки из овсяного кашемира и бутылки со специальными моющими средствами за 20 фунтов стерлингов для их стирки.
Просматривая новые раскопки в Сассексе, я впервые почувствовал укол зависти - ибо кому не понравятся желтые каминные горшки в испанском стиле, окна, затененные полосатыми навесами, синий бассейн и открытая игровая площадка маленького Арчи?
Кто бы не захотел скатиться с этой беспорядочной роскоши пятислойной привилегии и бесконечного люкса? Раскрась меня в зеленый и посчитай.
Теперь за парой стоят горы Санта-Инез и впереди Тихий океан, не говоря уже о пыльном унынии королевской семьи позади них и блестящем будущем перед ними. Смеем ли мы мечтать, чтобы они перестали стонать?
Прекрасный дом стоил чуть более 11 миллионов фунтов стерлингов. Они купили его на свои собственные деньги, что является чудом пропорций хлеба и рыбы, учитывая, что единственная оплачиваемая работа Гарри была в армии, а Меган, похоже, купилась на образ жизни кинозвезды на зарплату телеактрисы.

Их соседи - Опра Уинфри, Эллен ДеДженерес, Ариана Гранде и Гвинет Пэлтроу, чья индивидуальная способность зарабатывать деньги выводит их в другую лигу, нежели Гарри и Меган.

Судя по всему, пара «гордится тем, что вышла из строя самостоятельно» и заявляет, что они купили дом в ипотеку и без какой-либо помощи принца Чарльза, что вызывает больше вопросов, чем ответов.
Как они получили ипотеку? Или для начала удастся доказать свой заработок?
Пара приобрела обширную собственность, расположенную на 5,4 акрах земли, чуть более чем за 11 миллионов долларов, которая включает теннисный корт, бассейн, гостевой дом и гараж на пять автомобилей.
Пара приобрела обширную собственность, расположенную на 5,4 акра земли, чуть более чем за 11 миллионов долларов, включая теннисный корт, бассейн, гостевой дом и гараж на пять автомобилей.

Я желаю им всего наилучшего в этом захватывающем новом начале - но не было бы более разумным вернуть деньги налогоплательщиков, которые они должны за Frogmore Cottage, прежде чем потратиться на эту бесплатную кроватку?

Они потратили 2,4 миллиона фунтов стерлингов нашего с трудом заработанного на дом, который, как мы теперь узнаем, они не собирались когда-либо жить в долгосрочной перспективе
.
Скажите пожалуйста, а это статья из Daily Mail? Больше похоже по стилю на HarryMarkle
 
все равно придется давать деньги, а иначе она все кухню БКСную вывалит в прессе.
Да что она может сказать? Как на нее шипели за отсутствие колготок? Вот нафантазировать она может. Но буйную фантазию ничем не унять. Если только британскую корону ей передать. И то не факт, что заткнется.
 
Милая леди Виктория, вы забыли еще один упрек в мой адрес - завидую я (ирония и юмор)! А то меня сахарки то и дело упрекают в зависти, ха-ха. Хотя я уже давно и честно призналась, что мне этот дебильный принц нафиг не упал, а к нашей недосиявшей только презрение и сарказм. (лично вам шепну на ушко - очень неровно дышу к душке Вилли, хоть он мне в сыновья годится! Ну, что поделаешь! как Хмелевская- girl_crazy импонируют мне высокие блондины и возраст не помеха)
ВООООТ! Все мы тут СТРААШНЫЕ ЗАВИСТНИКИ ! Прям зубы стерли от зависти! А я вообще - уже и посинела вся!!!!! Нет в нас поэзии, порыва. Ужас!russian_roulette
 
А это вчерашняя статья в ДМ

Олигарх с лицом со шрамом, который продал Меган и Гарри их особняк по сниженной цене: таинственный российский олигарх стоимостью 500 миллионов долларов хвастался ограблением российской банковской системы и умолял Трампа дать паспорт США, чтобы уберечь его от мафии и Москвы

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу