Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 41 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Я тоже думаю, Эдоардо никогда не собирался жениться на Даре. Но раз ребенок появился, он его забрал, чтобы мама ни как не могла ни шантажировать, ни что-нибудь требовать себе. А то что ее родители говорили, что он жил с ней, так наверняка с ее слов. Это Дара родителям рассказывала что муж, семья, ребенок. Она делала хорошую мину, а он молчал. А как было на самом деле не известно. Если бы он с ней жил, они где то бы бывали, фотографии поездок, посещений, рассказы его друзей. Она бы представила фото, вот мы всей семьей, а он в это же время уже встречался с Беатрис. А так только ее - ой, я ни чего не знала.
странно это все... в прессе то и дело мелькают статьи о беспокойстве Беатрис, что чересчур близки Эдо и Дара (якобы она выбирает ему одежду, советует, что надеть, стрижет его); в твиттере были сообщения, что зимой, то ли 2019, то ли 2020 года Эдо ловили папарацци в отелях с девушками, и что одна из них от него забеременела, пришлось Эндрю улаживать эту проблему... И полно друзей Эдоардо, которые также говорили, что Дара и он - пара, живут вместе... тоже темная история, мистер Маркл № 2...
 
странно это все... в прессе то и дело мелькают статьи о беспокойстве Беатрис, что чересчур близки Эдо и Дара (якобы она выбирает ему одежду, советует, что надеть, стрижет его); в твиттере были сообщения, что зимой, то ли 2019, то ли 2020 года Эдо ловили папарацци в отелях с девушками, и что одна из них от него забеременела, пришлось Эндрю улаживать эту проблему... И полно друзей Эдоардо, которые также говорили, что Дара и он - пара, живут вместе... тоже темная история, мистер Маркл № 2...
Ну.... Они и жили вместе раньше. А когда малому полгода исполнилось, Дара все бросила и отправилась мир покорять, бизнесом заниматься. Были у неё интервью, где она не скрывая, всё это рассказывала. Это уже потом она сменила пластинку, когда поняла, что надо ваять для публики образ несчастной брошенной жертвы. Тогда многое поудалялось в сети. Говорят, тех интервью уже и не найти. Но совместные фото того периода, конечно, есть. Где-то примерно до того момента, где мелкому года 1.5. А то, что в СМИ пишут, так то - со слов Дары и её окружения. У той свои "заморочки" на этот счёт. Эдо и его окружение на эту тему молчат. И, кстати, именно Эдо и помог в свое время Даре раскрутиться. Он отправлял к ней своих клиентов, чтобы помочь расширить горизонты в бизнесе. Это сейчас она для публики, как мемка, "сильная, независимая", которая всё сама-сама. На самом деле, все далеко не так.
В истории Бониты и Смерфита тоже только Боня и вещает в СМИ, выставляя себя и Алекса в выгодном ей свете. Смерфит так же как и Эдо,воспитывает дочку, молчит и просто живёт своей жизнью.
Что касается Эдо и отелей, то сомнительно это. Компрометирующие фото, во всяком случае насколько помнится, не выплывали. Да и Эндрю, скажем честно, сейчас не в той ситуации, чтобы вообще что-то улаживать. Вон, аж попытка самоубийства уже имеется. Где там уж осложнения потенциального зятя решать. Так что тоже, какая-то сильно притянутая версия. Я больше проверю в то, что некто Эдо специально делает реноме не слишком порядочного персонажа, который и на матери своего ребенка не женился, и в параллель с ней встречался с другой, а в параллель с этой самой другой - ещё и с модельками по отелям бегал...
В любом случае, если Эдо, действительно, "не подарок", то это, явно, проявится. И довольно скоро. Но лично мне он пока симпатичен. И даже в ситуации с конфликтом на свадьбе Чарли Гилкса он повёл себя очень даже "по-джентельменски". Что лично в моих глазах добавляет ему лишние баллы.
 
Ну.... Они и жили вместе раньше. А когда малому полгода исполнилось, Дара все бросила и отправилась мир покорять, бизнесом заниматься. Были у неё интервью, где она не скрывая, всё это рассказывала. Это уже потом она сменила пластинку, когда поняла, что надо ваять для публики образ несчастной брошенной жертвы. Тогда многое поудалялось в сети.
вот это я реально не знала... тогда становится ясна вся картина. Надеюсь, что брак Беатрис и Эдо - по любви... фигура у нее, по крайней мере, красивая.... песочные часыman_in_love А что за конфликт был на свадьбе?
 
А что за конфликт был на свадьбе?
Синяк поставил одному из гостей. Но наотрез отказался озвучить настоящую причину, хотя из-за этого у него теперь репутация дебошира и скандалиста. Единственное, что сказал (правда уже не помню цитату дословно): "имярек неудачно упал во время танца".
 
Вот хоть мне Эдо и не очень нравится (я об этом раньше писала), а вот ситуация с сыном и медовым месяцем для меня, всё-таки это + ему в копилочку. На фотках видно, что там отдыхает компания. Наверняка есть и нянька (дневная ли, ночная или круглосуточная) у детёныша.
Это в 20 лет медовый месяц представляется 24/7 любовь и романтИк и из постели выходить только чтобы сделать заказ в ресторан. После 30 медовый месяц может быть и более социально активным, нежели лично-приватным.
 
Мне Эдо нравится.
Конечно,видно,что любит себя,но с другой стороны,он уже не мальчик,нагулялся, поэтому оценит домашнее тепло и преданность Беа.
И известность ему льстит.
Если они много лет знакомы, наверняка он понимает,что она давно к нему неравнодушна.
А Беатрис рожать пора,гнездышко вить.
Расчёт с обеих сторон точный.
Так что есть шанс на счастливый союз.
 
Беатрис сегодня сфоткали в Лондоне. Пишут, что пакетик из детского магазина)
 

Вложения

  • 32907916-8708885-image-a-9_1599553424555.jpg
    32907916-8708885-image-a-9_1599553424555.jpg
    135 KB · Просмотры: 113
  • 32908550-0-image-a-22_1599554154579.jpg
    32908550-0-image-a-22_1599554154579.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 115
  • 32907508-8708885-image-a-2_1599553038549.jpg
    32907508-8708885-image-a-2_1599553038549.jpg
    119 KB · Просмотры: 103
  • 32907506-8708885-image-a-1_1599552933138.jpg
    32907506-8708885-image-a-1_1599552933138.jpg
    133,1 KB · Просмотры: 146
сегодня прочитала, что у китайцев принято после развода оставлять детей с отцом, а матери усиленно устраивают личную жизнь, гуляют, развиваются и т.п. Может, еще и по этой причине Эдоардо сам воспитывает ребенка? Он, конечно, не китаец))), но традиция интересная, да и для Дары удобная...
 
Любопытная информация об Эдоардо мне попалась сегодня,
Эдо занимается благотворительностью. Он продолжает дело, начатое его отчимом, Кристофером Шейлом. Эдоардо поддерживает Фонд Rwanda Cricket Stadium Foundation. Основная задача фонда – обучить местное население Руанды игре в крикет. Ну, что ж, крикет – дело нужное. Особенно в Руанде.
Как эти бедолаги в Руанде жили бы без игры в крикет, непонятно)
 
Беа опять увидели в Лондоне.
 

Вложения

  • 753157_600.jpg
    753157_600.jpg
    43,4 KB · Просмотры: 95
  • 753443_600.jpg
    753443_600.jpg
    79,6 KB · Просмотры: 93
  • 752859_600.jpg
    752859_600.jpg
    57,4 KB · Просмотры: 87
Так она ж на Викторию похожа,а та- то как в старости расплылась!
Беа тоже рискует растолстеть после родов
Какие роды? girl_crazy Беатрис до беременности - уже "дама в теле". На кого Беа будет похоже в возрасте расплытия Виктории страшно подумать. А вообще интересно. Всегда считалось, что у аристократов тонкая кость, маленькие руки и ножки, талия. Но это не про сестер Йоркских. Если Евгения еще ничего, то Беатрис никогда не отличалась изяществом. Не комильфо так про принцессу крови, но та еще коровенция.
 
Всегда считалось, что у аристократов тонкая кость, маленькие руки и ножки, талия. Но это не про сестер Йоркских.
Как минимум Елизавета после четырех детей оставалась в отличной форме, несмотря на мелкий рост и не самую изящную фигуру. А девочки Йоркское фигурой пошли в маму, а та всю жизнь страдала от лишнего веса. Немного жаль Беа, всю жизнь их с Женей дразнят коровушками, они постоянно худеют. Хотя гляньте на наследную принцессу Нидерландов - вот где пышка так пышка, и не стесняется))
 
Назад
Сверху Снизу