"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2055 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не Мема хдд
99A32B4CA5FA378E7152B2A3449AA479B4705E38

Зовут эту даму Виктория Мур ? ну так, вдруг кому понадобится
 
Следующий шаг - побег в Канаду, а там и до Монте сито рукой подать. Не знаю право, будущему королю заняться больше нечем или действительно, невестушке потрафить решил? Коллекция хорошая, как по мне, так пусть уж лучше дамы бы занялись.
Но здесь и образовательная программа задействована, и любимая тема чарльза, производство качественных вещей, продуктов, сохранение традиций, а не производство китайского ширпотреба. Мне кажется, неплохо. И денежки опять же к чарльзу идут, и связи с молодёжью появляются
 
Много слов... Ещё, дамы: совершенно очевиден тот факт, что Меган занимается самодеятельностью, и за ней никто не стоит. Публичная клоунада нарцисса, у которого ещё пока есть парочка тиснутых миллионов с прошлой жизни на пиар. Если бы она была в будущем нужна в политике, ей бы не позволили за эти пару месяцев разрушить свою репутацию на корню, превратив ее в перегной. Она же превратилась посмешище на глазах всего мира! Жалкое, облезлое посмешище! Нужна ли победителю дружба с бесталанным клоуном, вот в чем вопрос?!
И теперь очевидно, на сколько мудры советники БКС, посоветовавшим семье проявить максимальное невмешательство и позволившим уткам самим утопить себя в своём де...ме. А ведь до чего хитро! Весь мир болеет за добрую бабушку, которую обижают за проявленную щедрость и доброту. Максимально высветить прожектором, на глазах всего мира, что это за два фрукта! Да БКС, поди, и с Байденом, и с Трампом обо всем договорилась!
Как, ну КАК шавка, собачонка, может сидеть на равных за столом с хозяевами, и думать при этом, что она может «предлагать свои услуги, сотрудничество», решать судьбу своего пропитания и выбирать место проживания?? А ведь Меган не понимает этого! Она, шелудивая собачка, думает, что она решает, как ей жить, на уровне господ! Да за неё давно всё решили! Не захотела хорошо себя вести, вкусно есть, спать на бархатных подушках (оказалась злобной, мстительной, не поддающейся дрессировке, старой, больной и кусачей, возможно, даже бешеной),усыпить на виду у всех не гуманно, не то время. Так давайте же ее выпустим на волю, раз так скребется а дверь! Пусть сама по помойкам шарится, пропитание себе ищет! А безродная собачонка думает, что она сейчас придёт в соседний богатый дом и сядет с господами за стол, только потому, что она жила в другом богатом доме... ну, сами видите абсурдностьситуации! Даже если предположить, что шавку подложил под тупого рыжего пуделя злой богатый сосед, чтобы ударить по репутации, так это не значит, что изгнанную шавку и ее рыжего пуделя примут и посадят за стол с господами.
 
Последнее редактирование:
Невменяемость в Халивуде
Фотки с реборном и им подобные тянут на признание недееспособности. Если Джоли официально признали ***данутой.... То цветочку сам бог велел. Почему до сих пор не обследовали?
 
Ледиз, статья вышла на портале "Дни 24". Такое ощущение, что Мумзя и туда успела гонорар завести)))
Меган здесь не при чем. Это наши недожурналисты всякую фигню придумывают
 
Это наши недожурналисты всякую фигню придумывают
К теме о наших недожурналистах.
Читала тут статью в пиплтолк или где-то в подобном новостном интернет-портале.
Так вот, статья была о том, что: О боже! Кейт нарушила главное правило Букенгемского дворца и надела такую же брошку, как и у Елизаветы 2.
И типа речь шла про брошку, которую надевали на день Поминовения (или как он там правильно называется, вот тот, на который Мумзя то фотки с кладбИща выдала).
И в конце статьи было написано, что мол: авторы разобрались и поняли, что на деле это лишь символ и блаблабла...

А я сижу и просто рукалицо. Кликбейтные статьи, которые пишутся просто, чтобы люди зашли на их сайт, после чего редакция получает копеечку от рекламы и от количества просмтров.
 
-are you ok,голубушка?
-отвали, дедуля!не видишь что ли- не до тебя сейчас!
Посмотреть вложение 29192
Интересно, что же такое говорит Кентская дедФиле, что цветочек так смотрит? И голову чуть не свернула и улыбка какая-то, кривоватая что ли. Скорее даже усмешка ядовито-высокомерная. Ой, даже и классификацию не подобрать.
 
Благодарю, миледи!
Графин сейчас занят-с. Обсуждают с соседним лэнд-лордом чей конь лучше и где выгоднее поменять летние копыта на зимние )) нувыпонели ))
Достойное занятие для орестократа: мужская, с нотками светскости тема для разговора. Карета должна быть роскошной, удобной, лошадь должна быть подкована согласно предписаниям протокола погоды.
 
Я придираюсь к ним,но не смогла пройти мимо))и также за руку держится и Гарри также пальцем что то указывает..у этих двоих либо фантазий нет либо они любят копировать всё и вся.
Посмотреть вложение 29216Посмотреть вложение 29217
Говорить о копировании именно в этом случае мы не можем. Наши одаренные шастали по кладбищу незнамо когда, но фото выложили восьмого ноября. Трампы были на кладбище 11 ноября в День ветеранов.
 
Трампы были на кладбище 11 ноября в День ветеранов
Конкретно это фото Трампов сделано в мае 2019, а фото Обамов вообще 11 сентября 2011. Так что, никаких сомнений, кто кого...
 
Конкретно это фото Трампов сделано в мае 2019, а фото Обамов вообще 11 сентября 2011. Так что, никаких сомнений, кто кого...
Ооо, ну тогда даааа! В своём репертуаре цветочек нежный: косплей наше фсё!
 
Последнее редактирование модератором:
Чисто американское - все президенты посещают павших. А Меган ведь не просто абы кто, а целая Герцогиня Сассекская. Поэтому не удивительно, что они тоже устроили эту фотосессию. Но если бы они ее устроили 11 ноября, то получили бы от американцев, не фиг лезть на один уровень с Первыми лицами США. А так, вроде как это идея Гарри и он поддерживает свою страну, и кто там в Америке сильно разбирается в традициях БКС. А то что в Англии возмущаются, то во-первых они далеко, а во-вторых судя по всему Меган туда возвращаться не намерена, поэтому ей плевать на реакцию БКС.
 
Ледиз, статья вышла на портале "Дни 24". Такое ощущение, что Мумзя и туда успела гонорар завести)))
11 ноября 2020
Королева Великобритании Елизавета II окончательно решила, кто станет наследником престола. Официальное решение она намерена огласить уже в 2021 году.
Примечательно, что главной кандидатурой до этого называли её сына принца Чарльза, но королева выбрала другого члена королевской семьи. Причиной являются бесконечные скандалы, сопровождающие имя её 72-летнего сына. В итоге выбор был остановлен на внуке принце Уильяме и его супруге Кейт Миддлтон. Данное решение удивило многих британцев. Впрочем, недавно появлялись слухи, что принц Чарльз дружит с Уэйном Доменти – мужчиной, ранее осужденным за изнасилование несовершеннолетней.

Еще один скандал заключается в недавнем появлении внебрачного сына – 52-летнего мужчины из Австралии. До сих пор неясно, действительно ли он приходится родственником королевской семьи. Учитывая вышеназванные публичные скандалы Елизавета II сделала выбор в пользу внука.

Это неправда.
 
Уже здесь несколько раз писали, что существует определённый порядок престолонаследования. Поэтому все разговоры на тему о следующем короле Великобритании мне кажутся странными, даже если они выходят на портале СМИ. Сейчас в интернете чего только не пишут...
Почему-то это любимая «животрепещущая» тема желтой американской прессы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу