Принц и принцесса Уэльские | Страница 222 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

В интернете ходят слухи о том,что якобы Уильям желает развестись с Кейт ..но вот якобы пока бабушка жива он не будет этого делать..все это от хейтеров Кейт видимо идет. И вот в отместку хейтерам люди придумали такой "сюжет"мыслей Уильяма-я посмеялась.IMG_20201026_233127.jpgIMG_20201026_233259.jpgIMG_20201026_233424.jpgIMG_20201026_233501.jpgIMG_20201026_233512.jpg
 
В интернете ходят слухи о том,что якобы Уильям желает развестись с Кейт ..но вот якобы пока бабушка жива он не будет этого делать..все это от хейтеров Кейт видимо идет. И вот в отместку хейтерам люди придумали такой "сюжет"мыслей Уильяма-я посмеялась.Посмотреть вложение 28538
Посмотреть вложение 28539Посмотреть вложение 28540Посмотреть вложение 28541Посмотреть вложение 28542
Куда он без неё, пропадёт ведь.
 
Куда он без неё, пропадёт ведь.
Правда Ваша, у них в паре мозг, выдержка, воля, мудрость и стабильность - это суть Катерина. Носитель «правильной модели семьи, которой у Уилла никогда не было». Он жену просто боготворит последние полтора года. Не надышится на неё. Этим за версту веет! Враки про развод. Катя его уже навеки «победила», как более сильная личность. В этом союзе решает она. И Уилл понял, что это сокровище нужно беречь. Она ему подарила семью, детей и «нормальность», которых с мамкой-папкой не было. Она - это лучшее, что синим произошло. Как тут говорили дамы - она помогла ему стать лучшей из возможных версий себя. Он король только с ней.

Ещё заметила, что на публичных встречах, в разговорах с людьми, детьми, в больницах, со стариками, где требуется эмпатия, искренность с чужими и незнакомыми, Уилл теряется, а Катерина -как рыба в воде. Да и в зум-разговорах инициатива была неоспоримо у Катерины. Она очевидно лидирует в паре энергетически, но не прет вперёд, а скорее прикрывает тылы мужа, поддерживая эмоциональную непрерывность разговора, придавая ему непринужденность и очарование. Если они вместе «очаровательная пара», то на 60% благодаря Кате, и только на 40% - Уиллу, и в основном потому, что он нежно, трепетно относится к чудесной жене, и это дополнительно покоряет. По отдельности они самостоятельные игроки, Уилл умён и харизматичен, он будущий король, занятый серьезными проектами, а Катерина осваивает сольные выходы с уверенными речами (это не было ее сильной строной, но она весьма преуспела за последний год и стала выглядеть весьма убедительно). От ее ранних публичных выступлений мне всегда было неловко, настолько чувствовалось ее смущение, неуверенность и внутренняя неестественность ситуации. Катерину любят, она действительно великолепна, называй ее хоть профессионалом, хоть талантливой актрисой - она превзошла все ожидания. Только восхищение ей в последний год! Люди видят мастерство, искренний, идущий изнутри свет, неподдельную искренность с детьми, эмпатия, сопереживание их горю (она побывала во многих местах, от которых хочется в истерике бриться, один ребёнок на протезах, которого садисты-родители лишили ног, чего стоит!) А сколько погибших и больных детей, их историй! Она сама мать, и ей не все равно. Это видно. Пиар - оно конечно да, занялись ими конкретно. Но у Кэмбриджей все прекрасно получается. В коня тот корм! Так что развод - это происки врага! Никакого трона у Уилла без Кати не будет, она - его корона!
 
В интернете ходят слухи о том,что якобы Уильям желает развестись с Кейт ..но вот якобы пока бабушка жива он не будет этого делать..все это от хейтеров Кейт видимо идет. И вот в отместку хейтерам люди придумали такой "сюжет"мыслей Уильяма-я посмеялась.Посмотреть вложение 28538Посмотреть вложение 28539Посмотреть вложение 28540Посмотреть вложение 28541Посмотреть вложение 28542
Да пусть помечтают girl_crazy Лахудра поди сплетни - то распускает. Ахааа разведется и на ней женится, если только кукушкой поедет.
 
Ещё заметила, что на публичных встречах, в разговорах с людьми, детьми, в больницах, со стариками, где требуется эмпатия, искренность с чужими и незнакомыми, Уилл теряется, а Катерина -как рыба в воде. Да и в зум-разговорах инициатива была неоспоримо у Катерины. Она очевидно лидирует в паре энергетически, но не прет вперёд, а скорее прикрывает тылы мужа, поддерживая эмоциональную непрерывность разговора, придавая ему непринужденность и очарование. Если они вместе «очаровательная пара», то на 60% благодаря Кате, и только на 40% - Уиллу, и в основном потому, что он нежно, трепетно относится к чудесной жене, и это дополнительно покоряет. По отдельности они самостоятельные игроки, Уилл умён и харизматичен, он будущий король, занятый серьезными проектами, а Катерина осваивает сольные выходы с уверенными речами (это не было ее сильной строной, но она весьма преуспела за последний год и стала выглядеть весьма убедительно). От ее ранних публичных выступлений мне всегда было неловко, настолько чувствовалось ее смущение, неуверенность и внутренняя неестественность ситуации. Катерину любят, она действительно великолепна, называй ее хоть профессионалом, хоть талантливой актрисой - она превзошла все ожидания. Только восхищение ей в последний год! Люди видят мастерство, искренний, идущий изнутри свет, неподдельную искренность с детьми, эмпатия, сопереживание их горю (она побывала во многих местах, от которых хочется в истерике бриться, один ребёнок на протезах, которого садисты-родители лишили ног, чего стоит!) А сколько погибших и больных детей, их историй! Она сама мать, и ей не все равно. Это видно. Пиар - оно конечно да, занялись ими конкретно. Но у Кэмбриджей все прекрасно получается. В коня тот корм! Так что развод - это происки врага! Никакого трона у Уилла без Кати не будет, она - его корона!
Все так, но трон в любом случае будет его. Другое дело удержится ли и как будет рулить. А вот последний вый выход меня немного смутил. Я не увидела ни одного фото где глаза в глаза, где его рука на ее спине, подумала о некоторой отчужденности. Бывают и ссоры конечно. Но в таблоидах не видела статей о разводе. Если где-то по твиттеру гуляет, то это не в счёт конечно.
 
Да ну,какой развод,это невозможно!
В самом худшем случае слегка пободаются,поспорят...
Уильям любит детей,а Кэтрин очень любит Уильяма.
Даже в простой семье это бы удержало от поспешных решений.
У них кармический брак-Близнецы с Козерогом.
 
По данным Mirror зарплата новой помощницы по хозяйству у Кембриджей может составить 1765€ в месяц с предоставлением жилья во дворце.
 
Да ну,какой развод,это невозможно!
В самом худшем случае слегка пободаются,поспорят...
Уильям любит детей,а Кэтрин очень любит Уильяма.
Даже в простой семье это бы удержало от поспешных решений.
У них кармический брак-Близнецы с Козерогом.
Да ещё и Луна у двоих в Раке - знаке маниакальной привязанности к семье и своим детям. Так что -да, никакого развода не будет железобетонно. Только если Катерина захочет припугнуть и пойдёт на принцип из-за каких-то обид. А кто с кем спать иногда будет - так этого нам не расскажут... уж эти постараются осторожничать! Допускаю, что Катерина может влюбиться, а Уильям, любя Катю до полного погружения в ее душу, ценя ее, как своё сокровище, может иногда баловаться молодым телом... слушайте, ну честно, Кате «уже под 40», тяжёлые беременности, если не через кесарево рожала - возможны чисто физиологические проблемы организма, да ещё и полная эмоциональная погружённость в детские дела... государственных дел навалится по самое «не влезает»; иногда бы просто выспаться! Прошли годы, когда хотелось любимого «в каждом углу». Хочется большего, чем просто секса - понимания, уважения, дружбы, преданности. А Уиллу ещё «только под» 40, у мужчин немного по другому всё устроено. Он троих не рожал и вагоны не разгружал. Здоровый, не перегруженный заботами спортсмен! Тут все зависит от его порядочности. Не всякий, согласимся, выдержал бы 9 месяцев критической беременности любимой жены в суровом воздержании. Тем более - в его кругу, где это и принято, и легко доступно. Это я все к тому, что люди понимают, в основной своей массе, что семья Кембриджей - такая же, как и любая другая, со своими взлетами и падениями. Главное, что они не пытаются выдавать себя за кого-то другого.
 
Да ещё и Луна у двоих в Раке - знаке маниакальной привязанности к семье и своим детям. Так что -да, никакого развода не будет железобетонно. Только если Катерина захочет припугнуть и пойдёт на принцип из-за каких-то обид. А кто с кем спать иногда будет - так этого нам не расскажут... уж эти постараются осторожничать! Допускаю, что Катерина может влюбиться, а Уильям, любя Катю до полного погружения в ее душу, ценя ее, как своё сокровище, может иногда баловаться молодым телом... слушайте, ну честно, Кате «уже под 40», тяжёлые беременности, если не через кесарево рожала - возможны чисто физиологические проблемы организма, да ещё и полная эмоциональная погружённость в детские дела... государственных дел навалится по самое «не влезает»; иногда бы просто выспаться! Прошли годы, когда хотелось любимого «в каждом углу». Хочется большего, чем просто секса - понимания, уважения, дружбы, преданности. А Уиллу ещё «только под» 40, у мужчин немного по другому всё устроено. Он троих не рожал и вагоны не разгружал. Здоровый, не перегруженный заботами спортсмен! Тут все зависит от его порядочности. Не всякий, согласимся, выдержал бы 9 месяцев критической беременности любимой жены в суровом воздержании. Тем более - в его кругу, где это и принято, и легко доступно. Это я все к тому, что люди понимают, в основной своей массе, что семья Кембриджей - такая же, как и любая другая, со своими взлетами и падениями. Главное, что они не пытаются выдавать себя за кого-то другого.
Хочется верить, что Уилл именно порядочный, но никто, понятно, свечку не держит над ними.
А по поводу развода всегда хочется сказать: мужик что ли теленок на веревочке, куда поманят туда и идёт? Думаю, мужская половина меня поддержит) Ну бред на самом деле, все он сам делал, решение принимал и знал на что подписывается. Так что не видать этим хейтерам развода как своих ушей. И век не увидать еще!)
 
Правда Ваша, у них в паре мозг, выдержка, воля, мудрость и стабильность - это суть Катерина. Носитель «правильной модели семьи, которой у Уилла никогда не было». Он жену просто боготворит последние полтора года. Не надышится на неё. Этим за версту веет! Враки про развод. Катя его уже навеки «победила», как более сильная личность. В этом союзе решает она. И Уилл понял, что это сокровище нужно беречь. Она ему подарила семью, детей и «нормальность», которых с мамкой-папкой не было. Она - это лучшее, что синим произошло. Как тут говорили дамы - она помогла ему стать лучшей из возможных версий себя. Он король только с ней.
Была какая-то беседа из разряда вопрос-ответ, дословно не запомнила. Но как-будто прозвучало типа: Как вам повезло выйти замуж за Уильяма. Ответ: Это ему со мной повезло. Так, что Катерина нисколько не благоговеет перед своим мужем, цену себе знает. Чай не на помойке себя нашла, тыл у неё прекрасный. Виле такую семью ещё поискать. И думаю, что вряд ли Катерина влюбится в другого. Хотя было бы полезно, если бы за ней поухаживал какой-нибудь харизматичный мэн.
Глядишь Виля взбодрится и Катю опять начнёт танцевать. А то возможно быт заел, хотя на клушу Катя не тянет.

Хочется верить, что Уилл именно порядочный, но никто, понятно, свечку не держит над ними.
А по поводу развода всегда хочется сказать: мужик что ли теленок на веревочке, куда поманят туда и идёт? Думаю, мужская половина меня поддержит) Ну бред на самом деле, все он сам делал, решение принимал и знал на что подписывается. Так что не видать этим хейтерам развода как своих ушей. И век не увидать еще!)
Порядочность у человека, вернее у мужчины может присутствовать, Но, к сожалению физиология мужская+ непорядочность дамы, набивающейся в партнёрши, может помешать эту порядочность сохранить в пикантной ситуации. Увы, масса примеров из жизни хомо сапиенс.
 
И думаю, что вряд ли Катерина влюбится в другого. Хотя было бы полезно, если бы за ней поухаживал какой-нибудь харизматичный мэн.
Глядишь Виля взбодрится и Катю опять начнёт танцевать. А то возможно быт заел, хотя на клушу Катя не тянет.
Угу, был три года назад такой, до рождения Луи, осталось на уровне очень-очень кулуарных слухов. Но ходили очень упорные слухи, что Уилл себя плохо вел, а Катерина не растерялась и дала за собой приударить весьма интересному мэну: сэр Бэн Эйнсли, погуглите, если интересно. Вот первая найденная ссылка
Слухи сюда приносили девушки из UK, это то, о чем болтают сами англичане.
А Уилл был отправлен спать на диван с жёстким ультиматумом, что, дескать, хочешь по-плохому, дорогой, давай, будем жить ради детей, а я тоже женщина молодая! Говорят, бедняга прифигел до крайности, умолял не дурить. После этого у них Луи «зачался». А у «мэна» спешно родился ребёнок с женой. Об этой истории много сплетничали. Красавчик в ухажёрах у Кати числился, глаз не оторвать.
А как она в его присутствии цвела. Но в измену Катерины не верю. Зато припугнула.FA514FE3-07BE-453C-9D9F-89FC1683DDDE.jpeg
3B306E28-B486-43AD-A1EB-FE5024A46439.jpeg
 
Последнее редактирование:
Угу, был три года назад такой, до рождения Луи, осталось на уровне очень-очень кулуарных слухов. Но ходили очень упорные слухи, что Уилл себя плохо вел, а Катерина не растерялась и дала за собой приударить весьма интересному мэну: сэр Бэн Эйнсли, погуглите, если интересно. А Уилл был отправлен спать на диван с жёстким ультиматумом, что, дескать, хочешь по-плохому, дорогой, давай, будем жить ради детей, а я тоже женщина молодая! Говорят, бедняга прифигел до крайности, умолял не дурить. После этого у них Луи «зачался». А у «мэна» спешно родился ребёнок с женой. Об этой истории много сплетничали. Красавчик в ухажёрах у Кати числился, глаз не оторвать.
А как она в его присутствии цвела. Но в измену Катерины не верю. Зато припугнула.
Иногда надо мужей "взбадривать", чтобы много на себя не брали. Да и в стоячей воде всякая нечесть заводится.
 
Иногда надо мужей "взбадривать", чтобы много на себя не брали. Да и в стоячей воде всякая нечесть заводится.
Согласна) Нужно, как вы правильно сказали, взбадривать мужей, чтобы они видели рядом с собой молодую, интересную и главное желанную женщину, а не живой инкубатор по производству детей и прочие гаджеты.
 
Угу, был три года назад такой, до рождения Луи, осталось на уровне очень-очень кулуарных слухов. Но ходили очень упорные слухи, что Уилл себя плохо вел, а Катерина не растерялась и дала за собой приударить весьма интересному мэну: сэр Бэн Эйнсли, погуглите, если интересно. Вот первая найденная ссылка
Слухи сюда приносили девушки из UK, это то, о чем болтают сами англичане.
А Уилл был отправлен спать на диван с жёстким ультиматумом, что, дескать, хочешь по-плохому, дорогой, давай, будем жить ради детей, а я тоже женщина молодая! Говорят, бедняга прифигел до крайности, умолял не дурить. После этого у них Луи «зачался». А у «мэна» спешно родился ребёнок с женой. Об этой истории много сплетничали. Красавчик в ухажёрах у Кати числился, глаз не оторвать.
А как она в его присутствии цвела. Но в измену Катерины не верю. Зато припугнула.Посмотреть вложение 28562
Посмотреть вложение 28563

Мда-аа...
Этот Бен- какой надо Бен,молодец,Катерина! yahoo

И Уильям взбодрился,да sarcastic

 
Последнее редактирование:
Ничего,Катерину и сейчас на приемах мужики всех возрастов глазами пожирают,так что Уильям в тонусе sarcastic
 
Назад
Верх Низ