Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Беатрис, Эдо и малыш Вулфи отдыхают в Амальфи.
 

Вложения

  • 514386_800.jpg
    514386_800.jpg
    198,2 КБ · Просмотры: 85
  • 513462_800.jpg
    513462_800.jpg
    121,1 КБ · Просмотры: 86
  • 513641_800.jpg
    513641_800.jpg
    125,3 КБ · Просмотры: 78
  • 513802_800.jpg
    513802_800.jpg
    156,9 КБ · Просмотры: 80
  • 514088_800.jpg
    514088_800.jpg
    208,1 КБ · Просмотры: 79
  • 514779_800.jpg
    514779_800.jpg
    143,5 КБ · Просмотры: 99
Обалдеть,какой приятный медовый месяц. Хуанговый такой.
Осталось "сыначку нивчём нивинного " в постель с собой класть ((
Нуууу, я не думаю, что у них именно медовый месяц в прямом понимании этой идеи. Думаю, это просто летний отдых, приуроченный к свадьбе. Кристофер уже довольно давно живет с Эдо. Ну и с Беа, когда они с Эдо начали жить вместе. Соответственно, раз родители поехали в поездку, дитё взято с собой. Явно, есть няня, которая занимается мальчиком, когда Эдо с Беа вечером проводят время вдвоем. А днём все семейство Мопелли Моцци находится вместе. На мой взгляд, совершенно нормальные здоровые отношения в семье. По мне, так было бы странно, если бы они малыша дома оставили.
 
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци могут переехать в Nottingham Cottage

Одна из самых убедительных причин переехать в дом: коттедж Nottingham находится не только недалеко от принца Уильяма, 38 лет, и герцогини Кэтрин, 38, но и рядом с домом сестры Беатрис, принцессы Евгении, 30 лет. Она живет после свадьбы с Джеком Бруксбанком в Коттедже Айви. Сестры будут жить по соседству. Беатрис и Евгения связывают близкие отношения и живут вместе уже много лет.
Коттедж Nottingham идеально подходит для небольшой семьи
Еще одна причина, которая может говорить об этом: бывший дом Гарри и Меган - один из меньших домов на участке, где также находится дом Уильяма и Кейт. Коттедж Nottingham состоит из двух спален. Он идеален для молодой пары. Во второй спальне также будет комната Кристофера, сына Эдоардо от предыдущих отношений.
Принцесса Беатрис хочет остаться с семьей
Считается, что во время пандемии коронавируса принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци жили в квартире в Чиппинг-Нортоне, городке в Оксфордшире. 31-летняя внучка королевы Елизаветы, 94 года, ранее жила со своей сестрой в Сент-Джеймсском дворце, который находится всего в нескольких минутах ходьбы от Букингемского дворца. Если пара решит переехать в Nottingham Cottage, они все равно останутся близки со своей семьей. Букингемский дворец и старый дом принцессы Беатрис находятся менее чем в четырех километрах от коттеджа. Также предполагалось, что Беатриче и Эдо могут переехать в Италию на семейную виллу , но Беатрис, как говорят, хочет быть ближе к своей семье
 
Нуууу, я не думаю, что у них именно медовый месяц в прямом понимании этой идеи. Думаю, это просто летний отдых, приуроченный к свадьбе. Кристофер уже довольно давно живет с Эдо. Ну и с Беа, когда они с Эдо начали жить вместе. Соответственно, раз родители поехали в поездку, дитё взято с собой. Явно, есть няня, которая занимается мальчиком, когда Эдо с Беа вечером проводят время вдвоем. А днём все семейство Мопелли Моцци находится вместе. На мой взгляд, совершенно нормальные здоровые отношения в семье. По мне, так было бы странно, если бы они малыша дома оставили.
По мне ,так по-другому:

уступить очередь на свадьбу кузену
откладывать торжество из-за скандала с папенькой и эпидемией
всё-таки обвенчаться в узком кругу (первый раз в жизни! )

И после всего этого отправиться в свадебное путешествие с ребёнком от первого недобрака мужа? ?? Увольте.

Однако, может быть, кто-то хочет своей дочери такую судьбу, такое развитие событий .
 
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци могут переехать в Nottingham Cottage

Одна из самых убедительных причин переехать в дом: коттедж Nottingham находится не только недалеко от принца Уильяма, 38 лет, и герцогини Кэтрин, 38, но и рядом с домом сестры Беатрис, принцессы Евгении, 30 лет. Она живет после свадьбы с Джеком Бруксбанком в Коттедже Айви. Сестры будут жить по соседству. Беатрис и Евгения связывают близкие отношения и живут вместе уже много лет.
Коттедж Nottingham идеально подходит для небольшой семьи
Еще одна причина, которая может говорить об этом: бывший дом Гарри и Меган - один из меньших домов на участке, где также находится дом Уильяма и Кейт. Коттедж Nottingham состоит из двух спален. Он идеален для молодой пары. Во второй спальне также будет комната Кристофера, сына Эдоардо от предыдущих отношений.
Принцесса Беатрис хочет остаться с семьей
Считается, что во время пандемии коронавируса принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци жили в квартире в Чиппинг-Нортоне, городке в Оксфордшире. 31-летняя внучка королевы Елизаветы, 94 года, ранее жила со своей сестрой в Сент-Джеймсском дворце, который находится всего в нескольких минутах ходьбы от Букингемского дворца. Если пара решит переехать в Nottingham Cottage, они все равно останутся близки со своей семьей. Букингемский дворец и старый дом принцессы Беатрис находятся менее чем в четырех километрах от коттеджа. Также предполагалось, что Беатриче и Эдо могут переехать в Италию на семейную виллу , но Беатрис, как говорят, хочет быть ближе к своей семье
Да и Эдо под приглядом семьи будет.... если вдруг, что кого вспомнит.... 066
 
Последнее редактирование:
По мне ,так по-другому:

уступить очередь на свадьбу кузену
откладывать торжество из-за скандала с папенькой и эпидемией
всё-таки обвенчаться в узком кругу (первый раз в жизни! )

И после всего этого отправиться в свадебное путешествие с ребёнком от первого недобрака мужа? ?? Увольте.

Однако, может быть, кто-то хочет своей дочери такую судьбу, такое развитие событий .
Ну...., а давайте предположим, что ребенка держат поближе к папеньке, под присмотром охраны и нянек (не сама же Беа будет с ним заниматься), во избежании проблем всяких разных..... в данном случае охрану легче обеспечить.....()-()
И:
- матушка мальчика лишний раз подумает, прежде чем что-то сказать....
- Эдо хорошо выглядит, в репутационном плане.... и кстати плюсом к репутации и БКС...
- у мальчика появились хорошие перспективы от связи с семьей.....
- по фото вроде все довольны.....
У меня есть знакомая, у которой ребенок остался с бывшим мужем. Она снова вышла замуж и родила двух дочек. В жизни всякое бывает. И если Эдо на ней за столько лет отношений не женился, то делаем соответствующий вывод, а именно - и не собирался....
 
Ну да, маме малыша надо личную жизнь устраивать, вроде встречается с кем-то. а ребенок с папой отдыхает.
Естсно, нужно нагадить в медовый месяц! Не фиг все внимание молодой жене, вспоминай и о любовницеbash
 
Естсно, нужно нагадить в медовый месяц! Не фиг все внимание молодой жене, вспоминай и о любовницеbash
Беа знала, за кого замуж шла. А подумать о ребёнке? Его правах и его чувствах? А если у них с папой большая связь и он их любят друг друга? А если малышу лучше с папой чем с мамой? И похоже этот медовый месяц чистая условность для всех. Мальчику отец необходим и слава Богу, что Эдо это понимает.
 
Беа знала, за кого замуж шла. А подумать о ребёнке? Его правах и его чувствах? А если у них с папой большая связь и он их любят друг друга? А если малышу лучше с папой чем с мамой? И похоже этот медовый месяц чистая условность для всех. Мальчику отец необходим и слава Богу, что Эдо это понимает.
Вот-вот! Жму руку Беа - не юная дева, которая после свадьбы узнала, что у её избранника есть ребенок. Она - взрослая дама, которая знала, за кого выходит замуж. Мало того, с его ребенком она уже довольно продолжительное время живёт. Даже не представляю ситуацию, чтобы мелкого дома на няню оставили, а сами отдыхать поехали.
Вот Кембриджей кто-то представляет, что они свою малышню дома оставили, а сами на Мюстик отправились???? Так а чем Эдо с Беа от Кембриджей отличаются? Сами отдыхать - и малого с собой. Это нормально! Ненормально, на мой взгляд, как раз ребенка дома оставлять на нянь-бабушек, а самим отдыхать ехать.
 
Как иллюстрация об отношении к ребенку из предыдущих отношений. Метте-Марит, Хокон и Мариус Борг Хёйби. Сын Метте-Марит полноценный член семьи. И ни у кого даже не возникает вопросов: "А что это Мариус делает на фото в компании членов КС? Это что, напоминание ММ о бывших отношениях? Зачем везде берут с собой?......"
 

Вложения

  • 6f66957d1250.jpg
    6f66957d1250.jpg
    370,3 КБ · Просмотры: 55
  • 454342a75526.jpg
    454342a75526.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 54
  • 01f2e4e0b3ff.jpg
    01f2e4e0b3ff.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 51
  • 5884af5833b254ed06ef395d6e.jpg
    5884af5833b254ed06ef395d6e.jpg
    84,1 КБ · Просмотры: 51
  • 5129a8d56212.jpg
    5129a8d56212.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 51
  • 5b2fe13190be.jpg
    5b2fe13190be.jpg
    115,2 КБ · Просмотры: 50
  • c72538472001.jpg
    c72538472001.jpg
    59,9 КБ · Просмотры: 50
  • royalty18082014-29.jpg
    royalty18082014-29.jpg
    118,9 КБ · Просмотры: 52
  • 20110825-_22asa_3940690a.jpg
    20110825-_22asa_3940690a.jpg
    76 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Ещё немного об отдыхе Беа и Эдо.

Для романтического времяпрепровождения молодожены выбрали отель "Santa Caterina", всего в одном километре от города Амальфи. Стоимость одной ночи в этом отеле составляет €600. Такая цена обусловлена невероятным видом, открывающимся из номера отеля, изысканным интерьером и высококачественным обслуживанием.
К слову, на этом молодожены не намерены останавливаться. Согласно итальянском журнале "Chi", который выложил фото семьи Мапелли Моцци с отдыха, они вернутся на Французскую Ривьеру, чтобы встретиться с отцом Эдо — графом Алессандро Мапелли Моцци, который там поживает.
 

Вложения

  • AeKjbOoYxoI.jpg
    AeKjbOoYxoI.jpg
    242,2 КБ · Просмотры: 55
  • 9wkOqXM-RnQ.jpg
    9wkOqXM-RnQ.jpg
    316,2 КБ · Просмотры: 51
Ну...., а давайте предположим, что ребенка держат поближе к папеньке, под присмотром охраны и нянек (не сама же Беа будет с ним заниматься), во избежании проблем всяких разных..... в данном случае охрану легче обеспечить.....()-()
И:
- матушка мальчика лишний раз подумает, прежде чем что-то сказать....
- Эдо хорошо выглядит, в репутационном плане.... и кстати плюсом к репутации и БКС...
- у мальчика появились хорошие перспективы от связи с семьей.....
- по фото вроде все довольны.....
У меня есть знакомая, у которой ребенок остался с бывшим мужем. Она снова вышла замуж и родила двух дочек. В жизни всякое бывает. И если Эдо на ней за столько лет отношений не женился, то делаем соответствующий вывод, а именно - и не собирался....
-матушка мальчика очень хорошо подумала, прежде чем родить . И не от абы кого, а от графа ;-)
-Эдо, да. Хорошо выглядит, держит лицо и репутацию. А куда деваться, если матушка мальчика в любой момент может достать расовую карту. Причём, жёлтую.И это будет пострашнее чёрной.
А кто сейчас основные покупатели недвижимости ? И что представляет из себя бизнес Эдоардо?
- У мальчика появились настолько хорошие перспективы связи с БКС, что не удивлюсь тому, что Дара вскоре выйдет замуж за не менее богатого /титулованного, снова родит и следующий ребёнок будет проводить основную массу времени в семье Беатрис и Эдоардо.
Не,ну а чё ? Не разлучать же кровных родственников? ))
Не удивлюсь, если лет через 50 на семейном фото БКС половина лиц будет из числа "расово угнетаемых " ))
И ,да. Наберите в поисковике "тихая экспансия ". Какое третье слово выскочит? Вот, то-то же!
И это идёт не только на уровне государств, но и семей тоже. Ассимиляция, она такая ))
- Что касается фото. Вот снимок с крестин Харрисона. Ах, как костерили Кейт :отодвинулась от Меги, дистанцируется от цветной невестки,снобка, расистка!
А на самом деле, Мега просто села в центр. Остальные -как хотите ))
Вот такая оптическая иллюзия получилась.
26459

Беа никому очередь не уступала. Уступить очередь пришлось Евгении, так как Гарри выше её в семейной иерархии.
Извините, ошиблась. Но сути дела не меняет.
 
Интересно, примем рекламу за правду и посчитаем. У меги роскошный дом в райском климате с кучей хрен знает для чего нужных спален и срален. У Беа маленький коттеджик на 2 спальни в королевском общежитии. Беа ладно, а новоиспеченный муж как к этому относится? Наверняка в Италиях у него домишко поболее будет.
Или это "корона дает что дает, не нравится - покупайте сами"?
 
Последнее редактирование:
Ну да, маме малыша надо личную жизнь устраивать, вроде встречается с кем-то. а ребенок с папой отдыхает.
В папин медовый месяц... Офигеть! А можно моему сыну такого папу, а то бывший муж уже в третий раз женился, а все никак ребенка с собой отдыхать не зовет))))
 
Нуууу, я не думаю, что у них именно медовый месяц в прямом понимании этой идеи. Думаю, это просто летний отдых, приуроченный к свадьбе. Кристофер уже довольно давно живет с Эдо. Ну и с Беа, когда они с Эдо начали жить вместе. Соответственно, раз родители поехали в поездку, дитё взято с собой. Явно, есть няня, которая занимается мальчиком, когда Эдо с Беа вечером проводят время вдвоем. А днём все семейство Мопелли Моцци находится вместе. На мой взгляд, совершенно нормальные здоровые отношения в семье. По мне, так было бы странно, если бы они малыша дома оставили.
А почему ребенка мать не воспитывает? родная? или она настолько ассоциальна, что поддерживать с ней дружеские отношения можно, а ребенка доверить - нет?!
 
А почему ребенка мать не воспитывает? родная? или она настолько ассоциальна, что поддерживать с ней дружеские отношения можно, а ребенка доверить - нет?!
Потому как, насколько известно, Эдо забрал ребёнка. Оф. версия для общественности: якобы, у Дары бизнес связан с разъездами, и малышу Вулфи спокойнее и комфортнее будет с папой, хотя Дара присутствует в жизни Кристофера. Примерно такой же вариант с такими же притянутыми отговорками - у Бониты, у которой так же забрали дочку.
Мне кажется, это делается для того, чтобы выбить любое оружие из рук дамочек, которые охотились за мужчинами из высших кругов. Как реальность показывает, если такой мужчина не планирует жениться на даме, то, так сказать, несанкционированное появление ребенка не приближает даму к венцу ни на йоту, даже если отношения продолжаются. Но в случае расставания, ребенка забирают, чтобы избежать любого шантажа и прочих неразумных действий со стороны матери ребенка. Хотя, конечно, для блага малыша мама где-то на переферии его жизни наблюдается.
 
Последнее редактирование:
Потому как, насколько известно, Эдо забрал ребёнка. Оф. версия для общественности: якобы, у Дары бизнес связан с разъездами, и малышу Вулфи спокойнее и комфортнее будет с папой, хотя Дара присутствует в жизни Кристофера. Примерно такой же вариант с такими же притянутыми отговорками - у Бониты, у которой так же забрали дочку.
Мне кажется, это делается для того, чтобы выбить любое оружие из рук дамочек, которые охотились за мужчинами из высших кругов. Как реальность показывает, если такой мужчина не планирует жениться на даме, то, так сказать, несанкционированное появление ребенка не приближает даму к венцу ни на йоту, даже если отношения продолжаются. Но в случае расставания, ребенка забирают, чтобы избежать любого шантажа и прочих неразумных действий со стороны матери ребенка. Хотя, конечно, для блага малыша мама где-то на переферии его жизни наблюдается.
Я тоже думаю, Эдоардо никогда не собирался жениться на Даре. Но раз ребенок появился, он его забрал, чтобы мама ни как не могла ни шантажировать, ни что-нибудь требовать себе. А то что ее родители говорили, что он жил с ней, так наверняка с ее слов. Это Дара родителям рассказывала что муж, семья, ребенок. Она делала хорошую мину, а он молчал. А как было на самом деле не известно. Если бы он с ней жил, они где то бы бывали, фотографии поездок, посещений, рассказы его друзей. Она бы представила фото, вот мы всей семьей, а он в это же время уже встречался с Беатрис. А так только ее - ой, я ни чего не знала.
 
Назад
Верх Низ