"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1682 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не помню или что-то упустила, но вот выяснилось, что Queen's Commonwealth Trust - это благотворительная организация, основанная в апреле 2018 года с целью объединения и продвижения молодых людей, изменивших мир из 54 стран. Т.е. за месяц перед официальной свадьбой и специально для МиГ получается. И вчера бабушке об этом напомнили.
Да, специально под них этот фонд и создавался и именно такую роль отводили в КС ММ иГ.
 
"Герцог и Герцогиня Сассекские провели день вместе с организацией Baby2Baby, которая предоставляет местным семьям и детям, живущим в бедности, предметы первой необходимости.

"Дети очень хотели получить свои книги и письменные принадлежности, а Гарри и Меган делали то, что у них лучше всего получалось - устанавливали контакт с сообществом".

Это мероприятие было первым, которое было проведено совместно со школой Los Angeles Unified, поскольку студенты начинают новый учебный год дистанционно.

Также Гарри и Меган посетили начальную школу Dr Owen Lloyd Knox Elementary." Из ВК.
26369
26370
26371
 
Из контакта, Вам не кажется что он должен смотреть на обожаемую жену? А на самом деле в какую-то абстрактную сторону. Там утверждают что они не вместе. Да и рука у нее странная.Посмотреть вложение 26366
Не хочу в показаться пристрастной, но голова у неё приделана к туловищу от другой съёмки и туловище больше головы. Не смогли размеры синхронизировать? И парик как приделанный как фотошопом, нет? Гарри тоже сидит как бы ближе к камере и на одном уровне с ММ, а должен быть выше. Такое впечатление, что его действительно «вписали» фотошопом в картинку.
 
Последнее редактирование:
Мы Вас потеряли, леди LateMorningGirl reverans
Я устала от них, если честно. Передозировка:) Поэтому и требовалась перезагрузка. Но мы только что вернулись из Франции, сидим в карантине, делать все равно нечего и любимые колуны пришлись как нельзя кстати.
Вы обратили внимание, что в DM все статьи о Марклах вынесены за рамки рублики Royal? Раньше были в Royal, а теперь Harry and Meghan. Так что не ждите кровавых драк и таскания за парики, у нас все тоньше, укусами.
 
Последнее редактирование модератором:
Из-за фильтров она уже сама на себя не похожа - особенно на второй фотографии получился такой собирательный образ среднестатистической инста-телочки. А на первой - ну прям под подкопченную на гриле Натали Портман косит.

И да - что у нее со лбом? Постриглась налысо и надела парик? Как Наоми Кэмпбпбелл?

Посмотреть вложение 26367 Посмотреть вложение 26368
Я уже не первый раз замечаю, что девы с афроволосами начинают лысеть именно со лба. Недавно в ленту прилетело видео, где у афроамериканки лоб практически до затылка был. А уже с затылка живенько так волосёнки вились. И Наоми без парика как-то показывали, вроде с её согласия. Так вот тоже лоб у неё заканчивался очень близко к макушке. Может и наша краса ненаглядная к такой фазе подходит.
 
Как же я рада Вас слышать, уважаемая леди @LateMorningGirl!

Вот пришли и сразу показали то, что я не замечала:
Вы обратили внимание, что в DM все статьи о Марклах вынесены за рамки рублики Royal? Раньше были в Royal, а теперь Harry and Meghan. Так что не ждите кровавых драк и таскания за парики, у нас все тоньше, укусами.

Благодарю !
 
Последнее редактирование модератором:
26372
У меня вопросы .
1 .Что это Харрия так раскорячило?!
2. А где охрана?! Вдруг чЁ- и опять на БКС валить будут?!
3. Что это выползла змеюка? То приватность среди пенсионеров, а тут в массы пошла?!

4.Что такого увидел Харрий ,что у него слюни потекли?! Или его покормят только после прогулки?!

5. Маска мне у РЕйчел не нравится.
Боюсь- убережет ли её..
Предлагаю маску Рейчел поменять!
26373

Таки и на охране можно сЭкономить,)
 
Из контакта, Вам не кажется что он должен смотреть на обожаемую жену? А на самом деле в какую-то абстрактную сторону. Там утверждают что они не вместе. Да и рука у нее странная.Посмотреть вложение 26366
если это в Роял Старз, то там админ всегда выдает желаемое за действительное. Гарри у нее в Лондоне в башне сидит, по ЛА двойник бегает, и не спят молодые со дня свадьбы. А, еще Скиппи - это Том Инскипп! Выбирайте, чему верить...
 
Да... у недосиятельной, что стилисты, что дизайнеры, что парикмахеры, я уж не говорю про визажистов.... все один к одному...... 066
Но опять..... не факт, что ей их не порекомендовали очень настоятельно......drag
У них руки и лица обожжены чаем недосиявшей
 
"Все чудесатее и чудесатее", как говаривала незабвенная Алиса из страны чудес.

В рамках программы по реабилитации имиджа Меган Маркл на днях выступил бывший парикмахер герцогини Сассекской Джордж Нортвуд.

scale_1200


Он присоединился к команде герцогини во время ее тура по Австралии и продолжал работать с ней до отлета оной из Великобритании.
Джордж Нортвуд рассказал удивительные вещи.
Во-первых, у Меган Маркл отличное чувство юмора.
В качестве примера он рассказывает историю о том, как Меган напугала его, выпрыгнув неожиданно из-за спины - таким образом она поздравляла его с днем рождения.
Увидев, что парикмахер очень испугался, она засмеялась, поскольку именно напугать и хотела.
Здесь можно только развести руками. О том, что Меган много смеется, известно давно.

scale_1200
scale_1200


Теперь приоткрыта завеса над тем, что ее может рассмешить.
Однако гораздо интереснее другое качество Меган, которое восхищает ее парикмахера.
Оказывается, она очень внимательна к деталям и каждый ее образ тщательно продуман.

scale_1200
scale_1200
scale_1200


Кажущаяся небрежность - это результат долгой работы.

А вершиной своей работы, своего парикмахерского искусства Джордж, владелец собственного салона в Лондоне, считает прическу, которую он сделал Меган для участия в церемонии вручения награды British Fashion Awards в 2018 году.

scale_1200
scale_1200


Все эти откровения парикмахера довольно неожиданны, поскольку до этого Меган Маркл трудно было заподозрить во внимании к деталям.
Скорее, наоборот.
К слову о деталях.

scale_1200


Безусловно, у Меган Маркл были хорошие выходы, вызывавшие восхищение поклонников.
Однако, чаще она выглядела, скорее, как неубранная постель, чем герцогиня.

scale_1200


Что касается откровений бывшего парикмахера Меган, очень похоже на то, что они результат сделанного ему "предложения, от которого он не смог отказаться".

Во-первых, у Меган Маркл отличное чувство юмора.
В качестве примера он рассказывает историю о том, как Меган напугала его, выпрыгнув неожиданно из-за спины - таким образом она поздравляла его с днем рождения.
Увидев, что парикмахер очень испугался, она засмеялась, поскольку именно напугать и хотела.

О, боже, какая же она феерическая ду дева! Что человека можно напугать до смерти или инфаркта она не, не слышала?
Таки отличное чувство юмора, ага.

А вершиной своей работы, своего парикмахерского искусства Джордж, владелец собственного салона в Лондоне, считает прическу, которую он сделал Меган для участия в церемонии вручения награды British Fashion Awards в 2018 году.
Оспидя, да я оказывается знатный куафёр! Из своих когда-то длинных волос я тоже крутила неплохие вершины парикмахерского искусства! А думала, что это так, на повседневку и чтобы по шее не болтались. Мужу нравились мои волосы и не разрешал мне их состричь. Да ещё и скромная была, не считала, что это парикмахерское искусство в моём исполнении. Вот жеж, блин. Могла бы уже салон в ЛондОнах открыть.
Я думаю, что она деньги за прически себе оставляет. Поэтому неухоженная. Мол, с парикмахеров хватит, что на халяву прилетели во дворец, чай попили, и на халяву улетели. .. А Мавр все сама сама, и денюжку в карман. Отсюда и цены поднебесные за дулю, фигулю на затылке
 
Сегодня что то много сиятельных,перебивают ДР Маргарет?

26379

Герцогиня Сассекская рассказала о важности голосования
26380


Герцогиня Сассекс обсудила важность голосования , как она присоединилась к виртуальной кушетке партии в четверг , накануне президентских выборов в США 3 ноября.

Меган была в числе специальных гостей онлайн-мероприятия United State of Women and When We All Vote.
Она поговорила с председателем правления и бывшим старшим советником президента США Барака Обамы, Валери Джарретт, главным редактором Glamour Самантой Барри, актером и активисткой Иветт Николь Браун и ди-джеем Даймондом Кутсом.

Во время обсуждения герцогиня сказала: «Я очень рада, что вы попросили меня принять участие в этом, это такое исключительное время.
"Когда я немного подумала об этом, я подумала, когда я думаю о голосовании и о том, почему это так исключительно важно для всех нас, я бы сформулировала это так: мы голосуем, чтобы чтить тех, кто был до нас, и защищать тех, кто будет идите за нами , потому что это и есть сообщество.
"Именно в этом суть этих выборов.
«Осталось всего 75 дней до дня выборов, это очень близко, и все же за это время предстоит проделать так много работы, потому что мы все знаем, что поставлено на карту в этом году .

«На этой неделе мы отмечаем 100-летие 19-й поправки, которая, конечно, дала право голоса женщинам , но не всем женщинам .
" И особенно цветных женщин .
«Сегодня, когда мы смотрим на вещи, хотя женщинам потребовалось несколько десятилетий больше, чтобы получить право голоса, даже сегодня мы наблюдаем за столькими маргинализированными женщинами в различных сообществах .

"По-прежнему изо всех сил пытаются реализовать это право. И это просто не нормально .
«Это еще одна причина для каждого из вас поддержать друг друга, чтобы понять, что эта борьба стоит того, чтобы бороться, и что мы все должны быть там, мобилизуясь, чтобы наши голоса были услышаны .
«Потому что на данном этапе, если мы не являемся частью решения, мы являемся частью проблемы . Если вы не идете туда и не голосуете, значит, вы замешаны. Если вы благодушны, вы замешаны. "
«Когда мы все голосуем» - это некоммерческая беспартийная организация, целью которой является увеличение числа участников выборов и сокращение разрыва в голосовании по расе и возрасту путем изменения культуры голосования. Он был запущен в 2018 году сопредседателями бывшей первой леди Мишель Обамы , Тома Хэнкса, Лин-Мануэля Миранды, Джанель Моне, Криса Пола, Фэйт Хилл и Тимом Макгроу.
Помимо поощрения регистрации избирателей, диванная вечеринка также отметила столетие принятия 19-й поправки США, которая предоставила некоторым женщинам право голоса. Программа мероприятия гласила: «Мы чествуем 19-ю поправку, чествуем цветных женщин, которые боролись за выполнение обещания 19-й поправки для ВСЕХ женщин, и подчеркиваем необходимость расширения избирательных прав для маргинализированных сообществ».
Меган была среди 100 влиятельных женщин, выбранных Мари Клэр США на прошлой неделе, чтобы поделиться своей личной причиной проголосовать в преддверии ноябрьских выборов в США. Она сказала: «Я знаю, что значит иметь голос, а также чувствовать себя безголосым. Я также знаю, что так много мужчин и женщин рискуют своей жизнью, чтобы мы были услышаны. И эта возможность, что Основное право заключается в нашей способности реализовать свое право голоса и сделать так, чтобы все наши голоса были услышаны ".

Герцогиня также сказала соучредителю и генеральному директору The 19th * Эмили Рамшоу во время виртуального саммита редакции : «Я думаю, что мужчинам и женщинам часто бывает сложно вспомнить, как тяжело людям было получить право голосовать. И действительно осознавать, что не следует принимать это как должное.
«Я смотрю на это, мой муж [принц Гарри], например, никогда не мог голосовать. И я думаю, что очень интересно сказать, что право голоса - это не привилегия, это право само по себе. "
Члены королевской семьи традиционно не голосуют, а королева политически нейтральна. Хотя закон Великобритании не запрещает членам королевской семьи голосовать, это считается неконституционным.
 
Последнее редактирование:
"Герцог и Герцогиня Сассекские провели день вместе с организацией Baby2Baby, которая предоставляет местным семьям и детям, живущим в бедности, предметы первой необходимости.

"Дети очень хотели получить свои книги и письменные принадлежности, а Гарри и Меган делали то, что у них лучше всего получалось - устанавливали контакт с сообществом".

Это мероприятие было первым, которое было проведено совместно со школой Los Angeles Unified, поскольку студенты начинают новый учебный год дистанционно.

Также Гарри и Меган посетили начальную школу Dr Owen Lloyd Knox Elementary." Из ВК.
Посмотреть вложение 26369
Посмотреть вложение 26370
Посмотреть вложение 26371
Интересно сколько личных денег в эту акцию вложили Сассексы? И машины далеко не бедные куда Меган пакеты сует!
 
А носик , та носик, все вытягивается и вытягивается! А знаете , дорогие леди, почему у меги все время носяра меняется и вытягивается ? А патамушта... Вспомним незабвенного Пиноккио! Когда этот деревянный мальшик начинал врать , нос у него вытягивался. Там мальшик деревянный, а у нас деушка-деревяшка. Вот от многочисленного ейного брехалова, нос ее все вытягивается и расширяется!. Воть так! girl_crazy
 
"Все чудесатее и чудесатее", как говаривала незабвенная Алиса из страны чудес.

В рамках программы по реабилитации имиджа Меган Маркл на днях выступил бывший парикмахер герцогини Сассекской Джордж Нортвуд.
Он присоединился к команде герцогини во время ее тура по Австралии и продолжал работать с ней до отлета оной из Великобритании.
Джордж Нортвуд рассказал удивительные вещи.
Во-первых, у Меган Маркл отличное чувство юмора.
В качестве примера он рассказывает историю о том, как Меган напугала его, выпрыгнув неожиданно из-за спины - таким образом она поздравляла его с днем рождения.
Увидев, что парикмахер очень испугался, она засмеялась, поскольку именно напугать и хотела.
Здесь можно только развести руками. О том, что Меган много смеется, известно давно.


Теперь приоткрыта завеса над тем, что ее может рассмешить.
Однако гораздо интереснее другое качество Меган, которое восхищает ее парикмахера.
Оказывается, она очень внимательна к деталям и каждый ее образ тщательно продуман.
scale_1200


Кажущаяся небрежность - это результат долгой работы.
А вершиной своей работы, своего парикмахерского искусства Джордж, владелец собственного салона в Лондоне, считает прическу, которую он сделал Меган для участия в церемонии вручения награды British Fashion Awards в 2018 году.

scale_1200
scale_1200


Все эти откровения парикмахера довольно неожиданны, поскольку до этого Меган Маркл трудно было заподозрить во внимании к деталям.
Скорее, наоборот.
К слову о деталях.

scale_1200


Безусловно, у Меган Маркл были хорошие выходы, вызывавшие восхищение поклонников.
Однако, чаще она выглядела, скорее, как неубранная постель, чем герцогиня.

scale_1200


Что касается откровений бывшего парикмахера Меган, очень похоже на то, что они результат сделанного ему "предложения, от которого он не смог отказаться".
Во-первых, у Меган Маркл отличное чувство юмора.В качестве примера он рассказывает историю о том, как Меган напугала его, выпрыгнув неожиданно из-за спины - таким образом она поздравляла его с днем рождения.
Увидев, что парикмахер очень испугался, она засмеялась, поскольку именно напугать и хотела.

...
То, что ММ достаточно альтернативная, было понятно - публично высунутый язык ( нравится это человеку - ну высовывай язык перед зеркалом в ванной комнате, когда никто не видит), скандалы с сотрудниками ( прислугой), кидание чашек чая в "официальное лицо"...но и в частной, вроде бы нестрессовой, непубличной, обстановке не лучше - выскакивать из-за спины парикмахера с целью напугать? Мдя...так дети делают, но где-то к старшему подростковому возрасту заканчивают, потому что дурь ведь, а не юмор...да и что одному - поздравление с днем рожденья ( ?????), другому - просто плохо может стать от таких выпрыгиваний.
Дамы, прошу прощения, выражусь неполиткорректно, но очень хочется ( и нет, это не расизм))) - ну она и дура!
 
Последнее редактирование:
Он призвал к «изменениям в системе прессы».

Говорят, что принц Гарри и герцогиня Меган провели кампанию за современный подход к прессе летом 2019 года. Но это было отклонено с четким заявлением, как сообщает королевский автор Омид Скоби.

35-летний принц Гарри и 39-летняя герцогиня Меган уже несколько месяцев активно используют социальные сети и видеочаты, чтобы поддерживать связь с благотворительными организациями и их проектами в Англии. После пандемии коронавируса это общение, похоже, стало частью повседневной жизни даже для британской королевской семьи. Но летом 2019 года говорят, что монархия совершенно иначе относилась к этой форме медиа-присутствия. Так утверждает королевский писатель Омид Скоби. Когда Гарри призвал к «смене прессы», Букингемский дворец ответил резкими словами.

Принца Гарри поставили на его место
В течение нескольких месяцев ходили слухи о моментах, событиях и словах, которые побудили Гарри и его жену уйти с поста старших членов королевской семьи. Писатель «В поисках свободы» Омид Скоби утверждает, что все это развернулось в особый момент. «Летом 2019 года Гарри беседовал между своей командой и высшим руководством Букингемского дворца о реструктуризации системы прессы и привлечении его и Меган к более широкому и разнообразному медиа-ландшафту», - сказал Скоби. Реакция дворца была однозначной.

«И ответ был:« Если вы хотите это сделать, вы также можете оплатить свои собственные обязательства ».
По словам автора, это был момент, который заставил Гарри задуматься, чтобы порвать со своими обязательствами перед монархией и пойти своим путем.

Этот скандал не разрешили описать в книге
 
То, что ММ достаточно альтернативная, было понятно - публично высунутый язык ( нравится это человеку - ну высовывай язык перед зеркалом в ванной комнате, когда никто не видит), скандалы с сотрудниками ( прислугой), кидание чашек чая в "официальное лицо"...но и в частной, вроде бы нестрессовой, непубличной, обстановке не лучше - выскакивать из-за спины парикмахера с целью напугать? Мдя...так дети делают, но где-то к старшему подростковому возрасту заканчивают, потому что дурь ведь, а не юмор...да и что одному - поздравление с днем рожденья ( ?????), другому - просто плохо может стать от таких выпрыгиваний.
Дамы, прошу прощения, выражусь неполиткорректно, но очень хочется ( и нет, это не расизм))) - ну она и дура!
Ну так-то отсиявшие нашли друг друга))
26382
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу