"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1873 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это же где-нибудь бы всплыло? И именно в официальных изданиях и подобном.
Так там папА вроде бы сам проговорился , что дочурка старше? И для остальных, вроде бы, три года разницы лучше, чем 8))))
 
Так это же где-нибудь бы всплыло? И именно в официальных изданиях и подобном.
Но ведь до сих пор никто не выложил ксерокопии ее водительских прав ,паспорта,или каких- нибудь удостоверений личности?
Ничего официального я лично не встречала dоntknоw
А заявить можно любой возраст.
 
Ничего официального я лично не встречала dоntknоw
А заявить можно любой возраст.
Ну а как бы поздравления БКС с днём рождения? им на кой потакать желаниям этой девицы и ставить её вымышленный возраст, если в документах указан другой?
 
Так это же где-нибудь бы всплыло? И именно в официальных изданиях и подобном.
Ну в принципе, я не знаю как в Штатах, но во многих странах ты можешь спокойно и вполне официально и законно обратиться в госорганы и сменить себе имя, фамилию а также и дату рождения. Если не ошибаюсь, это было изначально разрешено для доп сохранения тайны усыновления, например ну или скажем для людей, участвующих в программе защиты свидетелей, но суть что таковое разрешение есть.

Но с др стороны, именно в случае М, я не думаю, что там разница между фактическим и официальным возрастом больше двух лет, в наше время можно легко и непринужденно погуглить возраст подруги детства Нинаки Придди (ninaki priddy) или например мы допускаем, что Нинаки тоже скрывает свой возраст за компанию с подругой детства, тогда мы вспоминаем, что в колледже М встречалась с баскетболистом (ныне тренером) Стивом Лепором (steve lepore) который был на два года старше нее и вряд ли бы он стал менять свой возраст, неправда ли? Нагуглить его возраст было немного нетривиальной задачей, но в итоге да, он официально на два года старше официального возраста М. Таким образом я для себя решила, что ее возраст примерно соответствует официальному :)
 
Ну а как бы поздравления БКС с днём рождения? им на кой потакать желаниям этой девицы и ставить её вымышленный возраст, если в документах указан другой?
В связи с этой девицей, вопросов больше, чем ответов. Может она не хотела параллелей и осуждения как Брижит Макрон. И чистка интернета британской разведкой говорит сама за себя.
 
Ну а как бы поздравления БКС с днём рождения? им на кой потакать желаниям этой девицы и ставить её вымышленный возраст, если в документах указан другой?
Может и они не знают?
Хотя скорее деликатно согласились.
Ещё одна маленькая уступка бирасовой невестке.
А может Меган давно документы поменяла,с такими любовниками,как у нее были,нет ничего невозможного.
 
Принц Гарри поговорил с участниками Лондонского марафона 2020

В этом году из-за ограничений по случаю пандемии коронавируса формат Лондонского марафона был изменён. Во-первых, он был перенесен с апреля на октябрь, во-вторых в Лондоне бежали только профессионалы, а любители могли организовать свои команды и пробежать необходимое расстояние где угодно. С одной из таких команд из США побеседовал принц Гарри, который уже несколько лет является покровителем Лондонского марафона.

5630468_800.jpg



Команда из Калифорнии 3pTeam - организация атлетов, которые участвуют в любительских и полупрофессиональных соревнованиях по всему миру.



Герцог Сассекский сделал сюрприз спортсменам, приехав поддержать их и пообщаться по поводу марафона.


5630928_800.jpg


На фотографии выше Марк и Чадни Эспириту вместе с герцогом. Чадни написала историю этой фотографии:
"Итак, это случилось... Мы должны были пробежать 40-й Лондонский марафон в апреле этого года, потом случилась пандемия коронавируса. Марафон был перенесен на 4 октября, но пандемия все еще не закончилась, поэтому реальное соревнование было заменено на виртуальное. У бегунов была возможность пробежать виртуальный марафон в этом году, сохранив при этом место в 2021, 2022 или 2023 годах (довольно потрясающее предложение организаторов). Среди всех шести крупных мировых марафонов Лондонский марафон является самым сложным для участия. Организаторы решили отпраздновать 40-летие марафона в 2020 году не смотря на пандемию. Итак, у виртуального марафона было свое собственное приложение и отслеживание времени, и организаторы отправят медали, когда вы действительно закончите гонку. Лондонский марафон обратился к нам, так как они ищут бегунов из Лос-Анджелеса. Организаторы спросили, есть ли у нас вдохновляющая история о любви к бегу, которую можно рассказать. Марк ответил им по электронной почте: "Моя жена может рассказать вдохновляющую историю". Поэтому они попросили меня написать эссе и рассказать им мою историю. Я это сделала. Я рассказала им свою историю борьбы с раком, о своем внезапном желании позаботиться о себе, о том, как бег изменил мою жизнь к лучшему. Я также упомянула, что решила все же пробежать виртуальный марафон, потому что это 40-й Лондонский марафон и 40-й марафон в моей жизни! Еще я написала, что посвящаю этот забег своей маме, которая тоже борется с жестокой болезнью. Я получила ответ, и нам сказали, что с нами встретится посол Лондонского марафона. В день встречи мы узнали, что посол - это герцог Сассекский! Принц Гарри!!! Он такой непринужденный и совсем не высокомерный. На самом деле он спросил, можно ли нам всем сесть на зем. Интервью было больше похоже на беседу с другом. Какой это был опыт! Я никогда не думала, что буду болтать с принцем Гарри. Это история для книги. Я никогда не забуду этот день. Официальные фото и видео будут отправлены нам по электронной почте. А это одно было с телефона Марка. Принц Гарри с радостью согласился сфотографироваться с нами на наши телефоны, и, да, у нас были маски, дезинфицирующие средства для рук и социальная дистанция."


5631072_800.jpg

5631418_800.jpg


Видео встречи:


Euro-royals


В отсутствие дрессировщицы Меган Гарька выглядит поживее.

P.S. Но какая же у него плешь Удивили! видимо, пересадка волосьев результата не дала.
 
Стырила из Букингемского дворца
Знаете, дорогая виконтесса, возможно, что Вы не далеки от истины. Конечно, прямых улик, что своровала - у нас нет. Но... мамзель удаляли из Дворца и вообще из Англии за то, что втихаря фотографировала частные покои для продажи фото. То есть для девушки мораль и запреты ничего не значат. Кроме того, некоторое время назад были сообщения, что , удирая из БКС, Меган не только тюки с барахлом прихватила, но и некоторую ювелирку. Правда о драгоценностях как-то поспешно вдруг забыли, хотя тему увезенных нарядов какое-то время муссировали. Как известно, дыма без огня не бывает. Так что я не исключаю, что в сундуки с Мегериными нарядами попало несколько личных украшений Дианы, которые перешли к Харрию по наследству.
 
Ну а как бы поздравления БКС с днём рождения? им на кой потакать желаниям этой девицы и ставить её вымышленный возраст, если в документах указан другой?
Чтобы их детачка не выглядел ещё бо́льшим идиотом, чем он есть на самом деле.
P.S. я не против разницы в возрасте брачующихся. Но в этом конкретном случае возник бы вопрос: сможет ли барышня родить и когда возрастная новобрачная залетела, как по щелчку многие удивились бы (хотя всё равно удивились, лично я так ооочень), ведь в предыдущем многолетнем браке ребёнка так и не было, а судя по тому как быстро родил Тревор в следующем браке, вопрос явно был не в нём.
 
Обычный человек по жизни окружен друзьями, соучениками, коллегами, родственниками.
Вот именно. И папуля обмолвился, что сейчас одноклассникам Меган по 44 года. Думаете, решил изящно подгадить дочуре, наврав? Мне почему-то кажется, что ляпнул правду, не подумав о последствиях.
Повторюсь, жизнь ММ была простой как сапог в Калифорнии, я не представляю, как физически можно впихнуть эти лишние 5 лет в ее незамысловатую биографию того времени
Незамысловатую биографию малоприметной личности подправить куда проще, чем биографию личности известной. 066
Леди, я задам очень не умный вопрос, но я вот, что понять пытаюсь... Как в наше время подделывают данные о возрасте?
Ладно в годах 50-ых или 30-ых, когда где нужно подтёр, добавил годик или убавил парочку и всё... А как сейчас-то это делается?
Может,в документах и стоит настоящий возраст,мы же не видим dоntknоw
И сейчас не сложно. Прежде всего, не нужно исключать заключения нашей достопочтенной леди @Джекки, что есть два варианта документов. Один для ДСП ( для служебного пользования), который хранится в тайне за семью печатями. В нем указан ее настоящий возраст. и БКС о нем знает. И другой вариант биографии, распространенный и растиражированный СМИ - активистка, феминистка, красавица и прочая ерунда. за этот держатся двумя руками, потому что совсем не комильфо признать перед народом, что принца охмурила старая потрепанная двухрасовая моль. Это же такую тень на Харрия бросает - наркоман, алкоголик, да еще и геронтофил впридачу...
Есть и другие способы подкорректировать данные. Например, в то время. когда старушка Мег появилась на свет, в ходу были бумажные носители, а не тотальная цифра, так что выкрасть свои бумаги можно было. И потом выправить новое свидетельство о рождении. Подкупить служащего, чтобы подправил слегка. Да хакера нанять в конце концов. Меган же сама признавалась, что слегка подправила себе возраст в анкете для кастинга. Может, отсюда её новый возраст пошел гулять по миру...
P.S. Но какая же у него плешь Удивили! видимо, пересадка волосьев результата не дала.
Ой, леди, наверное Меган ему всю плешь съедает ежедневно. тут любая пересадка бессильна. Только "секир-башка"girl_crazy
 
Удивительное дело
в начале когда она только начала появляться на моем горизонте мне она тоже понравилась внешне хорошенькая улыбчивая стройная да и позиционировала она себя как человека с принципами-в Африку моталась,йогой занималась ..чо та там ещё было а этот взгляд на свадьбе он на многих тогда произвел впечатление ахх такая вся из себя Золушка из сказки дождавшаяся своего принца
Вообщем не смотря на ощущение какой то недействительности ,наигранносети все равно у неё был хороший старт в БКС
и так бездарно все протрынкать
роль невесты она хорошо сыграла а потом стало прорыватся ее настоящее нутро -суетливость,жадность,зависть ,скандальность ,неблагодарность,тупость
Смогла же Софи войти в семью и занять там своё место
а если взять шведскую принцессу жену младшего брата -там вообще бекграунд съемки в телешоу
и работа моделью -влилась однако сейчас на них любо дорого смотреть
знает своё место носит корону какую дадут и красиво улыбается на публику
что ещё надо?
этой же надо было обязательно с Катериной посоревноваться
поставить себя на равных
нету там равных Меган
тебе наверняка это обьясняли что надо сохранять субординацию
но ты же тупая
вообщем жги Меган
нам нравится наблюдать за процессом
Шведская принцесса, ещё и в период пандемии работала в больнице, по-настоящему, (а не как Марклы 10мин для фото, и за чужой счёт). За что, ещё больше, уважения получила
 
Леди, я задам очень не умный вопрос, но я вот, что понять пытаюсь... Как в наше время подделывают данные о возрасте?
Ладно в годах 50-ых или 30-ых, когда где нужно подтёр, добавил годик или убавил парочку и всё... А как сейчас-то это делается?
Теряется паспорт и свидетельство о Рождении. ( в пожаре) или в королевской семье..) и создаются новые документы. Или платишь круглую сумму, кому следует и создаются новые документы.
 
Принц Гарри поговорил с участниками Лондонского марафона 2020

В этом году из-за ограничений по случаю пандемии коронавируса формат Лондонского марафона был изменён. Во-первых, он был перенесен с апреля на октябрь, во-вторых в Лондоне бежали только профессионалы, а любители могли организовать свои команды и пробежать необходимое расстояние где угодно. С одной из таких команд из США побеседовал принц Гарри, который уже несколько лет является покровителем Лондонского марафона.

5630468_800.jpg



Команда из Калифорнии 3pTeam - организация атлетов, которые участвуют в любительских и полупрофессиональных соревнованиях по всему миру.



Герцог Сассекский сделал сюрприз спортсменам, приехав поддержать их и пообщаться по поводу марафона.


5630928_800.jpg


На фотографии выше Марк и Чадни Эспириту вместе с герцогом. Чадни написала историю этой фотографии:
"Итак, это случилось... Мы должны были пробежать 40-й Лондонский марафон в апреле этого года, потом случилась пандемия коронавируса. Марафон был перенесен на 4 октября, но пандемия все еще не закончилась, поэтому реальное соревнование было заменено на виртуальное. У бегунов была возможность пробежать виртуальный марафон в этом году, сохранив при этом место в 2021, 2022 или 2023 годах (довольно потрясающее предложение организаторов). Среди всех шести крупных мировых марафонов Лондонский марафон является самым сложным для участия. Организаторы решили отпраздновать 40-летие марафона в 2020 году не смотря на пандемию. Итак, у виртуального марафона было свое собственное приложение и отслеживание времени, и организаторы отправят медали, когда вы действительно закончите гонку. Лондонский марафон обратился к нам, так как они ищут бегунов из Лос-Анджелеса. Организаторы спросили, есть ли у нас вдохновляющая история о любви к бегу, которую можно рассказать. Марк ответил им по электронной почте: "Моя жена может рассказать вдохновляющую историю". Поэтому они попросили меня написать эссе и рассказать им мою историю. Я это сделала. Я рассказала им свою историю борьбы с раком, о своем внезапном желании позаботиться о себе, о том, как бег изменил мою жизнь к лучшему. Я также упомянула, что решила все же пробежать виртуальный марафон, потому что это 40-й Лондонский марафон и 40-й марафон в моей жизни! Еще я написала, что посвящаю этот забег своей маме, которая тоже борется с жестокой болезнью. Я получила ответ, и нам сказали, что с нами встретится посол Лондонского марафона. В день встречи мы узнали, что посол - это герцог Сассекский! Принц Гарри!!! Он такой непринужденный и совсем не высокомерный. На самом деле он спросил, можно ли нам всем сесть на зем. Интервью было больше похоже на беседу с другом. Какой это был опыт! Я никогда не думала, что буду болтать с принцем Гарри. Это история для книги. Я никогда не забуду этот день. Официальные фото и видео будут отправлены нам по электронной почте. А это одно было с телефона Марка. Принц Гарри с радостью согласился сфотографироваться с нами на наши телефоны, и, да, у нас были маски, дезинфицирующие средства для рук и социальная дистанция."


5631072_800.jpg

5631418_800.jpg


Видео встречи:


Euro-royals

«Сесть на землю«, как это по Маркловски
 
На Сплетнике в блогах интересный пост "Что обсуждали на Сплетнике десять лет назад".

Так вот, в 2010 году "Принц Гарри обогнал главного вампира Роберта Паттинсона в списке самых "крутых" мужчин по версии журнала GQ". Гарри, Гарри, в 2020 году журналы тебя могут назвать разве что самым большим лопухом или наикрутейшей тряпкой нашего времени...

1.jpg
 
Глядя на королевские выходы Марклов начинаю понимать, почему они цеплялись друг за друга. Они уже знали, что нагадят, и поддерживали себя в этом решении. Когда один давал слабину, другой держал его крепко. Сейчас нет таких « поддержек», потому-что Гаррик уже не убежит27829
 
Но ведь до сих пор никто не выложил ксерокопии ее водительских прав ,паспорта,или каких- нибудь удостоверений личности?
Ничего официального я лично не встречала dоntknоw
А заявить можно любой возраст.
Я где-то читала, что при голосовании в США (заполняя анкету), можно назвать любой возраст. Может, потом эта информация куда-то идёт и потом и возникает путаница?
 
Ну в принципе, я не знаю как в Штатах, но во многих странах ты можешь спокойно и вполне официально и законно обратиться в госорганы и сменить себе имя, фамилию а также и дату рождения. Если не ошибаюсь, это было изначально разрешено для доп сохранения тайны усыновления, например ну или скажем для людей, участвующих в программе защиты свидетелей, но суть что таковое разрешение есть.

Но с др стороны, именно в случае М, я не думаю, что там разница между фактическим и официальным возрастом больше двух лет, в наше время можно легко и непринужденно погуглить возраст подруги детства Нинаки Придди (ninaki priddy) или например мы допускаем, что Нинаки тоже скрывает свой возраст за компанию с подругой детства, тогда мы вспоминаем, что в колледже М встречалась с баскетболистом (ныне тренером) Стивом Лепором (steve lepore) который был на два года старше нее и вряд ли бы он стал менять свой возраст, неправда ли? Нагуглить его возраст было немного нетривиальной задачей, но в итоге да, он официально на два года старше официального возраста М. Таким образом я для себя решила, что ее возраст примерно соответствует официальному :)
В России я однажды попыталась вернуть девичью фамилию после развода. Там нужен был миллион документов, запросов и времени на это всё. В результате я отвлеклась от этого и так и не сделала.

Но помню, что вот так просто сменить имя, фамилию тогда было нельзя. Нужны были достаточно серьёзные причины для этого. Например, фамилия неблагозвучная, или имя. А из Елены стать Светланой вряд ли получилось бы.

Меган - бывшая актриса, у них псевдонимы очень распространены. Может, ей и удалось ещё и возраст подкорректировать. Потому что - всё-таки - выглядит она гораздо старше.
 
Последнее редактирование:
Чтобы их детачка не выглядел ещё бо́льшим идиотом, чем он есть на самом деле.
P.S. я не против разницы в возрасте брачующихся. Но в этом конкретном случае возник бы вопрос: сможет ли барышня родить и когда возрастная новобрачная залетела, как по щелчку многие удивились бы (хотя всё равно удивились, лично я так ооочень), ведь в предыдущем многолетнем браке ребёнка так и не было, а судя по тому как быстро родил Тревор в следующем браке, вопрос явно был не в нём.
Может, она не хотела ребёнка? Да и Тревор мог не хотеть. Мол, "мы молоды, рано ещё".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу