"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1882 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
насчет маникюра и заусенцев... Моя приятельница держит свой салон красоты, стажировалась и обучалась везде, где только можно, в том числе и за границей. Так вот, по ее словам, (не в обиду тем, кто проживает в Европе и Америке), такой маникюр - чуть ли не норма. А когда тамошние мастерицы делают наращивание, так они кутикулу не трогают совсем. Потому как они - бытовой сервис, а кутикула, заусенцы - это все в область медицины! без мед.образования и лицензии - низзя! табу! а то можно и иск в суд получить за ущерб здоровья в случае пореза или заражения.
кмк, у ММ на ногтях не гель-лак, а обыкновенный. по крайней мере, дома у меня стоиттюбик с точно таким цветом, и даже также хреново прокрашивает в один слой!)))
Да, это так. Не трогают, только обрабатывают механически и все.
 
Да, это так. Не трогают, только обрабатывают механически и все.
Согласна, поэтому у меня в Хельсинки русскоязычные парикмахер косметолог, маникюр и педикюр. А в Германии сербка и она также отличный педикюр мастер. И все обрабатывают очень хорошо. Всегда можно найти выход при желании.
 
Может она сама себе намазала, да сослепу решила, что перфект)
и такое может быть. она ж везде верещала, что все сама: прическа, маник, педикюр, макияж... а потом как дорвалась до дармовщинки в КС! sarcastic
 
Энергии М. можно позавидовать: где и с кем только она не запечатлелась! Всеядна, как гиена.
"... После королевского брака Хусейн переиздал снимок своим 134 000 подписчикам в Instagram, подписав его так: "Великолепная ночь с герцогиней Сассекской Меган Маркл."
Фото Daily Mail


Аплодирую стоя! 066 ...вот она, слава!
 

Бывший партнер герцогини Сассекской по “Форс-мажорам” на днях дал интервью для “Radio Times” об их дружбе с бывшей актрисой. Он признал, что именно “чистый страх” мешает ему поднять трубку и позвонить ей. “Откровенно говоря, я думаю, что я боюсь”, – заявил он. Он признался, что “было дико” наблюдать, как разворачивается жизнь Меган: “Мы разговаривали и переписывались пару раз, но жизнь Меган невероятно полна. …Ее жизнь стала непомерно огромной во многих отношениях”.
Патрик в 2016 году женился на своей партнерше по другому фильму, “Equivocation”, ее зовут Троян Беллисарио. Позже и Маркл вышла замуж за принца.
После рождения собственных детей Патрик и Меган обменивались сообщениями и подарками. Партнер Меган по юридической драме утверждает: “Я уверен, что в любой момент мог бы снять трубку и позвонить ей, но не знаю, что бы я сказал. ...Я думаю, что немного боюсь. Я думаю, это чистый страх”. Чего именно боится Патрик, он не уточнил, однако он признал, что они дружны с герцогиней. И что их связывает только дружба.
Однако не все коллеги по работе считают также. Многие из них уверены, что герцогиня Сассекская, которая играла в шоу Рейчел Зейн, была романтически связана с Патриком, игравшим Майка Росса.
Эндрю Мортон, в свое время написавший “Принцессу из Голливуда”, отмечал в своей книге, что продюсеры “были в восторге” от того, насколько кастинг Меган удался.
Эксперт на страницах “Express” уверял, что между парой “чувствовалась химия, и именно она была одной из движущих сил” раннего успеха шоу.
Особое притяжение пары чувствовали все. Актеры и съемочная группа были в восторге. По словам Мортона, продюсеры были приятно удивлены тем, что их идея с парой Меган и Патрика “окупилась по-крупному”.
Поклонники шоу “гудели о химии пары на экране”.
Автор книги пишет: “Их закадровая химия была столь же заметна – и достаточно неприятна – на свадьбе Меган и Тревора Энгельсона. Напомню, “Форс-мажоры” были запущены в 2011 году, и в этом же году Меган вышла замуж за Тревора.

Продюсеры были рады, что их идея с этой парой окупилась с лихвой


Продюсеры были рады, что их идея с этой парой окупилась с лихвой
По словам некоторых гостей на их свадьбе на Ямайке, они “чувствовали себя неловко из-за отношений Меган с Патриком”. Однако Мортон в своей книге пытается найти свое объяснение: их сильную “связь” вне съемочной площадки можно объяснить тем, что они проводили слишком много времени вместе, работая над шоу.
Эндрю Мортон объясняет их тесную связь лишь работой над совместным проектом
Сам Патрик ранее также объяснял их тесную связь тем, что они делали так много сцен вместе. Он также отметил, что они оба снимались как молодые актеры и профессионально “росли вместе”. Актер объясняет: “В некотором смысле мы с Меган были ближе всех, потому что были самыми молодыми людьми в актерском составе и оба пришли с наименьшим опытом, который рос на протяжении всего шоу”.

Кстати, Джей Адамс был вынужден одновременно с Меган прекратить свое участие в съемках. Когда его экранный роман исчез, Патрик тоже покинул сериал, хотя и вернулся на короткое время в 9-м сезоне.
Но был и еще один неприятный эпизод, после которого актеру пришлось удалить свой аккаунт в Instagram.
Он поделился сомнительной фотографией себя и Меган. Это была давняя фотография, где Маркл целует Патрика в щеку. К сожалению, актер поделился снимком в то время, когда Меган готовилась связать себя узами брака с Гарри.

Патрик поделился в Instagram своим фото с Меган


Патрик поделился в Instagram своим фото с Меган
К утру его завалили комментариями и вопросами. Патрик продолжал уверять поклонников, что поцелуй был совершенно невинным и что между ним и Меган никогда не было ничего романтического. Он даже заявил, что относится к Меган лишь как к сестре. Однако позже он закрыл свой аккаунт, удалив всю информацию.
Свое действие он прокомментировал так: “Я лег спать, а утром проснулся и понял: “О, да. Я живу в мире, где невозможно просто опубликовать что-либо о Меган”.
Сложно сказать, что именно заставило его удалить свой профиль. Возможно, этого потребовала Меган, возможно, актера действительно испугал шквал комментариев. Однако факт остается фактом.
Патрик с видимым удовольствием вспоминает свое участие в “Форс-мажорах”. А вот Маркл в свое время отреагировала на окончание своего участия в шоу совершенно иначе: “Я не вижу в этом отказа от чего-либо, я просто вижу в этом перемену. Это новая глава. ...Я работаю над своим шоу уже семь лет. Так что нам очень повезло, что сериал так долго на экране. Но как только мы достигли отметки в 100 эпизодов, я подумала: “Хватит, я уже поставила галочку в этой графе”. Жаль, что во многих более важных вопросах она руководствуется этим же принципом: просто ставит галочку и переходит к следующему проекту.


Сначала Хусейн вылечился от амнезии и вспомнил о "чудесной ночи с херцогиней", сейчас коллега. И сколько ещё всплывёт? Конечно, барышня она взрослая, понятно, что не девушкой замуж выходила. Но, наверно, не стоило ТАК подчищать биографию, выставляя ММ пушистой и невинной овечкой.
 
Последнее редактирование модератором:
Я б поняла такое поведение у парня лет в 20+- в состоянии "люблю-трамвай-куплю", когда готов за любимую против всего белого света переть и не дай боже кто-то слово плохое о ней скажет или усомнится в любовной любви. Но блин не в 35 же лет! Ну какие-то мозги, ну хоть чайная ложечка! Но нет! Взыграло ретивое и наш конь резво поскакал в закат, подальше от родных и друзей...
Вот, похоже, все его поведение и говорит о наличии мозгов с очень маленьку чайную ложечку. Так как-будто остановился в развитии лет этак в 12-13.
 
Надо сказать,в США с маникюром вообще проблема,сложно найти хорошего мастера.
Удивляет то,что в РФ допустили такое безобразие,выходит,нет постоянно закреплённого для этой цели человека.
Кутикула вся неровно покоцанная ,сто лет так маникюр не делают. 066
 
Сначала Хусейн вылечился от амнезии и вспомнил о "чудесной ночи с херцогиней", сейчас коллега. И сколько ещё всплывёт? Конечно, барышня она взрослая, понятно, что не девушкой замуж выходила. Но, наверно, не стоило ТАК подчищать биографию, выставляя ММ пушистой и невинной овечкой.
Рискну предположить, что подчищали в рассчете на то, что она будет нормальной герцогиней - в конце концов в других королевских семьях тоже есть невестки с насыщенным прошлым. Впрочем, даже если кто и предполагал такое развитие событий, то все равно надо было подчистить, иначе свадьба выглядела бы совсем уж неприлично как в том анекдоте "кто еще не спал с невестой?"

Но если излечение от склероза пойдет такими темпами, то не то что к концу марта - к рождеству уже титулы сами слетят, я чую :) и патронаты тоже. а еще через месяц-другой и наличие Арчи вслух подвергнется сомнению... Словом, с нетерпением ждем марта ;)
 
насчет маникюра и заусенцев... Моя приятельница держит свой салон красоты, стажировалась и обучалась везде, где только можно, в том числе и за границей. Так вот, по ее словам, (не в обиду тем, кто проживает в Европе и Америке), такой маникюр - чуть ли не норма. А когда тамошние мастерицы делают наращивание, так они кутикулу не трогают совсем. Потому как они - бытовой сервис, а кутикула, заусенцы - это все в область медицины! без мед.образования и лицензии - низзя! табу! а то можно и иск в суд получить за ущерб здоровья в случае пореза или заражения.
кмк, у ММ на ногтях не гель-лак, а обыкновенный. по крайней мере, дома у меня стоиттюбик с точно таким цветом, и даже также хреново прокрашивает в один слой!)))
Сейчас полно средств для удаления кутикулы без обрезания,можно самостоятельно сделать аккуратно.
Якну: после появления СПИДа вообще никогда не делаю обрезной маникюр.
 
Сейчас полно средств для удаления кутикулы без обрезания,можно самостоятельно сделать аккуратно.
Якну: после появления СПИДа вообще никогда не делаю обрезной маникюр.
плюсом к спиду ещё и гепатит С ((
Как раз сейчас маникюрюсь дома )) Очень понравились средства от essence. Пожалуй,на них и остановлюсь после многих проб и ошибок. Ремувер не щиплет, не воняет,не агрессивен. Масло с арганой для ногтей и кутикулы очень приятное,действенное. И не надо никуда тащиться ко времени и дёргаться, если в расписании что-то пошло не так.
Но,главное, знаешь, что заразу не подхватишь через инструмент.
 
Патрик с видимым удовольствием вспоминает свое участие в “Форс-мажорах”. А вот Маркл в свое время отреагировала на окончание своего участия в шоу совершенно иначе: “Я не вижу в этом отказа от чего-либо, я просто вижу в этом перемену. Это новая глава. ...Я работаю над своим шоу уже семь лет.
Опять наврала. Над своим шоу "гадюка в королевской семье" Меган работала всю жизнь - вырезки всякие собирала, досье на Диану, Уильяма и Гарри...А в свободное от вырезания газетных заметок время опыта набиралась - прыгала с одних мужских коленок на другие. Трудолюбивая, однако, оказалась 066
Сначала Хусейн вылечился от амнезии и вспомнил о "чудесной ночи с херцогиней", сейчас коллега. И сколько ещё всплывёт? Конечно, барышня она взрослая, понятно, что не девушкой замуж выходила. Но, наверно, не стоило ТАК подчищать биографию, выставляя ММ пушистой и невинной овечкой.
Да уж, миледи. И теперь, в свете открывающихся все новых связей настойчивое желание Меган предстать перед миром невестой в фате выглядит совсем комичноgirl_crazy
- в конце концов в других королевских семьях тоже есть невестки с насыщенным прошлым.
Только в отличие от Меган эти невестки свое прошлое ни от кого не скрывали. Да и семьи не считали нужным подтирать их биографии. В конце концов кто без греха? Было и прошло. Теперь новая жизнь. И дамы в ней ведут себя безукоризненно в Семьях.
А вот в случае Меган биографию не просто подтерли, а сочинили новую. Видимо, там был такоооой послужной список, что нельзя было рассказать народу, что в Семью взяли не "женщину с прошлым", а профессиональную шлюху.
Скажу о себе. Если бы Меган не врала столько о своем прошлом, оставила его без прикрас и начала новую жизнь с достойным наследника поведением, я бы тогда ее прошлое наверняка оставила в покое...
 
Опять наврала. Над своим шоу "гадюка в королевской семье" Меган работала всю жизнь - вырезки всякие собирала, досье на Диану, Уильяма и Гарри...А в свободное от вырезания газетных заметок время опыта набиралась - прыгала с одних мужских коленок на другие. Трудолюбивая, однако, оказалась 066

Да уж, миледи. И теперь, в свете открывающихся все новых связей настойчивое желание Меган предстать перед миром невестой в фате выглядит совсем комичноgirl_crazy

Только в отличие от Меган эти невестки свое прошлое ни от кого не скрывали. Да и семьи не считали нужным подтирать их биографии. В конце концов кто без греха? Было и прошло. Теперь новая жизнь. И дамы в ней ведут себя безукоризненно в Семьях.
А вот в случае Меган биографию не просто подтерли, а сочинили новую. Видимо, там был такоооой послужной список, что нельзя было рассказать народу, что в Семью взяли не "женщину с прошлым", а профессиональную шлюху.
Скажу о себе. Если бы Меган не врала столько о своем прошлом, оставила его без прикрас и начала новую жизнь с достойным наследника поведением, я бы тогда ее прошлое наверняка оставила в покое...
Вот согласна с Вами??
 
Мне кажется это фото было сделано в самом начале их супружества, еще до родов. А следующее фото с Рождества , декабрь 2019г. Мне кажется что первое фото (только другой кадр, не выложенный раннее) это и есть исходники для второго. Поэтому возвращаясь ко второму фото - это подделка. И Арчи с ними на Рождество в Канаде не было.Посмотреть вложение 27880
Вот, кстати, глядя на это фото, только сейчас подумала: почему у Меги волосы заправлены в свитер, за исключением неизменных соплей? Понятно, что когда надеваешь свитер с горлом, длинные волосы оказываются внутри, и первым делом их вытаскиваешь наружу. Что с ней не так? Так торопились сфотографировать, что аж волосы поправить не успела?
 
Последнее редактирование:
Марклы наконец оправились от удара, нанесённого Кембриджами и подключили тяжёлую PR артиллерию. В воскресенье, оказывается, международный день девочек и Марклы, как просветители всея планеты и борцы за феминизм, пропустить такое не могли. В узких кругах широко анонсируется очередная видеоконференция парочки уже на канале youtube c известной всем пакистанской просветительницей и Нобелевским лауреатом Малалой. Тереть, естессно, будут за права на образование для девочек и нести всяческую феминистическую пургу. Показательно, что о пожертвованиях в фонд Малалы или, скажем там, спонсирование хоть одной стипендии для цветной студентки речи не идёт. Очередная блаблабла. Сколько там за собачонку Маркл пожертвовала от щедрот, 10 фунтов в год?

PS Хочу добавить, что два года тому назад фонд Малалы попал под пристальные внимание властей в связи уклонением от налогов, коррупцией и связями с криминальными структурами Ближнего востока.
 
Последнее редактирование:
Марклы наконец оправились от удара, нанесённого Кембриджами и подключили тяжёлую PR артиллерию. В воскресенье, оказывается, международный день девочек и Марклы, как просветители всея планеты и борцы за феминизм, пропустить такое не могли. В узких кругах широко анонсируется очередная видеоконференция парочки уже на канале youtube c известной всем пакистанской просветительницей и Нобелевским лауреатом Малалой. Тереть, естессно, будут за права на образование для девочек и нести всяческую феминистическую пургу. Показательно, что о пожертвованиях в фонд Малалы или, скажем там, спонсирование хоть одной стипендии для цветной студентки речи не идёт. Очередная блаблабла. Сколько там за собачонку Маркл пожертвовала от щедрот, 10 фунтов в год?

PS Хочу добавить, что два года тому назад фонд Малалы попал под пристальные внимание властей в связи уклонением от налогов, коррупцией и связями с криминальными структурами Ближнего востока.
Ну вот стараются Сассекские выступают, светятся, чтобы не забыли. Выпускают статьи где им рисуют возможные заработки от нескольких сотен тысяч до миллиона долларов. А потом люди сливают информацию, что они не заработали, а наоборот заплатили. Как последнее выступление. Сначала сахара писали, что Сассекские могли заработать за это выступление 250 000 дол., а потом информация, что это они заплатили 13 500 за участие. Еще пара выступлений и люди сразу будут спрашивать : Сколько в этот раз Сассекские заплатили и откуда деньги? По хорошому им бы посидеть тихонько и подготовить действительно какой-нибудь интересный проект, придумать инициативу, которая затронет других. Но они все торопятся, все наспех, ничего стоящего. Поэтому я думаю, не будет ни каких фильмов на Нетфликсе от них, ну так парочка и то очень низкого качества.
 
Вот согласна с Вами??
Рада, миледи, что наши точки зрения совпалиЖму рукуreverans
когда надеваешь свитер с горлом, длинные волосы оказываются внутри, и первым делом их вытаскиваешь наружу. Что с ней не так? Так торопились сфотографировать, что аж волосы поправить не успела?
У меня ощущение. что головенка Меган пришпилина к этому телу. Возможно тело тоже ее, но голову как будто взяли с другой фотографии. Шея на мой взгляд какая-то неестественная.
В воскресенье, оказывается, международный день девочек и Марклы, как просветители всея планеты и борцы за феминизм, пропустить такое не могли.
Я совершенно не понимаю, какое отношение Меган имеет к девочкам? Кто девочки и кто Меган? И была ли она когда-нибудь "девочкой"o_O Сама-то она помнит эти времена? Столько коленок пересидела трудолюбивая наша.... 066
 
совершенно не понимаю, какое отношение Меган имеет к девочкам? Кто девочки и кто Меган? И была ли она когда-нибудь "девочкой"o_O Сама-то она помнит эти времена? Столько коленок пересидела трудолюбивая наша.... 066
Это уже не существенно, даже если эта самка богомола девочкой никогда и не была, у неё есть два домашних любимца-феминиста. И не спрашивайте меня, что это такое, никто не знает:)
 
У меня давно был вопрос к самой себе и я долго не могла прийти к ответу. Меган не может не видеть то,как ее общество не принимает ,не любит и она большинство раздражает.зачем она делает так, чтобы вызывать неприятие общества?..а затем ,чтобы показать этому самому обществу что она сильная-вызов бросила обществу.и намерено продолжает в этом же ракурсе.она видимо осознает в этом своем поведении свою Важность.как же?!-бросить вызов обществу и выстоять!(пока выстоять) . ..у нее дисгармония в ее внутреннем мире-только многочисленное посещение психотерапевта(и то не факт) поможет ей разобраться в самой себе-уж слишком далеко она зашла в своей напыщенности. Реальность ее видимо такова,что она никогда ни для кого не была значимой и важной и наверное искренне любимой... И отсюда всё то,что мы наблюдаем.она в душе маленькая девочка обозленная и никому не нужная.
 
Ну вот стараются Сассекские выступают, светятся, чтобы не забыли. Выпускают статьи где им рисуют возможные заработки от нескольких сотен тысяч до миллиона долларов. А потом люди сливают информацию, что они не заработали, а наоборот заплатили. Как последнее выступление. Сначала сахара писали, что Сассекские могли заработать за это выступление 250 000 дол., а потом информация, что это они заплатили 13 500 за участие. Еще пара выступлений и люди сразу будут спрашивать : Сколько в этот раз Сассекские заплатили и откуда деньги? По хорошому им бы посидеть тихонько и подготовить действительно какой-нибудь интересный проект, придумать инициативу, которая затронет других. Но они все торопятся, все наспех, ничего стоящего. Поэтому я думаю, не будет ни каких фильмов на Нетфликсе от них, ну так парочка и то очень низкого качества.
Нет-нет, Вы несколько не так поняли. Есть некая финансовая пирамида нового поколения под названием, типа, 600 самых влиятельных женсчин планеты. Пирамида эта, как и все ее аналогичные «товарки», втюхивается теткам под соусом их исключительной эксклюзивности и под этим же соусом с рядовых членов пирамиды взимаются денежки под различные VIPтусовки. То есть каждая тетка платила по 13500, чтобы поглазеть на экране своих телефонов на Марклу и прочих приглашённых «ораторов». Платили ли за интервью Маркле, неизвестно.
 
Сразу два специалиста по британской королевской семье указали на очень серьезные ошибки в действиях Елизаветы, которая не воспринимала всерьез амбиций Меган Маркл…

В телеэфире королевский эксперт Том Куинн обратил внимание на то, что королева Елизавета до сих пор не может придти в себя от той видеоконференции, которую устроили с молодыми политиками из Содружества ее внук и его жена.
Критика монархии, самого Содружества и влиятельных богатых лидеров многих стран выглядела ужасающей в понимании королевы,- утверждает Куинн.-Ведь проблема в том, что она сама дала возможность Меган выступать с политическими заявлениями из-за полного непонимания амбиций американки и из-за потворства в самом начале ее просьбам. Ведь никто не заставлял Ее Величество ничего не понимающую в политике и королевской жизни актрису делать вице-президентом трастового фонда Содружества! А она им стала в аккурат 8 марта 2019 года… И сразу стала пытаться там руководить процессами…
Второй эксперт- автор новой книги «Битва братьев» Роберт Лейси ( о его книге и о нём самом я рассказывала уже здесь и здесь), - подтверждает, что с самого начала Елизавета так и не поняла с кем имеет дело:

в новой книге Роберта Лейси так же указаны ошибки королевы по отношению к Меган


в новой книге Роберта Лейси так же указаны ошибки королевы по отношению к Меган

scale_1200


Практически сразу после свадьбы королева-неслыханная честь-взяла Меган с собой в королевское путешествие, считая, что посмотрев на королевскую деятельность, Меган станет лучше понимать свои обязанности и свое место в иерархии монархии…

Меган сопровождает королеву на открытие моста- ее первый королевский визит после свадьбы


Меган сопровождает королеву на открытие моста- ее первый королевский визит после свадьбы
Они просто отправили ее посмотреть, как королева открывает мост Мерси. В этом нет ничего плохого, но они совершили ошибку, имея дело с женой из США, думая, что она просто обычная королевская особа. Она никогда не собиралась быть обычной королевской особой …Кроме того, Маркл , в отличие от королевской семьи, сама заработала свой первый миллион… Все могло пойти иначе, если бы у Меган спросили- а что ты хочешь от членства в Фирме?
Она всегда была полна амбиций и мечтала сделать серьезную карьеру или в Голливуде, или в политике. Не став популярной актрисой, она торопила свадьбу именно для того, чтобы попытаться побыстрее взобраться на политический Олимп благодаря своему новому статусу…

scale_1200


Но когда она поняла, что всегда будет в тени Кейт и королевы и должна просто выполнять инструкции и жить по правилам королевства, Маркл рушит все договорённости …

scale_1200


Лэйси также утверждает, что
королева была счастлива, когда Меган присоединилась к Фирме, и думала, что она хорошо подходит внуку Гарри.
Получив обещания от Маркл стать хорошим членом семьи на первом приватном разговоре, королева слишком уж доверилась словам актрисы- считают оба эксперта… А первое выступление Меган на форуме королевского трастового фонда Содружества в качестве только что назначенного вице-президента убедило ее активно продвигать себя в политике…
Сегодня же она строит свою карьеру и серьезно хочет стать молодым политиком, критикуя белых, богатых и королевскую семью Виндзор…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу