Что будет с Меган и Гарри через десять лет? | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Что будет с Меган и Гарри через десять лет?

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 077
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Эту идею я позаимствовала у одной эстонской журналистки, ведущей англоязычный блог в соцсетях. Той, в свою очередь, идею подсказал читатель.

Предлагаю порассуждать на тему "Где будут Гарри и Меган в октябре 2030 года".

10 лет - ничто для истории, но в рамках человеческой жизни это достаточно большой срок. Полагаю, что королевы Елизаветы II уже не будет. Королем будет принц Чарльз, а, может быть, и принц Уильям.

А что же будет с Гарри и Меган? Будут ли они вместе? Где будут жить: в Америке или Великобритании? Что будет с Арчи (если он существует), которому в то время будет 11 лет?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Лично я предполагаю два варианта развития событий. В обоих - Гарри и Меган - не вместе, и у них обоих не будет ничего хорошего.

Гарри, в лучшем варианте, уедет жить в Африку. И, если он женится на какой-нибудь скромной африканской девушке, то, возможно, он и будет счастлив. Потому что ни одна порядочная женщина из Европы никогда не захочет его.

В худшем случае Гарри до конца жизни будет лечиться от алкоголизма, наркомании и проблем с психикой. И пользоваться платными услугами женщин с низкой социальной ответственностью. Впрочем, разве не так он познакомился со своей нынешней женой?!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Через 10 лет Меган будет уже под 50, и, хотя она будет выглядеть пугающе молодой (из-за бесконечной пластики). Многие считают, что к этому времени она найдет нового болвана, я думаю, что вряд ли. Во-первых, она не захочет потерять титул, оставшийся ей после развода. Во-вторых, вокруг этих "болванов" много молодых и красивых, зачем им старушка Меган?!

Я думаю, что будущее ее будет печальным. Она продлит свои 15 минут славы дольше, чем все ожидают, скорей всего, будет ходить по разным низкопробным реалити-шоу или давать интервью (всем, кто желает слушать) о ее жизни. Все, что угодно, чтобы ее имя было актуальным.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В худшем случае, она закончит, как Диана. Хотя не факт, что это хуже в случае с Меган.

Что касается Арчи, то он, скорей всего, "умрет".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Слово "умрет" в кавычках, потому что я все больше начинаю верить в то, что он и не рождался. Его смерть будет так же инсценирована, как и его рождение.

Если же он существует, то, скорей всего, через 10 лет он будет находиться в школе-интернате, забытый своим отцом-алкоголиком и своей матерью-нарциссом, и едва известный своим королевским кузенам. Будет ли он по-прежнему находиться в очереди на престол? Думаю, что нет! Я абсолютно уверена, что, если он и существует в природе, то родила его не Меган.

А вы что думаете по поводу судьбы Сассексов?
 
Предлагаю порассуждать на тему "Где будут Гарри и Меган в октябре 2030 года".
Ооо, какая интересная тема, на мой взгляд. Такой простор для раздумий и предположений-вариантов развития событий с нашей парочкой. Надо думать, размышлять, но уже по факту вашего поста есть некоторые мысли.
Предполагаю, что для "хрупкого" здоровья Гарри это очень токсичный брак и если он разрушится, то "отравит" нашего прЫнця не хуже "новичка" пресловутого. А вот Меган, как то самое, вряд ли утонет. Да, если она не найдёт нового питательного мужчинку, то придется ей свои хотелки малость подсократить. Но, как мне кажется дева она хитро......умная, в кубышечку на "чёрный" день уже сейчас откладывает. А если таки их пути с Гаррюсей разойдутся, то замуж можно офисьель и не выходить. Очень будет удобно - И на ёлку влезть, и что-нить не оцарапать. То есть заведёт себе друга сердеШного, для поддержания здоровья, для питания семьи, для имиджа и прочее, прочее. А по факту титул так при ней и остаётся. И ходит дева вся такая ХЕРцогиня, затролленная, но не сдающаяся. Цветочек нежный - венерина мухоловка, блин.
 
Последнее редактирование модератором:
для "хрупкого" здоровья Гарри это очень токсичный брак и если он разрушится, то "отравит" нашего прЫнця не хуже "новичка" пресловутого
А Вы думаете, там есть любовь? Я вот, в отличие от леди Колин Кэмпбелл и Мегиных сахарков, не верю в их любовь. Ну, не похож Гарри на счастливого человека. Я скорее поверю, что его туда в бессознательном состоянии вывезли и в заложниках держат.
Ах, он вырос и его беспокоит безопасность его семьи!
Хорошо, в Британии боялся за безопасность, поэтому уехал в Штаты. Там за что боится? По его виду - он не ест, не спит, а все думу думает, как защитить любимую Мегушку с Арчонком
 
А Вы думаете, там есть любовь? Я вот, в отличие от леди Колин Кэмпбелл и Мегиных сахарков, не верю в их любовь. Ну, не похож Гарри на счастливого человека. Я скорее поверю, что его туда в бессознательном состоянии вывезли и в заложниках держат.
Ах, он вырос и его беспокоит безопасность его семьи!
Хорошо, в Британии боялся за безопасность, поэтому уехал в Штаты. Там за что боится? По его виду - он не ест, не спит, а все думу думает, как защитить любимую Мегушку с Арчонком
Я тоже,уважаемая леди ROYALS ,в их любовь не верю. reverans
Умело удовлетворяемая похоть плюс умелая манипуляция уязвленным самолюбием.
Но как раз это и заставляет думать,что этот брак может быть долгосрочным.
Нет любви- нет разочарования.
Оба знали,что приобретают от своего союза,загвоздка лишь в том,что оба наивно полагали,что им позволят повторить историю Эдуарда и Уоллис,а зря.
БКС ничего не забывает.
Именно поэтому,кмк, им обрубили сразу возможность наживаться на титулах,как это делал Эдуард.
И Чарльз лишил пособия.
Из особняка съедут через некоторое время.
Думаю,они так и будут болтаться в Америке ,со временем все забудется, Меган будет сниматься в рекламе и пр.
Гарри она не бросит,другого мужа она уже не сможет найти при своей славе и возрасте,он нужен для прикрытия и создания иллюзии порядочной семьи.
Гарри работать нигде не сможет,поэтому будет растить ребенка,а потом потихоньку сопьется,раз уж склонность была к этому.
Или второй вариант- развод ,возвращение в семью Гарри ,полное забвение Меган,второй брак Гарри с подобранной семьёй англичанкой,и тихое проживание на наследство от матери и Чарльза.
Хотя все эти прогнозы сейчас маловероятны,т.к. мы живём во время огромных политических и социальных перемен,в воздухе пахнет большой войной,и неизвестно,к чему приведет развивающийся на глазах передел мира...
Могут быть непредсказуемые взлеты и падения...
 
Оба знали,что приобретают от своего союза,загвоздка лишь в том,что оба наивно полагали,что им позволят повторить историю Эдуарда и Уоллис,а зря.
Вот тут Вы правы, но как раз в этом и есть разочарование. Меган, рассчитывающая на то, что они будут торговать своими титулами, должно быть, сильно разочарована, и какой ей смысл теперь от Гарика? Особенно, если сейчас запретят и герцогиней себя называть?
 
Вот тут Вы правы, но как раз в этом и есть разочарование. Меган, рассчитывающая на то, что они будут торговать своими титулами, должно быть, сильно разочарована, и какой ей смысл теперь от Гарика? Особенно, если сейчас запретят и герцогиней себя называть?
Боюсь, что запрет ее не остановит. Да и не только ее. Ну будут про нее писать "ММ, которую нельзя называть герцогиней Сассекс"...
"Забыть Герострата" уже было. Увы
 
Предполагаю, что для "хрупкого" здоровья Гарри это очень токсичный брак и если он разрушится, то "отравит" нашего прЫнця не хуже "новичка" пресловутого. А вот Меган, как то самое, вряд ли утонет.
Я думаю, что фактически они будут не вместе, но юридически брак продолжится. Скорее всего, депрессия Гарри всё-таки доконает, и Меган его отправит лечиться в какую-нибудь закрытую лечебницу ( читай "в пожизненное заключение") Оплачивать его содержание там, конечно же, будет его семья, та самая, которую он испачкал и предал. Развод Меган не устроит. Ей нужно быть настоящей герцогиней, а не бывшей, чтобы хоть как-то поддерживать внимание к своей персоне. которая за 10 лет настолько всех задоблает( извините,, но по-другому не сказать), что она будет выпращить и выпрашивать себе участие в шоу. А ее будут гнать и гнать. Она и теперь-то перегрела интерес к своей персоне. А греть котел народного терпения 10 лет - опасно для жизни. Арчютка, если он существует, по всей видимости будет сплавлен родне. Вообще, у этого мальчика будет очень несчастная жизнь. Он ведь с рождения отравлен тем, что его матерью является такая персона. Если Арчютки не существует, то будет придумана жалостливая история о его трагической гибели, в которой несомненно будет виден кончик хвоста от БКС. Меган ни за что не согласиться умертвить арчиборна без намека на участие в этом событии Фирмы. Меган-свора будет биться в истерике. а всякие "греммысмиты" будут орать о необходимости прекращения существования династии убийц.
 
Вот тут Вы правы, но как раз в этом и есть разочарование. Меган, рассчитывающая на то, что они будут торговать своими титулами, должно быть, сильно разочарована, и какой ей смысл теперь от Гарика? Особенно, если сейчас запретят и герцогиней себя называть?
Прикрытие,мэм ,для общества.
Вспомнит старые умения торговать собой,богатых похотливых старичков много .
И Байден пока живой sarcastic
 
Вспомнит старые умения торговать собой,богатых похотливых старичков много .
И Байден пока живой sarcastic
Дорогая леди @Джекки, даже похотливые старички желают свеженького мясца. А Меган уже сейчас как та синяя длиннолапая курица из советского продуктового набора. Варишь такую три часа, а она всё равно словно резиновая... А Байден... girl_crazyОн очень боленsm50Он, поди, себя-то уж не помнит. А тут какая-то носатая афроамериканка с потными подмышками
 
Боюсь, что запрет ее не остановит
Полагаю, что у БКС есть какая-то возможность остановить ее. Запрещено использовать HRH и SussexRoyal, и не используют же. Значит, есть рычаги воздействия
 
Полагаю, что у БКС есть какая-то возможность остановить ее. Запрещено использовать HRH и SussexRoyal, и не используют же. Значит, есть рычаги воздействия
Хотелось бы. Боюсь только, что эти запреты будут касаться лишь официального наименования, а на всякие статьи для публики всё также будет распростроняться "шлейф" титула. Именуют же их "королевская пара". Если честно, меня каждый раз передергивает.
 
Если честно, меня каждый раз передергивает
Меня передергивает и от "Кейт Миддлтон". Я не понимаю, почему британская пресса по-прежнему так величает будущую королеву. Ну, никто же не зовет королеву Лилибет.
Да нет! Так будут писать только глупые сахара. Ее бы и в Америке никто не именовал герцогиней, если бы она сама так себя не представляла. Никто же не зовет ее "Ваше Королевское Высочество", причем уже давно. Хотя теоретически их его не лишали, но запретили использовать.
 
Вот тут Вы правы, но как раз в этом и есть разочарование. Меган, рассчитывающая на то, что они будут торговать своими титулами, должно быть, сильно разочарована, и какой ей смысл теперь от Гарика? Особенно, если сейчас запретят и герцогиней себя называть?

Ну отнимут герцогскую корону, и что? Гарик-то прынцем по-любому останется. Значит и мега будет с титулом, принцесса Генри Виндзорская, или как там у гарюси сейчас фамилия. Мария-Кристина, вон, всю жизню так живет и ничего. Для случайных мимокрокодилов даже повыше титулом получается, чем герцогиня Кентская.
 
Значит и мега будет с титулом, принцесса Генри Виндзорская
Все верно, поэтому я и говорю, что их надо не лишать герцогского титула, а запретить его использовать. Запретили использовать HRH, и они не используют, значит, есть у королевской семьи рычаги влияния
 
А мне очень-очень сильно в последнее время вся история напоминает нашу ненаглядную Божену Рынска и ее выстраданного мужа. Ну прям одинаковый сценарий взаимоотношений внутри пары, если отбросить социальные различия. Тоже вцепилась, тоже орала на него и била. Малашенко тоже не знал, как оторваться от этой пиявки. Результат известен (печальный).
И вот сильно мне кажетсся, что тут примерно такая-же история. Безвольный Гарри будет терпеть до последнего, а потом коллапс. Мегаха получит новый жирный повод стонать на публику и подзаработать на интервью.
 
А мне очень-очень сильно в последнее время вся история напоминает нашу ненаглядную Божену Рынска и ее выстраданного мужа. Ну прям одинаковый сценарий взаимоотношений внутри пары, если отбросить социальные различия. Тоже вцепилась, тоже орала на него и била. Малашенко тоже не знал, как оторваться от этой пиявки. Результат известен (печальный).
И вот сильно мне кажетсся, что тут примерно такая-же история. Безвольный Гарри будет терпеть до последнего, а потом коллапс. Мегаха получит новый жирный повод стонать на публику и подзаработать на интервью.
Да у Гаррюсеньки характер не сильно уж и сладенький. Да и безвольным я бы его не назвала. Я подозреваю, что они друг друга нашли, только Меган использует свои актёрские навыки для стимуляции и регулирования семейных отношений. Манипулятор она умелый и явно научилась управлять Гарриком в своих интересах. Но играть роль, притворяться 24 часа в сутки очень тяжело. Наверно срывается Меган, устраивает батлы с мужем.
 
У меня позитивный сценарий для них. Будут жить в Монтесито, рассылать письма счастья, зарабатывать на КС книгами и фильмами, дарить мелочевку на благотворительность и играть для наивных американцев в принца и прынцессу. Все будет у них в шоколаде… Херши, да:)

Что касается детей и отношения с КС тут сложнее, так как курс будет меняться вместе со сменой монархов. Чарльз, думаю, будет просто доплачивать на то, чтобы Марклы держались на расстоянии от КС, как поведёт себя Уилл никому неизвестно. Детям, скорее всего, дадут титулы как Уэссексам с туманными обещаниями присвоить статус в 18 лет, если только Маркла не будет биться насмерть после смерти Елизаветы. Возможно, титулы обменяют на мемуары, вариантов сценария много, но в целом, как мне кажется, у них все будет пучком, возможно не совсем так, как они сами себе это сейчас представляют, без доминирования на глобальном уровне, но с голоду не умрут и на улице не окажутся так точно.
 
Да у Гаррюсеньки характер не сильно уж и сладенький. Да и безвольным я бы его не назвала. Я подозреваю, что они друг друга нашли, только Меган использует свои актёрские навыки для стимуляции и регулирования семейных отношений. Манипулятор она умелый и явно научилась управлять Гарриком в своих интересах. Но играть роль, притворяться 24 часа в сутки очень тяжело. Наверно срывается Меган, устраивает батлы с мужем.
Так и я про это - уже скоро "наивной невесте" надоест играть роль наивной невесты, если уже НЕ. Вы давно слышали в США про Гарри? Вообще - слышали? Вот я про это.
Малашенко тоже был величина в определенных кругах, где бы он ни находился после. Много сделал хорошего или плохого в нашей стране.
Но изветен широко стал тогда, когда не нашел другого выхода из ненавистного брака.
Ни на что не намекаю, но жирные параллели вижу, простите.
 
Назад
Верх Низ