"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1727 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день,девочки!
Я думаю Меган нужно попробовать "пробить"тему как у нас "орёл и решка"только без "решки")). Вот будет летать по курортам ,по экзотическим странам,жить в дорогих отелях,питаться в дорогих ресторанах, пить дорогое спиртное,пробовать СПА и прочие радости ..
А за все это она ничего платить не будет .но себя красивую всему миру протранслирует и ещё и расскажет где и как можно отдохнуть и хорошо повеселиться.
Но...думаю ее никто не захочет продюсировать...
 
Громко, внятно, на хорошем англицком языке, доходчиво, блин, уже незнаю какие слова интеллихентные вспомнить, БЫЛО ОБЪЯВЛЕНО, что к девушке практиццки сорока лет от роду, приставили даму-наставницу, гуру по этикету Саманту Коэн. Которая, между прочим, точно засветилась в первой поездке цветочка брехливого с бабЛизой.
Там не только Саманта значилась в наставниках по этикету, но и Софи Уэссекс, между прочим, называли. Интернет все помнит, растиражировано было на всех мировых языках. Кого эта книжонка пытается обмануть, я не понимаю.
 
Добрый день,девочки!
Я думаю Меган нужно попробовать "пробить"тему как у нас "орёл и решка"только без "решки")). Вот будет летать по курортам ,по экзотическим странам,жить в дорогих отелях,питаться в дорогих ресторанах, пить дорогое спиртное,пробовать СПА и прочие радости ..
А за все это она ничего платить не будет .но себя красивую всему миру протранслирует и ещё и расскажет где и как можно отдохнуть и хорошо повеселиться.
Но...думаю ее никто не захочет продюсировать...
Ого, какие люди! С возвращением, графиня! reverans
Идея действительно очень хорошая и подходит Маркл, но вряд ли ее суетную, широкозадую и совершенно непластичную, с неумением красиво излагать речь возьмут в ящике торговать лицом. Скорее уж на настоящего принца поглазеть соберется публика с попкорном перед экраном, а ММ пусть значится в режиссерах/продюсерах передачи.
 
Обнимашек ей не хватало, слишком сдержанны были члены БКС.
Меган, видимо, не слышала такое понятие: менталитет... В Америке обнимашки, допустим, привычны, хотя, мне кажется, там тоже далеко не со всеми все обнимаются и целуются... Ну ок... Но как бы Великобритания... женщина, ты ехала в Великобританию, в чопорную страну, где традиции превыше всего, где на вопрос: как дела? единственный правильный ответ: fine.
Вот просто...
Я некоторое время училась в Англии и жила в приёмной семье. так, простите, мне в первый день всучили карту города и такие: вот тут тц, здесь ты учишься, иди, нам не мешай. Г - гостеприимство. Мне было 15 лет! 15, ребёнок ещё по сути...
Как приехала, мне тут же кучу правил зачитали и как бы, что хочешь делай, но выполняй. Приходи во столько-то, завтрак тогда-то, ужин тогда-то. опоздал, твои проблемы.
 
Меган, видимо, не слышала такое понятие: менталитет... В Америке обнимашки, допустим, привычны, хотя, мне кажется, там тоже далеко не со всеми все обнимаются и целуются... Ну ок... Но как бы Великобритания... женщина, ты ехала в Великобританию, в чопорную страну, где традиции превыше всего, где на вопрос: как дела? единственный правильный ответ: fine.
Вот просто...
Я некоторое время училась в Англии и жила в приёмной семье. так, простите, мне в первый день всучили карту города и такие: вот тут тц, здесь ты учишься, иди, нам не мешай. Г - гостеприимство. Мне было 15 лет! 15, ребёнок ещё по сути...
Как приехала, мне тут же кучу правил зачитали и как бы, что хочешь делай, но выполняй. Приходи во столько-то, завтрак тогда-то, ужин тогда-то. опоздал, твои проблемы.
Леди, право слово, Вы сравнили себя, девочку из дикой страны и Боххиииню! Она же у какого-то чела какие-то уроки этикета брала. Кажется её хватило на церемонию чаепития. Вот точно не скажу, боюсь соврать. Мужик жеж на волне тогдашнего интереса к экзотике в БКС дифирамбы пел, правда сдержанно. И много раз были рассказы, как наш цветочек предупреждали, что будет сложно, другой менталитет, всё по протоколу, жизнь практически под микроскопом. Но дева бросилась с радостью и лозунгом, что фигня вопрос, ей и не такое по плечу. Она сильная жеж феминистка и реформаторша. Щааааззз как замодернизирует всё в БКС и Британии в целом. Тьфу, злая я уже. Не люблю человеческую непорядочность, особенно у людей, рядящихся для публики в белые одежды.
 
Не люблю человеческую непорядочность, особенно у людей, рядящихся для публики в белые одежды.
особенно когда эти люди учат нас всех, как жить, а по своим заветам (ну, прям-таки религия новая) и принципам не живут.
 
они еще не додумались брать денег с родителей детей за то счастье, что привалило деткам: быть на фотке рядом с Механ!!!! Гаррри прилагается как бонус.
Я читала возмущенный комент одной мамочки ( с телефона не могу скинуть ссылку). Она возмущенна, что появилась какая-то страшная женщина и они должны были ей кланяться, а она им говорила за кого надо голосовать!
И мне ещё кто-то будет говорить, что это демократическая страна! А суссики явно действуют по чьей то указке и никакие законы им не писаны
 
Вы героиня леди Надя, я попробовала только и стало настолько отвратителен этот сироп с причмокиванием, что потребовались: валерьянка и ведро воды nekulturno. С тех пор ни-ни.
Даже название читать не хочу, если будут силы суммируйте для форума))))
 
Я читала возмущенный комент одной мамочки ( с телефона не могу скинуть ссылку). Она возмущенна, что появилась какая-то страшная женщина и они должны были ей кланяться, а она им говорила за кого надо голосовать!
И мне ещё кто-то будет говорить, что это демократическая страна! А суссики явно действуют по чьей то указке и никакие законы им не писаны
Демократическая партия, все эти «вдохновляющие женщины Америки», «проснувшиеся патриоты и антирасисты», правда, думается, что гарклы у них не на зарплате, скорее всего волонтеры с перспективой разработки если их тема кого-нибудь заинтересует, что врядли, в сша свои герои...
 
Добрый день,девочки!
Я думаю Меган нужно попробовать "пробить"тему как у нас "орёл и решка"только без "решки")). Вот будет летать по курортам ,по экзотическим странам,жить в дорогих отелях,питаться в дорогих ресторанах, пить дорогое спиртное,пробовать СПА и прочие радости ..
А за все это она ничего платить не будет .но себя красивую всему миру протранслирует и ещё и расскажет где и как можно отдохнуть и хорошо повеселиться.
Но...думаю ее никто не захочет продюсировать...

Разовью идею: Меган будет жить в дорогих отелях, пользоваться безлимитной карточкой и всеми благами цивилизации. А Гарри на контрасте будет пытаться уложиться в 100 долларов. Типа, Эйч, родившийся с золотой ложкой во рту, будет постигать жизнь простого народа, а вот угнетенная и гонимая в детстве Меган - пить и есть с золотой посуды. Вот такая будет жизнеутверждающая и "дающая надежду" программа))))
 
Разовью идею: Меган будет жить в дорогих отелях, пользоваться безлимитной карточкой и всеми благами цивилизации. А Гарри на контрасте будет пытаться уложиться в 100 долларов. Типа, Эйч, родившийся с золотой ложкой во рту, будет постигать жизнь простого народа, а вот угнетенная и гонимая в детстве Меган - пить и есть с золотой посуды. Вот такая будет жизнеутверждающая и "дающая надежду" программа))))
Ну вот при таком раскладе думаю рейтинг передачи взлетит.всем будет интересно посмотреть на двух ....(не знаю как их назвать)..но потом ,когда народ пресытится ими ,рейтинги спадут.
Я помню как Меган пробовала еду на какой то передачи..она ее не пробовала а Жрала(здесь на форуме уже обсуждали ее умение пробовать еду на камеру),у нее все как не у Леди получается.она быстро наскучит публике.ну и отвращение будет вызывать у ещё бОльшей аудитории .а про принца ничего не скажу.мне даже нечего сказать о нем.пустота....
 
Сдается мне, что что контракт подписан с сиятельными так, чтобы в случае неизбежного провала выкрутить у них интервью о тайнах королевской семейки как компенсацию. И выхода у них не будет...
 
Доктора мне. Листаю ленту инстаграма... Леди, кому-нибудь еще показалось с первого взгляда, что это Меган, или меня уже надо спасать, перечитала уткиных историй ?

26758
 
Доктора мне. Листаю ленту инстаграма... Леди, кому-нибудь еще показалось с первого взгляда, что это Меган, или меня уже надо спасать, перечитала уткиных историй ?

Пацан на Басту смахивает. А дева кто не знаю, но не наша краса дивная.
 
Можно снять про Сассекских фильм-сказочку для взрослых. Валялся то в сыре, то в масле мягонький Колобок-Гарри под присмотром бабушки и дедушки. Выходил иногда поразвлечься, но домой возвращался. Но однажды встретилась ему Лисичка-Меган, которая сладко запела, что он вовсе не Колобок в ее глазах, а самый настоящий брутальный Крендель. Обрадовался этому Колобок, даже Лису с бабушкой и другими родственниками познакомил. Еще и женился на сладкоголосой Лисе, а она дальше поет, что он такой крутой, что запросто сможет уйти от бабушки с дедушкой, не моргнув глазом. А он и сам об этом мечтал, только не решался. И ушел Колобок от престарелых предков, спрыгнув с окошка, тем более Лиса ему пообещала в перспективе свой собственный маслозаводик и сыродельню, ну и там вдобавок и винодельню, а может еще и свечной заводик. Пока еще эти перспективы в планах, ну а тем временем Лисичка хорошо поживает за счет маслица, которое Колобку добрые родственники присылают из жалости, и за счет его румяной корочки в виде титула, который от родичей достался. Что еще с Колобка возьмешь? Что же ждет Колобка дальше в этом союзе с Лисой? Смотрите на Netflix.
 
Сдается мне, что что контракт подписан с сиятельными так, чтобы в случае неизбежного провала выкрутить у них интервью о тайнах королевской семейки как компенсацию. И выхода у них не будет...
А я думаю, что их поместили в ситуацию цугцванга - с одной стороны, вроде бы, маячат почти 100 млн, с другой - королевские титулы и очередь на престол. Что перевесит? Хапнуть миллионы, отказавшись от титулов и очереди на престол или сохранить титулы, отказавшись от таких денежных перспектив? Нафиг они нужны Netflix без титулов. Если только, как я уже писала, они просто тупо не сыграли на бирже.
Повесить нельзя помиловать.
 
В самой статье ничего особо нового нет, но название зачетное. Ну не может мега не воровать чужих мыслей, слов , идей. Свои мозги в другом наравлении работают, урвать, захапать, по головам пройтись.

Унижение Меган Маркл: «вдохновляющее» заявление Netflix герцогини точная копия Обамы
Унижение Меган Маркл: «вдохновляющее» заявление Netflix герцогини точная копия Обамы

Заявление МЕГАН МАРКЛ и принца Гарри после заключения знаковой сделки с Netflix поразительно похоже на заявление, опубликованное Бараком и Мишель Обамой в 2018 году

Президент Обама и бывшая первая леди отказались давать какие-либо советы принцу Гарри и Меган Маркл. Но королевская чета могла бы воспользоваться некоторыми советами Обамы, поскольку обе их сделки с Netflix выглядят довольно похожими.

Герцог и герцогиня Сассекские подписали с Netflix многолетний контракт на создание сериалов, фильмов и детских шоу.

Пара основала производственную компанию, поскольку они продолжают отказываться от своих прежних ролей высокопоставленных членов королевской семьи.

В 2018 году Обамы также заключили с Netflix многолетнее производственное соглашение о производстве шоу и фильмов для онлайн-стриминга.

Они сказали, что их продюсерская компания охватит широкий спектр программирования.

В своем заявлении Обама сказал: «Касаясь вопросов расы и класса, демократии и гражданских прав и многого другого, мы считаем, что каждый из этих спектаклей не просто развлечет, но будет обучать, связывать и вдохновлять всех нас».

Они добавили: «Мы надеемся взращивать и курировать талантливых, вдохновляющих, творческих людей, способных способствовать большему сочувствию и пониманию между людьми и помочь им поделиться своими историями со всем миром».

Заявления, сделанные Сассексом и Обамой после заключения их сделок с Netflix, очень похожи друг на друга.

Герцог и герцогиня Сассекские заявили, что хотят сосредоточиться на содержании, «которое информирует, но также дает надежду»
Как родители годовалого ребенка, пара также планирует делать «вдохновляющие семейные программы».

В своем заявлении жители Сассекса сказали: «Наши жизни, как независимые друг от друга, так и как супружеская пара, позволили нам понять силу человеческого духа, отваги, стойкости и потребности в связях.

«Благодаря нашей работе с разнообразными сообществами и их средами, чтобы пролить свет на людей и дела по всему миру, мы сосредоточимся на создании контента, который информирует, но также дает надежду.

«Как молодым родителям, создание вдохновляющих семейных программ также важно для нас, как и мощное повествование через правдивую и интересную призму».

И Сассекс, и Обама не раскрывают, сколько денег вовлечено в сделки.

Но другие крупные сделки, которые заключил Netflix, дают намек на то, какими деньгами могут пользоваться Сассексы.

В 2017 году Шонда Раймс, создательница многолетнего шоу «Анатомия серого», подписала пятилетний контракт на сумму 150 миллионов долларов.

В 2018 году Райан Мерфи, создатель American Horror Story и Glee, также подписал пятилетний контракт на сумму 300 миллионов долларов.

Ходят слухи, что Сассексы заключили сделку на 100 миллионов долларов с сервисом онлайн-трансляций.

Netflix уже добился глобального успеха благодаря своему королевскому сериалу «Корона».

Драма рассказывает историю правления королевы Елизаветы II, а в ноябре выйдет четвертый сезон.

Когда Обама заключил сделку с Netflix, они, как сообщается, увидели в этом возможность сохранить высокий общественный авторитет после ухода из Белого дома.

В начале этого года Сассексы вышли из состава высокопоставленных членов королевской семьи и с марта живут в США.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу