"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1954 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то пишет..
Комментарий DM - « Гарри был известен как« Xbox »Гарри, потому что это в основном все, что он делал, и причина, по которой он оставил армию, заключалась в том, что его командующий поставил ему ультиматум после того, как увидел, что его на первой странице каждой газеты« заливают в такси ». . Гарри сказал своему командующему, что работает от имени королевы, когда он на самом деле был на вечеринке, его командир вызвал его и сказал: «Хватит лжи, веди себя достойно и прилично, приходи на работу вовремя или уходи». Гарри «вышел». Он слишком привилегированный, слишком титулованный идиот, которому было бы очень полезно немного саморефлексии ».

Лжец, лжец штаны в огне. Хочет должности, чтобы позволить своему эго без желания служить стране или TQ.

_________________________________________

Он также провалил экзамен на повышение в звании высшего ранга. После этого он уволился из армии. Он получил повышение, когда женился.
 
Посмотрела сегодня фото юной дочери принцессы Швеции и, вдруг, отчетливо поняла, что если Арчи и существует, Маркла будет стараться пристроить его на первые роли ( замуж за кронпринцессу) какого-либо государства. Уже пройдёт достаточно времени, и он может жениться, в угоду мамО Меган..
 
Посмотрела сегодня фото юной дочери принцессы Швеции и, вдруг, отчетливо поняла, что если Арчи и существует, Маркла будет стараться пристроить его на первые роли ( замуж за кронпринцессу) какого-либо государства. Уже пройдёт достаточно времени, и он может жениться, в угоду мамО Меган..
ужассс... вот где действительно Средневековье начнется! Я надеюсь, что все правящие дома Европы между собой общаются и потенциальных невест наверняка просветят о наличии/отсутствии 7-го наследника престола, а также о его возможных болячках и о придурошных мамО с папой!
 
Посмотрела сегодня фото юной дочери принцессы Швеции и, вдруг, отчетливо поняла, что если Арчи и существует, Маркла будет стараться пристроить его на первые роли ( замуж за кронпринцессу) какого-либо государства. Уже пройдёт достаточно времени, и он может жениться, в угоду мамО Меган..
А то решит как в некоторых восточных странах - помолвку ещё в грудном возрасте
 
Посмотрела сегодня фото юной дочери принцессы Швеции и, вдруг, отчетливо поняла, что если Арчи и существует, Маркла будет стараться пристроить его на первые роли ( замуж за кронпринцессу) какого-либо государства. Уже пройдёт достаточно времени, и он может жениться, в угоду мамО Меган..
Если Арчи будет богат, то ему не нужна будет никакая принцесса. Простите, но почти вся БКС (особенно молодёжь) имеет в супругах или простолюдинов или аристократов, которые пришли в семью с узлом трусов.
 
Последнее редактирование модератором:
Если Арчи будет богат, то ему не нужна будет никакая принцесса. Простите, но почти вся БКС (особенно молодёжь) имеет в супругах или простолюдинов или аристократов, которые пришли в семью с узлом трусов.
Это у обычнух родителей.. а Маркле власть нужна
 
Я думаю, напрасно ожидать, что отмена герцогских титулов Гарри и Меган будет иметь серьезные последствия для пары.

Потому что уже есть прецедент - принц Майкл Кентский не имеет герцогского титула, никаких официальных королевских обязанностей, но он дважды представлял королеву в международных поездках.
Он имеет почетные воинские звания, является великим мастером в масонской ложе и патроном многочисленных организаций, ведёт благотворительную деятельность, участвует в различных мероприятиях - мы видим принца Майкла с его женой, которая просто принцесса Майкл Кентская, в королевских ложах и на балконе Букингемского дворца.
Кроме того, принц Майкл Кентский даже лишился династического права на престол (1978 г.), которое позже было восстановлено (2013 г.).
 
Я думаю, напрасно ожидать, что отмена герцогских титулов Гарри и Меган будет иметь серьезные последствия для пары.

Потому что уже есть прецедент - принц Майкл Кентский не имеет герцогского титула, никаких официальных королевских обязанностей, но он дважды представлял королеву в международных поездках.
Он имеет почетные воинские звания, является великим мастером в масонской ложе и патроном многочисленных организаций, ведёт благотворительную деятельность, участвует в различных мероприятиях - мы видим принца Майкла с его женой, которая просто принцесса Майкл Кентская, в королевских ложах и на балконе Букингемского дворца.
Кроме того, принц Майкл Кентский даже лишился династического права на престол (1978 г.), которое позже было восстановлено (2013 г.).
Так Кентского ничего и не лишали. ММ себя именует герцогиней Сассекской в прессе и другом медиа-пространстве - работает на узнаваемость. А если титула не будет, то как она себя будет именовать? "Принцесса Меган", как героиня мультфильмов или "жена принца", как "жена Гуськова" в фильме Гараж.
 
Так Кентского ничего и не лишали. ММ себя именует герцогиней Сассекской в прессе и другом медиа-пространстве - работает на узнаваемость. А если титула не будет, то как она себя будет именовать? "Принцесса Меган", как героиня мультфильмов или "жена принца", как "жена Гуськова" в фильме Гараж.

Будет Принцесса Гарри Маркл.
 
Так Кентского ничего и не лишали. ММ себя именует герцогиней Сассекской в прессе и другом медиа-пространстве - работает на узнаваемость. А если титула не будет, то как она себя будет именовать? "Принцесса Меган", как героиня мультфильмов или "жена принца", как "жена Гуськова" в фильме Гараж.
Думаю она будет называться «бывшая герцогиня сассекская», хотя в сша это без разницы, полагаю тамошним гражданам нас@ать, как ее зовут...
 
Будет:
1. Принцесса
2. Хенри/Гарри
3. Уэльский/Маунтбеттен-Виндзор

Я не могу точно сказать, какую комбинацию ГиМ выберут, но думаю, что она будет таким же, как у пары принца Майкла Кентского.
 
Я думаю, напрасно ожидать, что отмена герцогских титулов Гарри и Меган будет иметь серьезные последствия для пары.

Потому что уже есть прецедент - принц Майкл Кентский не имеет герцогского титула, никаких официальных королевских обязанностей, но он дважды представлял королеву в международных поездках.
Он имеет почетные воинские звания, является великим мастером в масонской ложе и патроном многочисленных организаций, ведёт благотворительную деятельность, участвует в различных мероприятиях - мы видим принца Майкла с его женой, которая просто принцесса Майкл Кентская, в королевских ложах и на балконе Букингемского дворца.
Кроме того, принц Майкл Кентский даже лишился династического права на престол (1978 г.), которое позже было восстановлено (2013 г.).
Королева очень привязана к своему кузену, это семейное, уходящее корнями ещё во времена, когда ее отец был на престоле. Младший брат короля тогда оказал неоценимую поддержку Георгу и хорошее отношение перешло к его сыну, так сказать, по наследству. Поэтому и живут - как в масле катаются.
 
Будет:
1. Принцесса
2. Хенри/Гарри
3. Уэльский/Маунтбеттен-Виндзор

Я не могу точно сказать, какую комбинацию ГиМ выберут, но думаю, что она будет таким же, как у пары принца Майкла Кентского.
Да, по логике конечно так, но на сайте королевской семьи у неё у одной написано в конце её невероятно короткого резюме (убрали все, что только можно) написано "Официальные титулы герцогини - герцогиня Сассекская, графиня Думбартон и баронесса Килкил."
ИМХО, я думаю, что она будет себя именовать так, как ей позволят, поскольку БКС оплачивают её жизнь.
 
Будет:
1. Принцесса
2. Хенри/Гарри
3. Уэльский/Маунтбеттен-Виндзор

Я не могу точно сказать, какую комбинацию ГиМ выберут, но думаю, что она будет таким же, как у пары принца Майкла Кентского.
Жена принца Майкла именуется официально как Ее Королевское Высочество Принцесса Майкл Кентская.
 
Думаю она будет называться «бывшая герцогиня сассекская», хотя в сша это без разницы, полагаю тамошним гражданам нас@ать, как ее зовут...
Нельзя так. Или титул или простое поименование.
 
Да, по логике конечно так, но на сайте королевской семьи у неё у одной написано в конце её невероятно короткого резюме (убрали все, что только можно) написано "Официальные титулы герцогини - герцогиня Сассекская, графиня Думбартон и баронесса Килкил."
ИМХО, я думаю, что она будет себя именовать так, как ей позволят, поскольку БКС оплачивают её жизнь.
Когда «мегсит» закончится, сдерут подковы (титулы, звания, чины, выкинут Эйча и младенца из очереди) назначат содержание, терять маркле уже будет нечего, наверное, даже Фирма разрешит фотать младенца, и вот тогда, маркла кинется во все шоу, в какие позовут конечно, под именем бывшей и вот это все выше перечисленное.
 
Когда «мегсит» закончится, сдерут подковы (титулы, звания, чины, выкинут Эйча и младенца из очереди) назначат содержание, терять маркле уже будет нечего, наверное, даже Фирма разрешит фотать младенца, и вот тогда, маркла кинется во все шоу, в какие позовут конечно, под именем бывшей и вот это все выше перечисленное.
Красиво, но..... нереалистично, увы.
 
Жена принца Майкла именуется официально как Ее Королевское Высочество Принцесса Майкл Кентская.

О, я забыла, что у Марии Кристины есть титул ЕКВ. В первую очередь обратила внимание, что она не герцогиня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу