"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1830 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот кто был вдохновителем данного образа. Виктория!
EiputiAXYAENOrx
EiputiAWAAA1nUj
Только "мадам" свою "изюминку" добавила в виде пятен.
 
Одежда в пятнах, одежда мятая, одежда не глаженная..пятки неухоженные...обувь стертая...откуда она появилась?
Из Америки?! Там такое пренебрежение к своему внешнему виду!?
IMG_20200927_182657.jpg
 
Можно эгоизм заменить на эгоцентризм. Так даже точнее будет

Маурин Каллахан: Меган и Гарри – жертвы собственного эгоизма


После выхода биографии герцогов Сассекских многие стали сравнивать их книгу с биографией Дианы. Журналистка “New York Post” Маурин Каллахан уверена: книги совершенно разные, и сравнивать их бессмысленно.
Точно также, как и леди Ди, пара отрицает какое-либо отношение к изданию биографии. Но на этом сходство и заканчивается. Несмотря на то, что по некоторой информации Сассексы собираются подать в суд на Омида Скоби – за неточности и искажения в книге, все прекрасно понимают: одобрение пары однозначно было получено.

Маурин Каллахан


Маурин Каллахан
Так почему же эти две биографии нельзя сравнивать? Журналистка уверенно доказывает, что мотивация у главных героев обеих книг было абсолютно разной. У Дианы был муж, который ей изменял. Со временем она осознала, что ее выбрали, ее приняли в семью только потому, что она была юной, неиспорченной аристократкой, а ее жених был влюблен в замужнюю женщину.
Однако Диана по-прежнему превосходно исполняла свои королевские обязанности.
Она родила Чарльзу двух сыновей – наследника и запасного. Она привнесла доброту и современность в увядающее учреждение. Она занималась настоящей гуманитарной работой более 12 лет. Вот почему ее биография – это крик души.

Биография Дианы - это крик души


Биография Дианы - это крик души
Спустя более 20 лет ее сын попытался следовать этому же сценарию: призыв к сочувствию общественности, выпуск правдивой биографии. Однако план не сработал, потому что ситуация была принципиально иной.
Все видели, как королевская семья встретила Меган. Ее готовили к королевской жизни, как никого раньше.
Принц Чарльз повел ее к алтарю. Гарри разрешили жениться на любимой женщине, хотя раньше браки с разведенными были под запретом. Королева предоставила Гарри и Меган собственный штат и новое поместье, а также 3 млн долларов в виде средств налогоплательщиков на ремонт их апартаментов. И это – несмотря на то, что Гарри был на 6-м месте в очереди на трон.

Спустя более 20 лет ее сын последовал этому же сценарию


Спустя более 20 лет ее сын последовал этому же сценарию
Меган продержалась на этой должности меньше 2- лет, и ей предоставили практически все, чего она хотела. Ее главным огорчением было то, что королевская семья не позволяла ей говорить и делать то, что хотелось. Диане было из-за чего расстраиваться, но самая большая драма в книге Сассексов – это выбор Меган своей свадебной тиары.

scale_1200


Диана позаботилась о том, чтобы в ее книге честно были описаны и собственные недостатки, неуверенность, слабости. Этим она завоевала еще большее уважение.
Вот как она описала первую встречу с Чарльзом, когда ей было 16 лет: “Я помню, что была толстой, пухлой, ненакрашенной, неумной леди. Но я наделала много шума, и ему это понравилось”.
Диана говорит о своей булимии, о депрессии и попытках свести счеты с жизнью: “Я ненавидела себя так сильно, что не считала себя достаточно хорошей”.

Диана считала себя толстой, пухлой, ненакрашенной, неумной леди


Диана считала себя "толстой, пухлой, ненакрашенной, неумной леди"
В биографии Гарри и Меган, без сомнения, они – самые потрясающие, безупречные, добрые и благочестивые люди на свете. Читателям дают понять, что способность Маркл к адаптации уникальна: “Она всегда цвела там, где ее сажали”.
Очевидный подтекст: если такое чудо, как Меган, не может выжить в королевском дворце, то никто не сможет.
Но это – неправда, там живут – и процветают – жена принца Эдварда, Кейт и даже вторая жена принца Чарльза, Камилла, чью репутацию назвать идеальной нельзя.

В биографии пара выглядит самой безупречной в мире


В биографии пара выглядит самой безупречной в мире
По мнению Маурин, герцоги Сассекские – жертвы собственного эгоистического поведения, а не королевского заговора. Если бы “Finding freedom” не была так плохо написана, она стала бы комедией.

Меган - жертва собственного эгоизма, а не заговора во дворце


Меган - жертва собственного эгоизма, а не заговора во дворце
Бредовая книга Сассексов изображает их как двух совершенных людей, которые не в состоянии понять, почему остальные:
а) не восхищаются ими;
б) оставляют их в покое.
И еще они не могут понять, почему общественное сочувствие и интерес к ним ослабевают по мере того, как непомерно возрастает их лицемерие.
 
Можно эгоизм заменить на эгоцентризм. Так даже точнее будет

Маурин Каллахан: Меган и Гарри – жертвы собственного эгоизма


После выхода биографии герцогов Сассекских многие стали сравнивать их книгу с биографией Дианы. Журналистка “New York Post” Маурин Каллахан уверена: книги совершенно разные, и сравнивать их бессмысленно.
Точно также, как и леди Ди, пара отрицает какое-либо отношение к изданию биографии. Но на этом сходство и заканчивается. Несмотря на то, что по некоторой информации Сассексы собираются подать в суд на Омида Скоби – за неточности и искажения в книге, все прекрасно понимают: одобрение пары однозначно было получено.

Маурин Каллахан


Маурин Каллахан
Так почему же эти две биографии нельзя сравнивать? Журналистка уверенно доказывает, что мотивация у главных героев обеих книг было абсолютно разной. У Дианы был муж, который ей изменял. Со временем она осознала, что ее выбрали, ее приняли в семью только потому, что она была юной, неиспорченной аристократкой, а ее жених был влюблен в замужнюю женщину.

Она родила Чарльзу двух сыновей – наследника и запасного. Она привнесла доброту и современность в увядающее учреждение. Она занималась настоящей гуманитарной работой более 12 лет. Вот почему ее биография – это крик души.

Биография Дианы - это крик души


Биография Дианы - это крик души
Спустя более 20 лет ее сын попытался следовать этому же сценарию: призыв к сочувствию общественности, выпуск правдивой биографии. Однако план не сработал, потому что ситуация была принципиально иной.

Принц Чарльз повел ее к алтарю. Гарри разрешили жениться на любимой женщине, хотя раньше браки с разведенными были под запретом. Королева предоставила Гарри и Меган собственный штат и новое поместье, а также 3 млн долларов в виде средств налогоплательщиков на ремонт их апартаментов. И это – несмотря на то, что Гарри был на 6-м месте в очереди на трон.

Спустя более 20 лет ее сын последовал этому же сценарию


Спустя более 20 лет ее сын последовал этому же сценарию
Меган продержалась на этой должности меньше 2- лет, и ей предоставили практически все, чего она хотела. Ее главным огорчением было то, что королевская семья не позволяла ей говорить и делать то, что хотелось. Диане было из-за чего расстраиваться, но самая большая драма в книге Сассексов – это выбор Меган своей свадебной тиары.

scale_1200


Диана позаботилась о том, чтобы в ее книге честно были описаны и собственные недостатки, неуверенность, слабости. Этим она завоевала еще большее уважение.

Диана говорит о своей булимии, о депрессии и попытках свести счеты с жизнью: “Я ненавидела себя так сильно, что не считала себя достаточно хорошей”.

Диана считала себя толстой, пухлой, ненакрашенной, неумной леди


Диана считала себя "толстой, пухлой, ненакрашенной, неумной леди"
В биографии Гарри и Меган, без сомнения, они – самые потрясающие, безупречные, добрые и благочестивые люди на свете. Читателям дают понять, что способность Маркл к адаптации уникальна: “Она всегда цвела там, где ее сажали”.

Но это – неправда, там живут – и процветают – жена принца Эдварда, Кейт и даже вторая жена принца Чарльза, Камилла, чью репутацию назвать идеальной нельзя.

В биографии пара выглядит самой безупречной в мире


В биографии пара выглядит самой безупречной в мире
По мнению Маурин, герцоги Сассекские – жертвы собственного эгоистического поведения, а не королевского заговора. Если бы “Finding freedom” не была так плохо написана, она стала бы комедией.

Меган - жертва собственного эгоизма, а не заговора во дворце


Меган - жертва собственного эгоизма, а не заговора во дворце
Бредовая книга Сассексов изображает их как двух совершенных людей, которые не в состоянии понять, почему остальные:
а) не восхищаются ими;
б) оставляют их в покое.
И еще они не могут понять, почему общественное сочувствие и интерес к ним ослабевают по мере того, как непомерно возрастает их лицемерие.
Маурин сказала, что герцоги Сассекские – жертвы собственного эгоистического поведения, а не королевского заговора. Если бы “Finding freedom” не была так плохо написана, она стала бы комедией.
Что можно еще добавить? class!
 
Есть такая певулька. Из сильно пигментированных. Прозывается Азилия Бэнкс. О чем поет - не знаю, потому как сегодня впервые узнала о ее существовании. Вполне может оказаться Мегашкиной подружкой. А почему нет? Тоже наверное та еще принцЫпа. И такая же одержимость на фейсе. Там в статье фото курицы в ее исполнении. Как, аппетит не испортился?
Что же это такое? Одна негра в курицу вставляет целую морковь ( скрытые нереализованные желания, если по дядюшке Фрейду? ) Вторая - тушку вымачивает в уксусе, а потом тушит 40 минут. Бедные, бедные американские курицы. Нелегкая у них доля. girl_crazy
 
Интересно посмотреть - мега дает интервью в Лондоне. Распинается как ей нравится Лондон и его жители. И как она , оказывается, снимается в шоу №1 на телевидении! А ведет себя , звЯзда звЯздой. Ну и есть еще, что дальше посмотреть. (субтитры русские есть)..

 
Есть такая певулька. Из сильно пигментированных. Прозывается Азилия Бэнкс. О чем поет - не знаю, потому как сегодня впервые узнала о ее существовании. Вполне может оказаться Мегашкиной подружкой. А почему нет? Тоже наверное та еще принцЫпа. И такая же одержимость на фейсе. Там в статье фото курицы в ее исполнении. Как, аппетит не испортился?
Что же это такое? Одна негра в курицу вставляет целую морковь ( скрытые нереализованные желания, если по дядюшке Фрейду? ) Вторая - тушку вымачивает в уксусе, а потом тушит 40 минут. Бедные, бедные американские курицы. Нелегкая у них доля. girl_crazy

Курица впечатлила. Хоть она и тушка уже, все равно смотреть страшно. Наши банки-бутылки по сравнению с этим "шЫдевром" от маркиза де Сада - детские игры в песочнице.
 
Есть такая певулька. Из сильно пигментированных. Прозывается Азилия Бэнкс. О чем поет - не знаю, потому как сегодня впервые узнала о ее существовании. Вполне может оказаться Мегашкиной подружкой. А почему нет? Тоже наверное та еще принцЫпа. И такая же одержимость на фейсе. Там в статье фото курицы в ее исполнении. Как, аппетит не испортился?
Что же это такое? Одна негра в курицу вставляет целую морковь ( скрытые нереализованные желания, если по дядюшке Фрейду? ) Вторая - тушку вымачивает в уксусе, а потом тушит 40 минут. Бедные, бедные американские курицы. Нелегкая у них доля. girl_crazy
Леди Крошечка,курица меня просто убила...Удивили!рукалицо
 
Вот кто был вдохновителем данного образа. Виктория!
EiputiAXYAENOrx
EiputiAWAAA1nUj
Даже обстановку скопипастила. У неё хоть что-то своё имеется? Всё с кого-то, с чего-то "своровано". Аж тошно. Ну и где каноничное "сама-сама"?))
А вот и нет! Мега, она же сама индивидуальность! Внесла свой вклад в образ Викушин. Вика с ребенком сфотографировалась, а мега - без. А Вы говорите скопирастила! Какие мы тут зОвистники собрались, стыдно тОварисчи!girl_crazy
 
Интересно посмотреть - мега дает интервью в Лондоне. Распинается как ей нравится Лондон и его жители. И как она , оказывается, снимается в шоу №1 на телевидении! А ведет себя , звЯзда звЯздой. Ну и есть еще, что дальше посмотреть. (субтитры русские есть)..


Опять языком виниры придерживает и жует...5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Вот кто был вдохновителем данного образа. Виктория!
EiputiAXYAENOrx
EiputiAWAAA1nUj
Она же в блузке от дизайнера Виктории Бекхем. Хотя, когда-то у ММ спрашивали, почему она не носит ничего от Викули. Извернулась дева, пояснив что у Викули супер вкус и дизайнер она прекрасный, но не её это стиль. Аха, аха. Верим.
 
Одежда в пятнах, одежда мятая, одежда не глаженная..пятки неухоженные...обувь стертая...откуда она появилась?
Из Америки?! Там такое пренебрежение к своему внешнему виду!?
Посмотреть вложение 27579

Ну там, в принципе, не заморачиваются по поводу внешнего вида. Утюг, как предмет домашнего обихода, в американских домах редко когда водится. Там предпочитают постирать, засунуть в электросушилку, надеть и выйти. Посмотрите на том же Сплетнике в блогах, как выглядят большинство звезд Голливуда в обычной жизни - обнять и плакать. Часто немытые и нечесаные. Так что Мема вполне в голливудской струе))
 
Есть такая певулька. Из сильно пигментированных. Прозывается Азилия Бэнкс. О чем поет - не знаю, потому как сегодня впервые узнала о ее существовании. Вполне может оказаться Мегашкиной подружкой. А почему нет? Тоже наверное та еще принцЫпа. И такая же одержимость на фейсе. Там в статье фото курицы в ее исполнении. Как, аппетит не испортился?
Что же это такое? Одна негра в курицу вставляет целую морковь ( скрытые нереализованные желания, если по дядюшке Фрейду? ) Вторая - тушку вымачивает в уксусе, а потом тушит 40 минут. Бедные, бедные американские курицы. Нелегкая у них доля. girl_crazy
Какое интересное представление у американских негров о нашей кухне и гигиене... а вот ее сестра по расе Меган Маркл ссыт и с@ет в кустиках и подмывается росой, как Дюймовочка....
 
Так и блузка из коллекции Виктории. Но сравните: у Виктории блузка выглажена, ни одной лишней складки/залома, а у Меган всё морщит и, кажется, даже на размер-два больше, чем нужно. Перестраховывается, что ли? :)
Вы ещё жирное пятно забыли упомянуть прямо на груди! Думаю, у неё блузка большого размера, потому что даже эта ей мала плечах. Посмотрите какие складки образовались. У неё широкая грудная клетка. А рубашки Виктории, думаю, не рассчитаны на такие спины
 
А не могла ли она специально посадить это пятно? Типо “я вся такая домашняя, перед съемкой ребёнка кормила и не заметила, что испачкалась”3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
А не могла ли она специально посадить это пятно? Типо “я вся такая домашняя, перед съемкой ребёнка кормила и не заметила, что испачкалась”3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
а коленки стертые демонстрировала на матче Серены спецом? Я такая вся внезапная. У рыбок память 2 секунды. Нет, не спецом, обляпалась Муму.
Офтоп: всю молодость, да и попозже часто употребляла фразу "не смешите мои коленки" Даже не помню: какого анекдота кусок? Перестала теперь. Смысл изменился. girl_crazy
 
Девочки,а вам не кажется, что когда наступит март/апрель 2021года Меган начнет свой второй сезон"беременна я"???-и тогда Семья не сможет ничего сделать и ей придется вновь принять эту парочку...вот не верю я,что Семья их от себя "отщипнет" ,эта парочка так просто не отступит от огромного куска каравая.
Так они и без детей примут, но скорее всего, как неработающих членов семьи, без голоса в ВБ. Я пока свято верю, что в отношении ММ у них есть план.
 
Черчилль бы на "французского бульдога" обиделся210

P.S. К слову - французский бульдог одна из самых очаровательных декоративных пород собак. Идеальный компаньон, обладает доброжелательным, спокойным нравом и на редкость богатой, совершенно "человеческой" мимикой. Умеет лежать лягушечкой, вытянув задние лапки, и похрапывает во сне. Все франц. бульдоги, которых я знала, были милейшими существами. Если собака не реквизит, а действительно Скубидушная, это значительно смягчает светлый образ его в моих глазах))
Это его собака. На просторах инета были обычные снимки из его инсты с этим бульдогом.
 
А не могла ли она специально посадить это пятно? Типо “я вся такая домашняя, перед съемкой ребёнка кормила и не заметила, что испачкалась”3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
любой инфоповод-лишь бы говорили. Ее же кто-то снимал-мог внимание обратить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу