"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1958 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну гляньте, вот оно- уже у нас )) эталон-с))

«Копия Меган Маркл»: Алекса сменила имидж и удивила фанатов
О времена, о нравы!!!!!! Вот кто является кумиром молодежи сегодня. Тьфу на них.... Один голый расчет и счетчик денег в глазах. О люди, где нравственность, душевность, доброта?
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот одного не пойму в каком качестве выступают Сусеки? Ладно в Англии те же Кембриджи выполняя обязанности проводят мероприятия. А Мегарики в США кто? Филиал БКС в Америке? Тупой рыжик и его подстилка с какого перепуга учат людей жить. Они вообще кто? Один просто родился в БКС, а вторая просто ему дала так ему понравилось и на этом основании они читают людям проповеди? Зачем действительно заслуженные люди соглашаются на мероприятия с этими ничтожествами? наверное я чего то в этой жизни не понимаю)
 
О времена, о нравы!!!!!! Вот кто является кумиром молодежи сегодня. Тьфу на них.... Один голый расчет и счетчик денег в глазах. О люди, где нравственность, душевность, доброта?
О чем это вы?))) Всё Вами перечисленное (нравственность, душевность, доброта) кануло в лету..мы теперь живём в другую эпоху.к сожалению.
 
Вот это поворот! А с другой стороны, какого туда поперлись? Кто-то другой пригласил?

Утверждается, что Джордж и Амаль Клуни признались, что не знали герцога и герцогиню Сассекских за несколько мгновений до королевской свадьбы.
Ну что значит чего поперлись? :) а кто бы из неаристократов не поперся на королевскую-то свадьбу попыриться? Хоть бы и по ошибке пригласили - интереснооо ж!

К тому же рассказывала мне приятельница довольно высокородная (но пруфов нет и не будет по очевидным причинам) что с приглашениями на эту свадьбу было очень затейливо :) Помните, обсуждалось, что разная высокородная родня разной степени не приехала - то ли не пригласили, то ли как? Ну вот недавно мы с ней разговорились - она поделилась подробностями :) БКС она родня довольно дальняя, но достаточно близкая для приглашения на венчание. Получаю, говорит, письмо, в письме английским по бэкграунду "Приглашаем Миссис Такую-то, трали-вали" Ловлю, говорит, брови на лбу, иду к свату уточнить правильно ли я поняла текст, тот психанул, ответил от ее имени, что виконтесса *полный титул* получила письмо из канцелярии Её Величества, видимо отправленное по ошибке. С уважением, барон *титул* Отправили обратно, ну потому что рехнулись они, что ли, такие приглосы слать?
Через две недели приходи еще одно письмо с титулом и регалиями на полстраницы, ну то есть открыли записную книжку, переписали. Приглашают ее одну (1 шт.) . Это как бы оно потактичнее - так приглашать замужнюю ледь - они охренели? Иду, говорит, к свату и говорю - напиши им что-нибудь оскорбительно-нежное - я же не вдова, чтобы меня одну приглашать! Он написал, отправили, оживленная в общем переписка завязалась.
Третий раз вышел не как в сказке, в смысле снова здорово! Пришло письмо для ...... на полстраницы с супругом, командором ... приезжайте короче, чо вы вотэтовот? буквально таким тоном написанное. Ну ответили вообще практически дипломатическим матом и на саму свадьбу естественно не поехали, но что будет весело - поняли заранее :) Полагаю, если и прочей родне так приглашения слали, то странно что вообще хоть кто-то был :) видать бабушка не дала своих секретарей :)
 
Ну что значит чего поперлись? :) а кто бы из неаристократов не поперся на королевскую-то свадьбу попыриться? Хоть бы и по ошибке пригласили - интереснооо ж!

К тому же рассказывала мне приятельница довольно высокородная (но пруфов нет и не будет по очевидным причинам) что с приглашениями на эту свадьбу было очень затейливо :) Помните, обсуждалось, что разная высокородная родня разной степени не приехала - то ли не пригласили, то ли как? Ну вот недавно мы с ней разговорились - она поделилась подробностями :) БКС она родня довольно дальняя, но достаточно близкая для приглашения на венчание. Получаю, говорит, письмо, в письме английским по бэкграунду "Приглашаем Миссис Такую-то, трали-вали" Ловлю, говорит, брови на лбу, иду к свату уточнить правильно ли я поняла текст, тот психанул, ответил от ее имени, что виконтесса *полный титул* получила письмо из канцелярии Её Величества, видимо отправленное по ошибке. С уважением, барон *титул* Отправили обратно, ну потому что рехнулись они, что ли, такие приглосы слать?
Через две недели приходи еще одно письмо с титулом и регалиями на полстраницы, ну то есть открыли записную книжку, переписали. Приглашают ее одну (1 шт.) . Это как бы оно потактичнее - так приглашать замужнюю ледь - они охренели? Иду, говорит, к свату и говорю - напиши им что-нибудь оскорбительно-нежное - я же не вдова, чтобы меня одну приглашать! Он написал, отправили, оживленная в общем переписка завязалась.
Третий раз вышел не как в сказке, в смысле снова здорово! Пришло письмо для ...... на полстраницы с супругом, командором ... приезжайте короче, чо вы вотэтовот? буквально таким тоном написанное. Ну ответили вообще практически дипломатическим матом и на саму свадьбу естественно не поехали, но что будет весело - поняли заранее :) Полагаю, если и прочей родне так приглашения слали, то странно что вообще хоть кто-то был :) видать бабушка не дала своих секретарей :)
Так может чету Клуни пригласили потому что было много "свободных мест"?))) А ведь вроде бы свадьба бы внука "любимого" и не комильфо иметь то всего 100 приглашенных)))вот и собирали гостей по всему миру)) помнится королевские персоны из других стран отсутствовали на сим мероприятии??не так ли?
 
Ну что значит чего поперлись? :) а кто бы из неаристократов не поперся на королевскую-то свадьбу попыриться? Хоть бы и по ошибке пригласили - интереснооо ж!

К тому же рассказывала мне приятельница довольно высокородная (но пруфов нет и не будет по очевидным причинам) что с приглашениями на эту свадьбу было очень затейливо :) Помните, обсуждалось, что разная высокородная родня разной степени не приехала - то ли не пригласили, то ли как? Ну вот недавно мы с ней разговорились - она поделилась подробностями :) БКС она родня довольно дальняя, но достаточно близкая для приглашения на венчание. Получаю, говорит, письмо, в письме английским по бэкграунду "Приглашаем Миссис Такую-то, трали-вали" Ловлю, говорит, брови на лбу, иду к свату уточнить правильно ли я поняла текст, тот психанул, ответил от ее имени, что виконтесса *полный титул* получила письмо из канцелярии Её Величества, видимо отправленное по ошибке. С уважением, барон *титул* Отправили обратно, ну потому что рехнулись они, что ли, такие приглосы слать?
Через две недели приходи еще одно письмо с титулом и регалиями на полстраницы, ну то есть открыли записную книжку, переписали. Приглашают ее одну (1 шт.) . Это как бы оно потактичнее - так приглашать замужнюю ледь - они охренели? Иду, говорит, к свату и говорю - напиши им что-нибудь оскорбительно-нежное - я же не вдова, чтобы меня одну приглашать! Он написал, отправили, оживленная в общем переписка завязалась.
Третий раз вышел не как в сказке, в смысле снова здорово! Пришло письмо для ...... на полстраницы с супругом, командором ... приезжайте короче, чо вы вотэтовот? буквально таким тоном написанное. Ну ответили вообще практически дипломатическим матом и на саму свадьбу естественно не поехали, но что будет весело - поняли заранее :) Полагаю, если и прочей родне так приглашения слали, то странно что вообще хоть кто-то был :) видать бабушка не дала своих секретарей :)
Раз Уизерспун, например, она тоже получила приглашение. Но вполне возможно, некоторые слухи о мм до неё донесло голливудским ветром. А Клуни слыхом не слыхивали на своих высотах о мм. И вполне себе могли думать, что идут в приличный дом к приличным людям, трудно не поддаться искушению.
 
Так может чету Клуни пригласили потому что было много "свободных мест"?))) А ведь вроде бы свадьба бы внука "любимого" и не комильфо иметь то всего 100 приглашенных)))вот и собирали гостей по всему миру)) помнится королевские персоны из других стран отсутствовали на сим мероприятии??не так ли?
не исключено конечно :) особенно если королевсих персон из других стран приглашали таким же манером, как мою знакомую - было бы ужасно странно если бы они были :) странно что массовку "Костюмов" в полном составе не пришлось звать :)
 
Раз Уизерспун, например, она тоже получила приглашение. Но вполне возможно, некоторые слухи о мм до неё донесло голливудским ветром. А Клуни слыхом не слыхивали на своих высотах о мм. И вполне себе могли думать, что идут в приличный дом к приличным людям, трудно не поддаться искушению.
Плюс к тому, Амаль могла иметь какие-нибудь деловые виды на это мероприятие - знакомства полезные завязать, то-сё. Да и любопытство в данном случае - вполне простительный грех кмк :)
 
Мало книжек, ещё надо...


Бедная, непонятая... ща заплачу
 
О времена, о нравы!!!!!! Вот кто является кумиром молодежи сегодня. Тьфу на них.... Один голый расчет и счетчик денег в глазах. О люди, где нравственность, душевность, доброта?

Я так поняла, что девушка просто перекрасилась в темный и просто выставила свое фото в инсту, это уже кто-то из отбитых поклонников Суссиков решил, что она под Уткину косит, а пресса выдала громкий заголовок.
 
Последнее редактирование:
Мало книжек, ещё надо...


Бедная, непонятая... ща заплачу

Зато Уткина соберет все собрание сочинений в книжный шкаф и будет на старости лет внукам и гостям хвастать - смотрите, мол, как меня любили, как любили, сколько книжек обо мне написали в свое время. Я - мировая знаменитость!

ПыСы Тут почему-то сразу вспоминается старый фильм "Леди Гамильтон" с Вивьен Ли про возлюбленную адмирала Нельсона. Начинается он с того, что пожилая больная женщина арестована за кражу бутылки вина. В тюремной камере она рассказывает историю своей жизни - историю леди Гамильтон...)))
 
Последнее редактирование:
не исключено конечно :) особенно если королевсих персон из других стран приглашали таким же манером, как мою знакомую - было бы ужасно странно если бы они были :) странно что массовку "Костюмов" в полном составе не пришлось звать :)
Массовку- не массовку,а половина труппы фильма там была sarcastic
 
Мало книжек, ещё надо...


Бедная, непонятая... ща заплачу
Ещё полкилограмма вранья рукалицо
 
Так может чету Клуни пригласили потому что было много "свободных мест
Та не приглашали их. И Клуни, и Опра "купили" приглашения, перечислив в заранее указанные благотворительные организации определённую сумму. В приглашение входили места в первом зале на венчании и ланч от Королевы. Вечеринка во Фрогмор-хаус в комплекте отсутствовала.
Что касается ближайшей родни, то в последний момент было дано необсуждаемое указание, чтобы хоть кто-то, но от от каждой ветви семьи был. Все, кто отказался идти на позор века, а это, по большей части, весь молодняк Кентских, Глостерских, и иже с ними.... - были, якобы, не приглашены. За них "отдувалось" старшее поколение.
Ну а более дальнюю родню, видать, приглашали так фантастически чУдно, как рассказывает леди Tisha. Что ещё раз нам даёт понять, что свадьбу специально обученые лица не готовили. Всё ваяла негра как умела.
 
Массовку- не массовку,а половина труппы фильма там была sarcastic
Просто должна была всем нос утереть своим щастьем. Чтоб зовидовали цветочку нежному и деревянному. Ведь она такая шикарная актриса, что целый принц ей и в ее любовь поверил, а те, кто на главных ролях был- те лазеры.
 
Та не приглашали их. И Клуни, и Опра "купили" приглашения, перечислив в заранее указанные благотворительные организации определённую сумму. В приглашение входили места в первом зале на венчании и ланч от Королевы. Вечеринка во Фрогмор-хаус в комплекте отсутствовала.
Что касается ближайшей родни, то в последний момент было дано необсуждаемое указание, чтобы хоть кто-то, но от от каждой ветви семьи был. Все, кто отказался идти на позор века, а это, по большей части, весь молодняк Кентских, Глостерских, и иже с ними.... - были, якобы, не приглашены. За них "отдувалось" старшее поколение.
Ну а более дальнюю родню, видать, приглашали так фантастически чУдно, как рассказывает леди Tisha. Что ещё раз нам даёт понять, что свадьбу специально обученые лица не готовили. Всё ваяла негра как умела.

Клуни были на вечеринке во Фрагморе. Писали, что Джордж барменом там "подрабатывал" - дамам коктейли варганил и танцевал сначала с Меган Маркл (ну, невеста, понятно), а потом с Кэтрин.
 
Клуни были на вечеринке во Фрагморе. Писали, что Джордж барменом там "подрабатывал" - дамам коктейли варганил
Помним, читали. А до барменства, их с Амаль не хотели пропустить во Фрогмор Хаус на вечеринку. И , если я что-то не путаю, то только вмешательство папы Чарли решило проблему.
 
Помним, читали. А до барменства, их с Амаль не хотели пропустить во Фрогмор Хаус на вечеринку. И , если я что-то не путаю, то только вмешательство папы Чарли решило проблему.
И по настоянию Мм гостям раздавали белые тапки, чтоб эксклюзивный паркет каблуками не портили. Вот какая бережливое утка.
 
Клуни были на вечеринке во Фрагморе. Писали, что Джордж барменом там "подрабатывал" - дамам коктейли варганил и танцевал сначала с Меган Маркл (ну, невеста, понятно), а потом с Кэтрин.
Угу, был.... Он же не знал, что Фрогмор в комплект не входит. И когда они наряженные приехали с Амаль к Фрогмору....... их отказались пускать. Понадобилось 20 минут, чтобы щекотливую ситуацию уладили, и чета Клуни всё же попала на вечеринку.
 
Гарри и Меган выложили 400 долларов в час, чтобы записать недавний подкаст в роскошной пляжной арендуемой недвижимости, а не приглашать подростков в свой особняк Монтесито всего в нескольких минутах езды от отеля.
Эпизод подкаста был записан в арендованном отеле с видом на пляж Мирамар в Монтесито, в нескольких минутах езды от дома Гарри и Меган
Дом в стиле ремесленника можно арендовать для съемок и фотосессий за 400 долларов в час минимум на три часа.
Отель с четырьмя кроватями и тремя ванными комнатами имеет площадь 2500 квадратных футов и огромную лужайку перед домом с видом на пляж и позволяет принимать до 15 актеров и съемочную группу для производства.

dailymail

28543
28544
28545
28546
28547
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу