"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1944 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Гарри и конюшня.jpg
    Гарри и конюшня.jpg
    21 KB · Просмотры: 30
Советы предпочитаю не давать,но вот ей очень хочется посоветовать ТАК не улыбаться НИКОГДА!
Посмотреть вложение 28407
видать, свежие виниры выгуливала, улыбалась так, чтоб аж коренные зубы были видны!))) как только рот не порвала...
 
Дамы! под этой статье такие интересные комменты насчет рождения Арчи! Давайте почитаем/обсудим...?!
Прочитала. Ничего нового. Всё это, и даже гораздо ширШе, мы тут неоднократно обсуждали. Стоит ли нам толочь воду в ступе... Ха-ха-ха
 
Ничего вы, леди, в новозеландцах не понимаете. Это не морковка, а перья то ли птицы киви (национального символа Новой Зеландии), то ли птички Piwakawaka (изображения с ней часто использует этот новозеландский бренд). В общем, это два пера, а не две морковки))) И они даже символ этого ювелирного бренда.

Кому интересно, вот их продукция https://bohrunga.com/

Посмотреть вложение 28410
Едить_твою_морковь_налево! Кто ж в здравом уме и не очень хорошем зрении узнает с этом перья?
 
Прочитала. Ничего нового. Всё это, и даже гораздо ширШе, мы тут неоднократно обсуждали. Стоит ли нам толочь воду в ступе... Ха-ха-ха
а я нашла там для себя интересные вещи - детская под двойню, намнооого преждевременные роды и неоформленное материнство до сих пор! Женщина- загадка)
 
Несу с Дзена

Алиса Скарси: позиция Сассексов – глупость или точная стратегия
066 Вот интересно: мы обсудим, они напечатают. Идём на опережение, как М. Только у нее всё в унитаз, а у нас - в буржуйскую прессу...5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Последнее редактирование модератором:
...а вот если представить) на минуту только-Меган и Кейт поменялись местами (ужас, я знаю)...


..вот представьте себе, что Гарри выбрал себе в спутницы Кейт ( он же любит постарше), а его брату Уильяму "обломилась" американская актриса средних ролей ( да, я знаю, бабушка Лиза не потерпела бы такого...но мы же- представляем и воображаем, можем себе позволить)...
И так...Гарри женился на классическтй британке из хорошей и правильной семьи, которая поддерживает мужа во всем и часто рожает ему детей, как того предписывают правила королевской семьи...Дружит со своей и её-жены-родней, поддерживает старые связи и очень активно исполняет все поручения бабушки Королевы...во всех организациях и на всех мероприятиях по королевской программе....
И Уильям...Жена родила ему одного единственного ребёнка, потому как возраст...плохо удаётся приходить в приличную форму после родов...Разругалась со своей роднёй...и не научилась общаться и быть своей с родственниками мужа...Отказалась от прошлых знакомств-потому как ни по статусу ей они уже, а новые-это не друзья, а выгодные связи...Очень любит быть первой на публике ( а куда девать мужа-будушего Короля...себя за спину?)...держит мужа за руку или похлопывает по спине, чтобы поддержать и напомнить о своём присутствии рядом...Закупается дорогими брендовыми шмотками, но носить их стильно и правильно-это слишком тяжелые уроки для неё...Сама вещь-прекрасна, но на данном "манекене" -страшный сон любого дизайнера...
А еще очень активна...как Конан-разрушитель или Конан-варвар...Должна быть в центре событий, всем управлять, во всем участвовать...И не дай бог, напомнить кому-то, что она не благородных кровей, непривычной расы и женщина...Кирдык вам всем, называется...
Да вот и к чему я всё это? Да просто к тому,что мы все очень активно обсуждаем и переживаем-ну вот как же так...Гарри и Меган...Меган и Гарри...куда их несёт и что за поток кружит, вертит и мутит чистые воды БКС...Что с ними происходит?
А может просто признать и понять...что эти двое неспроста встретились и сошлись...Быстро и для многих так странно...Есть основное русло "реки", главный поток-наследники и будущее королевской семьи...А есть-второстепенные, которые просто снимают напряжение и дают возможность увидеть-что правильно, что важно и за что нужно переживать...
Есть Уильям и Кейт и их детишки...Принц Чарльз и Камилла...Вот они и есть продолжение династии и надежда семьи...А остальные, остальное...ну должна же куда-то деваться "дурная" кровь , неудачные варианты и вся излишняя спесь, самодовольство и скудоумее...Все старые семьи с долгой историей проходят через это- очищение своих рядов и отсеивание неудачных вариантов...
Так что, спасибо Гарри и Меган, что они нашли друг друга...сделали все свои ходы ( и еще сделают)...и что именно им не решать судьбу БКС и не отвечать за дальнейшее будущее страны.
Думаю, именно поэтому бабушка Лиза так спокойна и многое им прощает...Они выводят из семьи всю дурь и шлак...На их фоне настоящие наследники лучше видны с самых удачных сторон...Семье есть что предложить на фоне исхода гергоцов Сассекских...лучшее сохранено и не подведёт...Британия может быть спокойна...

 
Последнее редактирование модератором:
Ничего вы, леди, в новозеландцах не понимаете. Это не морковка, а перья то ли птицы киви (национального символа Новой Зеландии), то ли птички Piwakawaka (изображения с ней часто использует этот новозеландский бренд). В общем, это два пера, а не две морковки))) И они даже символ этого ювелирного бренда.

Кому интересно, вот их продукция https://bohrunga.com/

Посмотреть вложение 28410
Хих.
Птичка вызывает какие- то алкогольные ассоциации...
Может,хитрые новозеландцы потроллили слегка наших любителей горячительного? sarcastic
 
а я нашла там для себя интересные вещи - детская под двойню, намнооого преждевременные роды и неоформленное материнство до сих пор! Женщина- загадка)
Дорогая леди Евгения,про детскую под двойню тоже не слышала раньше!
При суррогатном материнстве это бывает чаще,чем при обычной беременности,ещё один фактик в копилочку!
А про неоформленное материнство Торонто Паппер писал,да
Кстати,что- то он заглох,или это только я не в курсе?
 
Хих.
Птичка вызывает какие- то алкогольные ассоциации...
Может,хитрые новозеландцы потроллили слегка наших любителей горячительного? sarcastic
вот что значит приличная леди) у меня два пера сразу вызвали ассоциацию с болезнью про три пера, извините ))
 
а я нашла там для себя интересные вещи - детская под двойню, намнооого преждевременные роды и неоформленное материнство до сих пор! Женщина- загадка)
Да, и графиня-акушерка, которая деньги взяла, долги заплатила, но документ не подписала. Не разрешила БКС или сама струсила? Загадка на загадке ... Она, эта родовспомогательная графиня, упомянута в книге Скуби, но конечно, там нет ни слова про погашенные долги. То, что Арчи получил королевскую фамилию - говорит о том, что кусочек Гарри в младенце есть. То , что он не получил титулов , говорит о том, что он рожден не "из тела". И где сам малыш? В то, что Мега печется о его приватности - не верится от слова совсем.
 
Последнее редактирование модератором:
А вот интересный момент. Сассекские часто на экране , за ними на стене постеры с гнездами. Кто выбрал и повесил эти изображения? Но как-то сразу идет подсознательная ассоциация на эти три постера с пустым гнездами. Их дом-гнездо пустой, нет в нем ребенка.
28432
 
А вот интересный момент. Сассекские часто на экране , за ними на стене постеры с гнездами. Кто выбрал и повесил эти изображения? Но как-то сразу идет подсознательная ассоциация на эти три постера с пустым гнездами. Их дом-гнездо пустой, нет в нем ребенка.
Посмотреть вложение 28432
Даже не сомневайтесь,леди Моника!
Такие штуки повесить на стену могла только Меган!
Подсознательное вИдение ею своей семьи...
И Вы правильно заметили,пустые гнезда- это очень плохое украшение для дома,что по Фэн- Шую,что без него 066
 
Советы предпочитаю не давать,но вот ей очень хочется посоветовать ТАК не улыбаться НИКОГДА!
Посмотреть вложение 28407
Да пропадает Мегашка без ваших советов, леди @Фиолетово. В 15 году напугала. В 20-ом повторилаПосмотреть вложение 28414
Мне кажется она тут копирует Натали Портман. Натали любит улыбаться во все 32
7674F5A4-1454-4A2B-8C47-C888D8AF52E4.jpeg
 
В фоторедакторе кто-то постарался и "соединил" двух "влюблённых"и выдают это за любовь...а у него взгляд отстраненный и стеклянный ...никакой влюбленности я не вижу ..ни у него ни у нее.
IMG_20201022_202643.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу