"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2016 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
. Проповедь в классическом маркловском духе о себе любимом, как он страдал в армии, якобы был ранен в Афганистане,
Да уж. Это судьба. Один меткий выстрел талиба, и весь мир уже три года наблюдает Гарри без мозга. Отстрелили, что же теперь.hunter
 
Как коредит сейчас влиятельных от невозможности светить своим лицом на мероприятии.
Катька бессовестная посмела шикарно выглядеть, Ульям венок кладёт а не самый военнистый из военных Гаррик!
На их месте должны были быть мы!!! А не подкаст фантазиями озвучивать (МиГ)
28983
2898428985
 
Это понятно, но переводы старых статьей только показывают, как стремительно все развивается в наше время. Летом ММ истерила по поводу выборов и терзала эфир с запинающимся от натуги Харри, призывая всех голосовать. Вылилось это в очередной скандал, после чего парочке, очевидно, приватно надавали по ушам и те резво переметнулись на идеи творения бобров в интернет пространстве, как максимально безопасном в их положении способе заработать. Там по сей день и остаются.

Даже сейчас, когда вся Америка истерит, Марклы очень показательно молчат, а ММ что-то давече промямлила в поддержку фонда одной британской реалити звязды, которая с дуру наглоталась таблеток после расставания с бойфрендом. Мол, надо человечнее быть и добрее и все в подобном стиле. Может, и не сейчас это сказала, тетка та умерла давно и фонд был основан ее родителями не вчера. Но примечательно, что о старом поют, а об актуальном молчок.
Согласна с Вами, леди LateMorningGirl. Где-то в твиттере читала запись о том, что ММ и раньше практиковала смс-ки с благодарностью своим фанам за поддержку и освещение, а сейчас и подавно. Поэтому не удивлюсь, если даже некоторые россияне занимаются подобным, озвучивая старые тексты/мысли/деяния ММ на русскоговорящую аудиторию. А вообще утки сейчас в незавидном положении: платформы в соцсетях (своей собственной) у них нет, сайта нет, да и сама Херцогиня не так давно объявила, что соцсети - зло, а их пользователи - наркоманы. Получается, саму себя выстегала, как после таких высокопарных речей можно хоть какой-нибудь аккаунт завести? Не поймут поклонники)) хотя... пишут, что есть у ММ несколько учетных записей под псевдонимами в твиттере, инстаграмме и где-то еще. Так что МеМа остается в своем репертуаре - двуличность во всем, как норма жизни. Я даже не уверена, что она хоть что-то зарабатывает на своих выступлениях! Точно знаю, что работают зеркала сайтов с одеждой и с них ММ, как и во времена "Костюмов", получает проценты. Есть кое-какие деньги у Гарри... Но на что они живут (оплачивают свои хотелки, выступления, ипотеки/аренды и т.д.), если закрыть глаза и поверить, что "деток" не снабжают Чарльз, Е2 или кто-либо еще из семьи?!
Пока КС ей хвост прижала, но я уверена, как только она сможет пробиться к демам под крыло, и как только она увидит, что ее собственное имя работает на 100% узнаваемость в мире - Гарри получит пинка под зад и мы узнаем много интересного о жизни королевской семьи!
 
Уточняю- чернокожая санитарка/лесбиянка/трансгендер. И не спрашивайте меня, что это такое:)
Так это ж сестра Вачовски, решившая заодно сменить и профессию, но продолжающая любить баб, обильно загарающая в солярииsm45
 
Кейт выглядит плохо, увы.
Нервы женщину никогда не красили. А работа герцогиней у нее нервная... Да и год у населения всего земного шара не задался... короче, при входящих данных выглядит Кетрин весьма недурно, на мой взгляд. Бывало, конечно и лучше))
 
Что Меган Маркл прихватила из «Форс мажоров»
Неожиданно, не правда ли?
Что она могла оттуда прихватить?
Особенно если учесть, что она с ними порвала.

https://www.syl.ru/misc/i/ni/4/2/1/2/3/3/i/421233.jpg


А все, с кем порвала Меган, в один голос говорят о ее твердом характере. Порвала – значит порвала. И возврата не будет.

Но если присмотреться внимательно к образу Рейчел Зейн из «Форс мажоров» и к нарядам Меган, в образе герцогини Сассекской, то можно увидеть кое-что интересное.
Причем даже не всегда ее…

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/11/15/3141488/ed0f7efe4efc47b8ad1f528ff597344f.jpg


Итак,
Первый совместный выход после свадьбы герцогов Сассекских. Меган в белом наряде, где в глаза бросаются и всем запоминаются белые колготки.


https://www.lbcgroup.tv/ExtImages/images1/ExtImage-4384791-1975609216.jpg


а в «Форс мажорах» это

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMjM0NWQ0YjktNzBjMS00NmNiLWEwYTYtY2QxODAyMjIzYmZiXkEyXkFqcGdeQXVyNTk3MzkxNjQ@._V1_SY400_CR155


другие варианты в «Форс мажорах»


scale_1200


Варианты герцогини:
Знаменитое платье с этикеткой

https://d.radikal.ru/d42/1810/d4/0ffe1fd86734.jpg


и свадебный маломерный вариант

http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk-JIoUZFuVIzLn19IUskqIqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic


Далее любимые модели Меган Маркл из плотной ткани, плотно облегающие фигуру

https://24tv.ua/resources/photos/news/620_DIR/201810/1052763_4066218.jpg?201810100910


а в «Форс мажорах» это

https://evoke.ie/wp-content/uploads/2019/09/GettyImages-179683373.jpg


Теперь образ «спрячем грудь»

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/125920/pub_5b94e933bec38800abc54245_5b94f0e21c6ec800aebae979/scale_1200


а в «Форс мажорах»

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/61795/pub_5bf6671b4c5b6c00a9e26036_5bf66737d90b6200aa1e3891/scale_1200


А с этим нарядом был скандал на съемках. «Плечи Королевы», как его окрестили на съемках, первоначально предназначалось для Меган, но костюмеры отдали его Джине Торрес. Конечно, был скандал. Меган требовала вернуть ей свое. Но платье уже отдали.


scale_1200


Меган воплотила этот наряд в жизнь во время совместного выхода с королевой


scale_1200


И потом еще не раз


scale_1200


scale_1200

scale_1200

и с шарфиком

https://fb.ru/media/i/1/5/4/7/4/1/7/i/1547417.jpg


Может, ей надо было не фасоны, а костюмеров и дизайнеров прихватить…
Но в любом случае это уже в прошлом, ведь сейчас Меган предстает в совершенно новом образе, абсолютно не похожем на форс-мажорную костюмерную.


Интересно, у ее новых образов есть прототипы?…

извините, конечно, но только если с боооольшой натяжкой!))) В ее случае получилось, как в том анекдоте: "Выслушай указания жены и сделай все наоборот!". Так она и поступила, хотя, следует отдать должное, костюмеры в сериале с ней хорошо поработали: и наряды достойные, и то, что некрасиво в фигуре, - скрыто, а достоинства подчеркнуты. А ММ какая-то необучаемая, даже сплагиатить как следует, по уже готовому, не смогла!
 
Уточняю- чернокожая санитарка/лесбиянка/трансгендер. И не спрашивайте меня, что это такое:)
? Если сейчас покусились на святое - снимают фильм, где Джеймс Бонд передает свой номер 007 чёрной женщине-агенту (судя по фото мускульной лезбиянке), то чернокожее "оно" с протезом вместо ноги в качестве санитарки будет смотреться как само собой разумеющееся.
Не могу загрузить изображение нового 007 - вот ссылка на "Сплетник"
 
Если бы я не знала, что м/ф Маугли выпустили раньше, чем Меган, эмм, стала херцохиней, я бы подумала, что Каа рисовали с ейного, вот этого самого патрета. Челюсть ооочень хорошо у Каа прорисована.
 
? Если сейчас покусились на святое - снимают фильм, где Джеймс Бонд передает свой номер 007 чёрной женщине-агенту (судя по фото мускульной лезбиянке), то чернокожее "оно" с протезом вместо ноги в качестве санитарки будет смотреться как само собой разумеющееся.
Не могу загрузить изображение нового 007 - вот ссылка на "Сплетник"
Божечки! Так вот почему Шон Коннери умер! Он просто не перенёс такого издевательства над 007..
 
Кейт выглядит плохо, увы.
Леди LateMorningGirl, а что у Вас на родине говорят о болезненном виде Кейт? У меня лично сложилось впечатление (простите, при всей моей любви к Кейт, но все же!), что это либо действительно расстройство пищевого поведения, либо она чем-то болеет, но скрывает это... как-то быстро постарела Катя за последние несколько лет...
 
? Если сейчас покусились на святое - снимают фильм, где Джеймс Бонд передает свой номер 007 чёрной женщине-агенту (судя по фото мускульной лезбиянке), то чернокожее "оно" с протезом вместо ноги в качестве санитарки будет смотреться как само собой разумеющееся.
Не могу загрузить изображение нового 007 - вот ссылка на "Сплетник"
Дикость, мне даже блондинистый Крейг не нравился, а тут такое. Бонд - это Шон Коннери.
 
Согласна с Вами, леди LateMorningGirl. Где-то в твиттере читала запись о том, что ММ и раньше практиковала смс-ки с благодарностью своим фанам за поддержку и освещение, а сейчас и подавно. Поэтому не удивлюсь, если даже некоторые россияне занимаются подобным, озвучивая старые тексты/мысли/деяния ММ на русскоговорящую аудиторию. А вообще утки сейчас в незавидном положении: платформы в соцсетях (своей собственной) у них нет, сайта нет, да и сама Херцогиня не так давно объявила, что соцсети - зло, а их пользователи - наркоманы. Получается, саму себя выстегала, как после таких высокопарных речей можно хоть какой-нибудь аккаунт завести? Не поймут поклонники)) хотя... пишут, что есть у ММ несколько учетных записей под псевдонимами в твиттере, инстаграмме и где-то еще. Так что МеМа остается в своем репертуаре - двуличность во всем, как норма жизни. Я даже не уверена, что она хоть что-то зарабатывает на своих выступлениях! Точно знаю, что работают зеркала сайтов с одеждой и с них ММ, как и во времена "Костюмов", получает проценты. Есть кое-какие деньги у Гарри... Но на что они живут (оплачивают свои хотелки, выступления, ипотеки/аренды и т.д.), если закрыть глаза и поверить, что "деток" не снабжают Чарльз, Е2 или кто-либо еще из семьи?!
Пока КС ей хвост прижала, но я уверена, как только она сможет пробиться к демам под крыло, и как только она увидит, что ее собственное имя работает на 100% узнаваемость в мире - Гарри получит пинка под зад и мы узнаем много интересного о жизни королевской семьи!
А где она пропиарила собственное имя?
 
Да не мозги ему отстрелили!
А шо? Если какой другой важный орган, то на шо ж тогда запала и воспылала сумасшедшей, неземной любовью Рейчел Меган Маркл? Или она "его за муки полюбила, а он за состраданье к ним"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу