Посмеёмся? | Страница 56 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Зачем вам этот интернет-баламут? (+en français)
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



– Алло, алло, это кто? Шучу, Эммануэль, настроение с утра хорошее!
– Владимир, не вижу для этого никаких оснований! Как может у вас, лидера великой державы, быть хорошее настроение, если одному из ваших людей плохо?
– Что-то с Шойгу приключилось? Нет, вроде, с утра докладывал о состоянии твоих вооруженных сил, был доволен, как кот после сметаны, просил при случае передать тебе спасибо за Мистрали – сейчас мы свои строим, на порядок лучше, а так бы пользовались старыми корытами. Извини, Эммануэль, не я сказал, но согласись, из песни слова не выкинешь. Лавров? Сергей Викторович звонил как раз перед тобой, голос бодрый, уверяет, что после моего предложения вакцины для ООН позиции американцев серьезно пошатнулись. Мишустин? Эммануэль, не томи душу, кому из моих важных для России людей стало плохо?
– Владимир, я говорю о вашем главном оппоненте, буквально вашем преемнике на посту Президента России господине Навальном! Вы не в курсе, что он пережил? Вам не докладывали о состоянии его здоровья? Весь мир замер, наблюдая за это схваткой со смертью, а вы спрашиваете, о ком идет речь? Владимир, может быть, вы не в курсе, что именно вас обвиняют в том, что с ним случилось?
– Ах, ты об этом баламуте? Да, помню, Песков что-то говорил на прошлой неделе, но сам понимаешь, не могу я о каждом помнить, их у меня сто пятьдесят миллионов! А чей он там оппонент? Чей он там преемник? Это с его слов или анекдот такой по интернету ходит?
– Не понимаю, Владимир, как вы можете смеяться над тем, что сделали ваши люди…
– Мои люди, господин Макрон, делом занимаются, а не зады всяким проходимцам подтирают. То, что он обделался, я знаю. Как и то, что именно наши врачи спасли ему жизнь, если мне не изменяет память. Вас разводят, как лохов, а вы ведетесь, извини за откровенность.
– Владимир, не забывайтесь, вы говорите с Президентом Франции, такой тон недопустим…
– Это можно поправить!
– Тон?
– Президента, Эммануэль! Или ты думаешь, тебе простят мигрантов и желтые жилеты? Чуть повышу цену на топливо и где ты тогда будешь? Достаточно только столкнуть камушек с верхушки горы и лавина тебя сметет. Но я же так не делаю, а вот почему вы с Ангелой решили поиграть в это, не понимаю – надоела должность? Эммануэль, только честно, зачем тебе этот интернет-баламут? У тебя своих хватает, хочешь еще одного в коллекцию к Шарли? Ну, выпил человек лишнего, поправил здоровье не тем, чем нужно, а то и сам хлебнул какую отраву для поднятия рейтинга, неужто ты все это готов использовать против меня? Тебе же докладывают объективки, ты же в курсе, как дело обстоит на самом деле! Вот они у меня на столе уже с переводом лежат, можешь не сопеть в трубку – ты в курсе, но пытаешься играть со мной! Зачем, Эммануэль?
– Это… так нельзя… что вы себе позволяете… кто из моих людей…
– Твоих? Эммануэль, в твоем окружении нет твоих людей, все расписаны по номерам – эти работают на американцев, те на англичан, отдельно немецкая разведка, ну и чуток наших людей. Исключительно для баланса, господин Макрон, чтобы вовремя делать предупреждения вашим противникам. Чисто просто для взаимного здоровья, Эммануэль! Ну, ты меня понимаешь? Кстати, твои люди в моем окружении получают самую высокую зарплату.
– Владимир, и вы так спокойно говорите о шпионах рядом с собой?
– Ой, Эммануэль, я тебя умоляю, в сравнении с некоторыми моими местными друзьями иностранные шпионы просто душки – исполнительны, радеют за службу, активны на совещаниях, готовы исполнять любой приказ, лишь бы их не отправили обратно во Францию. Не то, что мои увальни из команды… ну, ты понимаешь… Мы их не обижаем, они не спешат покинуть хлебное место – все довольны. Но вот с этим, как ты его назвал? Ага, с Навальным откровенный перебор! Вы его там совсем не кормите что ли? Деньжат подкиньте, а то он требует, чтобы ему трусы вернули, которые врачи с него в Омске сняли. Если он вам так нужен, ну выделите вы ему денежку на трусы, неужто, человеку придется побираться? У него же дети, жена, расходы!
– Владимир, по нашим сведениям, это именно ваши спецслужбы отравили его новым сильным, но медленно действующим ядом из серии «Novitchok». И не нужно врать, Владимир, независимые лаборатории доказали это…
– Макрон, ты же сам знаешь цену этим независимым лабораториям? Кто, как не ты ржал над этими докладами? Не отпирайся, мне записали на диктофон, как ты хохотал, слушая рассказы об их независимости. Нет, я все понимаю, на тебя давят твои друзья из-за моря, но я ведь ближе, Эммануэль, ты об этом подумай, парень. До англичан уже дошло, что может сделать мой «Burevestnik», а ты все пытаешься выглядеть дерзким.
– Владимир, вы забываете об объединенной армии НАТО, мы просто сметем вас с лица Земли, если дальше вы будете запугивать нас своими «Burevestnikami» и «Poseydonami». Мы…
– Скажи, Эммануэль, ты историю в школе проходил или только с учительницей развлекался? Тебе такой тип, как Наполеон, ни о чем не напоминает? Тоже собирался объединенной армией Европы Россию покорить! И что с ним случилось? Потом еще один попытался, что от него осталось? Я понимаю, с трибуны вы можете всякий бред нести, работа у вас такая, но сам ведь ты понимаешь, что будет с прекрасной Францией, решись вы сделать то, о чем болтаешь. Лично у меня к Франции и к тебе претензий нет, но и ты держи себя в рамках, когда разговариваешь с Президентом России.
– Кх-м, Владимир, простите, я от волнения, столько стрессов в последнее время, а тут еще этот Навальный свалился нам на голову. Вы не могли его там, у себя, как-то… пристроить? Ума не приложу, как теперь выпутываться из этой проблемы! Вы же понимаете, Владимир, на меня давят!
– Позвони Ангеле, пообщайтесь, придите к общему знаменателю. Пристройте куда-то этого баламута, а то он в России с голоду сдохнет – никому он здесь больше не интересен, понимаешь?
– Хм, а как дорого он нам обойдется, Владимир? Если можно, в евро! Как-то я не планировал такие траты, вы же меня понимаете – столько расходов в последнее время, критика со всех сторон, бюджет, как дырявое решето, мигранты, чтоб они сдохли, прости Господи, а тут еще эти возможные затраты.
– Эммануэль, думаю, вам с Ангелой нужно поставить ультиматум американцам – кто музыку заказывает, тот и платит. Если хотите, чтобы он гадил на вашей территории, держите его поблизости, но зачем вам тратиться, если пользы от него ноль? Подумай, Эммануэль! Извини, дорогой, у меня на второй линии Дональд, ему только что доложили о нашей беседе и он спешит объясниться! Не болей! Кстати, тебе и семье вакцину подбросить? Не нужно благодарить, вопрос был риторический – коробка уже стоит в приемной, там около тысячи доз. И помни, с друзьями я всегда поддерживаю хорошие отношения, но не стоит быть моим врагом, Эммануэль!
 
Ну и немного из жизни Белорусского президента (или не президента).... smiles-komputer-8
(Не уверена, что правильно разместила, но если что, администраторы переместят куда сочтут нужным......)
Лукашенко и корона российской империи
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



– Здравствуй, Александр Григорьевич! Как здоровье? О делах не спрашиваю, мне уже доложили, поэтому лучше о здоровье.
– Владимир Владимирович, вы же понимаете, я бы никогда, это заговор, дворцовый переворот, я бы сам ни за что…
– Я знаю, Александр Григорьевич. Мне доложили. Поздравляю с инаугурацией! Так как со здоровьем?
– Спасибо… а вы откуда узнали? Мы же чисто по-семейному… никого лишнего… не хотелось, знаете ли, шум из-за такой ерунды поднимать! Соседи в гости пожалуют, всех корми, пои, сказки им рассказывай! Надоело, если честно!
– Правильно ли я понимаю, Александр Григорьевич, что со здоровьем у вас все в порядке?
– Владимир Владимирович, далось вам мое здоровье! В порядке все! Что со мной сделается? Я еще ого-го, крепок, как дуб!
– Про дуб это вы в точку, Александр Григорьевич! Можно ведь было посоветоваться, прежде, чем такую свинью подкидывать! Опять решил сэкономить, Саша? Нельзя было по-человечески все сделать? Ты меня сейчас в какое положение поставил? Они же каждый час звонят – откажи Лукашенко от двора, забудь про него, а то мы…
– Виноват… не подумал… хотел, как лучше… что делать-то? Президент я или нет?
– Это ты меня спрашиваешь? У народа своего спроси, им вопросы задавай, а не по хуторам прячься! У тебя шум стоит на всю Европу, а ты тишком в должность входишь, будто кого боишься! Или боишься? Нужно ближний круг менять или доверяешь им, как самому себе?
– Доверяю… пока… нет, ну, где это видано, чтобы меня не признавать Президентом моей же страны? Это уже за все рамки приличий выходит, Владимир Владимирович! Может вы…
– А я тут при чем? Или ты меня звал на свою инаугурацию? Или я крестник твой? Ты же на всю Европу орал, что я тиран и деспот, а теперь дружба и жвачка, как говорят пацаны? Нет, Александр Григорьевич, сам кашу заварил, тебе и расхлебывать. Нельзя мне от твоего имени выступать, не по статусу – ты же у нас жутко самостоятельный и независимый. Так?
– Так-то оно так, но в такую кашу еще не вляпывался, Владимир Владимирович! Нужен совет старшего брата! Поможете? Советом!
– Отчего же не помочь… советом? По факту у нас, что получается? Они тебя не признают законным Президентом и разговаривать с тобой не будут, ведь с их точки зрения ты не уполномочен для разговоров с руководителями других государств. Улавливаешь тему?
– Если честно, не очень! Мне бы попроще, как для колхозника – кому первому морду бить?
– Зачем же первому? Если бить, то всем и сразу. Границу с Польшей на замок, то же самое с Украиной и Прибалтикой – нет признания, нечего шастать. Граждан этих стран депортировать на родину за их счет, естественно. Пусть их правительства компенсируют им собственную глупость. В рамках их картинки, что ты самодур и диктатор, это нормально выглядит, подтверждает их высказывания о тебе, поэтому не будем их разочаровывать! Диктаторствуй на полную катушку, независимый ты наш!
– Это хорошо, это я умею, сейчас позвоню ребятам, они там устроят им красивую жизнь. Это вы здорово придумали, Владимир Владимирович, аж сразу жить захотелось! А то, что за их счет, отдельное спасибо, думал, тратиться придется, а с деньгами напряг, вы же знаете! Так, где тут у меня телефон?
– Не спеши звонить, Саша, это были цветочки, а вот сейчас ягодки пойдут, да не простые ягодки, а сплошные ягодицы и тут важно в них не вляпаться. Первым делом отдай приказ вывезти весь персонал посольств и консульств Белоруссии из тех стран, которые не признали тебя Президентом. Чуть погодя, на следующий день, к примеру, распорядись, чтобы были закрыты посольства тех стран на твоей территории, дай им 24 часа, чтобы выметались к чертям собачьим.
– А как же мои граждане за рубежом?
– Пусть обращаются в российские консульства и посольства, я уже распорядился, чтобы принимали без проволочек.
– Так это же… объявление войны практически… а что будет потом?
– Потом, Саша, все будет хорошо – заживем мы единым государством, как и планировали! Помнишь? Или забыл?
– В каком смысле единым? Мы вроде как уже единые… в смысле… ну-у-у…
– Вот именно, что в смысле, а нужно по факту и полностью – одно государство, одна граница, одни деньги, один…
– Президент? А я куда?
– В председатели колхоза, как я понимаю, ты не хочешь? Можешь не отвечать, по голосу чувствую, не хочешь. Будешь ты президентом, Саша, куда же без этого, у нас итак есть президенты, не вывели пока. Ты вторым будешь – Президент республики Беларусь, но в составе России, Саша и никаких вариантов. Ты пока молчи, переваривай, а я добавлю – одно государство, значит, никто никому ничего не должен, забудь про кредиты, все берем на свой баланс. Хозяйствовать будешь самостоятельно, но по государственному плану, есть теперь у нас такой, детали узнаешь позже от Белоусова. Мой порученец тебе должен был уже привезти подробный проект нашего ответа Западу, так что ты изучай и действуй! Будут вопросы, звони напрямую Мишустину и Шойгу, они в теме, готовы тебя поддержать из всех орудий. Если ты, Александр Григорьевич, не возражаешь, конечно!
– А вот без этого никак нельзя? Владимир Владимирович, это же позор для меня! Был Президентом независимого государства, а стал…
– Саша, а в чем твоя независимость выражалась, напомнить? Нельзя нам сейчас причиндалами меряться и ордена себе вешать, дело нужно делать, крепить союз нерушимый, а не в солдатики играть. Зачем мне держать с тобой границу? Почему я должен постоянно думать, где взять деньги, чтобы тебе дать на погашение процентов по взятым у меня же кредитам? Мы забираем у тебя практически всю продукцию по твоей цене, чем ты недоволен? Газ, нефть получаешь… ну, получал практически по российским ценам! Кто тебе еще такое даст?
– А как же народ? Что я им скажу?
– А что ты говорил раньше? Ну, до того, как корона на голове тесной стала. Мы – братские народы, между нами нет границ, мы единое государство отныне и навеки! Говорил? Вспомни, подработай речь и в телевизор! А лучше агитпробегом по городам и весям, чтобы народ тебя живьем увидел, а Запад познакомился с тем народом. Или ты собираешься, как двоечник перед ними за эту Тихановскую объясняться?
– Вот ведь курва, знал бы заранее, вылетела бы она из страны птичкой еще до выборов…
– Саша, она никто и звать ее никак, но при одном условии – ты действуешь по моему плану. Если нет, флаг тебе в руки и барабан на шею! Но ты мужик умный и предусмотрительный, давно уже все просчитал и понимаешь – других вариантов просто нет! Они тебя дожмут, и я тебе помочь не смогу, потому что ты независимое государство, а наши отношения не позволяют мне действовать на всем оперативном просторе. Ты пойми, Александр Григорьевич, время разбрасывать камни закончилось, пришло время заново собирать Россию. Наелись уже все этой независимостью до икоты, хотя некоторым все еще кажется, что могут, как и ты, посидеть на двух стульях. Ты мужик, Александр Григорьевич, советский офицер, понимать должен, как поступает командир в час опасности для Родины. А Родина у нас с тобой, Саша, была и есть одна – земля наша русская!
– Разрешите исполнять, товарищ главнокомандующий?
– С Богом, Саша! Нам сейчас любая помощь будет на пользу, не грех и о Боге вспомнить! Но крепче будет, если будешь верить в наш народ, Саша – он не продаст, не струсит, все выдержит, если не обманем. Время решительных действий пришло, кто не успеет это понять, пропадет!
– Понял, Владимир Владимирович! Пойду к агитпробегу готовиться и приказы раздавать, пока я еще диктатор-самодур!
– Звони, если что, в любое время! Для тебя, Саша, в любое время!

Уже можно повести некоторые итоги опроса неравнодушных граждан, высказавших свое мнение по вопросу будущего Белоруссии.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Статистика на 02.10.2020
Можно сказать, что варианты "...новый документ" и "...еще одной республикой" постоянно борются друг с другом. Сейчас временно первый вариант опередил, но заметно, что люди не верят в действенность того союза, который был заключен ранее и нарушался всеми возможными способами со стороны Александра Лукашенко, использующего союз исключительно, как инструмент получения преференций от России путем шантажа. Ну, Бог ему судья, ситуация сейчас показала, что подобная политика приводит к появлению раскола в обществе, погасить который он не в состоянии. Опять нужна Россия и Путин.
То же самое сейчас происходит и в Армении. Никол Пашинян демонстративно дистанцировался от России, отключил все российские телеканалы, объявил о прозападном направлении развития независимой Армении, но загремели орудия и тотчас он понял, что никто не вступится за его народ, кроме России. Это и называется момент истины.

Но вернемся к Белоруссии. Интересны и варианты, не входящие в предложенный мой список выбора, приведу примеры некоторых из низ, заслуживающие внимания:
"Беларусь станет действительно независимым государством, постепенно раздаст все свои долги (народ Беларуси постарается и заработает для этого деньги) в том числе и России. С Россией будет по-прежнему дружить, но без всяких союзов. В Беларуси никогда не было и не будет русофобии. В Евросоюз белорусы не собираются, будут поднимать экономику своей страны. Ложные "ценности" европейцев белорусы никогда не поддерживали и поддерживать не собираются. И никакой диктатуры в своей стране больше не допустят. Живе Беларусь!"
Что же, на мой взгляд, если подобное действительно возможно, то пусть так и будет. Между Россией и Беларусью никогда не было вражды, но все это, благодаря и тому, что у власти стоял Александр Лукашенко. Попробуйте проверить это утверждение с главой страны Тихановской. Получится такое? Сомневаюсь, потому что экономику добьют по украинскому и прибалтийскому сценарию, развалят страну на отдельные области и введут практически внешнее управление Западом. То есть нужен руководитель, который отстоит независимость страны от Запада в первую очередь. Есть сейчас такой кандидат?
"путину нужна беларуская область,а не страна........"
В принципе, это неплохой вариант, разом решающий все проблемы Белоруссии. Да, независимость на уровне республики, являющейся частью России, но разве вам, товарищи белоруссы, плохо жилось в Советском Союзе? Чувствовали ли вы себя ущемленными, обиженными, лишенными чего-то самого важного в жизни? Или вы были частью чего-то великого, важной составляющей этого величия, гордились великой страной вместе с другими республиками?
"АГ будет независим до последнего своего вздоха! Он главнокомандующий, он умрет с честью."
Ну, не думаю, что нужны столь громкие слова - умение отстаивать интересы своего государства, своей республики, своей области, района, города, села, всегда были важным качеством любого руководителя. Так и хочется спросить - от чего АГ будет независим? От нужд своего народа? Руководитель всегда должен искать компромиссы между желаемым и возможным, приводящие к благу своего государства. Попытка жульничества - не самое лучшее в этой ситуации. А польские яблочки и "дары белорусских морей" изрядно подпортили репутацию АГ. Желаю Александру Григорьевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни. Вполне допускаю, что он останется на своем посту - решать здесь народу Беларуси. Но не с подачи Польши и коллективного Запада.
"будет свободной и независимой от лукашенко и путина"
Люди по какой-то дикой древней привычке связывают происходящее с определенными именами, образами, считая, что, уничтожив их, избавятся разом от всех проблем и приобретут несметные богатства. Украина избавилась! Даже статуи Ленина по всей стране сбросила и разбила и что? Жить стало лучше, жить стало веселее? Биться нужно не за имена и фамилии, а за будущее своего народа. На мой взгляд, у Белоруссии есть единственный друг в этом мире - Россия! Бороться против него - быть врагом своего народа!

 
Вот мужики пошли, никто жениться не хочет sarcastic sarcastic sarcastic

А если честно , вы, если бы были мужиком таки захотели женится?!
Сына своего тоже наверняка придержали бы- такие нынче времена, ненадежные.
 
А если честно , вы, если бы были мужиком таки захотели женится?!
Сына своего тоже наверняка придержали бы- такие нынче времена, ненадежные.
Да я бы просто не обратила внимания на эту надпись. На заборах много чего пишут, нельзя же всему верить sarcastic
 
Да я бы просто не обратила внимания на эту надпись. На заборах много чего пишут, нельзя же всему верить sarcastic
Одно дела не обратила и совсем иной "коленкор" СЕЧАС вы бы захотели женится?! Я вообще не понимаю зачем мужчинам в наше время брак - женщины доступны, как гамбургер в закусочной, детей они растить не любят и порой до финала жизни не слабо осознают зачем им эти дети - так, чтобы было как у всех. Правда , некоторые стремяться заселить земной шарик своим генофондом - смешные такие
Женщины терпят и принимают приходящих мужей-пап которые не несут никакой ответственности за жену и ребенка
Трудное, очень не простое время для женщины и совсем незамысловатое в личностных межполовых отношениях для мужчин
 
Назад
Верх Низ