Принц и принцесса Уэльские | Страница 218 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вот Е2 с Кейт

Посмотреть вложение 28116

А вот с Уильямом

Посмотреть вложение 28117

Народ говорит она Кембриджам сигналы посылает. Интересно какие.
Может, что всё-таки она в них видит будущее, но имхо это и так понятно. Конечно, Чарльзу много лета, но адекватный король в 70 лет - это, конечно, за гранью)
 
Похоже,что разные :oops:
Может,это разные выходы?
Кэтрин с Уильямом на базе вроде не было?
Там не так было)
С Кэтрин королева была в таком же ансамбле, но брошь другая. Кэтрин на вчерашнем мероприятии не было, а Уильям был. Поэтому и поползли всякие сообщения : что она имела в виду?)
 
Моя золотая медаль на 2020 год, если бы была Олимпиада для герцогини, была бы приколота к груди герцогини Кембриджской, на которую не жалуются.

Прошедший год показал, что Кейт может кататься по бурным водам Виндзорского канала славы и при этом не терять бдительность.

Она может преодолеть препятствия королевского скандала, спрыгнуть с плаксивых оскорблений, нанесенных ей командой Сассекса, и каким-то образом добиться всего этого с улыбкой и взмахом руки, в то время как самая совершенная в мире сушка феном остается нетронутой.

Посмотри на эту штуку! Он вырезан из тика и покрыт тонкой пленкой 1000 волосяных эльфов на минимальную заработную плату? Как же так, даже когда она жарит зефир со скаутами, играет в хоккей или посещает банкет в позолоченном дворце?

И как она все это делает? Я подозреваю, что с упорством, тихой решимостью и попутным ветром максимальной силы Элнетта.

Выпекая торты с Мэри Берри или сочетая цвета с мужем и детьми в блюзовой рапсодии для различных возможностей фотографирования, Кейт превратилась в перфекционистку, герцогиню стали.

Она явно приверженец, женщина, чьи подушки всегда пухлые и которая никогда не ошибается в своих безупречных замшевых каблуках.

От Пилы до международного розыгрыша - разве какой-либо другой скромный аутсайдер так успешно сыграл свою королевскую роль в качестве бывшего покупателя аксессуаров из среднего класса из Бакингемшира?

Это довольно замечательно, если подумать. Большинство королевских жен и мужей происходят из чутких слоев аристократии, в то время как низшие по рождению редко добиваются успеха при королевском дворе.

Группа мужей принцессы Анны держится в тени, в то время как графиня Уэссекская сохраняет относительно низкий профиль и хранит бесконечную коллекцию двойных комплектов и разумных юбок в своих раскопках в Бэгшот-парке.

Кажется, Ферги нашла себе подходящую роль - носить дурацкие шляпы и читать вслух детские сказки каждый день - шиш, я знаю, но давай оставим ее в покое.

Между тем, недолгое пребывание в Сассексах закончилось их накаленным чувством досады и непониманием королевского протокола и иерархии, вплетенных в линию преемственности, как неприступный горностай.

Как мы знаем, теперь между двумя простыми герцогинями существует холодная антипатия после битвы за статус в королевских кругах - битвы, в которой может выиграть только одна женщина: та, которая станет королевой.

Каким невыносимым, должно быть, было для Кейт читать мелкие пренебрежения в «В поисках свободы: биография Сассекса», в которой ее обвиняют в том, что она не «связалась» с Меган и однажды не подвезла невестку по магазинам.
Но герцогиня Кембриджская поднялась над всей этой чепухой, не жаловавшись, не объясняясь и просто продолжая работу. Единственным указанием на ее истинные чувства было ее ледяное поведение в Вестминстерском аббатстве в марте, ее маленькая красная шляпа, установленная на боевых постах, когда она игнорировала предателей Гарри и Меган во время их последнего публичного выступления в качестве членов королевской семьи.

Как я хотел, чтобы придворный художник, такой как Гольбейн, воздал должное этой сцене великолепного королевского кипения, когда герцогиня Кембриджская плыла по нефу, замороженная в своих красных бархатных манжетах.

В эти дни она начала заниматься мясом и картошкой королевской жизни; аудиенции у Президента Украины Владимира Зеленского и первой леди Елены Зеленской в Букингемском дворце; в завидном брючном костюме от Alexander McQueen, чтобы объявить награду «Фотограф года»; и встречи с медицинскими экспертами в Институте репродуктивной биологии и биологии развития Имперского колледжа Лондона.

Она, как правило, была взволнована тем, что делала все это, даже сумев прекрасно выглядеть в белом лабораторном халате; нелегкий подвиг.
Если честно, раньше я думал, что Кейт немного скучновата, но теперь мне пришлось пересмотреть и перетасовать мою пачку королевских фаворитов. В этом современном мире, в условиях турбулентности в социальных сетях и шума о важности, герцогине Кембриджской удается заботиться о проблемах, не делая их о себе.

Она представляет образ разумного интереса к делу вместо того, чтобы излучать вопиющий личный интерес, и всегда выбирает правильную ноту, повышая осведомленность общественности, вместо того, чтобы брать высокие моральные позиции и читать лекции публике. В отличие от других членов королевской семьи, я мог бы упомянуть.

Кстати говоря, бегство Гарри и Меган имело огромные последствия для ее семьи, оставив Кембриджей более тяжелым бременем. Но она все это переносит с слегка холодной улыбкой.

Конечно, у нее есть помощь - и ее много, - но она достигает всего вышеперечисленного, будучи практической матерью. Она не святая - а кто? - но то, что она оставалась заметной, веселой и элегантной в это трудное время, делает ее моей герцогиней года.

Вставай, D of C. Вы это заслужили
 
Последнее редактирование модератором:
Удивилась, не то слово, просто была потрясена... учитывая не самые лучшие отношения Великобритании и России..... smiles-komputer-8
Герцогиня Кембриджская вручила виртуальную награду «Фотографу года» — российскому фотохудожнику Сергею Горшкову
14 октября


О том, что герцогиня Кембриджская — королевский покровитель Музея естественной истории Британии — объявит имя победителя конкурса «Фотограф года в области дикой природы», стало известно еще позавчера: Кенсингтонский дворец опубликовал несколько фотографий с бэкстейджа съемки виртуальной церемонии награждения и короткую «видеозатравку». «Так чудесно снова оказаться в Музее естественной истории, который вновь открыт, чтобы мы снова могли насладиться его сокровищами, — говорила Кейт. — Я здесь, потому что завтра вечером я объявлю 56-го победителя конкурса «Фотограф года». Мне посчастливилось побывать на предварительном просмотре, и я могу сказать: он действительно впечатляет! Не могу дождаться, когда вы все это увидите».
1 из 2

scale_1200

scale_1200

Герцогиня Кембриджская объявляет имя победителя конкурса «Фотограф года в области дикой природы — 2020». Кадр из видеотрансляции виртуальной церемонии награждения на YouTube-канале Музея естественной истории Британии ()

Виртуальная церемония награждения транслировалась в прямом эфире на YouTube-канале музея вечером 13 октября. Фотографом года стал один из основателей Союза фотохудожников России — Сергей Горшков. Его снимок, изображающий амурскую тигрицу, был сделан на Дальнем Востоке — и получил награду в номинации «Животные в окружающей среде». Фотографию назвали «изображением, которое вызывает инстинктивное страстное желание защищать и охранять все, что остается диким на нашей планете»; председатель жюри сказал о ней: «Это сцена, не похожая ни на что другое, уникальный взгляд на интимный момент в глубине волшебного леса».

«Объятия» (автор — Сергей Горшков). Фото — победитель конкурса в номинации «Животные в окружающей среде» — на YouTube-канале Музея естественной истории Британии (https://youtube.com/watch?v=ERxU9EW4hQI)


«Объятия» (автор — Сергей Горшков). Фото — победитель конкурса в номинации «Животные в окружающей среде» — на YouTube-канале Музея естественной истории Британии ()
Музей естественной истории представил победителя так:
«Фотография под названием «Объятия» показывает интимный момент: сибирский тигр, находящийся под угрозой исчезновения, обнимает древнюю ель, чтобы пометить ее своим запахом. Российскому фотографу Сергею Горшкову понадобилось более 11 месяцев, чтобы заснять это с помощью камер с датчиком движения».

Кейт похвалила «мастерство и творчество всех номинантов этого года» за то, что они «дают трогательное и захватывающее представление о красоте и уязвимости жизни на нашей планете», и поблагодарила их:
«Спасибо всем, кто участвовал [в конкурсе], за то, что показали нам волшебство мира природы — и напомнили, что забота об окружающей среде и ее драгоценном биоразнообразии никогда не была так важна для нас».

Королевские обозреватели напомнили: последний раз Кейт присутствовала на церемонии вручения награды «Фотограф года в области дикой природы» в качестве патрона музея в 2014 г. — тогда к ней присоединился знаменитый натуралист сэр Дэвид Аттенборо.
 
Похоже,что разные :oops:
Может,это разные выходы?
Кэтрин с Уильямом на базе вроде не было?
Да,разные выходы. Это у меня глаз за брошь зацепился ))
Нравится этот вид украшений ещё со времен Маргарет Тэтчер.
 
ДЖЕН МОЙР: На Олимпийских играх герцогиня Кейт получает золото.
Вот и хорошо,что дворняжка иностранная ко двору приблудилась! ))
Всё познаётся в сравнении.
А то : вейти Кейти, ленивая герцогиня ... Получили напористую и "работящую " ? то-то же ! ))
Ждущая. А надо было по всяким Сохо хлестаться,разглядывать тамошние креативные обои в поисках знатного и питательного, пока просто питательный на престижных кухнях сковородки поворачивает?
Ленивая. Извините, наследников рожала и обеспечивала максимальной материнской заботой. С конюхами не миловалась, диваны не потирала в поисках самого удачного ракурса и фильтра.
Мама- простая стюардесса? Получите в сватьи йогиню-уголовницу. Зато цвет кожи модный .
Простолюдинка? Нате вам потомицу короля в стопятьсом колене . В наличии один эритроцит королевской крови ,половинка хромосомы ,и та поломанная .

Так, что, товарищи британцы,я за вас рада. Прозрели, наконец-то.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня герцог Кембриджский стал покровителем двух благотворительных организаций по охране дикой природы,
@FaunaFloraInt
а также
@_BTO
, врученный герцогу королевой и герцогом Эдинбургским.
 
Назад
Сверху Снизу