"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1737 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, погуглила... После Меган-то мужчины начинают задумываться о вечных ценностях))) Тревор вон женился и недавно стал отцом. У него дочь. Как и Кори - (с) "расставшись с Меган Маркл, Витиелло вскоре нашел новую любовь – певицу Мартину Сорбара (39), солистку группы Dragonette. В конце сентября 2018 года Мартина родила сына".

Глядишь, и Гарька когда-нибудь человеком станет. Если доживет.
 
Нет, они с самого начала дистанцировались от игр. Это личный проект Гарри. К КС не имеющий никакого официального отношения.
Вопрос не совсем по теме, но для меня началось именно с нашей сверхсиятельной парочки. Когда утки ушли из семьи, много было выплесков на тему "ах, как же теперь без них справятся". Я сразу была в недоумении, чего такого утки делали, что вот прям без них все зашились. На днях прочитала толи здесь, толи на Дзене, что у Гарри было 14 патронатов, у Меги и вовсе только 4, так что удивления было явно не у меня одной. Но вот в ветке Эндрю перечислялись его патронаты, и их там несколько десятков. Про принцессу Анну лучше вообще помолчим, там на сотни счет идет.
Преамбула кончилась, теперь вопросы.
1. Вот эти десятки и сотни патронатов - что именно делают королевские особы? Ну пару-тройку-десяток ведут реально, вникают в дела, оказывают какое-то воздействие, а остальные? В случае Анны даже она, при всей её работоспособности, вряд ли в состоянии даже просто посетить всех подопечных, про реальную помощь и говорить нечего.
2. Идет много разговоров об ужатии БКС до собственно прямой линии наследования, т.е. Королева-Чарльз с Камиллой - Кембриджи. Но в таком случае кто будет даже в качестве свадебных генералов вести сотни патронатов Анны, Уэссексов, кто уже сейчас ведет патронаты Эндрю и Эдинбургского?
3. Конкретно Гарри. Игры и фонд Содружества были созданы именно под него. Сейчас Гарри слился сам. Как дальше будет развиваться ситуация? Я вижу только 2 варианта - повесить все на кого-то другого (кого???), либо технично слить вслед за патроном. В случае фонда это может быть затруднительно, там четко начинала королева лично и потом передала внучику.

ЗЫ Я не в зуб ногой в британских правилах и обычаях, интересоваться начала, как и многие, только после появления нашей невъе%%%%ной парочки. Уважаемая леди LateMorningGirl, ваши разъяснения по британским обычаям и правилам чудесны, не могли бы вы осветить и мои вопросы?
 
DeyiliMeil.com пишет о том,что Перри построил в изолированном месте новый супер- супер особняк со взлетно- посадочной полосой и публикует его фотографии.
Мне понравился заголовок:" Съешь свое сердце, Меган"
Любят ее британцы pod_stolom
 
А чего ее жалеть? Были же у нее нормальные, белые и очень даже свежие мужики - Тревор и повар канадский (какой красавчик!). Вполне себе состоявшиеся личности и при деньгах. Но нет, захотелось Меган славы, пусть и сомнительной, вселенского масштаба. Окрутила этого, как вы говорите, хрупкомозгого. Ну что ж, за что боролась, на то и напоролась....
Повар, небось, десять раз перекрестился, что его кинули, видя, что эта ненормальная творит.
Мама Кори жалкУет по ММ, грит: Она хароооошая, милая и добрая. Интересно, она свечку поставила, что отвело провидение? Иль и впрямь полюбила нашу ромашку нежную?
 
Мама Кори жалкУет по ММ, грит: Она хароооошая, милая и добрая. Интересно, она свечку поставила, что отвело провидение? Иль и впрямь полюбила нашу ромашку нежную?
Ну, после того как разбежались, можно и полюбить. На расстоянии, так сказать. На очень большом...
 
Мама Кори жалкУет по ММ, грит: Она хароооошая, милая и добрая. Интересно, она свечку поставила, что отвело провидение? Иль и впрямь полюбила нашу ромашку нежную?
В свете новоприобретенных мной знаний о сексиграх в СССР слово " ромашка" звучит прямо актуально 066
 
Ещё в мире пишут,что после сделки с Netflix Гарри решил купить австралийский пляжный домик ,в который когда- то уезжала Диана,чтобы обдумать предложение Чарльза о замужестве
Меган " шокирована".
Похоже,ее Эйч захотел сбежать от ненаглядной аж в Австралию! sarcastic
 
Вопрос не совсем по теме, но для меня началось именно с нашей сверхсиятельной парочки. Когда утки ушли из семьи, много было выплесков на тему "ах, как же теперь без них справятся". Я сразу была в недоумении, чего такого утки делали, что вот прям без них все зашились. На днях прочитала толи здесь, толи на Дзене, что у Гарри было 14 патронатов, у Меги и вовсе только 4, так что удивления было явно не у меня одной. Но вот в ветке Эндрю перечислялись его патронаты, и их там несколько десятков. Про принцессу Анну лучше вообще помолчим, там на сотни счет идет.
Преамбула кончилась, теперь вопросы.
1. Вот эти десятки и сотни патронатов - что именно делают королевские особы? Ну пару-тройку-десяток ведут реально, вникают в дела, оказывают какое-то воздействие, а остальные? В случае Анны даже она, при всей её работоспособности, вряд ли в состоянии даже просто посетить всех подопечных, про реальную помощь и говорить нечего.
2. Идет много разговоров об ужатии БКС до собственно прямой линии наследования, т.е. Королева-Чарльз с Камиллой - Кембриджи. Но в таком случае кто будет даже в качестве свадебных генералов вести сотни патронатов Анны, Уэссексов, кто уже сейчас ведет патронаты Эндрю и Эдинбургского?
3. Конкретно Гарри. Игры и фонд Содружества были созданы именно под него. Сейчас Гарри слился сам. Как дальше будет развиваться ситуация? Я вижу только 2 варианта - повесить все на кого-то другого (кого???), либо технично слить вслед за патроном. В случае фонда это может быть затруднительно, там четко начинала королева лично и потом передала внучику.

ЗЫ Я не в зуб ногой в британских правилах и обычаях, интересоваться начала, как и многие, только после появления нашей невъе%%%%ной парочки. Уважаемая леди LateMorningGirl, ваши разъяснения по британским обычаям и правилам чудесны, не могли бы вы осветить и мои вопросы?
Традиция королевских патронажей насчитывает три сотни лет и на ММ, надеюсь, не закончится. У Королевы сейчас порядка 600 патронажей, у Филипа было около 700, но он пораздавал практически все детям и внукам.

1. Взаимоотношения большинства организаций под патронажем с КС строится, в основном, на том, что члены КС как бы дают свои титулы напрокат. То есть, они позволяют использовать свои имена для привлечения медийного внимания, новых членов, сторонних спонсоров, выбивания плюшек из благотворительных органов, местных бюджетов и организации акций поддержки. Иметь к королевского патрона, таким образом, крайне престижно и прибыльно. Скажу более, крайне престижно и прибыльно иметь члена КС или представителя высшей аристократии в качестве Зиц председателя в правлении финансовых фирм. Это особо не афишируется, но во всеХ ситиевских лондонских больших компаниях такие свадебные генералы присутствуют. Причины - те же самые, что и с официальными патронажами. Есть и обратная реакция. После скандала с Эндрю, все крупные и значимые патронажи публично отказались от принца в качестве патрона. Не захотели «терять лицо».

2. Давайте сначала доживем до сокращения и модернизации КС. Королева крайне привязана к свои родственникам и тащит на себе кузенов и прочую дальнюю родню. Что из этого оставит Чарльз пока никто не знает. Возможно, патронажи сохранят некий обобществленный «королевский символ» участия, но и только.

3. Давайте: все-таки, различать между личными проектами, королевскими патронажами и королевским обязанностями. Это все разные категории публичной деятельности КС. Конкретно у Гарри Игры были личным проектом, он является патроном Игр, но без официальной привязки КС. Связано это, я думаю, с тем, что Игры - международный проект, а королевские патронажи все-таки местные. Можно было бы привязать Игры к Содружеству, но США и прочие участники никаким боком к нему не относятся.

Если говорить о королевских патронажах Гарри, то он, например, патрон Лондонского марафона, траста HALO и нескольких благотворительных военных проектов. Эти организации существовали и до Гарри и были ему переданы в рамках взаимного сотрудничества с КС, см пункт первый моего опуса.

Фонды Содружества были специально созданы под ММ с тем, чтобы в будущем Гарри принял бы на себя роль лидера Содружства, оставив внутренние дела для Уильяма. С учётом происхождения М, такое разделение ролей представлялось советниками КС как наиболее демократичный вариант развития монархии в рамках сокращения семьи. Гарри убирался бы из-под ног брата, занимался просветительскими и благотворительными делами бывших колоний, возможно и переехал бы, скажем, в Канаду, а для Уила оставалась, собственно, сама Великобритания. Для тренировки управленческих скиллз и тестирования общественного мнения и были созданы эти фонды. Все вышеперечисленное относится именно к Royal duty, то есть к официальной обязательной личной деятельности по долгу происхождения с определённой должностью на благо страны, в отличие от патронажей, которым можно «арендовать» своё имя и на расстоянии и личная вовлечённость может быть минимальной и необязательной.

4. Как собираются компенсировать. В прежнем формате, видимо, уже никак. Но королева нежно привязана к Йоркам и ходили слухи, что обеих принцесс привлекут к общественной деятельности, да и Эндрю активизировался в последнее время. Прогнёт ли он королеву?
 
Последнее редактирование:
Судя по предварительному содержанию мюзикла, Уилл вполне может подать на Netflix в суд за опорочивание имени матери. А то, что Гарри там под чем-то расписался - так он не монополизировал память своей матери, так что судебное разбирательство может быть очень даже громким. А учитывая, что у Дианы до сих пор много поклонников по всему свету, Netflix и без суда может сильно пострадать от этого "продукта".

Между прочим, стратегически подобного рода проекты, которые обесценивают то, что так или иначе относится к Диане, в привязке к Гарклам не лишены смысла.
Разумеется, МеГаррики, неспособные играть вдолгую и гоняющиеся за сиюминутными эффектами, здесь используются только как инструмент заинтересованными сторонами.
Если образ Дианы в результате этих высокохудожественных манипуляций будет посмертно лишен ореола святости и даже дегуманизирован, это, конечно, очень не понравится Уильяму (который на сегодня не более чем второй в очереди).
Но Чарльз , весьма вероятно, в глубине души будет удовлетворен таким поворотом дела.
Таким образом, возникнут определенные основания для связки между Мурклами (и теми, кто за ними стоит) и без пяти минут следующим британским монархом, у которого явный комплекс вины перед младшим сыном и которого многие причисляют к сторонникам глобализма и трансатлантизма.
Весьма полезный дополнительный мостик для последних.
 
Ещё в мире пишут,что после сделки с Netflix Гарри решил купить австралийский пляжный домик ,в который когда- то уезжала Диана,чтобы обдумать предложение Чарльза о замужестве
Меган " шокирована".
Похоже,ее Эйч захотел сбежать от ненаглядной аж в Австралию! sarcastic

Да куда он денется с подводной лодки))
 
 
Мне уже не понятен этот наш мир. Грабить магазины и жечь машины считается акцией мирного протеста. Отказ в приеме на работу тупому безграмотному гею или чернокожему приравнивается к расизму и нетолерантности! А кумиры кто?
Третьесортная актриска, шлюха и социальная альпинистка, жадная и завистливая и неадекватный, принц с нарушенной психикой, тоже жадный и завистливый! Они популярны! На них молятся! На их имени пиарятся пресса и развлекательные компании. Их приравнивают к иконам! Наверное во все времена люди говорили: а раньше было не так. Но сейчас это так и есть. Куда делись Джекки Кеннеди и Грейс Келли.? Принцесса Диана при всей своей неоднозначности в гробу бы перевернулась, если бы видела во что превратился ее любимый сыночек. А от такой невестушки она бы точно с глузду съехала! Мы все время думаем, что падать им дальше некуда. Но каждый раз днище все глубже и глубже. Чего еще ждать от от этих подонков? Следующий этап наверное будет связан с криминалом. К этому все идет.
 
"Мадлен Грант: Сассексы скрывают свои истинные мотивы"...- в принципе, это то, о чем мы на Форуме много уже говорили- пустые, размытые, бессмысленные бла- бла-бла Мегариков (леди постарше помнят такого типа бла- бла по Горбачеву, как ярчяйшему представителю призывов к " изменениям", "усовершенствованиям"- и прочим перестрелкам...ой...перестройкам...).
 
Последнее редактирование:
И ещё мнооого разных ...измов до кучи. Бедный цветуёчик: Одна-одинёшенька в этом жЫстоком мире. Гарри-любовную любоффф и то всё пытаются отнять путём развода. Злые, злые фсе. А главная злыдня ...... сами знаете хто.
Ну насчет главной злыдни тут еще противоборство будет : Кэтрин и Е2. Кто там из них злыднее, мега еще не решила. Смеюсь до слез
 
В принципе,нечему особенно удивляться,Сассексы с этим их словесным поносом не первые.
Вспомните о многочисленных молодежных реалити- шоу по всему миру,где слабоумные,но очень уверенные в своей неотразимости и исключительности молодые люди бесконечно выясняют свои убогие отношения...
По- моему,это из той же оперы.
Выросло поколение вырождающихся дебилов... drag
 
Между прочим, стратегически подобного рода проекты, которые обесценивают то, что так или иначе относится к Диане, в привязке к Гарклам не лишены смысла.
Разумеется, МеГаррики, неспособные играть вдолгую и гоняющиеся за сиюминутными эффектами, здесь используются только как инструмент заинтересованными сторонами.
Если образ Дианы в результате этих высокохудожественных манипуляций будет посмертно лишен ореола святости и даже дегуманизирован, это, конечно, очень не понравится Уильяму (который на сегодня не более чем второй в очереди).
Но Чарльз , весьма вероятно, в глубине души будет удовлетворен таким поворотом дела.
Таким образом, возникнут определенные основания для связки между Мурклами (и теми, кто за ними стоит) и без пяти минут следующим британским монархом, у которого явный комплекс вины перед младшим сыном и которого многие причисляют к сторонникам глобализма и трансатлантизма.
Весьма полезный дополнительный мостик для последних.
Дорогая виконтесса, Жму руку. У меня тоже сложилось мнение, что ни один из нашей парочки (баран да ярочка) не могут сосредоточиваться надолго на чём-то одном, у них некое "шилопопие". Они относятся к избалованным с детства людям, которые быстро теряют интерес ко всему требуемому и получаемому, естесственно и их шилопопие следствие этой избалованности. Таким людям с детства в попу дули и исполняли желания и как следствие, сразу после исполнения появлялось пресыщение, терялся интерес. Значит нужно что-то новое. Так наши голубочки и будут скакать, изображая стррррашную заитнересованнлсть во всём и ни в чём по сути. По верхам скакать будут, сливки снимать в виде публикаций и иных упоминаний. А по сути - пустышки. Их девиз - Главное не победа, главное участие. Им победа и нафик не нужна, главное, что заявили о себе, главное быть на слуху и купоны стричь себе в кармашек бездонный. Имхо.
 
Дорогая виконтесса, Жму руку. У меня тоже сложилось мнение, что ни один из нашей парочки (баран да ярочка) не могут сосредоточиваться надолго на чём-то одном, у них некое "шилопопие". Они относятся к избалованным с детства людям, которые быстро теряют интерес ко всему требуемому и получаемому, естесственно и их шилопопие следствие этой избалованности. Таким людям с детства в попу дули и исполняли желания и как следствие, сразу после исполнения появлялось пресыщение, терялся интерес. Значит нужно что-то новое. Так наши голубочки и будут скакать, изображая стррррашную заитнересованнлсть во всём и ни в чём по сути. По верхам скакать будут, сливки снимать в виде публикаций и иных упоминаний. А по сути - пустышки. Их девиз - Главное не победа, главное участие. Им победа и нафик не нужна, главное, что заявили о себе, главное быть на слуху и купоны стричь себе в кармашек бездонный. Имхо.
Дорогая графиня Tutsi reverans ,Ваши слова как- то пробудили во мне воспоминания об одном индусским мудреце- кришнаите,который полагал необходимым и неизбежным мировые войны как способ очистки общества.
Ещё он утверждал,что так будет всегда...
Смотрю на семейку Марклов и их компанию,и убеждаюсь,что с такими людьми возможно одно решение- физическое уничтожение...210
 
"Мадлен Грант: Сассексы скрывают свои истинные мотивы"...- в принципе, это то, о чем мы на Форуме много уже говорили- пустые, размытые, бессмысленные бла- бла-бла Мегариков (леди постарше помнят такого типа бла- бла по Горбачеву, как ярчяйшему представителю призывов к " изменениям", "усовершенствованиям"- и прочим перестрелкам...ой...перестройкам...).

Эх-х, Меган бы в комсомольские вожаки...
Вот где бы она развернулась.
 
Дорогая графиня Tutsi reverans ,Ваши слова как- то пробудили во мне воспоминания об одном индусским мудреце- кришнаите,который полагал необходимым и неизбежным мировые войны как способ очистки общества.
Ещё он утверждал,что так будет всегда...
Смотрю на семейку Марклов и их компанию,и убеждаюсь,что с такими людьми возможно одно решение- физическое уничтожение...210

Нэнада. Тогда форум придется закрывать.
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Дорогая графиня Tutsi reverans ,Ваши слова как- то пробудили во мне воспоминания об одном индусским мудреце- кришнаите,который полагал необходимым и неизбежным мировые войны как способ очистки общества.
Ещё он утверждал,что так будет всегда...
Смотрю на семейку Марклов и их компанию,и убеждаюсь,что с такими людьми возможно одно решение- физическое уничтожение...210
Не будьте столь кровожадной и жЫстокой. Изоляция очень даже поможет. Если у этих людей отобрать все инструменты для их пиара, лишить их возможности так или иначе быть на плаву, на слуху, создать вокруг в прямом и переносном смысле вакуум и фсё..... Бобик сдох. Они сами себя поедать будут, абстиненция будет #маманегорюй. В некую резервацию их, самую затерянную в джунглях, на горе без фуникулёра и прочих возможностей сбежать, без гаджетов, без выхода за пределы периметра. Шаг влево, шаг вправо стрельба с предупреждением. По периметру - колючая проволока под током. Да, жёсткие меры, но справедливые, как мне кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу