Фанаты Сассексских | Страница 20 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

И креатива от сахаров, чтоб им слиплось, нам в ленту
Рисунки плоские, с большим вниманием к деталям, к туалетам, ощущение, что рисовал дизайнер. Радужные рекламные проспекты. Это не про живых людей, это выдуманный совершенный мир, игрушечный я бы сказала. Не желает художник видеть правду, лучше нарисовать вечно юную Ди и одинаково любимых ей невесток, рекламный сироп одним словом. (можно легко составить психологический портрет художника girl_crazy)
 
Последнее редактирование:
Ооооо!!! Манифик! Обрыдалась от умиления. Я рисунки в таком ванильно-сиропном стиле точно видела в журналах, распространяемых моими "любимыми" свидетелями иеговы. Практически один в один. У них один художник?
Очень умилило, что Диана на своих руках держит сына своего самого любимого сыночка. Не, я понимаю что он самый махонький и его нужно держать на руках. Ага ага.
Как-то уже и забылось, памагите леди найти ведёрко любимое. Помнится у нас леди Альтаира главная по имуществу. Но она как-то скромно ушла в тень, песни не спивАе на табуреточке, не докладывает о состоянии нашего имущества и запасах. Печалька. Но: хде ведёрко, мне оно срочно нужно. SOS!!!
 
Последнее редактирование:
Ооооо!!! Манифик! Обрыдалась от умиления. Я рисунки в таком ванильно-сиропном стиле точно видела в журналах, распространяемых моими "любимыми" свидетелеми иеговы. Практически один в один. У них один художник?
Очень умилило, что Диана на своих руках держит сына своего самого любимого сыночка. Не, я понимаю что он самый махонький и его нужно держать на руках. Ага ага.
Как-то уже и забылось, памагите леди найти ведёрко любимое. Помнится у нас леди Альтаира главная по имуществу. Но она как-то скромно ушла в тень, песни не спивАе на табуреточке, не докладывает о состоянии нашего имущества и запасах. Печалька. Но: хде ведёрко, мне оно срочно нужно. SOS!!!

Индейка удалась на славу.
 
все прекрасно и умильно, слезы из глаз))) почти на всех фотках Мега беременна. Она когда-нибудь разродится?! Слониха...
 
а меньшой-то внук весь в мать! Вон как бабке усопшей (безвременно) в горло ручонками вцепился! А глазом на индейку косит... видна, видна порода! жаль только, не королевская, и даже не герцогская!
 
а меньшой-то внук весь в мать! Вон как бабке усопшей (безвременно) в горло ручонками вцепился! А глазом на индейку косит... видна, видна порода! жаль только, не королевская, и даже не герцогская!

Неуловимый Арч не очень удался художнику.
Впрочем, они там все страшные.
 
все прекрасно и умильно, слезы из глаз))) почти на всех фотках Мега беременна. Она когда-нибудь разродится?! Слониха...
А я всё время думаю, ну когда же наконец эти поехавшие головами фанатики оставят в покое Диану, ну сколько можно её лепить везде, где надо и не надо!
Ей и на том свете, похоже тоже неспокойно. Трепят её душу, не боятся гневить Высшие Силы. Особенно мерзко когда её упоминают в связке с этой Корягой.
 
Получается так. Спонсор оплачивает гонорары звёзд в подобных «благотворительных» мероприятиях и отбивает своё эксклюзивной трансляцией. Такие шоу оговариваются за год вперёд, то есть все уже оплачено было.
Они скоро своим пробиванием очередного дна земной шар насквозь пройдут...
Где то читала что фанаты принца упрекнули нефанатов.и сказали что ему нужно сочувствие.и он как Иисус .или сам Иисус материализовался в принце)))(не четко я поняла их мысль).
И никто типа не осмелился бы критиковать Иисуса так вот и принца никто не имеет права критиковать)))
Фанаты тоже рвут дно.
 
Они скоро своим пробиванием очередного дна земной шар насквозь пройдут...
Где то читала что фанаты принца упрекнули нефанатов.и сказали что ему нужно сочувствие.и он как Иисус .или сам Иисус материализовался в принце)))(не четко я поняла их мысль).
И никто типа не осмелился бы критиковать Иисуса так вот и принца никто не имеет права критиковать)))
Фанаты тоже рвут дно.
Я что-то пропустила - Эйча уже канонизировали... «церкоФ св Эйча»))))
 
Д
Я что-то пропустила - Эйча уже канонизировали... «церкоФ св Эйча»))))
Да)))
Жаль я не могу дословно донести их мысль..
Но они ,фанаты,невменяемы.
Мне кажется что их слюни выскочили ко мне на экран телефона..так рьяно они насчёт Иисуса и Гарри и типа это одна личность ..и вы люди подумайте и вам следует изменить свое мнение о принце.
 
Последнее редактирование:
Д

Да)))
Жаль я не могу дословно донести их мысль..
Но они ,фанаты,невменяемы.
Мне кажется что их слюни выскочили ко мне на экран телефона..так рьяно они насчёт Иисуса и Гарри и типа это одна личность ..и вы люди подумайте и вам следует изменить свое мнение о принце.
Иисус печально закончил свою миссию здесь... но он отстаивал позицию человечества, а этот таракан в понимании сахарков тоже творит нечто достойное...
 
Иисус печально закончил свою миссию здесь... но он отстаивал позицию человечества, а этот таракан в понимании сахарков тоже творит нечто достойное...
Я нейтральна в отношении религии.
Но все же это святое. И равнять Иисуса с Гарри который творил до женитьбы/во время брака с меган всякие гнусности ...как это вообще можно приравнять или уровнять?
Так подростки послушают и сделают выводы:Иисус-хороший человек. Гарри причислили к Иисусу...хм..так давайте делать то что и Гарри..все непотребства и будем считать это нормой.
Это по-моему называется святотатство.
 
Я нейтральна в отношении религии.
Но все же это святое. И равнять Иисуса с Гарри который творил до женитьбы/во время брака с меган всякие гнусности ...как это вообще можно приравнять или уровнять?
Так подростки послушают и сделают выводы:Иисус-хороший человек. Гарри причислили к Иисусу...хм..так давайте делать то что и Гарри..все непотребства и будем считать это нормой.
Это по-моему называется святотатство.
Да согласна) я не религиозный человек, но мне тоже кажется как-то это чересчур....
 
Так, нормальный человек, пребывающий в своём уме, никогда не станет сахаром Суссыков.
Посему, все они там е@анько, включая их кумиров!!!
Я нейтральна в отношении религии.
Но все же это святое. И равнять Иисуса с Гарри который творил до женитьбы/во время брака с меган всякие гнусности ...как это вообще можно приравнять или уровнять?
Так подростки послушают и сделают выводы:Иисус-хороший человек. Гарри причислили к Иисусу...хм..так давайте делать то что и Гарри..все непотребства и будем считать это нормой.
Это по-моему называется святотатство.
 
Так, нормальный человек, пребывающий в своём уме, никогда не станет сахаром Суссыков.
Посему, все они там е@анько, включая их кумиров!!!
Кстати, да, о сахарках... Вот посмотрите НА ВОТ ЭТО ВСЕ. Да, это частные случаи, но они просто массовые среди миньонов Марклы и Рыжего.
Например, это выставила одна фанатка, умильно брызгая слюнкой, мол, родные ей сделали самый лучший сюрприз на днюху.
IMG_5439.jpg
Но разве будет нормальный человек на день рождения в кексики втыкать такое???
А эта дама просто фанатеет от нашей черно-белой зебры "иконы стиля". Все тащить не буду... там стоооооолько таких фотографий!
IMG_5480.jpg
IMG_5481.jpg
IMG_5482.jpg
IMG_5483.jpg

И зачем ей это?
Да вот только что наткнулась в "рекомендуемом" от услужливого инстаграма ("За вами следят" (с)girl_crazy , ибо таскаюсь в исследовательских целях по страницам фанатов ММ): куча фоток хватающейся за беременное (и не очень) пузо ММ и пафосный спич на АнглиЦком, мол, в Америках, когда дева будет второй раз беременной, она сможет держаться за живот столько, сколько ее душе угодно, ибо мерзких англичан и их таблоидов больше нет в жизни Святой Меган. Странно еще, что не было там проповеди про Непорочное Зачатие. А так, получается, на самом деле сахарки не понимают, по какой-такой причине критиковали это вечное пузохватание.
Ну не дано болезным!
Так что "все они там е@анько" - мощно, но верно girl_crazy
 
Кстати, да, о сахарках... Вот посмотрите НА ВОТ ЭТО ВСЕ. Да, это частные случаи, но они просто массовые среди миньонов Марклы и Рыжего.
Например, это выставила одна фанатка, умильно брызгая слюнкой, мол, родные ей сделали самый лучший сюрприз на днюху.
Посмотреть вложение 26810
Но разве будет нормальный человек на день рождения в кексики втыкать такое???
А эта дама просто фанатеет от нашей черно-белой зебры "иконы стиля". Все тащить не буду... там стоооооолько таких фотографий!
Посмотреть вложение 26811
Посмотреть вложение 26812
Посмотреть вложение 26813
Посмотреть вложение 26814

И зачем ей это?
Да вот только что наткнулась в "рекомендуемом" от услужливого инстаграма ("За вами следят" (с)girl_crazy , ибо таскаюсь в исследовательских целях по страницам фанатов ММ): куча фоток хватающейся за беременное (и не очень) пузо ММ и пафосный спич на АнглиЦком, мол, в Америках, когда дева будет второй раз беременной, она сможет держаться за живот столько, сколько ее душе угодно, ибо мерзких англичан и их таблоидов больше нет в жизни Святой Меган. Странно еще, что не было там проповеди про Непорочное Зачатие. А так, получается, на самом деле сахарки не понимают, по какой-такой причине критиковали это вечное пузохватание.
Ну не дано болезным!
Так что "все они там е@анько" - мощно, но верно girl_crazy

А что это она на последней фотке без куклы?
 
Кстати, да, о сахарках... Вот посмотрите НА ВОТ ЭТО ВСЕ. Да, это частные случаи, но они просто массовые среди миньонов Марклы и Рыжего.
Например, это выставила одна фанатка, умильно брызгая слюнкой, мол, родные ей сделали самый лучший сюрприз на днюху.
Посмотреть вложение 26810
Но разве будет нормальный человек на день рождения в кексики втыкать такое???
А эта дама просто фанатеет от нашей черно-белой зебры "иконы стиля". Все тащить не буду... там стоооооолько таких фотографий!
Посмотреть вложение 26811
Посмотреть вложение 26812
Посмотреть вложение 26813
Посмотреть вложение 26814

И зачем ей это?
Да вот только что наткнулась в "рекомендуемом" от услужливого инстаграма ("За вами следят" (с)girl_crazy , ибо таскаюсь в исследовательских целях по страницам фанатов ММ): куча фоток хватающейся за беременное (и не очень) пузо ММ и пафосный спич на АнглиЦком, мол, в Америках, когда дева будет второй раз беременной, она сможет держаться за живот столько, сколько ее душе угодно, ибо мерзких англичан и их таблоидов больше нет в жизни Святой Меган. Странно еще, что не было там проповеди про Непорочное Зачатие. А так, получается, на самом деле сахарки не понимают, по какой-такой причине критиковали это вечное пузохватание.
Ну не дано болезным!
Так что "все они там е@анько" - мощно, но верно girl_crazy
А сахарок симпатичнее оригинала будет.
И зубы, волосы - в норме.

Мне так кажется, что дамочка косит под двойника Рейчел.
Вдруг будут на шоу приглашать.

Мой вывод- это не фанатизм, а бизнес проЭкт.)
 
Назад
Верх Низ