"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2058 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почитала Вас, леди, все вроде бы и хорошо, но вот эта фраза задела... А я приношу "нелепые статьи", и многие из нас их сюда приносят, потому как основная цель форума - общение и обсуждение. И Вы уж меня простите заранее, если я их сюда еще раз принесу!

Вот когда появится доказательство, именно доказательство, а не догадки, звезды, интуиции и наития, что да, вот бумажка, на которой написано черным по белому, что нет ничего, я поверю. Можно не вестись ни на что, собственно,но тогда возникает вопрос: Для чего мы тут все собрались?
Извини за мой неуместно резкий тон, я не имела ввиду ничего, кроме собственного раздражения и злости на подрывную работу пиара Меган. Может, грубо выразилась. Но ни в коем разе не намекаю, что кто-то приносит что-то нелепое на форум. Я сказала о своём отношении к данной статье. Меня она очень разозлила своей нелепостью и идиотизмом. Простите, если я задела Ваши чувства! Говорила только о себе. А статью могу принести. Она реально тупая!
Что до официальных бумажек, подтверждающих деятельность Гарклов, тоникто нам никогда ничего не покажет. Не стоит и мечтать. Мы все здесь строим гипотезы из фак-тов, которые есть в открытом доступе. Что-то из них - заведомо ложь, что-то - правда, которую не скрыть. Свои выводы я делаю не по наитию и интуиции, не по звёздам, а только из сопоставления фактов. У меня очень цепкая память, я не забываю деталей никогда. Поэтому мне легко их сопоставлять (скорпионья особенность). Плюс - образование психотерапевта и работа с людьми. Я осмеливаюсь утверждать, что все мои выводы всегда подтверждены совокупностью всех учтённых фактов, о которых мне известно. Я не утверждаю, что они верны. Но они хорошо проанализированы. Спасибо Вам, Леди, что слегка укусили. Я слишком много времени провела на форуме в последние 2 недели. Сама знала - пора завязывать. От лукавого это!
 
зашла, посмотрела))) там все голосуют против отсиявшей пары. Вот в чем еще бы мир объединился?
Не голосуйте, это лохотрон! Вы кликните «против», а голос засчитают «за»!
Это как зайти на сайт просто посмотреть, а Вас автоматически сделали подписчиком!!!
 
Поддерживаю Ваше мнение .К. умная , тертая жизнью (в хорошем смысле слова - через столько гуано пройти! ), и то , что она хотела приблизиться и понять М, "прощупать " изнутри , даже по собственной инициативе , не сомневаюсь . Цену М знали в БКС изначально, иначе зачем существуют МИ 5 , 6 ? Это некоторые из нас ( я ) верили картинке и захлебывающимся в восторге газетам , пока глазоньки не открылись. Но и М. прохиндейка и авантюристка ,не думаю , что она хоть кому-то доверяет ,и с мамой Д , кмк , просто общие финансовые интересы.
Дорогие леди, а вы помните, на вопрос журналиста Камилле по поводу Мегзита: «Вы будете скучать по Меган и Гарри?», та, иронично сощурив хитрый глаз, после многозначительной паузы, с невероятнОй энтузазизьМой ответила: «ОФКОЗЗЗЗЗ!!»?
 
Да там и Хантер Байден неплохо бы смотрелся.
Может быть, дорогая баронесса, у нас всё ещё впереди! 066 И Хантер может быть порадует нас совместным фото с отсиявшей, учитывая его любовь к интимным селфиsm50Подождемgirl_crazy
 
Может быть, дорогая баронесса, у нас всё ещё впереди! 066 И Хантер может быть порадует нас совместным фото с отсиявшей, учитывая его любовь к интимным селфиsm50Подождемgirl_crazy
Вполне возможно)) может после истечения срока испытательного Дворец перестанет сдерживать пикантные фотографии Меган и нас ждёт ещё самые удивительные открытия)))
 
Вполне возможно)) может после истечения срока испытательного Дворец перестанет сдерживать пикантные фотографии Меган и нас ждёт ещё самые удивительные открытия)))
Абсолютно в этом уверена, дорогая графиня! Жму руку "О, сколько нам открытий чудных готовит..."reverans
 
Была она с такой прической в синем платье и внизу голубая сантиметров 10кайма. Она только только была "беременна". Ну как только только месяцев четыре помоему.
Это она в туре "австралийском" в 2018 году. Платье от Roksanda и туфли Stuart Weitzman. Причёска похожая, но немного другая: начёс есть. Когда-то такую прическу называли по одноименному фильму "шербургский зонтик".
 

Вложения

  • 1052491590-594x594.jpg
    1052491590-594x594.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 126
  • gettyimages-1052491624.jpg
    gettyimages-1052491624.jpg
    112,1 KB · Просмотры: 131
  • Megan-markl-v-snem-plate-midi-bez-rukavov.jpg
    Megan-markl-v-snem-plate-midi-bez-rukavov.jpg
    120,6 KB · Просмотры: 125
Дорогие леди, а вы помните, на вопрос журналиста Камилле по поводу Мегзита: «Вы будете скучать по Меган и Гарри?», та, иронично сощурив хитрый глаз, после многозначительной паузы, с невероятнОй энтузазизьМой ответила: «ОФКОЗЗЗЗЗ!!»?
О, да!!! Камилла была на высоте. Браво!!!yahooВсем, кто видел видео, сразу стало всё понятно относительно и её личного отношения, и отношения семьи.
 
Это она в туре "австралийском" в 2018 году. Платье от Roksanda и туфли Stuart Weitzman. Причёска похожая, но немного другая: начёс есть. Когда-то такую прическу называли по одноименному фильму "шербургский зонтик".
Платье слегка маловато в лифе. Начёса на макушке многовато. Лезет вперед принца крови. А так да - красава.
 
Это она в туре "австралийском" в 2018 году. Платье от Roksanda и туфли Stuart Weitzman. Причёска похожая, но немного другая: начёс есть. Когда-то такую прическу называли по одноименному фильму "шербургский зонтик".

Нет, все-таки тут не 'инвиктусная" прическа. Тут просто начес наверху и волосы заколола. Инвиктусную она больше не делала
 
О, да!!! Камилла была на высоте. Браво!!!yahooВсем, кто видел видео, сразу стало всё понятно относительно и её личного отношения, и отношения семьи.
Поэтому не нужно "инсайдерам" возводить напраслину на миледи Камиллу, что она, якобы, благоволила к Меган. "Инсайдеры" ее истинных чувств не знают и не узнают никогда. А вот то видео - это уже факт sm50
 
Биоритмы и чакры: 74% — хорошая совместимость

Физический / Муладхара 92% - максимум. Инстинкт продолжения рода, уровень страсти «Я хочу партнера»

Эмоциональный/ Свадхистана 93% — максимум. Эмоции, радость, сексуальная энергия. «Мне нравится партнер»

Интеллектуальный / Манипура 37% — не совместимы.Интеллект, мышление, восприятие социума

Сердечный / Анахата 95% — максимум. Преданность, дружба, сострадание, доброта. «Партнер — мой лучший друг»

Творческий / Вишудха 38% — не совместимы. Вдохновение, творчество, самовыражение, общение

Интуитивный / Аджна 96% — максимум. Высший уровень сознания, экстрасенсорика «Партнер читает мои мысли»

Высший / Сахасрара 67% — совместимы. Канал соединения с космосом, нирвана «У нас общий идеал»

Леди, не давно услышала о "Квадрате Пифагора" (хотя у меня по нему 50/50 сошлось) и решила ради эксперимента посчитать совместимость Меган и Гарри. Честно говоря, удивилась результатам. А вот потом подумала 1. Может пара Меган и Гарри это судьба, брак предназначенный небесами, а мы тут смеемся. 2. Может 04.08.1981 - это не настоящая дата Меган, а подобранная, типа показать Гарри, смотри как мы с тобой совместимы, не по этой методике, так может по другой. Как в Индии при вступлении в брак составляют гороскопы совместимости, и если по гороскопу нельзя, то семья не дает разрешения. Может в КС тоже есть что то типа такого. Хотя я не настаиваю ни на чем, так просто мысли когда не о чем особо говорить.
 
Нет, все-таки тут не 'инвиктусная" прическа. Тут просто начес наверху и волосы заколола. Инвиктусную она больше не делала
Согласна.я давно не встречала эти фото и поэтому в памяти вроде отложилось ,что именно такая. На инвиктусе лучше и намного.
 
Может 04.08.1981 - это не настоящая дата Меган,
Я не имею доказательства,но почему то убеждена что это ложная ее дата.я не говорю о годе рождения!!!-ну ей не 39 лет. А о дате и месяце -она могла (или "они" подтасовать дату. Типа королева мать в этот день родилась,да?-я не путаю?)
 
fccac5eb41761dc513fb145cbe545439.jpg


Вот только одна ассоциация - "жить захочешь - еще не так раскорячишься"
 
Гостья на свадьбе :"будьте добры,принесите нам с девочками шампанское за пятый столик"
Очень "важная персона": "это ты мне!?да ты знаешь кто я!?!?!да ты...!!!ты знаешь с кем я!?!?
Гостья:"увольте меня от своих обьяснений-просто принести за пятый столик шампанское."

Лично мое мнение-ее никогда не впустят в свой круг никто,ни аристократы,ни звёзды списка А,ни богатые и сильные мира сего.она никому нахрен не сдалась.
IMG_20201113_162919.jpg
 
fccac5eb41761dc513fb145cbe545439.jpg


Вот только одна ассоциация - "жить захочешь - еще не так раскорячишься"
Ну здесь ,одна из немногих , где она хорошо получилась.но видно благодаря фотографу и шопу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу