"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2026 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое ощущение, что Гаря сильно похудел, а костюмчик старый болтается на нем и еще эти медали, жуть кошмарная. А может специально так оделся, чтобы бабушка и папа пожалели, денюшек прислали на новый костюмчик
 
Это солдатский загар по-калифорнийски или по-маркловски, т.е. - наоборот...
У М. на этом фото неприлично (в смысле толерантности и её к ней причастности по расе) белые ноги...
З.Ы. А что за зверь "гигрома"?
Сходила, посмотрела. Да, кость какая-то выпирает, не запястная косточка. Раньше маленьких деток пугали, что у лгунов рога вырастают. У М. ж все по-своему, у нее, профессиональной лгуньи, вот это вот на руке. Процесс идет...
Гигрома это скопление жидкости в сухожилии, легко удаляется хирургом,
Непонятно зачем светить ею, могла бы одеть длинный рукав, если лень удалить, столько тратит на подтяжки полировки а такую проблему на свет выставила.
 
Такое ощущение, что Гаря сильно похудел, а костюмчик старый болтается на нем и еще эти медали, жуть кошмарная. А может специально так оделся, чтобы бабушка и папа пожалели, денюшек прислали на новый костюмчик
Согласна. Почему Мумзе никто не объяснил что внешний вид мужчины это в некотором смысле лицо женщины. Вот с Тревором она была гармонична, видно он этого от нее требовал. Или сам мониторил ее одежду и выходы. А с Харием, она, как будто специально его опускает, вытирает об него ноги, да так, что сама поломойкой выглядит, несмотря на брендовые шмотки.
 
У меня такое ощущение сложилось по фото, что они замшевые. Если это так, то представляю, как теперь чистить от кладбищенской грязи туфли за 1,5 тыщи
Да, замшевые. На сайтах продаж только кожаные видела. Но дизайнер отшивает обутки в Италии вручную. Захотела маркла из замши - дарадибога! Наследство-то дианино ещё не всё промотали.
 
Тут вот New Idea сообщает, что Мема намылилась в Мексику на два дня. Утомил ее белый несвежий муж, не дает в политику пойти. А м.б. демократы сказали : ну мы тебя берем к себе в оффис, но с папой порешай уже!
 
girl_crazy w00t
Посмотреть вложение 29010
Это гигрома такая на руке под золотом партии?
Либо я очень плохо вижу, либо ничего не знаю о беременностиgirl_crazyНо где здесь 6-месячный живот?sm50
А кто-то еще сомневается?w00tgirl_crazy
Такое ощущение, что Гаря сильно похудел,
Отощал, облысел, с лица спал, ночами мается. К бабушке хочет.
 
Гигрома это скопление жидкости в сухожилии, легко удаляется хирургом,
Непонятно зачем светить ею, могла бы одеть длинный рукав, если лень удалить, столько тратит на подтяжки полировки а такую проблему на свет выставила.
Если длинные рукава,то никто бы не смог лицезреть ее украшения на запастье. А видимо это важно для нее показать всем что у нее есть вот такие цацки.Поэтому подкатила рукава.хотя она всегда их подкатывает.
 
Ну они же не одни на кладбище завалились, наверняка кортеж был в несколько машин - охранники, фотографы, визажисты/стилисты, постановщики/режиссеры поз и прохода среди могил с ассистентами. Вот и подсуетился кто-нибудь. Реквизит с собой привезли, после окончания фотосессии - забрали.
На счет визажистов-стилистов не согласнаЯ Я . Когда идет фотосессия , персонал стоит рядом и 100 раз поправит и подрехтует ВСЕ , что не так - причесочку" причепурит" , складочку на одежОнке поправит , и т.д.- а здесь не заметили туфли "с сеновала "? Кмк , у них минимальный урезанный штат . А пиарщики - у меня уже впечатление , что их пиарщики стоят на довольствии у БКС , сложно придумать шаги хуже , чем эта пара делает сейчас на вольных хлебах. Видимо , задумка и воплощение сего действа - заслуга М. Грязные туфли , какая-то нелепая одежда М , маски на скорбных фейсах на пустом кладбище , шатания в поисках 2-х каменных надгробий- по-моему ,не могла бы профессинальная команда допустить такие "ляпы".
 
Тут вот New Idea сообщает, что Мема намылилась в Мексику на два дня. Утомил ее белый несвежий муж, не дает в политику пойти. А м.б. демократы сказали : ну мы тебя берем к себе в оффис, но с папой порешай уже!
А не сообщалось по какой такой надобности ей надо в Мексику?
 
Гигрома это скопление жидкости в сухожилии, легко удаляется хирургом,
Непонятно зачем светить ею, могла бы одеть длинный рукав, если лень удалить, столько тратит на подтяжки полировки а такую проблему на свет выставила.
Светила -то она часами и браслетом.
Мы же все знаем, что никакими комплексами, типа уродливая ступня или мятая одЁжа или обгрызенный "маникюр" и пр., она не страдала никогда, но всегда в её приоритете было выставить свои "богачества" и доказательства принадлежности к сильным мира сего. Особенно это ценно сейчас, когда так редко этому предоставляется возможность, т.ч. эта шишка-косточка - мелочь пустяшная по сравнению с "выйти в люди при параде"...
 
Если длинные рукава,то никто бы не смог лицезреть ее украшения на запастье. А видимо это важно для нее показать всем что у нее есть вот такие цацки.Поэтому подкатила рукава.хотя она всегда их подкатывает.
ВСЕ стилисты советуют открывать запястья и щиколотки (тонкие части тела )-это зрительно стройнит образ. Вот М. и следует "инструкциям" :)
 
На счет визажистов-стилистов не согласнаЯ Я . Когда идет фотосессия , персонал стоит рядом и 100 раз поправит и подрехтует ВСЕ , что не так - причесочку" причепурит" , складочку на одежОнке поправит , и т.д.- а здесь не заметили туфли "с сеновала "? Кмк , у них минимальный урезанный штат . А пиарщики - у меня уже впечатление , что их пиарщики стоят на довольствии у БКС , сложно придумать шаги хуже , чем эта пара делает сейчас на вольных хлебах. Видимо , задумка и воплощение сего действа - заслуга М. Грязные туфли , какая-то нелепая одежда М , маски на скорбных фейсах на пустом кладбище , шатания в поисках 2-х каменных надгробий- по-моему ,не могла бы профессинальная команда допустить такие "ляпы".
Нелепая одежда для солнечной и зелёной Калифорнии. Фотосессию же они для Британии варганили, а у нас все великосветские дамы были в тяжелых чёрных пальто в воскресенье, было прохладно, типичный ноябрь.
 
Почему у принца такой . . . м-м-м идиотский вид! Весь какой-то потасканный, жутко схуднувший, неуверенный и кто им приволок этот треножник и веночек?
Вот ощущение, что его из наркотического дурмана вытащили для фотосессии!
 
Почему у принца такой . . . м-м-м идиотский вид! Весь какой-то потасканный, жутко схуднувший, неуверенный и кто им приволок этот треножник и веночек?
Треножник и веночик из ассортимента кладбища. Дают напрокат за малые деньги.
 
Ну они же не одни на кладбище завалились, наверняка кортеж был в несколько машин - охранники, фотографы, визажисты/стилисты, постановщики/режиссеры поз и прохода среди могил с ассистентами. Вот и подсуетился кто-нибудь. Реквизит с собой привезли, после окончания фотосессии - забрали.
А я так думаю, что сценарий/режиссура/постановка - все Гарричка! Что ж он, зря курсы 5-ти дневные, режиссерско-актерские проходил?!
 
Гигрома это скопление жидкости в сухожилии, легко удаляется хирургом,
Непонятно зачем светить ею, могла бы одеть длинный рукав, если лень удалить, столько тратит на подтяжки полировки, а такую проблему на свет выставила.
Если ММ будет прятать проблемы, в этом случае - шишки на запястьях, то придётся и ноги запаковывать, а они же у неё "длинною в милю" - красота неописуемая girl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу