"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1819 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Председательствующий епископ Епископальной церкви США Майкл Карри из Чикаго, приглашенный принцем Гарри и его невестой на королевскую церемонию венчания, шокировал запомнился манерой чтения проповеди - продолжительностью 14 минут - в присутствии Елизаветы Второй.

Теперь в интервью журналу People священник признался, что почувствовал тогда 19 мая 2018-го в Часовне Св. Георгия в Виндзорском замке.

royal-wedding-2018-meghan-markle-prince-harry-church-crowd-dress-3 (1)


Вспоминая о королевской свадьбе, епископ утверждает, что чувствовал присутствие и слышал голоса рабов в Часовне Святого Георгия, когда Меган и Гарри обменивались клятвами.


GettyImages-1209573033_hpMain_16x9_1600


Из интервью журналу People :
"После моей проповеди сложилось ощущение, что рабы присутствуют в этом месте. Не хочу, чтобы выглядело жутким, но это было похоже на то, как их голос каким-то образом был слышен ».

Майкл Карри 19.05.2018

180519075942-47-royal-wedding-bishop-curry-super-tease


Bishop-Michael-Curry



Также Карри упомянул королеву, которая по его словам «милостиво» позволила включение Balm in Gilead, который когда-то пели рабы, чтобы облегчить свои страдания.

Елизавета II и другие члены королевской семьи во время чтения проповеди Майклом Карри.


342


kate1


Screen-Shot-2018-05-19-at-122805-1


Screen-Shot-2018-05-19-at-122830



Карри добавил, что этот шаг был «признаком надежды», и он воспринял жест как положительный знак грядущих «перемен»:
«Это было похоже на их голос, одна из их песен, один из их потомков находился там в тот день».

Кроме того Майкл Карри сказал, что события, развернувшиеся на протяжении всей свадьбы, было признаком надежды, которая исходила от одной персоны, имеющей происхождение от того, кто был захвачен в ходе работорговли, вероятно, британской работорговли, и был доставлен с берегов Западной Африки в Америку.

Принц Гарри и Меган слушают проповедь американского епископа 19.05.2018.

2540076170001_5787268486001_5787087611001-vs



Карри также добавил:

«Один из их потомков находился в присутствии королевы Англии, и она привела одну из их песен."

«Это надежда, что нам не нужно быть такими, какими мы всегда были».

Кроме того епископ признался, что многие из его собственных ценностей видит в тех, которые демонстрирует Меган. Он надеется, что ее платформа вдохновит других.

Говоря о сегодняшней активности Меган, священник сказал:

«Мы нуждаемся в людях, которые вдохновят (поднимут) других".
"Достаточно много негатива, унижения, достаточно боли. Не нужно нам больше боли."

22 сентября вышла новая книга Майкла Карри «Love Is the Way».

bishop-curry-book-sl-inline-200714-01_471065415190167e7e7b0b2988b2164a.fit-560w



МЕТКИ:

Euro-royals
во фантазии... диву даешься...
 
На Сплетнике одна, видимо фанатка Меган, написала : Вы ничего не понимаете, это скамейка из тика (дерева такого), оно с натуральными маслами и воском, сохраняется под дождем больше ста лет и стоит за тысячу долларов. Это шик иметь такую скамейку.
Ну тогда и надо на фотографии так и писать для неграмотных "Скамейка из тика. Привезена из Британии с первыми поселенцами на корабле Мейфлауэр. Бесценна". А то я, грешным делом, подумала, что они её у меня с дачи свистнули - я-то такую же в сарай сослала после пары-тройки затяжек на брюках и юбках.
 
Вот думаю, а нафига Байдену такая агитация с открытым скандалом с КС? Вроде бы как бы против Трампа, но с вмешательством членов КС. Отрабатывает болезная кому-то. Такое впечатление, что сказали иди и агитируй.
интересно, а Байден вообще про них знает? помнит? мало у него что ли ш**х яхтенных было, всех если запоминать... у него ж еще маразм, как говорят...
 
Леди, вот сразу и "переколотая"..... 066
Это овсяная каша с медом и кукурма..... как пишут близкие к ней ......drag
ага, как у нас крем "Спермацетовый" и байка из серии, что кожа после него - шелк и бархат!
когда пошла вторая волна популярности данного крема, я в старших классах школы училась. Так наши акселератки нашли великолепную замену крему этому - натур продукт мужской на лицо! такие барышни были заметны сразу: мало того, что свои же сдавали)))), так еще и ожоги на пол морды лица! Я смеялась до истерики!
 
Интересно,вот с гарриковой психологической нестабильностью плюс житье с властной истеричной злой женщиной-от президента через телевизор к гаррику прилетел так сказать подкол(плевок) "...Гарри удача понадобиться.."-у него ничего не случилось?ну там слезы неконтролируемые,истерики..вдруг вспомнил что шел за гробом матери а Он так с ним...за что Он так со мной? Все же знают что у меня мамы нет и брата практически нет и вообще меня все бросили..))))
 
Все же знают что у меня мамы нет и брата практически нет и вообще меня все бросили..))))

Напомнило анекдот про плачущего дракончика.
- Где твоя мама?
- Съел.
- А папа.
- И его съел
- И бабушку съел?
- И бабушку.
- А дедушку?
- Тоже съел.
- Ну и кто же ты теперь?
- Сиротинушкаааааааа......
 
Хахахаха:
"Эксперт по британской королевской семье Рассел Майерс считает, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл были возмущены выбором фотографий на столе Елизаветы II во время ее рождественского выступления в декабре 2019 года. Это могло стать последней каплей, подтолкнувшей их к переезду в США, пишет издание Daily Mirror.."
 
Конкурсант по имени Арчи мужчин а,негр,который отсидел за изнасилование,которое он не совершал и был освобождён после 12лет тюрьмы.(не в курсе милые девочки переведется ли у вас эта статья на русский)
 
Конкурсант по имени Арчи мужчин а,негр,который отсидел за изнасилование,которое он не совершал и был освобождён после 12лет тюрьмы.(не в курсе милые девочки переведется ли у вас эта статья на русский)
Оооо девочки сама мельком прочитала..а оказывается там мужчину звать Уильямс..(спешу,все на ходу делаю,прошу прощения за не точности)мне везде хочется успеть))
 
Оооо девочки сама мельком прочитала..а оказывается там мужчину звать Уильямс..(спешу,все на ходу делаю,прошу прощения за не точности)мне везде хочется успеть))
Всё верно.мужчину негра зовут Арчи Уильям.
 
Что-то даже перестали и сидя за ручки держаться.... совсем самостоятельная стала... за своего (или уже не своего) принца не цепляется при каждом удобном и неудобном случае... Да и принц особо к ней руки не тянет.... Совсем печалька в отношениях....... 066

Ну так ситуативная ролевая модель "алененок среди хыщников" осталась в прошлом, и теперь Меган вовсю дает образ "женщина с высокой социальной ответственностью".
066
 
Британский аналитический центр подтянулся
ДЕ

Королева должна быть «в отчаянии» из-за решения Меган Маркл и принца Гарри выпустить видеоролик, предназначенный для избирателей на ноябрьских президентских выборах в США, и должна лишить пару титулов за их «вопиющее пренебрежение» Королевским протоколом, считает аналитический центр.

Автор CIARAN MCGRATH
ОПУБЛИКОВАНО: 07:27, чт, 24 сен 2020
ОБНОВЛЕНО: 20:02, чт, 24 сен 2020

Директор Bruges Group Роберт Улдс и его коллега доктор Найл МакКрэй опасаются, что любое бездействие может подвергнуть монархию еще большему «репутационному ущербу» - в то же время называя пару одновременно «неуклюжими и высокомерными» и «разбудившими воинами». В ролике Гарри и Меган, которые сейчас живут в Калифорнии, призвали американцев зарегистрироваться для голосования на предстоящих президентских выборах в США с участием Дональда Трампа и Джо Байдена, тем самым вовлекая себя в политику, от чего британские члены королевской семьи раньше воздерживались.

Спорный шаг герцога и герцогини Сассекских вызвал резкий упрек со стороны г-на Оулдса и доктора Макрея, специалиста по психическому здоровью.

Они заявили: «Последнее видео Гарри и Меган, призывающее людей голосовать на предстоящих президентских выборах в США, представляет собой неприкрытую кампанию в пользу Демократической партии.

«Королевская чета призывает избирателей отвергнуть« ненависть », явно имея в виду их bete noire Дональда Трампа.

"Эти пробудившиеся воины нарушили протокол, вмешавшись в выборы.

«Дом Виндзоров должен действовать быстро, лишив Гарри и Меган их королевских титулов».

«Она ни перед чем не остановится в своем крестовом походе».

Что касается герцогини, они сказали: «Конечно, миссия Меган - не равенство, а самореклама.»

"Угнетенный рабочий класс в Ржавом поясе вряд ли удастся убедить самодовольными, манипулятивными инструкциями по голосованию с головокружительной высоты привилегий.

«Не нужно быть сторонником теории заговора, чтобы увидеть, как однопроцентная элита пытается вернуть себе контроль. Однако рядовые американские избиратели пользуются сильной поддержкой Трампа, и только это неуклюжее и высокомерное вмешательство усилит ее ".

Мистер Оулдс и доктор Маккрэй также высказали суровый упрек Гарри, сказав: «Королева знает, что монарх и королевская семья должны оставаться выше политики. Гарри снова подвел бабушку.»

«Королева и принц Филипп будут в отчаянии из-за этого недостойного поведения и вопиющего пренебрежения королевским протоколом».

Королева как глава государства всегда стремилась оставаться вне политической борьбы и принимала Трампа в Букингемском дворце во время его государственного визита в прошлом году.

Известно, что Трамп особенно любит Монарха, в основном из-за высокого уважения к ней его матери.

На вопрос о решении королевской четы Трамп сказал: «Я не являюсь ее поклонником, и я бы сказал это, и она, вероятно, слышала это. «Но я желаю Гарри удачи, потому что она ему понадобится»
 
Напомнило анекдот про плачущего дракончика.
- Где твоя мама?
- Съел.
- А папа.
- И его съел
- И бабушку съел?
- И бабушку.
- А дедушку?
- Тоже съел.
- Ну и кто же ты теперь?
- Сиротинушкаааааааа......

А мне сразу вспомнилась незабвенная Гадя Петрович Хренова:
"- сирота?
- да....
- мама, папа есть?
- мама, папа есть!".


1.jpg 1.jpg
 
Последнее редактирование:
Ладно здесь! Я до сих пор в лёХком ступоре от её беременного выхода на вполне серьёзное мероприятие. Прекрасный, классический образ: белая блузка и чёрная юбка. И закатанные рукава, как у какой-то работницы клининговой компании: засучив рукава, леди принялась за уборку. Её тогда многие сравнивали с официанткой из рЭсторана. Стопудово вещи были дизайнерские и стоили не пять фунтов стерлингов. Но эта дама умудрилась преподнести их как униформу, надетую в спешке и с чужого плеча.
Дева награду вручала:
 
Последнее редактирование:
Прочитала что мальчик/парень/мужчина по имена Арчи, которому негр Меган желала удачу ПРОИГРАЛ....
А Вы послушали его пение? "Кошмар на улице язов". Жаль как человека - провел много лет тюрьме, будучи невинным, но певец никакой. tomato
 
Королева должна быть «в отчаянии» из-за решения Меган Маркл и принца Гарри выпустить видеоролик,
Вот приедут не члены королевской семьи на Рождество, бабЛиза как заломит руки в отчаяньи и пальчиком погрозит, папка Чарльз будет в ярости, но денег даст, а Вильям выпорет обоих на конюшне. Виртуально. А потом все за стол сядут и выпьют мировую и редиской веганской закусят.
Похоже, королевскому семейству глубоко наплевать на этих отщепенцев, пусть мелют, что хотят.
Душка Трамп не забудет, он злопамятный. Переизберётся и помоями обольёт
 
А Вы послушали его пение? "Кошмар на улице язов". Жаль как человека - провел много лет тюрьме, будучи невинным, но певец никакой. tomato
Нет.я не слышала как он поет.но читала комментарии и да,все комментарии были не в пользу этого товарища.
 
Тут она точно куркумой намазюкалась. Вся таакая оранжевенькая, оранжевенькая! Вспомнился старый мультик" Про бегемота, который боялся прививок" .
14e58ab2a1f127d9e21d96be6ffe7b13.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу