"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2020 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The sun

Недавние «смягченные» заявления МЕГАН Маркл предполагают, что она хочет «залечить раскол» с королевской семьей, утверждает эксперт.

Герцогиня Сассекская призналась во время беседы с Fortune, что она «более осторожна» в своих словах в интересах своей семьи.

Хотя многие предполагали, что она говорила о принце Гарри и Арчи, королевский писатель Роберт Лейси считает, что она имела в виду свои отношения с родственниками.

Обращаясь к «Экспрессу», он сказал: «Я заметил со стороны Меган и Гарри некоторые признаки смягчения.

Он продолжил: «Я думаю, что у этого есть еще одно измерение, поскольку она понимает, что заявления, которые она и Гарри сделали там - о выборах в США, о расизме в Великобритании - будут восприняты как противоречивые.

«И, возможно, ей следует уйти от этого и постараться держаться подальше от противоречий, и я думаю, что это протянутая рука».

Роберт Лейси говорит, что она старается держаться подальше от спорных тем в интересах семьи.

Меган сделала комментарии в своем чате с помощником редактора Fortune Эммой Хинчлифф, Меган спросили, сделало ли ее материнство более смелой или осторожной.

Она сказала: «Я осторожно отношусь к тому, чтобы подвергнуть свою семью риску из-за определенных вещей, поэтому я стараюсь быть достаточно ясной в том, что я говорю, и не делать это спорным, а вместо этого говорю о вещах, которые кажутся довольно простыми вперед - как использование своего права голоса ".

Ее комментарии последовали после того, как они с Гарри столкнулись с критикой за то, что они «слишком вовлеклись» в политику США после «призывов против Трампа
 
мда... это просто борьба за выживание, а не школьная жизнь! Спасибо большое, уважаемая леди LateMorningGirl, за такое подробное объяснение! В свете всего вышесказанного, статья в GQ - укол личной мести (насмешка автора) за несбывшиеся надежды быть принятым в среду аристократов или же просто цинизм по жизни, да еще и авторский приукрас и писательский вымысел примешаны.
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба smiles-pticy-55
 
The sun

Недавние «смягченные» заявления МЕГАН Маркл предполагают, что она хочет «залечить раскол» с королевской семьей, утверждает эксперт.

Герцогиня Сассекская призналась во время беседы с Fortune, что она «более осторожна» в своих словах в интересах своей семьи.

Хотя многие предполагали, что она говорила о принце Гарри и Арчи, королевский писатель Роберт Лейси считает, что она имела в виду свои отношения с родственниками.

Обращаясь к «Экспрессу», он сказал: «Я заметил со стороны Меган и Гарри некоторые признаки смягчения.

Он продолжил: «Я думаю, что у этого есть еще одно измерение, поскольку она понимает, что заявления, которые она и Гарри сделали там - о выборах в США, о расизме в Великобритании - будут восприняты как противоречивые.

«И, возможно, ей следует уйти от этого и постараться держаться подальше от противоречий, и я думаю, что это протянутая рука».

Роберт Лейси говорит, что она старается держаться подальше от спорных тем в интересах семьи.

Меган сделала комментарии в своем чате с помощником редактора Fortune Эммой Хинчлифф, Меган спросили, сделало ли ее материнство более смелой или осторожной.

Она сказала: «Я осторожно отношусь к тому, чтобы подвергнуть свою семью риску из-за определенных вещей, поэтому я стараюсь быть достаточно ясной в том, что я говорю, и не делать это спорным, а вместо этого говорю о вещах, которые кажутся довольно простыми вперед - как использование своего права голоса ".

Ее комментарии последовали после того, как они с Гарри столкнулись с критикой за то, что они «слишком вовлеклись» в политику США после «призывов против Трампа
Может это перевод такой ? достаточно ясная, бесспорная и осторожная - наверное очередной транш от папы Чарли не получили?
 
Эта статья для мужского журнала Go, который распространяется в печатном виде в московских бутиках, люксовых торговых центрах ГУМ, ЦУМ, Цветной, а так же в салонах продаж дорогих автомобилей, куда "доверчивая русскоговорящая публика" не ходит в связи с отсутствием денежных средств. 60% основной аудитории (от 16 до 34 лет) , на которых рассчитан этот журнал и реклама в нем, сами заканчивали британские школы-пансион, британские и американские высшие учебные заведения. Автор писал литературную статью (а не мемуары), которая скорее всего собрана из чьих то рассказов и додуманная им самим, для мальчиков из богатых семей как развлекательное чтение в период ожидания покупки или услуги. Британских школьников никто обидеть не хотел. ?
Ааааа, глянцевый мужской журнал... ну тогда понятна тема геев. Это, безусловно, пикантнее, чем писать про то, сколько родителям приходится платить за репетиторов и подготовку к поступлению. Про геев всегда интереснее.
 
И вот все эти люди, получающие и получившие образование, ВЫНУЖДЕНЫ были слушать этих чмошников, вещающих как все там нужно реформировать и о белых и несвежих. Вот что должна была думать профессура о , простите, королеве?
Помните наши обязательные собрания посвящённые октябрю и первомаю? Профессура отмучилась для галочки, проставленной в квадратике «королевский визит» и благополучно забыла о ММ.
 
Может это перевод такой ? достаточно ясная, бесспорная и осторожная - наверное очередной транш от папы Чарли не получили?
Это «королевский эксперт» Роберт Лейси никак не успокоится в продвижении продаж свой книги и излагает СВОЁ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ и интерпретирует вещание ММ в своих интересах. Ему так КАЖЕТСЯ.
 
Помните наши обязательные собрания посвящённые октябрю и первомаю? Профессура отмучилась для галочки, проставленной в квадратике «королевский визит» и благополучно забыла о ММ.
Формула «мы уважаем королеву, она уважает нас» предпочтительнее.
 
Формула «мы уважаем королеву, она уважает нас» предпочтительнее.
Оно так и было в самом начале, пока ММ не зазвездилась и не потеряла берега. Но это мы уже не единожды обсуждали.
 
Кого представляет Гарри, если его лишили воинских патронажей? То есть, он хотел и здесь выделиться, чтобы венок был подписан от «просто Гарри», вместо привязки к военным

Максимум потешные войска этому недодегенерату светят.
Ля ты ж крыса-то какая, посмотрите. Венок от его имени возложить. "Ба, я там тебе десятку на телефон кинул, купите какой побольше, и чтобы с лентами. И надпись в темноте светилась, что от меня". А два не надо? "От Гарри" и "от Меган". sm21
Маки он на грудь прилепил, послание записал, помнит, уважает. Так и шатается поди по дому в маках и трусах, голову чешет и опохмел ищет. Ибо невозможно не нажраться при виде этого действа в Британии.
А сегодняшний день как никакой другой показал, что все на своих местах. С такой выправкой Катерина уже к принятию парадов может смело приступать. Милитари стилистика пальто на ее фигуре - это вообще бомба, прекрасная Катерина сегодня. Про Уильяма вообще молчу. Точно также прекрасно вписались и Гарри с Меган, только в свою атмосферу - бесконечных видеоконференций на диване в мятых рубашках и пляжных сарафанах. Отдыхай, Гарри. Отвоевался.
 
Оффтоп голимый, но чтобы разбавить накал сегодняшнего соплежуйства Генри Маркла.
Совы, Жабы и продвинутые зелья у Сейпа помните из Гарри Поттера? Это вот оно, то самое. Подготовка к университету у британских школьников начинается за 4 года за поступления в 13-14 лет, когда выбираются главнейшие экзамены в их жизни - GCSE. Это обязательные экзамены по всем основным предметам, которые сдаются в 15-16 лет и определяют факультет/направленность и уровень студента для определённых ВУЗов. Адский труд, на самом деле, но возможны очень важные варианты. Например, гуманитарии могут вместо обязательного одного современного языка взять два, русскоговорящие дети часто берут русский и французский/немецкий. Математику можно сдать на продвинутый и на базовый уровень, биологию/химию/физику можно сдать отдельно, а можно одним экзаменом с более легкими вопросами вперемешку. Результаты экзаменов учитываются ВУЗами и очень важны для завершения обучения.

После GSCE два последних года в школе посвящены, собственно, подготовке к ВУЗу и шлифованию 3-4х предметов выпускного экзамена - A levels. Можно взять четыре предмета, но практически всегда сосредотачиваются на трех. Тут есть тонкости: если, например, математика GCSE сдана на базовом уровне, то уже на следующей ступени на A levels тебе не разрешат взять высшую математику, то есть учитывать, на какой факультет пойдёт ученик и какие выпускные экзамены он будет сдавать нужно уже в 14 лет. Выпадение из начальной ступени влечёт за собой крах плана в будущем, расслаблять булки нельзя.

Но это еще не все, в конце первого из двух оставшихся лет сдаются предварительные промежуточные экзамены, так называемые predictions, которые тоже учитываются ВУЗами. Если говорить именно об Оксфорде, то они запрашивают результаты GSCE, predictions, характеристики и в начале последнего года обучения, за много месяцев до окончания школы, уже начинают свой отбор. В начале отсекают тех, у кого GSCE и результаты промежуточных экзаменов не были на самом высоком уровне. В октябре-ноябре последнего года проводится первое личное собеседование, затем пишутся тесты, о которых упоминал автор, затем предоставляется сочинение/эссе, проводится ещё серия собеседований и окончательное решение принимается уже в январе. Во время собеседования их уже не интересуют академические знания, они уже отобрали наилучших, из этих наилучших они отбирают участников олимпиад, авторов опубликованных работ, активных социальных граждан, засвеченных в благотворительных организациях, инициаторов разных проектов, талантливых музыкантов и спортсменов, то есть копошатся в «надстройке».

Поступление в Оксфорд - это целая стратегия, ребёнок должен показывать блестящие знания на протяжении нескольких лет и то, что автора допустили до стадии тестов после отсева по оценкам и собеседования, значит, что он пахал на ниве истории, английского и литературы как папа Карла с седьмого класса, писал эссе, принимал участие в конкурсах и олимпиадах, все GCSE экзамены сдавал не просто на 5, а на 5с тремя плюсами, все predictions и выпускные на 5+++, подносил старичкам супчики и пиликал на контрабасе в школьном оркестре до упаду. Настроен был серьезно и из кожи извернулся, все даты, имена и события по истории отпечатались на сетчатке. Его кокетство на тему «ах, не помню я Чарльза, пойду в интернете поищу» - нелепая и глупая конъюнктурная ложь.
Прочитала своему подростку для сравнения подготовку в ВУЗ в Британии, на что дочь сказала если б Гаррик не был из королевской семьи, то с его образованием вся его будущая работа состояла из слов "Свободная касса!,"
 
Прочитала своему подростку для сравнения подготовку в ВУЗ в Британии, на что дочь сказала если б Гаррик не был из королевской семьи, то с его образованием вся его будущая работа состояла из слов "Свободная касса!,"
Да он бы спился или скурился в первый же год как представитель классического белого социального дна.

Это, кстати, общие правила для поступления в Оксфорд, многое зависит от факультета ещё. У моей подруги сын поступал в тамошнюю медицинскую школу в прошлом учебном году, вот где настоящий трэш.
 
Последнее редактирование:
Да он бы спился или скурился в первый же год как представитель классического белого социально дна.

Это, кстати, общие правила для поступления в Оксфорд, многое зависит от факультета ещё. У моей подруги сын поступал в тамошнюю медицинскую школу, вот где настоящий трэш.
Я уверена,что он именно этим, в данный период жизни своей, и занимается-усиленно.
 
Я уверена,что он именно этим, в данный период жизни своей, и занимается-усиленно.
У Гарри очень «говорящая» биография, которую ММ не в силах отфотошопить, ибо все случилось до ее появления в КС. Хотя сегодняшняя речь - типичная попытка биографического фотошопа.
 
Ну что, не выдержали болезные.

28999

29000

29001

Макс Фостер
@MaxFosterCNN
Герцог и герцогиня Сассекские сегодня в частном порядке посетили Национальное кладбище Лос-Анджелеса # RememberanceSunday2020 (Фото: Ли Морган
Maks Foster
 
И медальки свои декоративные нацепил, лапа такая. В США не празднуют 11 ноября, у них свои поминальные даты и в первой мировой они практически не участвовали, это преднамеренный и показательный реверанс в сторону британской публики. Харри возлагает венок американским солдатам, важен жест, а не контент, вот идиот.
ММ в чёрном -то почему, в Америке-то зачем, Кейт подражает?

В частном порядке, видимо имеют в виду, в сопровождении команды фотографов.
 
Последнее редактирование:
Ну что, не выдержали болезные.

Посмотреть вложение 28999

Посмотреть вложение 29000

Посмотреть вложение 29001

Макс Фостер
@MaxFosterCNN
Герцог и герцогиня Сассекские сегодня в частном порядке посетили Национальное кладбище Лос-Анджелеса # RememberanceSunday2020 (Фото: Ли Морган
Maks Foster
Идиоты! Жалкие идиоты и клоуны! Просто днище! ? видимо, деньги позарез нужны и для Нетфликса наяривают. Кто бы им сказал, этим гнусным, жалким клоунам, что им подняла бы репутацию полная тишина... это как на похоронах: лезть и лезть с речами, заткнись, просят, не твоё это время и место, а онЕ все лезут в кадр и что-то рассказывают о покойнике. Блин, ну посоветуйте им кто-то!
 
И медальки свои декоративные нацепил, лапа такая. В США не празднуют 11 ноября, у них свои поминальные даты и в первой мировой они практически не участвовали, это преднамеренный и показательный реверанс в сторону британской публики. Харри возлагает венок американским солдатам, важен жест, а не контент, вот идиот.
ММ в чёрном -то почему, в Америке-то зачем, Кейт подражает?

В частном порядке, видимо имеют в виду, в сопровождении команды фотографов.
Умеют эти двое опошлить любую хорошую идею. И за ручки взяться не забыли, в частом же порядке.
 
Ну что, не выдержали болезные.

Посмотреть вложение 28999

Посмотреть вложение 29000

Посмотреть вложение 29001

Макс Фостер
@MaxFosterCNN
Герцог и герцогиня Сассекские сегодня в частном порядке посетили Национальное кладбище Лос-Анджелеса # RememberanceSunday2020 (Фото: Ли Морган
Maks Foster
Козлы убогие! Меган даже не знает, что отмечают. Дегенераты! Жрать нечего, подаяние пришли просить! Катерина красивая, и у этой дебильной одно место взрывается - показаться в чёрном. Блин, зла не хватает! Вот прибейте их кто-то, прошу вас! Раздражают, как собачья какашка на тротуаре! Вроде и дело житейское, и собак любишь, а вляпаешься - убил бы хозяина!
 
Идиоты! Жалкие идиоты и клоуны! Просто днище! ? видимо, деньги позарез нужны и для Нетфликса наяривают. Кто бы им сказал, этим гнусным, жалким клоунам, что им подняла бы репутацию полная тишина... это как на похоронах: лезть и лезть с речами, заткнись, просят, не твоё это время и место, а онЕ все лезут в кадр и что-то рассказывают о покойнике. Блин, ну посоветуйте им кто-то!
Они кого-то услышат? К кому-то прислушаются? Гарик, видимо исстрадался. А она ему - видеть не могу больше твои страдания, поехали на кладбище, может отпустит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу