"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1869 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У дяди Кейт действительно такая репутация или это адепты истерят?(обсуждение высказывания дяди Кейт об утках)
Он, действительно, скажем так, семейная чёрная овечка. Но не наркодиллер, конечно, просто человек вдруг стал богатым и, продав акции своей компании за 17 миллионов, классически пустился во все тяжкие: четыре брака, яхты, вилла на Ибице, пьяные и коксовые вечеринки и тд. С последней женой они банально подрались возле клуба. Не подарок, конечно, но семья Кейт все эти десять лет вела себя крайне корректно, особо не выпячивалась, интервью не давала, грязью друг друга публично не забрасывали, КС не критиковали. По сравнению с дорвавшимися до мировой славы родственниками ММ, ангелы небесные. Пресловутая речь дяди это не интервью газетам, а выдержки из частной дискуссии на профессиональном сайте LinkedIn. Собственно, имеет право высказаться, особенно по отношению к «независимым частным лицам». Со времён скандала «великого исхода» и скубидушного опуса, в котором Кейт просто смешали с г***, семья последней много чего могла «сокровенно поведать». Однако, стиснули зубы и молчали. Полагаю, теперь руки у них развязаны, не все ж ММ с сотоварищами изливать сокровенное на публику.
 
Последнее редактирование:
Фотографии ужасны...
Интересно,сколько из этих "элитных спортсменов" слягут с коронавирусом после такого забега?
И какая необходимость была проводить забег под проливным дождем?!
Не понимаю...
Ну, Софи тоже пробежала немного как патрон, хорошо и тепло одетая:) Обратите внимание, в Лондоне демонстративно стартовала только кучка африканских тёток. Я вот думаю, какого бижу все эти «элитные кенийцы» у нас делают в пандемию?
 
Да да. И после 10 лет компьютерных игр, он стонет о потере воинских званий))))
Злые хакеры зашли под его именем...... все обрушили..... придется возвращаться на первый уровень ...... smiles-komputer-8

PS Надеюсь БКС не даст это сделать (все отберет окончательно и обратно не вернет)......
 
Да да. И после 10 лет компьютерных игр, он стонет о потере воинских званий))))
Так у него, бедняжки, вместе с формой отобрали, наверное, еще и пароли с логинами от игр. Всё, что нажито непосильным трудом...(с)
Вы только представьте, опять все уровни с начала проходить. Это ж трагедия!!!
sm50
 
Злые хакеры зашли под его именем...... все обрушили..... придется возвращаться на первый уровень ...... smiles-komputer-8

PS Надеюсь БКС не даст это сделать (все отберет окончательно и обратно не вернет)......
?
 
У меня уж и глаз дёрнулся: подумала, что по мечтам Мумзи с её подкаблучником быть Арчибальду БЛОГЕРОМ)))))))
А там - регбист. Какая банальность )))
 
Конечно, уехать и сменить имидж Маркл заставили ее далеко идущие планы по собственному карьерному росту.Изображая из себя защитницу обездоленных из своей виллы стоимостью в 14 миллионов долларов, Меган начала получать насмешливые комментарии от тех самых обездоленных мол, неплохо давать советы сидя в Монтесито среди других богачей…

scale_1200



scale_1200


Маркл срочно стала менять образ и иногда он выглядит, на мой взгляд очень вульгарным- в том числе кожаные штаны и кофта с глубоким ассиметричным декольте в стиле британки Кэти Прайс и Ким Кардашьян…
Находясь в поисках нового стиля правозащитницы и в то же время подчеркивая изо всех сил образ герцогини - богатой и успешной, Маркл обнаружила золотую жилу…В прямом смысле слова. Будучи любительницей золотых и очень дорогих вещей, Меган обратила внимание на так называемое экологичное золото и эко бриллианты…Если вы думаете, что это имитация натуральных материалов- вы глубоко ошибаетесь! Это настоящее золото и настоящие натуральные драгоценные камни… Но добытые и изготовленные с максимально бережным отношением к природе - по крайней мере так заявляют ювелиры…


плакат об экологии в добыче золота и производстве экоукрашений


плакат об экологии в добыче золота и производстве экоукрашений

scale_1200


То есть добыча ведется вручную и почти без масштабных механических средств, на места обработки потом высаживаются молодые леса…
Золото и камни обрабатываются вручную. Цена в результате включает в себя все эти расходы и обычное неприметное колечко вырастает в стоимости в десятки раз…Но целая армия знаменитых богачек сегодня повернута на этом эко, которое стоит в разы дороже…


scale_1200



scale_1200



scale_1200


Поэтому в последнем своем видеоинтервью Маркл сняла дорогие драгоценности эко и постаралась выглядеть еще проще обычного… Но на этом поиски ее нового стиля совсем даже не закончены. Следим за ее новыми выступлениями!

scale_1200


А я думала у нее дешевые простые вещички из золота. А она оказывается носит дорогие украшения.
 
Конечно, уехать и сменить имидж Маркл заставили ее далеко идущие планы по собственному карьерному росту.Изображая из себя защитницу обездоленных из своей виллы стоимостью в 14 миллионов долларов, Меган начала получать насмешливые комментарии от тех самых обездоленных мол, неплохо давать советы сидя в Монтесито среди других богачей…

scale_1200



scale_1200


Маркл срочно стала менять образ и иногда он выглядит, на мой взгляд очень вульгарным- в том числе кожаные штаны и кофта с глубоким ассиметричным декольте в стиле британки Кэти Прайс и Ким Кардашьян…
Находясь в поисках нового стиля правозащитницы и в то же время подчеркивая изо всех сил образ герцогини - богатой и успешной, Маркл обнаружила золотую жилу…В прямом смысле слова. Будучи любительницей золотых и очень дорогих вещей, Меган обратила внимание на так называемое экологичное золото и эко бриллианты…Если вы думаете, что это имитация натуральных материалов- вы глубоко ошибаетесь! Это настоящее золото и настоящие натуральные драгоценные камни… Но добытые и изготовленные с максимально бережным отношением к природе - по крайней мере так заявляют ювелиры…


плакат об экологии в добыче золота и производстве экоукрашений


плакат об экологии в добыче золота и производстве экоукрашений

scale_1200


То есть добыча ведется вручную и почти без масштабных механических средств, на места обработки потом высаживаются молодые леса…
Золото и камни обрабатываются вручную. Цена в результате включает в себя все эти расходы и обычное неприметное колечко вырастает в стоимости в десятки раз…Но целая армия знаменитых богачек сегодня повернута на этом эко, которое стоит в разы дороже…


scale_1200



scale_1200



scale_1200


Поэтому в последнем своем видеоинтервью Маркл сняла дорогие драгоценности эко и постаралась выглядеть еще проще обычного… Но на этом поиски ее нового стиля совсем даже не закончены. Следим за ее новыми выступлениями!

scale_1200


А я думала у нее дешевые простые вещички из золота. А она оказывается носит дорогие украшения.
Но они вообще не айс смотрятся, имхо. Я как кошерная девушка, очень люблю всякие цацки, но вот от Мегиных меня прям воротит, а от Катиных украшений я балдею, особенно от панголинов последних в восторге.
 
Стиль Маркл смешит тех, кто понимает, сколько стоит ее новый образ


Некоторые размышления на данную тему:
1. Украшения БКС отобрали при выезде.
2. Новые есть и как обычно носит все и сразу..... по прежнему все должно быть "дорохо богато", но есть и достаточно изящные вещи (и дорогие).
3. Руки действительно для женщины 39 лет выглядят очень плохо (несмотря на проведенную работу с лицом плюс фильтры руки, как говорят. обычно выдают возраст женщины быстрее, чем лицо, не спорю, бывают исключения) или все же 44 , или как вариант быстро стареет, как ранее писали - это характерно для темнокожих рас.


PS Не кидайтесь веерами, но по-прежнему за 44 года (хотя наверно уже даже и за 45). drag
 
Последнее редактирование:
Стиль Маркл смешит тех, кто понимает, сколько стоит ее новый образ


Некоторые размышления на данную тему:
1. Украшения БКС отобрали при выезде.
2. Новые есть и как обычно носит все и сразу..... по прежнему все должно быть "дорохо богато", но есть и достаточно изящные вещи (и дорогие).
3. Руки действительно для женщины 39 лет выглядят очень плохо (несмотря на проведенную работу с лицом плюс фильтры руки, как говорят обычно выдают возраст женщины быстрее, чем лицо, не спорю, бывают исключения) или все же 44 , или как вариант быстро стареет, как ранее писали - это характерно для темнокожих рас.


PS Не кидайтесь веерами, но по-прежнему за 44 года (хотя наверно уже даже и за 45). drag
Я вот тоже думаю, что она старше, чем сама говорит.
О женщине еще, кстати, может много сказать зона декольте и шея. Там тоже кожа тонкая и склонная проявлять все последствия жизни своей обладательницы.
 
Ну, ну........ флаг им в руки и барабан на шею.... Он решили... решальщики ......drag
Сначала пусть расскажут кто и где его воспитывает (то что какой-то Арчи существует, я не сомневаюсь, и надеюсь у БКС вся информация об этом Арчи есть)..... king2
 
Злые хакеры зашли под его именем...... все обрушили..... придется возвращаться на первый уровень ...... smiles-komputer-8
Есть ещё секси эльфийки с сиськами наперевес в бронированных лифчиках. Тоже стреляют:)
 
Так у него, бедняжки, вместе с формой отобрали, наверное, еще и пароли с логинами от игр. Всё, что нажито непосильным трудом...(с)
Вы только представьте, опять все уровни с начала проходить. Это ж трагедия!!!
sm50
Вот я думаю, они в танчики играли на компе, который реальную дислокацию показывал в афгане или все же виртуально?
 
А не сорвало ли Гарику крышу после рождения уильямовых детей? Так-то он был 3 на престол. А после стал 6-й. А тут и жена нужная подоспела.
Очень похоже. Не удивлюсь, что он их ненавидит, потому и отселили подальше от Кембриджей.
Лично я не видела ни одного фото, где Кембриджата были сфотографированы, общающимися с дядей. А ведь он, вроде как, любит детей
Да мы ей тут все завидуем! Иззавидовались напрочь sm21
 
Есть ещё секси эльфийки с сиськами наперевес в бронированных лифчиках. Тоже стреляют:)
Эльфиек я у своего сына не видела, разные стрелялки видела, но без секси эльфиек, может рано еще (15 лет).... 066
 
Конечно, уехать и сменить имидж Маркл заставили ее далеко идущие планы по собственному карьерному росту.Изображая из себя защитницу обездоленных из своей виллы стоимостью в 14 миллионов долларов, Меган начала получать насмешливые комментарии от тех самых обездоленных мол, неплохо давать советы сидя в Монтесито среди других богачей…

scale_1200



scale_1200


Маркл срочно стала менять образ и иногда он выглядит, на мой взгляд очень вульгарным- в том числе кожаные штаны и кофта с глубоким ассиметричным декольте в стиле британки Кэти Прайс и Ким Кардашьян…
Находясь в поисках нового стиля правозащитницы и в то же время подчеркивая изо всех сил образ герцогини - богатой и успешной, Маркл обнаружила золотую жилу…В прямом смысле слова. Будучи любительницей золотых и очень дорогих вещей, Меган обратила внимание на так называемое экологичное золото и эко бриллианты…Если вы думаете, что это имитация натуральных материалов- вы глубоко ошибаетесь! Это настоящее золото и настоящие натуральные драгоценные камни… Но добытые и изготовленные с максимально бережным отношением к природе - по крайней мере так заявляют ювелиры…


плакат об экологии в добыче золота и производстве экоукрашений


плакат об экологии в добыче золота и производстве экоукрашений

scale_1200


То есть добыча ведется вручную и почти без масштабных механических средств, на места обработки потом высаживаются молодые леса…
Золото и камни обрабатываются вручную. Цена в результате включает в себя все эти расходы и обычное неприметное колечко вырастает в стоимости в десятки раз…Но целая армия знаменитых богачек сегодня повернута на этом эко, которое стоит в разы дороже…


scale_1200



scale_1200



scale_1200


Поэтому в последнем своем видеоинтервью Маркл сняла дорогие драгоценности эко и постаралась выглядеть еще проще обычного… Но на этом поиски ее нового стиля совсем даже не закончены. Следим за ее новыми выступлениями!

scale_1200


А я думала у нее дешевые простые вещички из золота. А она оказывается носит дорогие украшения.
А штаны из любовно выращенных овечек????
 
А там - регбист. Какая банальность )))
Так и хорошо, что регбист, а не дантист к примеру. С IQ, унаследованным от родителей, Арчютка, боюсь, и на регбиста вряд ли выучиться сможет girl_crazy
3. Руки действительно для женщины 39 лет выглядят очень плохо (несмотря на проведенную работу с лицом плюс фильтры руки, как говорят. обычно выдают возраст женщины быстрее, чем лицо, не спорю, бывают исключения) или все же 44 , или как вариант быстро стареет, как ранее писали - это характерно для темнокожих рас.
А что это за шрам у отсиявшей на руке? Ожог или ножевое ранение. Или вены там искала?
 

Вложения

  • шрамик.jpg
    шрамик.jpg
    66 KB · Просмотры: 93
Но они вообще не айс смотрятся, имхо. Я как кошерная девушка, очень люблю всякие цацки, но вот от Мегиных меня прям воротит, а от Катиных украшений я балдею, особенно от панголинов последних в восторге.
Вот очень хорошее слово Вы, леди Annette, подобрали: именно что у мм - цацки. Нет ощущения от них, чтобы ах! и дух захватывало, чтобы было ощущение произведения искусства. Все ее браслетики, бусики и колечки - по ощущениям суть проволочка, из которой маленькие девочки себе раньше украшения плели. Проволочка может стоить заоблачных денег, но ювелирного искусства всё равно не получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу