"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2022 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29003

По поводу увиденного у меня два вопроса:
1. Мне кажется, или Рейчел на полшага сзади Харрия стоит?! Решила правила вспомнить?

2. Так запланированно было- сначала побродить, измазаться , а потом венок установить?

29004

Ну герцОгиня ж..Она такая герцОгиня..
 
Для полноты картины добавлю ещё парочку фоток. Плин, даже устанавливая венок, Гаррисио выглядит дебилом. Как ему этого удаётся???!!!!
Ну и фото с неизменным видом с сзади на кладбище(!!!!!) - это, конечно, вишенка на торте. рукалицо bash
 

Вложения

  • e7XIm-JMulI.jpg
    e7XIm-JMulI.jpg
    400,7 KB · Просмотры: 140
  • L1Kd-KfcaB0.jpg
    L1Kd-KfcaB0.jpg
    462,4 KB · Просмотры: 158
  • T8-6Ia3NtRI.jpg
    T8-6Ia3NtRI.jpg
    486,9 KB · Просмотры: 156
Посмотреть вложение 29003

По поводу увиденного у меня два вопроса:
1. Мне кажется, или Рейчел на полшага сзади Харрия стоит?! Решила правила вспомнить?

2. Так запланированно было- сначала побродить, измазаться , а потом венок установить?

Посмотреть вложение 29004

Ну герцОгиня ж..Она такая герцОгиня..
Очень хотелось много смайликов поставить!!! Реально, как так можно было запланировать посещение с фотографами и не предусмотреть факт ,что по траве будут идти и фотографии делать и потом их выставлять на всеобщее обозрение!?!?ну что за два дурака?
 
Посмотреть вложение 29003

По поводу увиденного у меня два вопроса:
1. Мне кажется, или Рейчел на полшага сзади Харрия стоит?! Решила правила вспомнить?

2. Так запланированно было- сначала побродить, измазаться , а потом венок установить?

Посмотреть вложение 29004

Ну герцОгиня ж..Она такая герцОгиня..
и что интересно, у Гарри ботинки чистые, а эта, как обычно, в грязи. Наверное, ММ носилась по кладбищу и выбирала наилучший ракурс для съемок.
 
Мне даже захотелось отдельно фото выложить ее чудных ножек Это чё такое!?..хочется процитировать бывшего мужа леди Евгении)))
IMG_20201109_004628.jpg
 
Последнее редактирование:
Рейчел на полшага сзади Харрия стоит
Там просто камни так расположены, что встав она с Эйчем вровень, попала бы каблуком прямо в трещину между камнями. Так что, ничего личного - просто удобство. sm50 Хотя её туфлям это вряд ли бы повредило. Вообще, додуматься гулять по газонам осенью в замшевых чёрных туфлях - это надо иметь особо извращённое видение реальности и себя в ней. Даже кожаные ботинки Гарри слегка пострадали от травы и от земли. Но все же смотрятся гораздо лучше, чем обувь сиятельной. рукалицо
 
Комментариев начитались под статьей .
Выползли.
Никак совсем плохи дела, на всякий случай- привет ВБ. Мы, де , помним..
Фальш во всем.
Жалкие.
Пойду на DM, комментарии почитаю, повеселюсь?
 
и что интересно, у Гарри ботинки чистые, а эта, как обычно, в грязи. Наверное, ММ носилась по кладбищу и выбирала наилучший ракурс для съемок.
29009
Обратите внимание, уважаемые леди! Харрий-то тоже косолапить стал!

Случайность?!
НЕ думаю...
Метка ММ?!
 
Оффтоп голимый, но чтобы разбавить накал сегодняшнего соплежуйства Генри Маркла.
Совы, Жабы и продвинутые зелья у Сейпа помните из Гарри Поттера? Это вот оно, то самое. Подготовка к университету у британских школьников начинается за 4 года за поступления в 13-14 лет, когда выбираются главнейшие экзамены в их жизни - GCSE. Это обязательные экзамены по всем основным предметам, которые сдаются в 15-16 лет и определяют факультет/направленность и уровень студента для определённых ВУЗов. Адский труд, на самом деле, но возможны очень важные варианты. Например, гуманитарии могут вместо обязательного одного современного языка взять два, русскоговорящие дети часто берут русский и французский/немецкий. Математику можно сдать на продвинутый и на базовый уровень, биологию/химию/физику можно сдать отдельно, а можно одним экзаменом с более легкими вопросами вперемешку. Результаты экзаменов учитываются ВУЗами и очень важны для завершения обучения.

После GSCE два последних года в школе посвящены, собственно, подготовке к ВУЗу и шлифованию 3-4х предметов выпускного экзамена - A levels. Можно взять четыре предмета, но практически всегда сосредотачиваются на трех. Тут есть тонкости: если, например, математика GCSE сдана на базовом уровне, то уже на следующей ступени на A levels тебе не разрешат взять высшую математику, то есть учитывать, на какой факультет пойдёт ученик и какие выпускные экзамены он будет сдавать нужно уже в 14 лет. Выпадение из начальной ступени влечёт за собой крах плана в будущем, расслаблять булки нельзя.

Но это еще не все, в конце первого из двух оставшихся лет сдаются предварительные промежуточные экзамены, так называемые predictions, которые тоже учитываются ВУЗами. Если говорить именно об Оксфорде, то они запрашивают результаты GSCE, predictions, характеристики и в начале последнего года обучения, за много месяцев до окончания школы, уже начинают свой отбор. В начале отсекают тех, у кого GSCE и результаты промежуточных экзаменов не были на самом высоком уровне. В октябре-ноябре последнего года проводится первое личное собеседование, затем пишутся тесты, о которых упоминал автор, затем предоставляется сочинение/эссе, проводится ещё серия собеседований и окончательное решение принимается уже в январе. Во время собеседования их уже не интересуют академические знания, они уже отобрали наилучших, из этих наилучших они отбирают участников олимпиад, авторов опубликованных работ, активных социальных граждан, засвеченных в благотворительных организациях, инициаторов разных проектов, талантливых музыкантов и спортсменов, то есть копошатся в «надстройке».

Поступление в Оксфорд - это целая стратегия, ребёнок должен показывать блестящие знания на протяжении нескольких лет и то, что автора допустили до стадии тестов после отсева по оценкам и собеседования, значит, что он пахал на ниве истории, английского и литературы как папа Карла с седьмого класса, писал эссе, принимал участие в конкурсах и олимпиадах, все GCSE экзамены сдавал не просто на 5, а на 5с тремя плюсами, все predictions и выпускные на 5+++, подносил старичкам супчики и пиликал на контрабасе в школьном оркестре до упаду. Настроен был серьезно и из кожи извернулся, все даты, имена и события по истории отпечатались на сетчатке. Его кокетство на тему «ах, не помню я Чарльза, пойду в интернете поищу» - нелепая и глупая конъюнктурная ложь.
Ну насколько я в курсе, а я в курсе : высшая оценка GCSE экзаменов - 9, а не 5.
GCSEs are graded 9 to 1. Grade 9 is the highest grade. The grades were given for the first time in 2017 results for specifications that first started teaching in 2015. From 2019, all GCSE results will be using the new system.
 
Ну насколько я в курсе, а я в курсе : высшая оценка GCSE экзаменов - 9, а не 5.
GCSEs are graded 9 to 1. Grade 9 is the highest grade. The grades were given for the first time in 2017 results for specifications that first started teaching in 2015. From 2019, all GCSE results will be using the new system.
Это чтобы было более понятно согласно Российским стандартам, так как лишком много текста. И в GSCE одна система оценок, а уже в A Levles - другая.
 
На DM за 20 минут с размещения новости о фотоссесии Уткиных на кладбище уже более 1,5 тыс. комментариев.

- Откуда взялась камера ????? Охххх, он снова жертва.
- "Кладбищенская фотосессия". Они позор. Не могли проявить свое уважение, благоговение
- Я не имею в виду никакого неуважения, но День памяти - не праздник в Америке; у нас День поминовения - так что для Гарри и ММ организовать эту фотосессию в День поминовения на кладбище в Лос-Анджелесе - это ужасно корыстное дело и, откровенно говоря, выглядит просто смешно!
- Презренно - пытается добиться огласки неуважением к павшим.
- Вы можете почувствовать отчаяние этих двоих ... все, что касается экранного времени.
- О боже!!! Я даже не могу ... У меня нет слов о том, насколько это жалко ... фотосессия на случайной американской могиле, чтобы вы могли привлечь внимание СМИ к торжественному национальному дню поминовения в Великобритании, - это минимально возможная глубина самовлюбленности поведение, которое они могут пойти .... Я совершенно шокирован таким поведением .... эти двое - полный мусор
- Он действительно закончит, как герцог Виндзорский, несчастный и жалкий сам по себе.
 
Для полноты картины добавлю ещё парочку фоток. Плин, даже устанавливая венок, Гаррисио выглядит дебилом. Как ему этого удаётся???!!!!
Ну и фото с неизменным видом с сзади на кладбище(!!!!!) - это, конечно, вишенка на торте. рукалицо bash
Напомнило " Янукович и венок"
 
Т.е. эти двое пошли, нашли первую попавшуюся могилку для фотосессии, так жалко и странно, почему просто не проигнорировать или отметить дома, они пара мерзких уродов их не позвали на королевское мироприятие и они устроили частную вечеринку на кладбище...
 
Не кость чуть ниже идёт, ее видно, а это шишак прям выпер
А у меня вопрос отчего такая разная палитра оттенков между кистью руки и предплечья!?!? предплечье намного темнее чем тыльная сторона ладони..красительных средств пожалела?
IMG_20201109_012038.jpg
 
Т.е. эти двое пошли, нашли первую попавшуюся могилку для фотосессии, так жалко и странно, почему просто не проигнорировать или отметить дома, они пара мерзких уродов их не позвали на королевское мироприятие и они устроили частную вечеринку на кладбище...
Мне кажется, попали утки в вилку- что ни сделай- всё плохо.
НЕ пошли- критиковали.
Пошли- критикуют.

Выход был бы один- сидеть и молчать. Они ж частные лица!
Или уж пришел на кладбище,так фотографов зачем притащил?!

А потому что , так жОнка велела..

Глупый Харрий.
Бабушке и папе , наверное, стыдно сейчас за него.
 
Т.е. эти двое пошли, нашли первую попавшуюся могилку для фотосессии, так жалко и странно, почему просто не проигнорировать или отметить дома, они пара мерзких уродов их не позвали на королевское мироприятие и они устроили частную вечеринку на кладбище...
Мы думали, что они на дне, но тут снизу постучали?‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу