Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

имеется в виду не импланты, а маммопластика (восстановление груди после родов и кормлений). поищу статью с хирургом, если найду, кину сюда.
Ну не знаю, правда не троих, а двоих кормила грудью, долго... никаких проблем с грудью не возникло от слова совсем. Индивидуальная особенность организма, к тому же осталась при своем весе. У Кэтрин, поскольку она стройная, тоже могло не возникнуть никаких проблем и с грудью в том числе. Информации хирурга который бы ей что-то делал не встречала. А интервью с хирургом, который по внешнему виду (по фото в платье) определил, что была операция - рекламу себе делал.
Правда надо признать, что у некоторых, не будем показывать пальцем, но скажем... недогерцогинь.... проблема и с грудью видимо есть и вообще с фигурой все непонятно, то худая, то как пончик и платья по швам трещат....я уж не говорю о том, рожала - не рожала, кормила - не кормила, ничего не понятно, как выше писали вся такая .... на всех фотографиях разная фигура..... Очень хотелось бы услышать начальника транспортного цеха хирургов, занимающихся откачкой у нее.... результатов поеданий курочек и прочих вкусностей и запиванием их высококалорийными спиртными напитками......
Ой, все.... smiles-pticy-55
 
вот я обратила внимание на руки обеих герцогинь: у Кэтрин руки жилистые, сильные, хоть она и худенькая, оттого и смотрятся они также слегка, скажем так, костлявыми... (пожалуйста, не закидывайте тапками, не со зла, просто размышляю) А вот у Меган что до беременности, что во время, что после родов - руки возрастные, старческие: узловатые пальцы, пигментация, сухая кожа... я понимаю, что лицо в БКС нельзя полировать операциями, ботоксом, а как интересно обстоит дело со всем остальным? когда-то видела разбор пластического хирурга, у Кэтрин сделан нос, грудь, "детский" ботокс и ленточное наращивание волос, у Меган - якобы только нос...
где у Кетрин грудь нашли?
 
где у Кетрин грудь нашли?
Мало ли - может и правда после кормлений растянулась - даже маленькая грудь может утратить форму - и ее раздражало и сделала подтяжку (например, просто как версия). Ну сделала и сделала - не понимаю чего с этим носиться, если человек что-то меняет в пределах разумного, а не как, допустим, Донателла Версаче, извините)
Могла и правда сделать, если задуматься, ведь вечерние наряды часто декольтированные, зачем ей лишняя головная боль достаточно ли хорошо грудь на фото будет выглядеть? Это я без осуждения, правда не вижу ничего плохого в таких вещах, просто рассуждаю.
 
Какой классный коллаж. Хорошо посаженное платье-пальто на фигуре Кэтрин (хотя я продолжаю считать, что линию талии ей нужно делать чуть выше, чтобы не вытягивать и без того вытянутый силуэт) и сплошные складки-валики-заломы-тесный лиф на наряде сиятельной. Когда они рядом - это очень бросается в глаза.

1.jpg
 
Какой классный коллаж. Хорошо посаженное платье-пальто на фигуре Кэтрин (хотя я продолжаю считать, что линию талии ей нужно делать чуть выше, чтобы не вытягивать и без того вытянутый силуэт) и сплошные складки-валики-заломы-тесный лиф на наряде сиятельной. Когда они рядом - это очень бросается в глаза.

Посмотреть вложение 28277
Кмк, КиУ ржут над "посадкой" со спины платья М. Уильям с ухмылкой смотрит именно ТУДА, а Кэти балдеет от его реакции...
 
Кмк, КиУ ржут над "посадкой" со спины платья М. Уильям с ухмылкой смотрит именно ТУДА, а Кэти балдеет от его реакции...
Увы, это коллаж. И Марклов развернули зеркально. Но замысел был таков))))
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Ну почему у "великой" везде одна неряшливость или по ее мнению это выглядит, как "шик". Эти постоянные лохмы, уже бесят.
 
Какой классный коллаж. Хорошо посаженное платье-пальто на фигуре Кэтрин (хотя я продолжаю считать, что линию талии ей нужно делать чуть выше, чтобы не вытягивать и без того вытянутый силуэт) и сплошные складки-валики-заломы-тесный лиф на наряде сиятельной. Когда они рядом - это очень бросается в глаза.

Посмотреть вложение 28277
Какой-либо оппонент может сказать, что мы не правы и предвзяты к цветочку. Дескать она йуная мать, недавно родила и фигуру ещё не восстановила, что выглядит очень женственно и формы у неё.... такие завлекательные. А мы зОвидоваим. Ну да, родила в мае, это мероприятие проходило в марте. Сколько месяцев уже прошло? Посчитали?
Я лично буду спорить до хрипоты, что это отмазки, причём грубые. Да все мы разные и кому-то не сложно привести свое тело в прежнюю форму, а для кого-то это тяжкий труд, растянутый на долгие месяцы, а то и годы.
Катя родила Луи в апреле, на свадьбе века в мае прекрасно выглядела, надела уже юзанное платье-пальто. И видно было, что оно не трещит по швам, не жмёт нигде. И я преполагаю, что дети у Кембриджей на ГВ, во всяком случае несколько месяцев точно. И личико у Катюши такое классное, округлившееся, прям кровь с молоком. Можно сказать, что Катерина надела утягивающее бельё, что это из области фантастики так быстро привести тело в норму. Допустим, но, спустя несколько месяцев Катюша с детьми была на поло. Пока папка там на лошадке гонял со товарищи мяч по полю, мама в открытом летнем платтюшке с детьми на природе отдыхала. Видно было по спине, что есть несколько лишних кг и лицо осталось таким же наливным, с чУдными щёчками. Но фигура подтянутая, ни тебе валиков, ни тебе живота "женственного". Самодисциплина у Кати железная и скорей всего для нормального, полноценного вскармливания ребёнка молоком питание у неё сбалансированное было. Но при этом не отлынивала от каких-то упражнений.
 
Какой-либо оппонент может сказать, что мы не правы и предвзяты к цветочку. Дескать она йуная мать, недавно родила и фигуру ещё не восстановила, что выглядит очень женственно и формы у неё.... такие завлекательные. А мы зОвидоваим. Ну да, родила в мае, это мероприятие проходило в марте. Сколько месяцев уже прошло? Посчитали?
Я лично буду спорить до хрипоты, что это отмазки, причём грубые. Да все мы разные и кому-то не сложно привести свое тело в прежнюю форму, а для кого-то это тяжкий труд, растянутый на долгие месяцы, а то и годы.
Катя родила Луи в апреле, на свадьбе века в мае прекрасно выглядела, надела уже юзанное платье-пальто. И видно было, что оно не трещит по швам, не жмёт нигде. И я преполагаю, что дети у Кембриджей на ГВ, во всяком случае несколько месяцев точно. И личико у Катюши такое классное, округлившееся, прям кровь с молоком. Можно сказать, что Катерина надела утягивающее бельё, что это из области фантастики так быстро привести тело в норму. Допустим, но, спустя несколько месяцев Катюша с детьми была на поло. Пока папка там на лошадке гонял со товарищи мяч по полю, мама в открытом летнем платтюшке с детьми на природе отдыхала. Видно было по спине, что есть несколько лишних кг и лицо осталось таким же наливным, с чУдными щёчками. Но фигура подтянутая, ни тебе валиков, ни тебе живота "женственного". Самодисциплина у Кати железная и скорей всего для нормального, полноценного вскармливания ребёнка молоком питание у неё сбалансированное было. Но при этом не отлынивала от каких-то упражнений.
Дело- то даже не в том,что она после родов пополнела.
Не всем дано быть стройняшками,не важно.
Сестрички вон моложе ,толстушки,ну и что.
А в том,что всем надоело ее самолюбование,манипуляции и выпячивание на первый план.
 
Дело- то даже не в том,что она после родов пополнела.
Не всем дано быть стройняшками,не важно.
Сестрички вон моложе ,толстушки,ну и что.
А в том,что всем надоело ее самолюбование,манипуляции и выпячивание на первый план.
А по мне так уже смешно выглядит отсутствие у неё здравого смысла и адекватной оценки себя любимой. Вот впечатление, что у неё шоры на глазах и потому она оторвана от реальности в отношении своей персоны.
Видимо её девиз по жизни - Есть два мнения: Моё и неправильное. И, имхо, ей глубоко нас...чхать, что о ней говорят, пишут. Ну может не настолько всё равно, что-то её ранит. В душе-то она знает, что она само совершенство, не признанное массами.Но она всё равно гнёт свою линию, добивается своих целей, затаённых давних и недавно сформированных на фоне обретения хЕрцЕгского статуса. Она нашла способ для привлечения дополнительного и нужного её персоне внимания - Поплакалась в экран о своей тяжёлой доле в качестве королевской особы. Муж осознал, что он не был достаточно внимателен к свое любимой ханивайф, что не был опорой нежному цветочку. И, как результат, распушив, как петух, свой хвост, начал защищать свою курочку от нападок. А, будучи оторванным от реальной жизни простых смертных, стал это делать как избалованный мажор: грубо, высокомерно. Ой, то ли ещё будет.
 
А по мне так уже смешно выглядит отсутствие у неё здравого смысла и адекватной оценки себя любимой. Вот впечатление, что у неё шоры на глазах и потому она оторвана от реальности в отношении своей персоны.
Видимо её девиз по жизни - Есть два мнения: Моё и неправильное. И, имхо, ей глубоко нас...чхать, что о ней говорят, пишут. Ну может не настолько всё равно, что-то её ранит. В душе-то она знает, что она само совершенство, не признанное массами.Но она всё равно гнёт свою линию, добивается своих целей, затаённых давних и недавно сформированных на фоне обретения хЕрцЕгского статуса. Она нашла способ для привлечения дополнительного и нужного её персоне внимания - Поплакалась в экран о своей тяжёлой доле в качестве королевской особы. Муж осознал, что он не был достаточно внимателен к свое любимой ханивайф, что не был опорой нежному цветочку. И, как результат, распушив, как петух, свой хвост, начал защищать свою курочку от нападок. А, будучи оторванным от реальной жизни простых смертных, стал это делать как избалованный мажор: грубо, высокомерно. Ой, то ли ещё будет.
Дорога леди Тутси,ей совсем не наплевать,что о ней думают.
Думаю,она читает в интернете многое из того,что о ней пишут,хотя и отрицает это.
Она глубоко закомплексованный и очень неуверенный в себе человек,это лежит в основе нарциссизма.
А глубже порыться- вылезет проблема с матерью,бросившей ее( не важно по каким причинам) ,самообвинение в разводе родителей.
Классика.
Корежит ее от чужого мнения,но она никогда не признается и себе самой в этом .
Отсюда неукротимое желание всегда быть на первом плане,самоутвердиться.
Ведь не девочка уже,сиди себе на королевское пособие,расти малыша,плавай в океане.
Ан нет,надо ещё,ещё ещё больше всего!
Несуразная и несчастная,в сущности,баба 066
 
Какой-либо оппонент может сказать, что мы не правы и предвзяты к цветочку. Дескать она йуная мать, недавно родила и фигуру ещё не восстановила, что выглядит очень женственно и формы у неё.... такие завлекательные. А мы зОвидоваим. Ну да, родила в мае, это мероприятие проходило в марте. Сколько месяцев уже прошло? Посчитали?
Я лично буду спорить до хрипоты, что это отмазки, причём грубые. Да все мы разные и кому-то не сложно привести свое тело в прежнюю форму, а для кого-то это тяжкий труд, растянутый на долгие месяцы, а то и годы.
Катя родила Луи в апреле, на свадьбе века в мае прекрасно выглядела, надела уже юзанное платье-пальто. И видно было, что оно не трещит по швам, не жмёт нигде. И я преполагаю, что дети у Кембриджей на ГВ, во всяком случае несколько месяцев точно. И личико у Катюши такое классное, округлившееся, прям кровь с молоком. Можно сказать, что Катерина надела утягивающее бельё, что это из области фантастики так быстро привести тело в норму. Допустим, но, спустя несколько месяцев Катюша с детьми была на поло. Пока папка там на лошадке гонял со товарищи мяч по полю, мама в открытом летнем платтюшке с детьми на природе отдыхала. Видно было по спине, что есть несколько лишних кг и лицо осталось таким же наливным, с чУдными щёчками. Но фигура подтянутая, ни тебе валиков, ни тебе живота "женственного". Самодисциплина у Кати железная и скорей всего для нормального, полноценного вскармливания ребёнка молоком питание у неё сбалансированное было. Но при этом не отлынивала от каких-то упражнений.
У Кейт на свадьбе века, если смотреть запись , то виден был животик, который не до конца ушел. Не брюхо, чтоб висело, но побольше чем обычно. А личико да кругленькое, и ей хорошо. Но вот сейчас у нее вид "дорогой шикарной женщины с чувством собственного достоинства". И сейчас, как мне кажется, у нее на лице какая то уверенность, спокойствие, такое чувство, что она сама в себя поверила и считает себя классной, достойной и шикарной.
 
Какой-либо оппонент может сказать, что мы не правы и предвзяты к цветочку. Дескать она йуная мать, недавно родила и фигуру ещё не восстановила, что выглядит очень женственно и формы у неё.... такие завлекательные. А мы зОвидоваим. Ну да, родила в мае, это мероприятие проходило в марте. Сколько месяцев уже прошло? Посчитали?
Да чессказать даже не в нажранном весе дело, все же с возрастом сложнее худеть, а там могла быть еще какая гормонотерапия, то-сё, но подогнать платье по фигуре кто ей мешал? на ткани сэкономила или зеркала отобрали злые люди?
 
Назад
Верх Низ