"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2014 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, конечно же не к вам претензии по поводу написанного)))
Да да она явно дама с большим отрывом по временному отрезку с эйчем.
И вот же ж дала она своему мужу кличку эйч. Такое неуважение. Даже представить сложно чтобы бы кто то из нас называли своего друга/мужа по первой букве его имени...а ,б.,в.,б,...с.. " Ссссэ подойти ко мне,помоги мне на кухне"))))
Да уж,, в больном мозгу Рейчел возможно всё, кроме искренности, преданности и верной любви.
Нам , к счастью, это чуждо.

После видео из детства Рейчел, представила как же невыносимо трудно было ей изображать послушную и млеющую "влюбленную" в Харрия! Тяжелая роль для неё.
Не удалась.
Не поверили.

Где теперь вгзляд "бемби"?!
289462894728948

Ваше время истекло, мистер Н!)
 
Статья от 14 августа:))
да, я знаю. Но Дзен - он такой, авторам нужно зарабатывать. Берут материал, перерабатывают, ставят текущую дату публикации. А мне, как русскоязычной, проще читать на дзене) хотя сериалы я иной раз смотрю на английском!) особенно люблю "Первородные", нравится мне акцент Джозефа Моргана)))
 
Да уж,, в больном мозгу Рейчел возможно всё, кроме искренности, преданности и верной любви.
Нам , к счастью, это чуждо.

После видео из детства Рейчел, представила как же невыносимо трудно было ей изображать послушную и млеющую "влюбленную" в Харрия! Тяжелая роль для неё.
Не удалась.
Не поверили.

Где теперь вгзляд "бемби"?!
Посмотреть вложение 28946Посмотреть вложение 28947Посмотреть вложение 28948

Ваше время истекло, мистер Н!)
Интересно, а этот дЭбил верил этим взглядам, там ведь видно — камера, мотор, играем любоФ! П.С. У Эйча такая рожа дебильная, лобик насупленный, близко посаженные злые глазки (в бабулю), подбородок как у царя гороха, тонкая гусиная шейка, на такого уродца ни одна нормальная баба не посмотрит с интересом... хотя, интерес он же у каждой свой... вот не будь он прЫнц, кому он наХ облокотился бы...
 
Интересно, а этот дЭбил верил этим взглядам, там ведь видно — камера, мотор, играем любоФ! П.С. У Эйча такая рожа дебильная, лобик насупленный, близко посаженные злые глазки (в бабулю), подбородок как у царя гороха, тонкая гусиная шейка, на такого уродца ни одна нормальная баба не посмотрит с интересом... хотя, интерес он же у каждой свой... вот не будь он прЫнц, кому он наХ облокотился бы...
В любви же не столько внешность важна, как я думаю.
Душа важнее.
А у Харрия душа черная- зависть, злость, ненависть .
У РЕйчел такая же.
Так что они - родственные души,как мне кажется.

Но о любви -то речи и не идет.
Союз основан на расчете, на мой взгляд.

Что будет дальше- посмотрим, хотя утомили они изрядно. Перебор...
 
да, я знаю. Но Дзен - он такой, авторам нужно зарабатывать. Берут материал, перерабатывают, ставят текущую дату публикации. А мне, как русскоязычной, проще читать на дзене) хотя сериалы я иной раз смотрю на английском!) особенно люблю "Первородные", нравится мне акцент Джозефа Моргана)))
Это понятно, но переводы старых статьей только показывают, как стремительно все развивается в наше время. Летом ММ истерила по поводу выборов и терзала эфир с запинающимся от натуги Харри, призывая всех голосовать. Вылилось это в очередной скандал, после чего парочке, очевидно, приватно надавали по ушам и те резво переметнулись на идеи творения бобров в интернет пространстве, как максимально безопасном в их положении способе заработать. Там по сей день и остаются.

Даже сейчас, когда вся Америка истерит, Марклы очень показательно молчат, а ММ что-то давече промямлила в поддержку фонда одной британской реалити звязды, которая с дуру наглоталась таблеток после расставания с бойфрендом. Мол, надо человечнее быть и добрее и все в подобном стиле. Может, и не сейчас это сказала, тетка та умерла давно и фонд был основан ее родителями не вчера. Но примечательно, что о старом поют, а об актуальном молчок.
 
По-моему это шоу не закончится никогда. Любопытно посмотреть на нее в офисе Джо ,подносящей всем кофе(если слухи имеют под собой почву). Но сдается мне не видать ей офиса в белом доме,потому как президентом будет Трамп.

Посмотреть вложение 28943
Мы-то знаем, что должна же сработать черная метка маркл - Джо не должен добраться до овального кабинета drag
 
-а как работает эта марионетка?
-а очень просто - вот здесь кнопочка есть.
(Перевод приблизительный)
А выглядят все ее позы с возложением своей длани на спину эйча словно это она принцесса по крови и взяла себе в мужья какого-то сопляка местного и вот этим жестом она как бы поощряет его -не бояться/не стесняться своего происхождения/быть уверенным в своих действиях и словах..
Посмотреть вложение 28901
С ТАКИМИ ногами любая женщина будет чувствовать себя уверенно, "на высоте". mdaНе многим так свезло, конечно...
 
С пользой заминочка получается. Издатели всяческих журналов жалуются (запомнила Hello ), что номера с изображением сассекских на обложке нынче плохо раскупаются. Да так плохо, что продажи таких номеров просто напросто убыточны. Даже затраты на выпуск не отбиваются.
Британцы потеряли к паре интерес.
Кмк, интерес не потерян, а британцы таким образом, бойкотируя "сассекских на обложке", дают понять своей королеве, что пора-пора принимать меры по пресечению действий ГиМ, позорящих нацию в частности и ВБ в целом. От КС же эта инфекция распространилась по миру. А также и сигнал для великобританских СМИ, что пора прекращать выносить ГиМ на страницы прессы. Если бы ВСЕ или хотя бы большая часть СМИ перестали публиковать добровольно (и (или) брать от М. "джинсу"), глядишь и ГиМ заткнулись бы. Без публики всяко меньше бы отсвечивали, т.с. более приватно...
 
Одинокий"тополь" - и никому нет дела до этого "тополя"..
Посмотреть вложение 28910
Кроме "дуба", поставившего её на это место... sarcastic
Не после этого ли, на выходе из аббатства, общеКСного "фе", озверевшей М. пришла мысль объявить о "своей" беременности...
 
Логичный вопрос: а зачем тогда их размещать на обложке???
ИМХО!!!
Вся мировая пресса участвует в этой ГиМовской"гонке". Британские СМИ НЕ могут не принимать в этом участие. Коллегиальность профессиональная, т.с. А "обложка" - лицо издания, актуально отражающее текущие мировые события. Если б дело касалось только М., как это было ДО её внедрения в КС и кто её тогда в мире знал, но Генри - внук королевы и шестой в очереди. А уж КАК читатель отреагирует, это уже его дело. Вот бойкотированием, не самого издания конечно же, и протестует британский народ против ГиМ, показывает свое к ним отношение. На то и СМИ, чтобы формировать и отражать общественное мнение. Правда, теперь интернет жёстко, и даже на опережение работая, конкурирует со СМИ. Что, кстати, шибко нервирует, прежде обожавшую его, М. за долгую верную "память" и невозможность "сжечь" прошлое ...
 
В который раз убеждаюсь, что Чарльз - очень интересный мужчина. Его внешность очень портила крайне неудачная причёска.
give_fiveВсегда была в этом уверена! Как и в приторности и недалёкости Эндрюши, который своей дебелостью напоминал мне, с его молодых фото, самоуверенного бычка...
Чарлз гармоничен. Внутренний мир - работа над собой каждоминутно на протяжении всей жизни - отражается и на внешности; сквозит в манерах, умении держать себя "нА людях", отношении к частной жизни своей и КС. Я с большим уважением отношусь к Чарлзу.
 
Что -то раньше не читала.


Так и есть!
Она-таки королева на чужом дне рождения!
Пришла в гости и всех построила! Ей !!! кланялись дети!!!

Родители - идиоты?!

ЭКСКЛЮЗИВ: Меня зовут Мэг, но вы должны называть меня «Ваше Королевское Высочество!» Очаровательное видео с вечеринки по случаю дня рождения показывает, как будущая невеста играет королеву в течение дня ... и, да, она носит КОРОНУ!
ЭКСКЛЮЗИВ: Меня зовут Мэг, но вы должны называть меня «Ваше Королевское Высочество!» Очаровательное видео с вечеринки по случаю дня рождения показывает, как будущая невеста играет королеву в течение дня ... и, да, она носит КОРОНУ!

  • Видео, снятое в 1990 году, показывает восьмилетнюю Меган Маркл в золотой короне, одетую как королева.
  • Очаровательные ранее невиданные кадры были записаны на дне рождения ее лучшей подруги Нинаки Придди.
  • Юная Меган - королева королевского дома на кадрах, снятых в доме Придди.
  • Друг Нинаки, которому сейчас 37, сказал вчера вечером: «Шоу называлось« Ваше королевское высочество, а звездой была Мег ».
  • 29 лет спустя взрослая Меган собирается выйти замуж за принца Гарри на пышной церемонии в Виндзорском замке 19 мая.
По КЭРОЛАЙН ГРЭМ В ЛОС - АНДЖЕЛЕСЕ THE MAIL ON SUNDAY

ОПУБЛИКОВАНО: 22:03 GMT, 24 марта 2018 г. | ОБНОВЛЕНО: 21:39 GMT, 26 марта 2018 г

Ей понадобится еще 26 лет, чтобы влюбиться в своего реального принца, но на этих захватывающих изображениях изображена молодая Меган Маркл, играющая вымышленную «королеву» королевского дома.

Восьмилетняя Меган в золотой короне играет главную роль в детской пьесе, а ее молодые друзья - в роли принцесс и слуг.

Эти очаровательные, невиданные ранее сцены взяты из 11-минутного видео, недавно найденного матерью лучшей подруги Меган почти 30 лет, Нинаки Придди.

Восьмилетняя Меган Маркл сыграла королеву в домашнем видео


На фото восьмилетняя Меган Маркл в золотой короне, играющая роль королевы в королевском доме на дне рождения друга.


+24
На фото восьмилетняя Меган Маркл в золотой короне, играющая роль королевы в королевском доме на дне рождения друга.
Видео было снято 29 января 1990 года, в девятый день рождения Нинаки, в саду дома семьи Придди в Лос-Анджелесе.





Нинаки, которой сейчас 37, сказала вчера вечером: «Шоу называлось« Ваше королевское высочество », а звездой была Мэг. Очень забавно видеть это сейчас, и, учитывая то, что происходит в ее жизни, это открывает глаза. Она всегда была в центре внимания, всегда была главой - это был мой день рождения, но она взяла на себя главную роль! »

В то время друзья были одноклассниками в Little Red School House Голливуда. Нинаки говорит: «Мои родители работали в аудио-видео индустрии, поэтому у нас всегда была камера. Мы бы снимали маленькие видео ».

Маленькая Меган Маркл играет королеву в старом домашнем видео


https://www.dailymail.co.uk/femail/...n-Markle-video-1990-shows-dressed-Queen.html#


Кадры были сняты на вечеринке по случаю девятого дня рождения Нинаки Придди 29 января 1990 года и были сняты в заднем саду дома Придди в Лос-Анджелесе.


+24
Кадры были сняты на вечеринке по случаю девятого дня рождения Нинаки Придди 29 января 1990 года и были сняты в заднем саду дома Придди в Лос-Анджелесе.


В фильме, когда мать Нинаки Мария входит в сад с камерой, Меган взволнованно говорит: «Ребята, смотрите, мы снимаемся на видеопленку! Идите сюда, ребята!

Затем она шепчет план другим девочкам, смотрит в камеру, имитирует голливудскую «хлопушку» руками и размахивая руками: «Ваше Королевское Высочество, возьмите одну!»

Нинаки говорит: «Королевская история возникла совершенно неожиданно, мы не делали этого раньше. Она просто придумала это на месте ».

Видео было недавно обнаружено матерью Нинаки и показывает молодую Меган, выступающую в роли королевы, в то время как ее подруга Нинаки, именинница, отводится на роль принцессы.


+24
Видео было недавно обнаружено матерью Нинаки и показывает молодую Меган, выступающую в роли королевы, в то время как ее подруга Нинаки, именинница, отводится на роль принцессы.
На видео Меган сидит на красном одеяле, а другая маленькая девочка, Мелоди, подходит и низко кланяется.

Другой ребенок спрашивает: «Ваше Высочество, Ваше Высочество, разве в этом королевстве больше нечего делать?» Меган величественно отвечает: «Да, сделай 900 000 печенек… и сшей мне красивое платье».

Другой друг спрашивает: «Ваше Высочество, для чего все это?» на что королева Меган отвечает: «Это у меня для этой встречи. У меня есть люди из Флориды и Канады, Миссисипи, Миссури ».

Затем королева Меган машет руками и приказывает: «Давай, принцесса Ники» [к Нинаки], а через несколько мгновений она берет корзину для пикника и передает ее «служанкам», говоря: «Я думала, что вы, ребята, возможно, голодны, так что вот Немного печенья.'

Нинаки, которой сейчас 37, сказала вчера вечером: «Шоу называлось« Ваше королевское высочество », а звездой была Мэг.  Очень забавно видеть это сейчас, и, учитывая то, что происходит в ее жизни, это открывает глаза


+24
Нинаки, которой сейчас 37, сказала вчера вечером: «Шоу называлось« Ваше королевское высочество », а звездой была Мэг. Очень забавно видеть это сейчас, и, учитывая то, что происходит в ее жизни, это открывает глаза
Меган, изображенная на видео выше, выглядела в задумчивом настроении, демонстрируя кольца на пальцах во время празднования дня рождения.


+24
Меган, изображенная на видео выше, выглядела в задумчивом настроении, демонстрируя кольца на пальцах во время празднования дня рождения.
Когда один ребенок спрашивает: «Могу я пойти погулять, ваше высочество?» Меган возвышается и отвечает: «Да, можно», а затем выкрикивает: «Десяти минутный перерыв!»

Через несколько мгновений она кричит: «Десять минут перерыва истекли. Быстрее шить! Быстрее готовить! '

Позже, в доме, когда съемки снова начинаются, Меган восклицает: «А теперь вернемся к регулярной программе, которая называется« Ваше Королевское Высочество - дубль два! »

Затем она «приказывает» девушкам выйти на улицу (там, где свет будет лучше для съемок), говоря: «Следуйте за мной, девушки на мою вечеринку - пойдемте». Подруга по имени Диана восклицает: «Ваше Высочество, Ваше Высочество, отличная вечеринка!» что побуждает Меган заявить: «О, я так рада, что вам это нравится».

Позже девушки поют «С Днем Рождения» Нинаки, а Меган находится прямо за именинницей, в центре внимания - как и она будет 19 мая, когда ее детская фантазия о том, чтобы стать королевой, наконец-то сбудется.

В очаровательной видеозаписи Меган сидит на красном одеяле, а другая маленькая девочка, Мелоди, подходит и низко кланяется.  Позже другой ребенок спрашивает: «Ваше Высочество, Ваше Высочество, разве в этом королевстве больше нечего делать?»


+24
В очаровательной видеозаписи Меган сидит на красном одеяле, а другая маленькая девочка, Мелоди, подходит и низко кланяется. Позже другой ребенок спрашивает: «Ваше Высочество, Ваше Высочество, разве в этом королевстве больше нечего делать?»
Позже в видео можно также увидеть, как Меган гладит игрушечную собаку после того, как она забирает ее у друга, она издает восхищенный возглас, когда замечает собаку.


Позже в видео можно также увидеть, как Меган гладит игрушечную собаку после того, как она забирает ее у друга, она издает восхищенный возглас, когда замечает собаку.


И это здесь ей 8 лет!
Удивляюсь, однако, такой наглости гостьи !
А родители именинницы , интересно знать, куда смотрели?!

Или перед папашей Томасом прогнулись?
Понятно,что наглость и нарциссизм с детства в крови .
Поэтому не верю,чтобы у Меги хоть когда- нибудь были подруги.
 
Что Меган Маркл прихватила из «Форс мажоров»
Неожиданно, не правда ли?
Что она могла оттуда прихватить?
Особенно если учесть, что она с ними порвала.

https://www.syl.ru/misc/i/ni/4/2/1/2/3/3/i/421233.jpg


А все, с кем порвала Меган, в один голос говорят о ее твердом характере. Порвала – значит порвала. И возврата не будет.

Но если присмотреться внимательно к образу Рейчел Зейн из «Форс мажоров» и к нарядам Меган, в образе герцогини Сассекской, то можно увидеть кое-что интересное.
Причем даже не всегда ее…

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/11/15/3141488/ed0f7efe4efc47b8ad1f528ff597344f.jpg


Итак,
Первый совместный выход после свадьбы герцогов Сассекских. Меган в белом наряде, где в глаза бросаются и всем запоминаются белые колготки.


https://www.lbcgroup.tv/ExtImages/images1/ExtImage-4384791-1975609216.jpg


а в «Форс мажорах» это

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMjM0NWQ0YjktNzBjMS00NmNiLWEwYTYtY2QxODAyMjIzYmZiXkEyXkFqcGdeQXVyNTk3MzkxNjQ@._V1_SY400_CR155


другие варианты в «Форс мажорах»


scale_1200


Варианты герцогини:
Знаменитое платье с этикеткой

https://d.radikal.ru/d42/1810/d4/0ffe1fd86734.jpg


и свадебный маломерный вариант

http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk-JIoUZFuVIzLn19IUskqIqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic


Далее любимые модели Меган Маркл из плотной ткани, плотно облегающие фигуру

https://24tv.ua/resources/photos/news/620_DIR/201810/1052763_4066218.jpg?201810100910


а в «Форс мажорах» это

https://evoke.ie/wp-content/uploads/2019/09/GettyImages-179683373.jpg


Теперь образ «спрячем грудь»

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/125920/pub_5b94e933bec38800abc54245_5b94f0e21c6ec800aebae979/scale_1200


а в «Форс мажорах»

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/61795/pub_5bf6671b4c5b6c00a9e26036_5bf66737d90b6200aa1e3891/scale_1200


А с этим нарядом был скандал на съемках. «Плечи Королевы», как его окрестили на съемках, первоначально предназначалось для Меган, но костюмеры отдали его Джине Торрес. Конечно, был скандал. Меган требовала вернуть ей свое. Но платье уже отдали.


scale_1200


Меган воплотила этот наряд в жизнь во время совместного выхода с королевой


scale_1200


И потом еще не раз


scale_1200


scale_1200

scale_1200

и с шарфиком

https://fb.ru/media/i/1/5/4/7/4/1/7/i/1547417.jpg


Может, ей надо было не фасоны, а костюмеров и дизайнеров прихватить…
Но в любом случае это уже в прошлом, ведь сейчас Меган предстает в совершенно новом образе, абсолютно не похожем на форс-мажорную костюмерную.


Интересно, у ее новых образов есть прототипы?…

 
Понятно,что наглость и нарциссизм с детства в крови .
Поэтому не верю,чтобы у Меги хоть когда- нибудь были подруги.
Подруги были. Только не такие, как мы с вами привыкли. Были они у нее двух типов. Либо она что-то хочет от человека, а потому подмазывается. Либо это была её свита.
У неё так в любых отношениях. Равноправных отношений, как у психически взрослых людей, ни с мужчинами, ни с женщинами, у нее нет. Она либо сверху, либо снизу.?
 
Что Меган Маркл прихватила из «Форс мажоров»
Неожиданно, не правда ли?
Что она могла оттуда прихватить?
Особенно если учесть, что она с ними порвала.

https://www.syl.ru/misc/i/ni/4/2/1/2/3/3/i/421233.jpg


А все, с кем порвала Меган, в один голос говорят о ее твердом характере. Порвала – значит порвала. И возврата не будет.

Но если присмотреться внимательно к образу Рейчел Зейн из «Форс мажоров» и к нарядам Меган, в образе герцогини Сассекской, то можно увидеть кое-что интересное.
Причем даже не всегда ее…

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/11/15/3141488/ed0f7efe4efc47b8ad1f528ff597344f.jpg


Итак,
Первый совместный выход после свадьбы герцогов Сассекских. Меган в белом наряде, где в глаза бросаются и всем запоминаются белые колготки.


https://www.lbcgroup.tv/ExtImages/images1/ExtImage-4384791-1975609216.jpg


а в «Форс мажорах» это

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMjM0NWQ0YjktNzBjMS00NmNiLWEwYTYtY2QxODAyMjIzYmZiXkEyXkFqcGdeQXVyNTk3MzkxNjQ@._V1_SY400_CR155


другие варианты в «Форс мажорах»


scale_1200


Варианты герцогини:
Знаменитое платье с этикеткой

https://d.radikal.ru/d42/1810/d4/0ffe1fd86734.jpg


и свадебный маломерный вариант

http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk-JIoUZFuVIzLn19IUskqIqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic


Далее любимые модели Меган Маркл из плотной ткани, плотно облегающие фигуру

https://24tv.ua/resources/photos/news/620_DIR/201810/1052763_4066218.jpg?201810100910


а в «Форс мажорах» это

https://evoke.ie/wp-content/uploads/2019/09/GettyImages-179683373.jpg


Теперь образ «спрячем грудь»

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/125920/pub_5b94e933bec38800abc54245_5b94f0e21c6ec800aebae979/scale_1200


а в «Форс мажорах»

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/61795/pub_5bf6671b4c5b6c00a9e26036_5bf66737d90b6200aa1e3891/scale_1200


А с этим нарядом был скандал на съемках. «Плечи Королевы», как его окрестили на съемках, первоначально предназначалось для Меган, но костюмеры отдали его Джине Торрес. Конечно, был скандал. Меган требовала вернуть ей свое. Но платье уже отдали.


scale_1200


Меган воплотила этот наряд в жизнь во время совместного выхода с королевой


scale_1200


И потом еще не раз


scale_1200


scale_1200

scale_1200

и с шарфиком

https://fb.ru/media/i/1/5/4/7/4/1/7/i/1547417.jpg


Может, ей надо было не фасоны, а костюмеров и дизайнеров прихватить…
Но в любом случае это уже в прошлом, ведь сейчас Меган предстает в совершенно новом образе, абсолютно не похожем на форс-мажорную костюмерную.


Интересно, у ее новых образов есть прототипы?…

Что-то большого сходства я не увидела между нарядами. Опять автор притянул за уши события для создания интриги в теме? Или я ошибаюсь? Имхо......
 
Мы-то знаем, что должна же сработать черная метка маркл - Джо не должен добраться до овального кабинета
Там ваще в этих Омериках дело тёмное. Явка за 100 прОцентов на участках, даже 135 есть. Все президенты других стран валяются в оммараках. Им такова не достичь никогда. Потомушта больше нигде в мире нет демократии и за них не агитирует сиятельная!
 
Относительно взгляда и Вуду, которым Меган якобы приворожила Гарри. Может она обладает "цыганским гипнозом". Знаете как цыгане, смотрят в глаза не мигая, трогают , прикасаются к человеку, заговаривают его и человек "плывет".
А знаете, леди @Фекла, в Ваших словах может быть скрыта истина. Сама столкнулась с такой ситуацией, когда пришлось подругу вытаскивать из кустов из лап цыганки. 066
не хило ее так колбасит! глаза вытаращены, жилы на шее вздулись, взгляд бессмысленный, улыбка напряженно-резиновая... Меган, ты в порядке?
Может нестерпимо какать захотела?()-()
 
И вот они теперь и чудят вместе.
Действительно! По-другому про пару этих двух идиотов и не скажешь, кроме как "чудят" girl_crazy
Но о любви -то речи и не идет.
Союз основан на расчете, на мой взгляд.
Вы правы, миледи. Любви там не было. Были похоть и расчет. Похоть прошла. Извраты приелись. А расчет остался. Опыт подсказывает, что браки по расчету бывают весьма продолжительными. А это означает, что скорого финала нам не ждать. Меган будет пользоваться Харрием до конца. Высосет из этого брака всё и без остатка, а потом выбросит бездыханную шкурку Харрия на помойку.
 
Членство в британских вооруженных силах было решающим моментом в жизни принца Гарри. И после ухода из армии он продолжает формировать свое военное наследие, занимаясь благотворительностью и проектами, ориентированными на пользу ветеранов по всему миру.
В день поминовения в Великобритании, в день памяти тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей, герцог Сассекский неожиданно принял участие в военном подкасте,
рассказав о том, какое влияние на него оказали его 10 лет будущности в качестве капитана Уэльса.

6068857_800.jpg


Выступая вместе с другими ветеранами на Declassified, принц сиял от гордости, когда его спросили о годах его собственной службы, которая включала две командировки в Афганистан.
"Когда меня спрашивают об этом периоде моей жизни, я достаю образы из воспоминаний, я формирую образы из того, что я помню и кого я помню, - сказал он ведущему подкаста Майклу Коутсу. - Вспоминаю, как в первый раз в нас стреляли, и с кем я тогда был, первые жертвы, которых мы видели, и тех, кого мы спасли. И первая медицинская эвакуация, которую мы сопровождали без прямого контакта, участвуя в гонке на время. Один раз солдат - всегда солдат, несмотря ни на что".
Вне зависимости от того, что его лишили воинских почестей, когда он перестал быть старшим членом королевской семьи в начале этого года, Гарри по-прежнему предан сообществу ветеранов, включая его продолжающуюся работу над Invictus Games.
"Возможность носить форму, быть на службе своей стране - это одна из величайших почестей в жизни. Для меня униформа - это символ чего-то гораздо большего, это символ нашей приверженности защите нашей страны, а также наших ценностей. Эти ценности претворяются в жизнь через служение, а служение - это то, что происходит и в тишине, и в хаосе. Это то, что происходит в темноте, даже если люди не могут видеть. Это то, что происходит на поле боя и за его пределами. Речь идет о выполнении нашего солдатского долга. Для меня как отца, мужа и человека важно, как мы поддерживаем эти ценности во всех аспектах нашей жизни".
Ношение мака - лишь один из многих способов, которыми люди в Великобритании и во многих государствах Содружества предпочитают отдать дань уважения павшим солдатам.
"Я ношу мак, чтобы выразить признание всем, кто служил. Солдатам, которых я знал, а также тем, которых я не знал, - объяснил принц. - Солдатам, которые были рядом со мной в Афганистане, тем, чья жизнь изменилась навсегда, и тем, кто не вернулся домой. Я ношу мак, чтобы отметить храбрость и решимость всех наших ветеранов и их близких, особенно членов нашей семьи Invictus. Это люди и моменты, которые я вспоминаю, когда отдаю честь, стоя по стойке смирно и возлагая венок к Кенотафу".
Поскольку большая часть мира, включая Великобританию, находится в различных условиях изоляции из-за пандемии коронавируса, герцог Сассекский говорил о том, что многие церемонии не смогут состояться в эти выходные.
Гарри, сказал: "Мне посчастливилось встретиться с самыми невероятными ветеранами за эти годы, подшучивать над пенсионерами в Челси, обшаться с ветеранами на поле памяти. Все ветераны D day занимают особое место в моем сердце. И встреча с любым из них была похожа на встречу с другом. Возможно, мы не служили вместе, но мы стоим плечом к плечу с общим пониманием".
Он добавил: "День Памяти для меня - это момент уважения и надежды. Уважения к тем, кто был до нас, и надежда на более безопасный мир. Даже когда мы не можем быть вместе, у нас общие воспоминания".

Вот что пишет ведущий подкаста
Declassified:

"Добро пожаловать, я Майкл Коутс, бывший пожарный, а также бывший солдат.
Этот подкаст документирует удивительные истории членов военного сообщества.
Среди наших гостей - обладатели военных наград, спортсмены, партнеры тех, кто служил, высокопоставленные командиры и "обычные" ветераны, накопившие незаурядный опыт.
Рассекречивая стигмы и развенчивая стереотипы, мы хотим раскрыть проблемы, связанные с подготовкой и благополучием, подробно обсудить такие темы, как посттравматический стресс, и углубиться в психологическое развитие человека.
Наша долгосрочная цель - дать надежду, руководство, поддержку и помощь людям, страдающим как психическими, так и физическими заболеваниями или травмами.
Это рассекреченная сеть (Declassified).
Подкаст был награжден званием лучшего подкастом для интервью и 3-го лучшего подкаста в области благополучия на British Podcast Awards 2020".

Euro-royal
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу