"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1820 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно,вот с гарриковой психологической нестабильностью плюс житье с властной истеричной злой женщиной-от президента через телевизор к гаррику прилетел так сказать подкол(плевок) "...Гарри удача понадобиться.."-у него ничего не случилось?ну там слезы неконтролируемые,истерики..вдруг вспомнил что шел за гробом матери а Он так с ним...за что Он так со мной? Все же знают что у меня мамы нет и брата практически нет и вообще меня все бросили..))))
ему даже пожаловаться некому. не бабушке же звонить и хныкать... бааа,бааа... а меге сказать,что обидели не за что -так там в ответ прилит подзатыльник -не ной тряпка, делай как я - будь никаким.
 
Хахахаха:
"Эксперт по британской королевской семье Рассел Майерс считает, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл были возмущены выбором фотографий на столе Елизаветы II во время ее рождественского выступления в декабре 2019 года. Это могло стать последней каплей, подтолкнувшей их к переезду в США, пишет издание Daily Mirror.."
Маркла все визжит.. по ее логике принцесса Анна, Эндрю и Эдвар тоже ножками сучить должны, что их фото отсутствую?Чарльза же есть
 
Почему его голова выглядит намного больше, чем её на последнем фото? Такой ракурс?
wnaf7drp
1600950209662-png.27488
Вариантов может быть несколько:
1. Распухла от голода от веганской диеты......, что маловероятно, я полагаю, что за ним смотрят, специально обученные люди.....
2. Сидит и фотографируется другой человек, голову Гарри прифотошопили..., более вероятный вариант
3. Голову не прифотошопили, просто другой человек, тщательно загримированный или очень похожий (как уже были предположения)...
drag
 
Королева и принц Филипп будут в отчаянии из-за этого недостойного поведения и вопиющего пренебрежения королевским протоколом».

Просто "shut up and take my money" чтобы хотя бы на одну минуту увидеть и услышать принца Филиппа в момент, когда он узнаёт про эту агитацию на выборах. popcorm1
Уже даже Кардашьяны закрыли свое шоу, не потянули на фоне Меган и её кококо без коко.
 
А скамеечки-то одинаковые sarcasticУ них там что, принято скамейки ни красить, ни лаком даже не обрабатывать? Дикие люди, да...
И вот нафиг я вокруг своих скамеек, которые на улице, почти каждый год танцы с бубном цвет всяким разным освежаю ... Учитывая почти одинаковую погоду, были бы как у герцогинь..... и сидела бы я на них, как ММ - с ощущением причастности к королевскому дому......
Пойду огорчусь..... smiles-pticy-55
 
Леди, не знаю, как это соотносится с тем, что мм уже порадовала Гарика на ДР двойней, но Royal Stars предлагает такой текст (я с него ржала за кофе поутруrofl) ( прошу как всегда делить информацию на 10 и просто улыбнуться))))

"Меган Маркл готова стать мамой и не может дождаться начала процесса с принцем Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри покоряют мир после того, как их семейные планы стали известны.
Источник недавно сообщил, что герцог и герцогиня очень скоро хотят расширить свою семью за счет новейшего пополнения в семье.
Это решение было принято после того, как Меган обосновалась в Лос-Анджелесе.

«Теперь, когда ей комфортно , а все остальное в их жизни заперто и идет хорошо, Меган сказала Гарри, что пришло время для ребенка», - сказал нам источник .
«Она готова стать мамой и не может дождаться начала процесса!» - добавил инсайдер.
Меган и Гарри поженились в мае
2018 года, и у них есть Арчи.
«Меган любит быть мамой, и видеть, насколько счастлив и совершенен Гарри рядом с ней, для нее очень приятно», - сказал источник.
«Меган уверена, что ребенок будет прекрасно управляемым на практическом уровне и принесет им еще больше любви и радости. Они с Гарри оба очень рады следующему этапу их семейного путешествия », - продолжили они.


«Меган хотела, чтобы они сначала нашли свою опору с Арчи, а также сделали большой шаг вперед и знали, куда они идут в карьере», - сказал источник. «Как только все было на месте, она дала Гарри добро».
После недавнего сообщения об обновленных семейных целях Сассексов королевские фанаты отправили поздравительные послания перед началом новой главы в их жизни."


Особенно вот над этим ржала "насколько счастлив и совершенен Гарри рядом с ней", ну и "она дала добро")))))))) а на "управляемый ребенок" осталась уже просто улыбка))))
 
и не может дождаться начала процесса с принцем Гарри.
Она готова стать мамой и не может дождаться начала процесса!» - добавил инсайдер.

27496

Здесь все прекрасно.

После недавнего сообщения об обновленных семейных целях Сассексов королевские фанаты отправили поздравительные послания перед началом новой главы в их жизни."

А отправили куда, я прошу прощения?..
 
Леди, не знаю, как это соотносится с тем, что мм уже порадовала Гарика на ДР двойней, но Royal Stars предлагает такой текст (я с него ржала за кофе поутруrofl) ( прошу как всегда делить информацию на 10 и просто улыбнуться))))

1) "Меган Маркл готова стать мамой и не может дождаться начала процесса с принцем Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри покоряют мир после того, как их семейные планы стали известны.
Источник недавно сообщил, что герцог и герцогиня очень скоро хотят расширить свою семью за счет новейшего пополнения в семье.
Это решение было принято после того, как Меган обосновалась в Лос-Анджелесе.

«Теперь, когда ей комфортно , а все остальное в их жизни заперто и идет хорошо, Меган сказала Гарри, что пришло время для ребенка», - сказал нам источник .
«Она готова стать мамой и не может дождаться начала процесса!» - добавил инсайдер.
Меган и Гарри поженились в мае
2018 года, и у них есть Арчи.
«Меган любит быть мамой, и видеть, насколько счастлив и совершенен Гарри рядом с ней, для нее очень приятно», - сказал источник.
«Меган уверена, что ребенок будет прекрасно управляемым на практическом уровне и принесет им еще больше любви и радости. Они с Гарри оба очень рады следующему этапу их семейного путешествия », - продолжили они.


«Меган хотела, чтобы они сначала нашли свою опору с Арчи, а также сделали большой шаг вперед и знали, куда они идут в карьере», - сказал источник.
2)«Как только все было на месте, она дала Гарри добро».
После недавнего сообщения об обновленных семейных целях Сассексов королевские фанаты отправили поздравительные послания перед началом новой главы в их жизни."


Особенно вот над этим ржала "насколько счастлив и совершенен Гарри рядом с ней", ну и "она дала добро")))))))) а на "управляемый ребенок" осталась уже просто улыбка))))
Ну как тут удержаться? Да, я ржу, но и ручонки мои самопроизвольно к клаве потянулись. Комменты - наше оружие супротив глупости, тупости, серости.
1) До принятия ею этого судьбоносного решения они с Гарриком ни-ни? Тогда понятен его понурый вид. Ну-ка, воздержание такое, ещё чуток и можно целибат объявить. И, да, у меня богатое воображение:
- В супружеской спальне расположилась съёмочная группа и .... ассисиент хлопушкой - эпизод "Зачатие королевского Арчи-2" дубль первый!, режиссёр - Приготовились, Мотор, Начали!, Оператор - Гарри, не отклячивай так свой зад, закрываешь Меган и не видно, как она серьёзна и сосредоточенна, и максимально ответственно относится к процессу!, Режиссёр орёт - Где гримёр?, поправьте грим актёрам, пардон, герцогам и припудрите я... эээ, фаберже принцу, блестят и бликуют.
2) А что-то отсутствовало? Вот бы подробности узнать от инсайдера, какие-то полунамёки загадоШные. Может обои поменяли на другие, с фривольным рисунком? Ну, типа им близок стиль Сохо-хауз. Или сломался, нидайбох, детоделательный аппарат, электроника полетела из-за частых перелётов тудэмо-сюдэмо. Волнуюсь. Это же не маргиналы какие-нибудь. Таки королевский ребёнок, процесс не должен засбоить.
 
И это всё она! Вот что фотошоп всемогущий делает! Технический прогресс семимильными шагами движется ( ну и косметики полтонны кнчно)! Сегодня она - Ким, завтра - Энджи, послезавтра- Кэтрин! Но только всё это подделки. Низкопробные, дешевые подделки.
А вот это она настоящая. Вся ее сущность на лице написана.
_.jpeg-1.jpg
 
Ну, мне в своё время стилист говорила, что лучше смотрится фигура, если рукава - 3/4. Может, поэтому она все рукава так отчаянно задирает?
Кстати, Летиция (Испанская) тоже практически всегда либо рукав 3/4 носит, либо задирает.
Ну можно же это красиво сделать, а не так, как она. Совсем что ли тупая или возомнила себя самой "великой". Я вот тоже не люблю длинные рукава , да и бывает мешают. так я их красиво заворачиваю и смотрится опрятно и мне не мешают. А от ее рукавов bluu
 
Ну, мне в своё время стилист говорила, что лучше смотрится фигура, если рукава - 3/4. Может, поэтому она все рукава так отчаянно задирает?
Кстати, Летиция (Испанская) тоже практически всегда либо рукав 3/4 носит, либо задирает.
Не научилась под кат скидывать, извините, ледиз, но хочу "якнуть". С детства обожаю рукава 3/4, подворачиваю буквально все и всегда, даже если понимаю, что нелепо... но мне просто так удобно и нравится.
 
«Меган любит быть мамой, и видеть, насколько счастлив и совершенен Гарри рядом с ней, для нее очень приятно», - сказал источник.
То-то на последних видео Гарри прям-таки светиться счастьем и совершенством. Ну-ну

«Как только все было на месте, она дала Гарри добро».
Статья чудесна.... Я прям так и представляю, как Гарри дома ходит в поясе верности, чтобы ничего и никого, а тут такая подходит с ключиком и говорит: Всё дорогой, можем делать дитёнка. Не перестарайся только! нам нужен только один, и нужен правильной кожи и правильного пола - то есть женского, а ещё она должна родиться лесбиянкой.
 
Последнее редактирование:
В тот период , кмк , ей было жизнь в ВБ в кайф- в прессе хвалили (я тогда читала все подряд - практически все наряды и выходы хвалили , везде встречали "аплодисментами ", глазки светились неподдельно ), вот и "крышка от кастрюльки" у дЭвушки и сдвинулась-она ЭТОГО всего достойна , как и внушал папА и сама себе все 40 лет . А ведь выглядела тогда действительно молодо , а сейчас- недовольная дева неопределенного возраста, как и все "послеоперацоонные" - можно дать и 30 и 50( и черты лица между Кардашьян и Малруни, все трое мне на одно лицо).
 
Вот приедут не члены королевской семьи на Рождество, бабЛиза как заломит руки в отчаяньи и пальчиком погрозит, папка Чарльз будет в ярости, но денег даст, а Вильям выпорет обоих на конюшне. Виртуально. А потом все за стол сядут и выпьют мировую и редиской веганской закусят.
Похоже, королевскому семейству глубоко наплевать на этих отщепенцев, пусть мелют, что хотят.
Душка Трамп не забудет, он злопамятный. Переизберётся и помоями обольёт
Не знаю как все члены БКС , но Катя с Вилли , кмк -не простят , на за себя , ни за детей.
 
Поздравляю от души,леди графиня Крошечка!
Ваши комментарии доставляют мне большое удовольствие! ?????
Дорогая графиня Джекки, спасибо Вам за поздравление и за добрые слова. Мне очень приятно. reveransИ очень импонирует, что наши с Вами мысли текут в попутном направлении. ???
Ой. Я и не заметила, а уже виконтесса, оказывается. так, глядишь, и до графини дорасту. reverans
Миледи Jylia, сердечно поздравляю Вас с новым статусов виконтессы.?????Не оставляйте нашу славную компанию и "графиню" Вам поскорее в награду
Прочитала что мальчик/парень/мужчина по имена Арчи, которому негр Меган желала удачу ПРОИГРАЛ....
Это не просто совпадение. Как уже сказала достопочтенная леди @Джекки - это черная метка Меган Маркл.
во фантазии... диву даешься...
То-то этот "дядюшка Том" на свадебке века мне показался слегка того... обкуренным. Судя по лицам венценосного семейства, не мне однойgirl_crazy

Похоже, королевскому семейству глубоко наплевать на этих отщепенцев, пусть мелют, что хотят.
А какой слог у королевского семейства! "- Комментариев не будет. Герцог Сассекский не является действующим членом британской королевской семьи. Любые его заявления, которые он считает нужным сделать, не имеют отношения к королевской семье. "
3. Голову не прифотошопили, просто другой человек, тщательно загримированный или очень похожий (как уже были предположения)...
Вот на этом фото настоящий Харрий. Не спутать его ни с кем...
Пойду огорчусь..... smiles-pticy-55
Да плюньте на них, уважаемая леди @Grey Angel. Не огорчайтесь. И возвращайтесь поскорее.
«Она готова стать мамой и не может дождаться начала процесса!»
Ёлки-моталки! Как всё сложно у уток!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 

Вложения

  • лавочка.jpg
    лавочка.jpg
    211,3 KB · Просмотры: 14
Вот тут опять подумала-подумала и пришла к выводу, что не стоит уток лишать титулов. Во всяком случае до 31.03.21 они все-таки связаны некоторыми обязательствами и находятся по контролем.
Если сейчас по горячим следам поддаться истерии - всего лишить, никаких рычагов управления и давления на уток не останется и вот тут мм пойдёт во все тяжкие. Как там написали ?» она ни перед чем не остановится в своём крестовом походе».?
Таки что это не последняя провокация, как раз думаю, что им уже очень надо отделаться от титулов, чтобы руки были развязаны, но чтобы их лишили, а не они сами отказались. Ведь если их лишат титулов - они опять обиженные, оскорбленные и на коне.
ИМХО самый лучший и спокойный выход избавиться от мм - это конечно развод. Вот тут она в гаррика вцепилась, ей это действо пока не выгодно.
Не лишенная титулов, вроде даже как любима семьей(все время скучают, приглашают в гости) и постоянно устраивающая провокации против этой семьи герцогиня, не самый достойный образ для амбициозной мм.
В общем сама себе его разрушит. БКС только бы до 31.03.21 продержаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу