"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2052 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган решила испепелить взглядом Майкл Кентскую))) (помнит брошь)
Посмотреть вложение 29195
Какое-то яхтенное прошмандЭ, а как уверенно держится , с какой ироничной насмешкой смотрит на Кентскую. Чхала она на титулы , звания , историю страны и на БКС в частности с самого начала.
 
К теме с гигромами и уродствами - у нее еще и чирьи по всей заднице:
Посмотреть вложение 29202
И какая-то полоса на юбке на левой ягодице, боюсь подумать, что это на сиятельной заднице.
Да неееее, енто цветуёчки на труселях "распустились")))
 
В Мексике проще с суррогатным материнством,и у Маркуса там связи.
Где-то информация попадалась вчера, что полетела с близким другом... уж не Маркус ли действительно всплыл... drag
 
Вот что пишет британский политик Найджел Фараж,бывший председатель Партии независимости Соединённого Королевства: 066
__________________
"Без Трампа в Белом доме я опасаюсь за будущее Брексита
В 2016 году, сразу после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США, мне посчастливилось провести с ним некоторое время в Башне Трампа в Нью-Йорке. Во время этой встречи была очевидна глубина его привязанности к Великобритании. Его команда сказала мне, что торговая сделка с Великобританией была приоритетом, чтобы показать, что он не был изоляционистом, а хотел разумных договоренностей в отличие, скажем, от Североамериканского соглашения о свободной торговле между Америкой, Канадой и Мексикой.

С тех пор было потрачено четыре года, в течение которых британское правительство колебалось, а полный Брексит так и не состоялся. Теперь шанс на торговое соглашение с Америкой почти наверняка испарился, если, что кажется вероятным, если Джо Байден будет утвержден в качестве нового президента.

Кто может забыть в апреле 2016 года, незадолго до референдума в ЕС, Барак Обама сказал британцам, что если мы осмелимся проголосовать за Брексит, наша страна окажется «в конце очереди» с точки зрения торговой сделки, потому что в центре внимания Америки будет на переговорах с ЕС? Что ж, вице-президентом Обамы в то время был Байден, и его личная неприязнь к Брекситу с тех пор не изменилась.
Действительно, Байден является ярым сторонником ЕС, и его приоритетом будет улучшение отношений между его страной и блоком. Обама раньше летал сначала в континентальную Европу, а не в Соединенное Королевство. Байден поступит так же.
Еще больше усложняет ситуацию то, что Байден является сторонником ирландского национализма и в 1990-х годах он активно лоббировал визит в США тогдашнего лидера «Шинн Фейн» Джерри Адамса . Совсем недавно, в 2017 году, он встретился с Адамсом, чтобы обсудить объединенную Ирландию. Еще более удивительно то, что на этой встрече он был сфотографирован с некой Ритой О'Хара, беглецом из ИРА, которая пыталась убить офицера британской армии в 1970-х годах.

И, на всякий случай, Байден и Нэнси Пелоси, спикер палаты представителей, уже проглотили линию Дублина и Брюсселя о том, что сделка Брексита не должна угрожать Белфастскому соглашению 1998 года, даже если в этом соглашении даже не упоминается торговля.

Если вы все еще сомневаетесь в антипатии Байдена к Великобритании, просто посмотрите его ответ журналисту BBC Нику Брайанту, который спросил его в субботу, есть ли у него что сказать британской государственной телекомпании. «Би-би-си? Я ирландец, - ответил он, уходя. С таким же успехом он мог выставить два пальца вверх.

Некоторые консервативные комментаторы в последние дни заявили, что Борис Джонсон будет в хороших отношениях с Байденом и будет меньше стесняться иметь с ним дело, чем он был под президентством Дональда Трампа. Верно, что когда дело доходит до изменения климата и более мягкой линии по отношению к Китаю, Джонсон и Байден будут более согласованными. Но то же самое нельзя сказать о проблеме, которая привела Джонсона к власти и которая определит его наследие, - Brexit.

Предзнаменования нехорошие. Энтони Гарднер, бывший посол США в Европейском союзе и близкий доверенное лицо Байдена, уже сказал, что будущие отношения между Великобританией и Америкой будут зависеть от нашего окончательного соглашения с ЕС.
После многих лет неудач Великобритания оказалась в ловушке между Брюсселем и Вашингтоном. Оказавшись в центре Атлантики, мы сыграли в мат. Переговоры по Brexit зашли в тупик, и на этот раз время действительно идет вниз. Джонсон теперь стоит перед простым выбором. Он может либо заключить сделку, которая устраивает и Вашингтон, и Брюссель, либо пойти на это в одиночку и подвергнуться критике за то, что в мире не видит друзей.

Итак, Североирландский протокол, соглашение о рыболовстве, которое устраивает ЕС, и некоторая форма нормативного согласования будут переданы британскому правительству в ближайшие несколько дней на основе принципа «бери или оставляй». Мне с сожалением приходится говорить о том, что Джонсон, который уже выглядит осажденным, борется за единство в своей партии и стремительно падает популярность, теперь с гораздо большей вероятностью заключит сделку, которую хочет Брюссель.
В этом его поддержат мировые корпорации и большинство наших основных СМИ. Нам скажут, что был достигнут разумный компромисс и что Борис действовал как государственный деятель, но, конечно, Британия окажется на втором месте.

Я предсказываю, что в следующие несколько месяцев президентство Дональда Трампа будет переоценено . Хотя его откровенность в Нью-Йорке никогда не нравилась британскому электорату, эти негативные взгляды, возможно, придется пересмотреть. В лице Трампа Великобритания потеряет верного союзника и друга. Более того, заключительная сделка по Брекситу, которая сдерживает нашу нацию, которая на самом деле не делает нас свободными и не выполняет обещания, данные как в 2016 году, так и на всеобщих выборах в 2019 году, теперь выглядит как определенность.
Если все это сбудется, сказать, что это было бы разочарованием, было бы самым большим преуменьшением в моей карьере."
__________
Фактически,поддерживая Байдена,Гарри без всякого преувеличения изменил своей стране. 074
По- моему,его пора преследовать по закону.
И вот эти вылазки у Кенотафа первые ласточки. Он получит таки грин кард и будет гадить и гадить.
А сдругой стороны, ведь при Обаме БКС жила себе спокойненько и Эндрю не трогали.
 
пишут, что ММ попросила отложить суд по причине того, что якобы рассчитывает попасть на оф. прием по случаю инаугурации Байдена. Мол, боится сиятельная застрять в Лондоне на карантине и не поспеть на торжество))) А Гарри, благодаря знакомству с Джилл Байден, служит пригласительным билетом.
 
Изрыла несколько сайтов- именно такой фотографии нет уже.
Леди, откройте фото в отдельном окне.
Правой кнопкой мышки (мышка стоит на картинке) откройте контекстное меню.
Нажмите строчку меню: Найти это изображение в Яндексе.
Яндекс выведет на экран все сайты, где данное фото можно найти.
Вываливается....
Инет он такой... ничего не теряет...drag
 
Леди, откройте фото в отдельном окне.
Правой кнопкой мышки (мышка стоит на картинке) откройте контекстное меню.
Нажмите строчку меню: Найти это изображение в Яндексе.
Яндекс выведет на экран все сайты, где данное фото можно найти.
Вываливается....
Инет он такой... ничего не теряет...drag
Как не хватает смайлика "Ухтыжблин! "
 
Да неееее, енто цветуёчки на труселях "распустились")))
Да какие цветуечки? А что это ? Правда, что это может быть? Понятно что и не чирьи тоже, а что? Ну вот как под такую Ткань одеть что-то объемное? Ну блин неряха, кошмар!!!
 
Да какие цветуечки? А что это ? Правда, что это может быть? Понятно что и не чирьи тоже, а что? Ну вот как под такую Ткань одеть что-то объемное? Ну блин неряха, кошмар!!!
А носила бы колготки бесшовные как Кэйтрин и соблюдала дресс-код, не было бы подобных фото.
 
Посмеяться на ночь... ну или с утра... 066
Гарри обращается за помощью к маме Дории, а Меган уезжает от мужа в Мехико (авторский рассказ)
Сегодня


Гарри обращается за помощью к маме Дории, а Меган уезжает от мужа в Мехико (авторский рассказ)



- Что, опять? - со вздохом спросила мама Дория, перебирая цветные нити для своих дредов. Она с сочувствием посмотрела на свою дочь, которая всей своей массой пыталась сдержать двери и не выпускать вопящего супруга из его комнаты.
- Эйч, никаких билетов, никакого самолёта, никакой Британии! Твои бабушка и дедушка для тебя даже венка пожалели, а ты собираешься к ним лететь! Не пущу! - крикнула Меган, упираясь обеими руками в дверь. - Уильяму можно было класть венок, а тебе нельзя, он их любимчик, а ты нет! Вот посуди сам, рыжая твоя голова, стоит ли возвращаться к ним? Ну и что ж, что твоя бабушка - сама Королева! Забудь ты про них! Теперь у тебя есть новая Королева - я!
- Нет, ты не понимаешь, я все равно это так не оставлю, Мэг! - послышался голос ее супруга, перешедшего на высокие ноты. - Я... я... Если бы не кусты за окном, я бы сейчас ... спрыгнул вниз без всякоой лестницы и парашюта! И плевать, что первый этаж, мне собственной жизни не жалко! Мне надоело быть всегда во всем вторым... обделенным... запасным, словно пятое колесо в багажнике автомобиля!
Стуки в дверь вперемешку с повизгиваниями постепенно затихли. Лабрадор стал грести лапами под дверью, пытаясь сделать подкоп в комнату принца и вызволить своего плененного хозяина. Тем временем герцогиня устало опустилась на коврик для йоги, вытирая пот со лба.
- Прямо не принц, а граф Монтекристо! - со смехом сказала мама Дория. - Цветочек, а что, если он и вправду выроет тоннель и выползет в сад, а оттуда прямиком в аэропорт и к бабушке?
- Эйч, ну я же обещала тебе, что мы устроим свое мероприятие в честь Дня памяти! Твои родственннички-снобы ещё сами к нам проситься начнут!
За дверью послышался вздох.
- Мэг, ты отведешь меня на кладбuще? - спросил принц. - Хочу тоже надеть свои медальки, свой костюм и красиво возложить венок!..
- Эйч, я же обещала, отведу! - раздражённо ответила Меган, приложив ухо к замочной скважине. - И хватит уже об этом, а то у меня возникнет искушение оставить тебя там насовсем!.. Кстати, мама, где мое чёрное праздничное платье?.. Я его берегла на тот случай, если внезапно с Эйчем что-то случится... Необходимо будет сегодня сразить всех папарацци наповал своей красотой, позируя для фотосессии среди всех этих холмиков и памятников..
Три часа спустя.

Гарри обращается за помощью к маме Дории, а Меган уезжает от мужа в Мехико (авторский рассказ)


- Эйч, ну как ты мог пригласить только одного фотографа? - спотыкаясь, вошла в комнату герцогиня. - Для кого я надела эти замшевые туфли на шпильках, испачкавшись в траве и земле? Для кого я надела свой самый дорогой парик, который постоянно приходилось придерживать, чтобы его не унесло ветром? Для кого я сорвала самые красивые цветы с наших кустов, несмотря на то, что они... специфически "благоухают"? И все эти жертвы только ради одного фотографа? Где вспышки камер, где восторженные крики толпы? Почему никто не знал, что мы там будем? Ты совсем обо мне не думаешь! Я хочу сиять на всех обложках, как Кейт сияла балконе дворца!
Принц смотрел на жену, печально моргая глазами и не понимая, в чем он виноват. Когда же в него полетели подушки, королевская теща оставила свое цветное плетение и попыталась встать на защиту зятя.
- Цветочек, Гарри о тебе заботится! - попыталась успокоить она разбушевавшуюся дочь. - Вот он даже приглашен на подработку стендап-комиком на вечернее шоу! И все ради вашего благополучия!
Меган оживилась и ее глаза заблестели.
- Да? А меня тоже пригласили? - обрадованно спросила она.
Дория вздохнула и покачала головой.
- Ну что ж, Эйч, поздравляю! - крикнула Меган. - Тебе и грим не понадобится, у тебя и так уже есть рыжие волосы и красный нос!... Внимание, на арене Весёлый Эйч!
Но принц от радости язвительных слов жены не расслышал. Он побежал к компьютеру, чтобы узнать детали мероприятия.
- Мама, а вы мне поможете написать сценарий к моему выступлению? Там должно быть много шуток и юмора, а вы в этом непревзойденный мастер! - с улыбкой сказал принц и приобнял тещу за плечи.
- Уаха-ха-ха! - смущённо засмеялась Дория. - А как же!
- Раньше я тебе писала речи, Эйч, а теперь ты просишь об этом других? - обиженно выпятив нижнюю губу, сказала его жена.
- Мэг, ну не злись... - нерешительно пробормотал принц. - Там же нужно говорить нормальные вещи, а не про голоса в твоей голове...
- Ой, Гарри, вы можете рассказать им такой анекдот, - воскликнула мама Дория. - Слушайте. Разговаривают между собой два продюсера: "Что-то у нашего шоу рейтинги совсем упали, никто нас не смотрит. Давай Меган Маркл что ли пригласим, всё-таки герцогиня, внимание привлечет" А второй ему отвечает: "Не, из-за нее нас смотреть не будут даже те, кто смотрел до этого. Давай лучше объявим, что она сбежала в Мексику, тогда и рейтинги повысятся, ещё и спонсоры нас деньгами закидают за хорошую новость!" Уахххахаха!

Гарри обращается за помощью к маме Дории, а Меган уезжает от мужа в Мехико (авторский рассказ)


Принц довольно захихикал, осторожно поглядывая на супругу. Меган вспыхнула и выбежала из комнаты, но через минуту вернулась с чемоданом. Запихнув в него пару мятых платьев, она громко захлопнула его крышку и встала посреди комнаты, упёршись руками в бока.
- С меня хватит! Я думала, что жизнь с принцем будет похожа на сказку, а я из принцессы почему-то превращаюсь обратно в Золушку! Я уезжаю от тебя...в Мексику!.. Насовсем!.. И не останавливай меня!..
Она торопливо вышла из комнаты, а Мама Дория и Гарри беспомощно переглянулись. Вскоре послышался шум отъезжающий машины. Теща принца посмотрела на часы.
- Тааааак, засекаем время, - спокойно сказала она. - Держу пари на миллион, которого у меня нет, что она через три дня вернётся. Или я не мама Дория!
Вечер следующего дня. Роскошный номер гостиницы в Мехико. Меган во все глаза смотрела в экран телевизора, где показывали принца Гарри, который во время шоу рассказывал очередной несмешной анекдот и вызывал смех больше своей неуклюжестью, нежели остроумием. Но публика все равно в восторге, он - звезда вечера.
- Хуанита! - громкий окрик прервал грустные мысли герцогини. В дверях номера возникла дородная фигура хозяйки отеля.
- Хуанита, или как вас там, - обратилась она к Меган. - Не забывайте, что вы у нас здесь горничная, а не VIP-гость! Поэтому приступайте к своим обязанностям как можно скорее! Чем больше выполните работы, тем больше песо вы получите, ведь жизнь в Мехико очень дорогая!
 
Я придираюсь к ним,но не смогла пройти мимо))и также за руку держится и Гарри также пальцем что то указывает..у этих двоих либо фантазий нет либо они любят копировать всё и вся.
IMG_20201112_230022.jpgIMG_20201112_230038.jpg
 
Неужто это официальные фото? Не отфотошопленные?? Они в открытом доступе??
У Миледи клеймо " Лилия" на плече было, а у херцогине на попе, ввиде пирсинга
 
Я придираюсь к ним,но не смогла пройти мимо))и также за руку держится и Гарри также пальцем что то указывает..у этих двоих либо фантазий нет либо они любят копировать всё и вся.
Посмотреть вложение 29216Посмотреть вложение 29217
Фотограф один на всехidea
 
Меган:"Ну что вы смотрите на меня,зайки занудные мои? Спрашиваете где Гарри? Гарри в данный момент трансформируется как личность. Хотите чтобы я вернула вам вашего принца?да забирайте! - уже устала намекать чтобы увезли его обратно."
Маркус:"дамы и господа, пресс-конференция окончена. Герцогиня хочет отдыхать . всем спасибо, что пришли."
IMG_20201112_231233.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу