"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1772 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
+10000. В свое время слышала про этот скандал, но не видела сам танец. На счет пчелок, ну не знаю какие движения там у пчел, но это... Про второе видео я бы сказала что хореограф Джеффри Эпштейн.

По сути, Нетфликс делает то же самое, за что гвоздят Эпштейна (ну и принца Эндрю до кучи).
Как всегда - здесь читаем, а здесь селедку заворачиваем.
 
Вот и встретил Гарри свой очередной день рождения в Америке. Может подвести итоги бесславного пути.
Одно радует, что не педофил.
Скорее геронтофил.

"Спасибо, что живой"
210
 
Забудьте, уже пошла инфа по твиттеру, что Эпштейна оболгали, да и леди КК дала интервью на эту тему, в котором категорично утверждала, что знала покойного (?) лично и он вовсе не был таким чудовищем. Вирджинию Джуффре адвокаты поймали на вранье. Крутые зигзаги у жизни...
Началась операция "Отбеливание пр. Эндрю"?! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b 066
 
Новая выходка: Меган продает те платья, в которых выходила, будучи принцессой"
А денежку она Чарлзу вернет или это все-таки "заначка" была на "приватную" жизнь?!
 
Последнее редактирование модератором:
Новая выходка: Меган продает те платья, в которых выходила, будучи принцессой
Бедолага....давилась, но продолжала натягивать на себя многотысячные шмотки)))) только на колготках решила экономить - подумала "их же все равно не видно!"
 
Последнее редактирование модератором:
По сути, Нетфликс делает то же самое, за что гвоздят Эпштейна (ну и принца Эндрю до кучи).
Как всегда - здесь читаем, а здесь селедку заворачиваем.
Вообще-то как я поняла из негативных комментарий, народ больше возмутил не сам фильм (т.е. конент) Милашки, а постер, которым Нетфликс начал рекламу этого фильма. После начавшегося потока критики они постер поменяли на более так сказать скромный. Сама идея, задумка фильма интересная - раннее взросление девочки из неблагополучной семьи. У девочки нет каких-то особых талантов - художник, писатель, музыкант. У семьи нет средств чтобы оплачивать что-то престижное - фигурное катание, балет и т.п. Куда в таком случае идти ребенку в 11 лет если невозможно находиться все время в собственном доме? А ведь хочется чего-то нового, яркого, красивого, блестящего! Молочное детство ушло, а юность еще не наступила и вот это "межсезонье" очень опасный период для тех у кого нет постоянного увлечения или занятия. И как раз очень легко попасть в очень опасные ситуации даже через такие вроде бы и безобидные танцы!
Автор фильма объясняет, что она как раз хотела помочь этим фильмом и самим подросткам с их растущей сексуальностью (не вижу в этом ничего страшного), и их родителям найти выход и понять друг друга! Но, получилось обратное, мы видим и этим фильмом, и этой провокационной рекламой Нетфликса пропаганду детской порнографии, отсюда и такая волна негатива.
А Марклам не фиг было брать на себя роль всемирных проповедников всего доброго и светлого! Вот и получают теперь по полной! Ну за такие деньги можно и потерпеть, тем более им не привыкать!
 
Ну вот... Распродажа, а говорили, что папка Чарльз отобрал не то что кольцы с платьями, но и трусы от кутюр....
И что же вывозилось в сорока чемоданах, если тряпки остались в Лягушкине? Неужто только дорогие сердцу халаты вывезла мадама?
 
Вот и встретил Гарри свой очередной день рождения в Америке.
Билет в подарок и звонок Королевы: как Гарри отметил день рождения (авторский рассказ)
Вчера



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



- Хочу поблагодарить всех, кто мне помогал на этом сложном творческом пути, особенно мою дорогую супругу Меган, вдохновившую меня снимать вдохновляющие фильмы, чтобы вдохновить других. И конечно же, мою золотую тёщу... ээээ...в смысле, не по цвету "золотую", а по качеству, потому что по цвету она как раз наоборот... не золотая, а...эм... ну в общем, вы поняли. Спасибо вам, моя дорогая мама Дория, за то что верили в меня и уговорили снимать мои первые видео на ваш старенький кнопочный телефон! Без Вас (и конечно же, без руководства Netflix) не бывать бы мне великим режиссером! И этот Оскар я получил благодаря вашей поддержке и вере в меня! - громко произнес принц Гарри, размахивая перед зеркалом флаконом с шампунем.
- Эйч, и не надейся, Оскар будет мой! - внезапно принц услышал из-за спины голос супруги. Она подошла к мужу и отняла у него шампунь. - Не бывать в одной семье двум оскароносцам! И вообще, с днем рождения!
Из-за двери послышался свист бумажной дудки и в проеме двери ванной комнаты показались дреды.
- Гарри, примите мои поздравления! - душевно сказала тёща принца, сияя улыбкой, словно медный грош. - Этот день для нас с Меган особенный! Не родись вы 40 лет назад, мы бы с Цветочком не жили бы сейчас в этом роскошном дворце!
- Хм... 36, а не 40, мама, - любезно исправил тёщу принц. - Мне просто чуточку сбрить бороду и постричься, и я опять помолодею...
- Да-да, конечно! - подхватила Дория. - По этому поводу у меня есть маленький анекдот. Слушайте. Идут два охотника по лесу у подножья горы. Один другому говорит: "Я в ту сторону не пойду, там на днях дровосеки видели снежного человека, лохматого и с бородой". А второй ему отвечает: "Да что ты, это вовсе не снежный человек, это принц Гарри погулять по лесу вышел!" Ух-ха-ха!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мама Дория зашлась от смеха, тряся дредами и держась рукой за дверной косяк. Герцог молча улыбнулся, а Меган стала дергать его за бороду и не успокоилась, пока не насчитала ровно 36 раз.
- Ну все, поздравления исполнены! А теперь, я думаю, пора переходить к торжественной части сегодняшнего праздника. - громко обьявила герцогиня, повела принца к столу и указала на что-то оранжевое, лежащее на большой тарелке. - Вот! Твой именинный торт! Нравится?
Принц с сомнением осмотрел какую-то странного вида запеканку, на которой были выложены буквы из крема: "С днем рож".
- Мы с кремом малость не подрасчитали, пришлось сократить слова... - развела руками мама Дория.
- Морковный торт из диетического маргарина, соевых сливок, сахарозаменителя и искусственной моркови! В общем, все как ты любишь. Сама пекла! - радостно произнесла Меган, внимательно глядя в лицо Гарри и пытаясь разглядеть в них признаки абсолютного счастья.
- Мэг, а можно я вместо него... ну ладно, давай сюда мой торт... И как меня угораздило... Ммммм, как вкусно! - с трудом проглотив первый кусочек, промычал принц и решил перевести внимание жены на что-нибудь другое. - А где мои подарки?
- Да! Подарки, - крутя головой по сторонам, растерянно пробормотала герцогиня. - Я сейчас!
Она выбежала из комнаты. Мама Дория вынула из-за пазухи какой-то узелок из ткани с разноцветными узорами. Принц, вежливо улыбаясь, стал медленно разворачивать его.
- Мама, какая прелесть! - воскликнул Гарри, разглядывая ожерелье из ракушек. - А это точно мне подарок?.. Может это для Меган?..
- Вы же феминист, Гарри! - с упреком воскликнула мама Дория и надела принцу ожерелье на шею. - Взгляните на себя! Теперь вы с гордостью можете говорить всем, что быть феминистом - это часть вашей самоидентификации!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Довольный принц долго крутился перед зеркалом, поглаживая свое новое украшение. - А что, я считаю, что мне идет! Пожалуй, я надену его на церемонию вручения Оскара!
Улыбаясь радостной улыбкой, он уселся проверять почту на компьютере.
- Мэг, тут письмо от пресслужбы Букингемского дворца! Бабушка и папа нам скоро позвонят по Zoom! И они хотят видеть Арчи!.. Боже мой, они хотят видеть Арчи! - взволнованный принц заметался по комнате. - Мэг, что делать?
На его крик прибежала герцогиня, держа в руке какой-то клочок бумаги и протягивая его Гарри.
- Это мой подарок тебе! - гордо сказала она. - Смотри, Эйч, это билет в кино, куда мы когда-то с тобой ходили! Прочти, что я тебе написала!
- "Эйч, с днем рож", - прочел вслух Гарри.
- Места на билете не хватило, пришлось сократить, - пояснила Меган. - Так что ты там кричал мне? Что-то про Арчи...
- Да, Мэг, скоро нам позвонят бабушка с папой, они хотят меня поздравить и увидеть Арчи! Звони этой, как ее... пусть привезет ребенка!.. - торопливо сказал принц. - И да, кстати... спасибо за билет!
Через полчаса малыш Арчи уже крутился на коленках у Меган, а Гарри радостно принимал поздравления от папы Чарльза и Королевы.
- Нам так приятно, что вы о нас вспомнили, Ваше Величество, Ваше Высочество! Арчи у нас молодец, растет, скоро уже встанет на ножки... - улыбаясь голливудской улыбкой посмотрела Меган на бегающего из угла в угол Арчи. - А, ну да, он уже ходить умеет...надо же! Но зато какой шалун! Как только мы кому-нибудь звоним с Эйчем вечером по работе, так он тут как тут, озорник, и все норовит на красную кнопку отбоя нажать! Так что не удивляйтесь, если ваш правнук вдруг опять нашкодит!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Тут она наклонилась к уху принца и прошептала:
- Если они начнут задавать много вопросов про нашу сделку с Netflix и читать нам нравоучения, то просто выключи связь, свалим все на Арчи... - и она убрала ручки малыша подальше от компьютера.
- Генри, мальчик мой, кто бы мог подумать, что свое 36-летие ты встретишь вдали от дома! - огорченно всплеснула руками Королева. - Но теперь у тебя свой путь по жизни. Мы думали, ты будешь правой рукой своего брата, когда он станет королем. Но ты решил стать гордым феминистом... кстати, красивое ожерелье у тебя на шее!
- Да-да, бабушка, - опустил голову Гарри и исподлобья посмотрел на Меган, ожидая команды отключить интернет-связь.
- Ты всегда был не такой, как все. Но все же ты наш сын и внук, - продолжала Королева, достав из ящичка стола большую серебряную шкатулку. - И поэтому мы с твоим отцом приготовили тебе довольно щедрый подарок на твое 36-летие, который позволит тебе жить безбедно всю оставшуюся жизнь. Генри, прими...
В эту секунду экран погас и Королева с принцем Чарльзом пропали с экрана.
- Хи-хи! - радостно захихикал малыш Арчи, водя своей ручонкой по клавиатуре.
Меган и Гарри разочарованно переглянулись.
- Нееееет!... Что ты наделал, Арчи! - воскликнули оба и кинулись перезванивать родным во дворец, но экран постоянно выдавал грустную надпись "Сбой в сети".
- Хи-хи, - воскликнула мама Дория и взяла ребенка на руки. - ну прям весь в меня!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

 
Если она пытается быть женщиной из народа, ее нельзя заметить в пальто от Burberry за 2 тысячи фунтов или в платье от Roland Mouret за 1700 фунтов».

И именно поэтому нам просто жизненно необходимо было покупать платье почти за 100 тысяч фунтов. Ну да, ну да.. женщины из народа они же такие....

А вообще, леди, не знаю, приносили сюда или нет эту статью, но я с неё искренне посмеялась


Но из статьи я так и не поняла в чём, по мнению человека, написавшего её, Меган заткнула за пояс Кейт.
 
Последнее редактирование:
И именно поэтому нам просто жизненно необходимо было покупать платье почти за 100 тысяч фунтов. Ну да, ну да.. женщины из народа они же такие....

А вообще, леди, не знаю, приносили сюда или нет эту статью, но я с неё искренне посмеялась


Но из статьи я так и не поняла в чём, по мнению человека, написавшего её Меган заткнула за пояс Кейт.
Ну как же, конечно утерла. Катя получает из казны и от свекра за год столько (если разделить на всех членов семьи), сколько герцогиня за одно выступление не выходя из дома
 
Последнее редактирование:
Бедолага....давилась, но продолжала натягивать на себя многотысячные шмотки)))) только на колготках решила экономить - подумала "их же все равно не видно!"
Хороший бизнес - она рассчитывает продать шмотки с аукциона по цене Дианиных, или дороже.
Если все пойдет по плану, то можно и свекру вернуть, и себе на Зару останется.
Да и зачем ей польты в солнечной Калифорнии.
 
Барбадос объявил о том, что с 2021 года больше не будет считать Елизавету 2 главой государства. Они желают покончить с колониальным прошлым... "Первый пошел" из стран Содружества? Интересно наши борцуны за все и вся это пропустят? Пусть вырезают из фаты Мумзи цветочек Барбадоса)
 
И ведь быть ему принцем, как Чарльз королем станет.
Не факт. Всё на усмотрение Чарльза. А Чарльз хоть и чадолюбив, но жену свою любит больше.
Вот и встретил Гарри свой очередной день рождения в Америке. Может подвести итоги бесславного пути.
Одно радует, что не педофил.
Скорее геронтофил.
Не говорите "гоп!", дорогая леди @Monika girl_crazy Седина в бороду - бес в ребро. Еще неизвестно, чего отмочит Харрий к годам 50-ти, если доживет, конечно, при такой-то жене.
Так это они со своего счета перевели? Или это денюжки собранные для них сахарками? Опять какие-то финты у этой парочки...
Может это деньги, вырученные с распродажи мегановских платьев?
 
Леди, а как бы узнать, звонили вчера колокола в честь Гарюсика?
Думаю, что нет. По крайней мере, официально не объявляли. На сайте собора дат на сентябрь уже нет почему-то, хотя только половина месяца. А вот твиттер собора выдаёт весьма замечательную хронологию сообщений 15сентября:

Чкствование оставшихся в живых ветеранов BoB, это понятно, но свадьба Уилла и Кейт то причём?
Текст с видео с колоколами крайне интересный: помните ли вы этот момент почти 10 лет тому назад?
 
Барбадос объявил о том, что с 2021 года больше не будет считать Елизавету 2 главой государства. Они желают покончить с колониальным прошлым... "Первый пошел" из стран Содружества? Интересно наши борцуны за все и вся это пропустят? Пусть вырезают из фаты Мумзи цветочек Барбадоса)
Я вот задумалась - не приложили ли свои лапки к разброду и шатаниям в Содружестве наши герцоги Лягушкины? У меня такое ощущение, что все эти их вопли о расизме, угнетении и бла-бла-бла внесли свою лепту в это решение правительства Барбадоса.
. А что будет дальше? Допустим, что благодаря ( уж точно не без участия) Лягушкиных развалится не только Содружество, но и Монархия падет. Тогда Гарри уже не 6-ой в очереди на трон. А никакой. И герцогство их уже никому не будет интересно, раз нет больше монархии. И что будет с Гарклами? Сами по себе - они мыльный пузирь, который без их принадлежности к БКС тут же лопнет. Допустим, что лет на 5, хорошо - на 10 бывшей герцогской славы хватит. Дальше-то что? Чем зарабатывать? Жизнь Гарклов через 10 лет не закончится. Допустим, что за это время денег они нахапают. Но Меган не просто жадна и тщеславна. Она ПАТОЛОГИЧЕСКИ жадна и тщеславна. Ей всегда будет мало у нее имеющегося. То есть она разрушает то, что в принципе ей помогает. Она от ума это делает или таки от тупости? У меня ассоциации возникают с теми муслимами- беженцами, которые, притащившись в Европу, начинают всё там рушить. Ну разрушат. А дальше что?
 
Барбадос объявил о том, что с 2021 года больше не будет считать Елизавету 2 главой государства. Они желают покончить с колониальным прошлым... "Первый пошел" из стран Содружества? Интересно наши борцуны за все и вся это пропустят? Пусть вырезают из фаты Мумзи цветочек Барбадоса)
Деньги, тем не менее, они требуют и весьма настойчиво. Весьма по-маркловски.
 
Я вот задумалась - не приложили ли свои лапки к разброду и шатаниям в Содружестве наши герцоги Лягушкины? У меня такое ощущение, что все эти их вопли о расизме, угнетении и бла-бла-бла внесли свою лепту в это решение правительства Барбадоса.
. А что будет дальше? Допустим, что благодаря ( уж точно не без участия) Лягушкиных развалится не только Содружество, но и Монархия падет. Тогда Гарри уже не 6-ой в очереди на трон. А никакой. И герцогство их уже никому не будет интересно, раз нет больше монархии. И что будет с Гарклами? Сами по себе - они мыльный пузирь, который без их принадлежности к БКС тут же лопнет. Допустим, что лет на 5, хорошо - на 10 бывшей герцогской славы хватит. Дальше-то что? Чем зарабатывать? Жизнь Гарклов через 10 лет не закончится. Допустим, что за это время денег они нахапают. Но Меган не просто жадна и тщеславна. Она ПАТОЛОГИЧЕСКИ жадна и тщеславна. Ей всегда будет мало у нее имеющегося. То есть она разрушает то, что в принципе ей помогает. Она от ума это делает или таки от тупости? У меня ассоциации возникают с теми муслимами- беженцами, которые, притащившись в Европу, начинают всё там рушить. Ну разрушат. А дальше что?
Монархия в любом случае останется. В Европе полно стран с действующей монархией и без довеска в виде бывших колоний.
PS Содружество в том виде, каком оно представлено сейчас, как мне кажется, в любом случае модернизируют и расформируют. Не Чарльз, так Уильям. Останется в виде фондов поддержки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ