"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1683 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, специально под них этот фонд и создавался и именно такую роль отводили в КС ММ иГ.
Спасибо, Леди LateMorningGirl Жму руку
Ничего страшного, свято место пусто не бывает. Найдут, кому этот фонд поручить, первое время могут и Кэмбриджские им заняться, а там и юные Кэмбриджские подрастут произойдет естественная смена поколений.
А тема с фондом на самом деле хорошая для БКС. Работать надо с молодежью.
 
А что опять с Гарри, сам на себя не похож... dоntknоw
По ощущениям он был таким лет 20 назад, ну хорошо не 20, а лет 15.... Я имею в виду не подросток, но и 25 еще нет ()-()
 
из ВК
Royal Stars | Вся правда о звёздах и БКС .
Royal Stars | Вся правда о звёздах и БКС
вчера в 16:00

?
Принц Гарри, как сообщается, «полон решимости добиться успеха в Голливуде», что бы это ни значило
?


Наконец проплатили пиаристорию и для Имбиря

Это жизнь бывшего члена королевской семьи или начало шоу Райана Мерфи?

С тех пор, как они покинули королевскую семью , собрали чемоданы и начали новую жизнь , с принца Гарри и Меган Маркл не спускали глаз. Меган уже вернулась к съемкам фильмов, озвучив « Слонов» из Disney + , что было большим удовольствием для фанатов. А теперь похоже, что Гарри хочет пойти по стопам своей жены, потому что сюрприз! Сообщается, что он тоже хочет добиться успеха в индустрии развлечений.

«Гарри решил сделать это в Голливуде, так же , как Meghan,» сказал источник. «Он сосредоточен на создании документальных фильмов, связанных с благими целями, а не только на производстве. Мы также увидим его перед камерой, в большей степени в качестве официального представителя, чем кого-либо еще ».

IDK, почему этот источник создает впечатление, будто Гарри только что покинул киношколу, а не один из самых узнаваемых людей в мире, но они уточнили и сказали, что у Гарри «всегда была творческая жилка», а Меган «вдохновила его на следующий уровень." Эти средства для утолщения волос теперь становятся более понятными, LOL.
?

Источник продолжил, сказав, что «работа в индустрии развлечений - не то, о чем он особенно думал в качестве королевской семьи, но после того, как он отделился от королевской семьи, у него теперь есть возможность исследовать новые захватывающие возможности и не может дождаться, чтобы получить свои предстоящие проекты с нуля ».
Что ж, какими бы ни были эти сочные «предстоящие проекты», что-то мне подсказывает, что у Гарри не будет ничего путного . Просто догадка.

#royalStars #королевскаяСемья #МеганМаркл #обезьяна #яхтинг #деньги #власть
 
.
Royal Stars | Вся правда о звёздах и БКС
вчера в 15:00

?
Меган Маркл и принц Гарри не больше монархии
?


Меган Маркл и принц Гарри не смогли заново изобрести королевскую семью, потому что они отказались признать, что они больше не монархии.

Уже давно ходят слухи, что Меган Маркл не совсем понимала работу, которую выполняла, когда вышла замуж за принца Гарри и стала членом британской королевской семьи.
По словам одного королевского комментатора, Меган была шокирована, узнав, что присоединение к монархии не предоставит ей «непревзойденной власти» и свободы.
Я предполагаю, что это своего рода заблуждения, которые ловят вас, когда вы смотрите фильмы о принцессах Диснея, чтобы понять, что влечет за собой королевская жизнь.

?
Меган Маркл, похоже, имела совершенно устаревшее представление о том, как работает королевская семья.
?


Несколько иронично то, что преобладает повествование о том, что Меган Маркл и принц Гарри были слишком современными для старомодной королевской семьи . Я утверждаю, что они были устаревшими.
Как прокомментировала королевский обозреватель Эмили Эндрюс:

" Думаю, Меган Маркл все это было очень сложно. Она думала, что получает непревзойденную силу, и она сможет помочь и стать этим преобразователем. Это то, кем она хотела быть."

Похоже, Меган совершенно не знала, как действует королевская семья.
Magna Carta - который был принят в 1215 году - было установлено , что каждый подлежал верховенстве закона . Даже сам король .
Правильно, Меган. Вы опоздали на несколько сотен лет, если поверили, что женитьба на принце предоставит вам неограниченную власть и свободу.

Если оставить в стороне архаичные недоразумения о королевской семье, действительно ли Меган Маркл думала, что сможет вальсировать в учреждение , которое процветает более тысячи лет, и начать радикальные изменения?
Она искренне верила в это? Что монархия держалась на волоске и отчаянно нуждалась в помощи актрисы из Канады, внесенной в список Z-list, о том, как улучшить ситуацию?
Неудивительно, что ее время в королевской семье было недолгим и не менее чем полным провалом.

?
Нет никого больше, чем монархия, даже королева
?


Меган, очевидно, знала, что жизнь королевской семьи будет нелегкой, но как только она увидела, что абсолютной власти нет, она быстро потеряла интерес.

В определенной степени я могу понять, что Меган не понимает, как действует королевская семья. Она была несчастным новичком. Какое оправдание принцу Гарри? Я начинаю задаваться вопросом, упал ли он и ударился головой вскоре после встречи с Меган.
Согласно смущающе односторонней биографии «В поисках свободы», Гарри ощетинился, когда другие члены королевской семьи затмили их:

" Гарри все больше расстраивало то, что они с Меган часто уступали место другим членам семьи. Паре пришлось ждать, чтобы объявить о проектах, если у других более высокопоставленных членов королевской семьи были собственные объявления."

Как будто он вдруг решил забыть королевский протокол, которым жил всю свою жизнь.
Он прекрасно знает, как дела во дворце. Он должен слишком хорошо понимать, что существует иерархия. И хотя он должен уступить место более старшим членам королевской семьи, другие члены королевской семьи должны уступить место ему и Меган.
Можете ли вы представить себе шум, который поднял бы избалованный принц Гарри, если бы кто-то из тех, кто находился в более низком ключе, решил привлечь к себе внимание в тот же день, когда он и Меган Маркл объявили о крупном проекте?
Я сомневаюсь, что он бы хорошо это воспринял.
Успех королевской семьи зависит от ее членов, работающих вместе как единое целое, признающих, что их долг перед людьми важнее всего.
По словам королевского эксперта Рассела Майерса, члены королевской семьи Голливуда иначе смотрели на свои роли .

" Это всегда напоминает мне одного топ-менеджера по футболу, который говорит, что нет никого крупнее клуба. Думаю, аналогия здесь очень верна, Меган и Гарри были не больше, чем учреждение."

Именно поэтому Меган Маркл и принц Гарри не будут скучать.
 
То, что ММ достаточно альтернативная, было понятно - публично высунутый язык ( нравится это человеку - ну высовывай язык перед зеркалом в ванной комнате, когда никто не видит), скандалы с сотрудниками ( прислугой), кидание чашек чая в "официальное лицо"...но и в частной, вроде бы нестрессовой, непубличной, обстановке не лучше - выскакивать из-за спины парикмахера с целью напугать? Мдя...так дети делают, но где-то к старшему подростковому возрасту заканчивают, потому что дурь ведь, а не юмор...да и что одному - поздравление с днем рожденья ( ?????), другому - просто плохо может стать от таких выпрыгиваний.
Дамы, прошу прощения, выражусь неполиткорректно, но очень хочется ( и нет, это не расизм))) - ну она и дура!
Все просто- была под кайфом.
Отсюда и дурашливость в поведении.
 
Только недавно Меган Маркл и принц Гарри переехали в свой новый дом в Санта-Барбаре. Теперь же им придется расстаться. К счастью поклонников звездной пары, ненадолго. Герцогу нужно улететь в Великобританию, чтобы уладить визовые и налоговые вопросы.

Как рассказала New Idea королевский эксперт Анджела Левайн, срок безвизового проживания в США у Гарри давно закончился. Известно, что у принца нет американского гражданства, и он до сих пор не подавал документы на «грин карту». Доставить проблем герцогу могут и налоговые органы Штатов. Ведь в США можно не платить соответствующие сборы только 183 дня.

Также Левайн отметила, что Меган не полетит за океан вместе с мужем. Она все еще обижена на всю королевскую семью.

Недавно стало известно, что новый дом в Санта-Барбаре герцоги Сассекские купили в ипотеку. Его стоимость оценивалась в 14,7 миллиона долларов, почти 10 из которых они попросили у банка. Ежемесячно им предстоит проводить платеж на сумму 37,5 тысячи долларов.
 
Вот такой неутешительный вывод делает HarryMarkle после последних событий. Как же достали всех эти мегаррики!

«Шоу в Сассексе продолжается, но оба пересекли черту невозврата, и кажется, что MM хочет обосноваться в Калифорнии. Это из-за законов о разводе, или она хочет стать мэром или губернатором, как Клинт или Арни? Платит ли Чарльз за поддержку политической кампании под столом? Если так, ему нужно прекратить финансирование, чтобы его нельзя было обвинить во вмешательстве в политику США. Этот двенадцатимесячный обзор может свергнуть Виндзорский дом и повредить любой шанс Чарльза на достойное правление, и если королева и Чарльз этого не видят, то как люди могут уважать их, когда они охотно смотрят, как рушится их дом и репутация в огонь? Каждый раз, когда Сассекс устраивает пиар-ход, он бросает бочку с маслом в костер Виндзорского дома, но что, если нечего уничтожать? Сможет ли Королева спасти себя и признать, что совершила ошибку? Должны ли мы все смотреть, как горит Виндзорский дом, в то время как Сассексы смеются в своем новом особняке? Длинная игра работает только при минимальном повреждении, и можно сказать, что повреждение уже не подлежит ремонту.»
 
Вот такой неутешительный вывод делает HarryMarkle после последних событий. Как же достали всех эти мегаррики!

«Шоу в Сассексе продолжается, но оба пересекли черту невозврата, и кажется, что MM хочет обосноваться в Калифорнии. Это из-за законов о разводе, или она хочет стать мэром или губернатором, как Клинт или Арни? Платит ли Чарльз за поддержку политической кампании под столом? Если так, ему нужно прекратить финансирование, чтобы его нельзя было обвинить во вмешательстве в политику США. Этот двенадцатимесячный обзор может свергнуть Виндзорский дом и повредить любой шанс Чарльза на достойное правление, и если королева и Чарльз этого не видят, то как люди могут уважать их, когда они охотно смотрят, как рушится их дом и репутация в огонь? Каждый раз, когда Сассекс устраивает пиар-ход, он бросает бочку с маслом в костер Виндзорского дома, но что, если нечего уничтожать? Сможет ли Королева спасти себя и признать, что совершила ошибку? Должны ли мы все смотреть, как горит Виндзорский дом, в то время как Сассексы смеются в своем новом особняке? Длинная игра работает только при минимальном повреждении, и можно сказать, что повреждение уже не подлежит ремонту.»
Ох, ох, ох. Неужели папаша Карл так недальновиден, что потакает этим двум идиотам с ребенком наперевес. Как то даже тревожно о его психическом благополучии.
 
Сахаркам бы в нос эти фотографии. А то все вещают про шикарный "водопад волос". Вот он, водопад этот, только далеко не шикарный: фото 1 и фото 3. На третьем так вообще под хвостом на шее все вьется-кучерявится.
Короче, не разочаровала наша ведьмаgirl_crazy Единственное, для полноты картины и большего удовольствия еще бы фотографии глянуть, где куроцапа наша в шортах в полный рост, а то обрезали козлоноженьки. А жаль.
 
Я Вас умоляю.. сейчас фотошопом не только талию можно сделать. Если уж Мавра так «чистили», что к Черчиллю приплели, да ещё и аристократов других нашли.. то что об этих фотках говорить..

Вам просто очень хочется, чтобы это была Уткина. Но не все длинноволосые брюнетки Меган Маркл)))
 
А что опять с Гарри, сам на себя не похож... dоntknоw
По ощущениям он был таким лет 20 назад, ну хорошо не 20, а лет 15.... Я имею в виду не подросток, но и 25 еще нет ()-()
У меня стойкое ощущение, что это не Гарри... на фото я вижу молодого беззаботного парня ...
 
Вам просто очень хочется, чтобы это была Уткина. Но не все длинноволосые брюнетки Меган Маркл)))
Не у всех длинноволосых брюнеток видна афропроплешина сквозь пряди парика. Я, например, только одну такую знаю. Единственную и несравненную:)
 
Вот такой неутешительный вывод делает HarryMarkle после последних событий. Как же достали всех эти мегаррики!

«Шоу в Сассексе продолжается, но оба пересекли черту невозврата, и кажется, что MM хочет обосноваться в Калифорнии. Это из-за законов о разводе, или она хочет стать мэром или губернатором, как Клинт или Арни? Платит ли Чарльз за поддержку политической кампании под столом? Если так, ему нужно прекратить финансирование, чтобы его нельзя было обвинить во вмешательстве в политику США. Этот двенадцатимесячный обзор может свергнуть Виндзорский дом и повредить любой шанс Чарльза на достойное правление, и если королева и Чарльз этого не видят, то как люди могут уважать их, когда они охотно смотрят, как рушится их дом и репутация в огонь? Каждый раз, когда Сассекс устраивает пиар-ход, он бросает бочку с маслом в костер Виндзорского дома, но что, если нечего уничтожать? Сможет ли Королева спасти себя и признать, что совершила ошибку? Должны ли мы все смотреть, как горит Виндзорский дом, в то время как Сассексы смеются в своем новом особняке? Длинная игра работает только при минимальном повреждении, и можно сказать, что повреждение уже не подлежит ремонту.»
Трудно мне, живущей столь далеко от Британии, судить о том, насколько крепко стоит на ногах там монархия. Но если два злобных дебила способны ее разрушить, то значит она просто колосс на глиняных ногах, а сусики являются триггером в ее уничтожении. Но здесь, наверняка , уважаемая леди LateMorningGirl поможет оценить ситуацию изнутри.
Мне припомнился в этой связи почему то распад СССР. Здесь таким триггером стал М.С.Г. Не может одна или две личности являться причиной уничтожения целой системы. Значит с системой что- то не в порядке, если появление социопата меги или продажного М.С.Г. ведет к ее уничтожению. ИМХО.
 
Трудно мне, живущей столь далеко от Британии, судить о том, насколько крепко стоит на ногах там монархия. Но если два злобных дебила способны ее разрушить, то значит она просто колосс на глиняных ногах, а сусики являются триггером в ее уничтожении. Но здесь, наверняка , уважаемая леди LateMorningGirl поможет оценить ситуацию изнутри.
Мне припомнился в этой связи почему то распад СССР. Здесь таким триггером стал М.С.Г. Не может одна или две личности являться причиной уничтожения целой системы. Значит с системой что- то не в порядке, если появление социопата меги или продажного М.С.Г. ведет к ее уничтожению. ИМХО.
Вы преувеличиваете значение сусликов для престижа монархии. Гораздо большую опасность представляет принц Эндрю, но и он не пошатнул Королеву. Трагическая смерть Дианы была таким триггером, на грани, но выстояли. А Марклы производят слишком много мелкого шума для разрушителей, тем более, что ММ нацелилась в большую американскую политику.
 
Трудно мне, живущей столь далеко от Британии, судить о том, насколько крепко стоит на ногах там монархия. Но если два злобных дебила способны ее разрушить, то значит она просто колосс на глиняных ногах, а сусики являются триггером в ее уничтожении. Но здесь, наверняка , уважаемая леди LateMorningGirl поможет оценить ситуацию изнутри.
Мне припомнился в этой связи почему то распад СССР. Здесь таким триггером стал М.С.Г. Не может одна или две личности являться причиной уничтожения целой системы. Значит с системой что- то не в порядке, если появление социопата меги или продажного М.С.Г. ведет к ее уничтожению. ИМХО.
Я полагаю Harry Markle тоже живет в Британии, имхо безусловно, как явный журналист-профи, выбравший определенную сторону, ведёт свою политику(читай пропаганду), но я слежу за его опусами с самого появления мм. И такие резкие выпады в отношении Короны начались недавно, до определенного времени он говорил: ну надо бы что-то делать, я люблю королеву, чтобы не оказалось поздно и т.п. Harry Markle - это тоже глас народа(определенной его части).
По поводу БКС, иногда мне кажется, что они как брошенные на произвол судьбы - барахтаются в море, выплывут -хорошо, смогут удержаться -хорошо, а нет -так нет. Ведь пресса очень безжалостна к ним, не трогают только королеву.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу