"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2059 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну здесь ,одна из немногих , где она хорошо получилась.но видно благодаря фотографу и шопу.

Выше пояса - да, хорошо вышла. Мордочка так вообще красотка. Но ноги.... Удивили!Там, похоже, суставы в обратную сторону выгибаются. Нормальные ноги так не раскорячить, чтобы не просто момент, а еще и сидеть позировать.
 
Ну и ряха справа?
У сахарков новость — журнал Тайм номинировал уток на звание «человек года», о как, чем заслужили не понятно, сейчас на сайте журнала идёт голосование — против Гарри 80%, против Меган 70%, чего-то она отстаёт, нужно помочь)))))
 
Думаю это самый мягкий способ убрать Гарри с островов. Да и от официальной королевской жизни. Не прибить, не наказать, а отпустить, на совсем вольные хлеба. Да и год дан не случайно, год оплачивает Чарльз (в основном) хотелки, а потом как хотите. Думаю Муме втянет его в еще бОльшую мерзость, чем та, от которой его убрали с глаз.
girl_crazy
Я ж уже сценарии могу писать.

Гаррик самоустранится (какая разница каким способом), Мему еще виновной сделают в его "устранении". Двух зайцев (уток) одним выстрелом.
Апладасмэнты, поклоны.
Лично меня устроит вариант: она его тяжелым предметом по голове.... их охраняют. Свидетелей вагон и маленькая тележка. Фото и видеодоказательства.

Сценарии хорошие. Мне кажется, самоустраниться у Гарика кишка тонка. Мема скорее подстроит это самоустранение, а свалит все на Гарика.
 
Ну и ряха справа?
У сахарков новость — журнал Тайм номинировал уток на звание «человек года», о как, чем заслужили не понятно, сейчас на сайте журнала идёт голосование — против Гарри 80%, против Меган 70%, чего-то она отстаёт, нужно помочь)))))
"Очень нравится"не в смысле что я рада за этих что их номинировали на "человек года" ,а то что сколько голосов против!)))
 
"Очень нравится"не в смысле что я рада за этих что их номинировали на "человек года" ,а то что сколько голосов против!)))
Я тоже рада, особенно если учесть, что скорее всего они самонаминировались, ну может через СкубиДу, он же вроде в Тайме калымит))))
 
вроде наша куроцапа
de0950d16d1dfe4910e397a8e31ccd93.jpg
Она, самая!
 
Биоритмы и чакры: 74% — хорошая совместимость

Физический / Муладхара 92% - максимум. Инстинкт продолжения рода, уровень страсти «Я хочу партнера»

Эмоциональный/ Свадхистана 93% — максимум. Эмоции, радость, сексуальная энергия. «Мне нравится партнер»

Интеллектуальный / Манипура 37% — не совместимы.Интеллект, мышление, восприятие социума

Сердечный / Анахата 95% — максимум. Преданность, дружба, сострадание, доброта. «Партнер — мой лучший друг»

Творческий / Вишудха 38% — не совместимы. Вдохновение, творчество, самовыражение, общение

Интуитивный / Аджна 96% — максимум. Высший уровень сознания, экстрасенсорика «Партнер читает мои мысли»

Высший / Сахасрара 67% — совместимы. Канал соединения с космосом, нирвана «У нас общий идеал»

Леди, не давно услышала о "Квадрате Пифагора" (хотя у меня по нему 50/50 сошлось) и решила ради эксперимента посчитать совместимость Меган и Гарри. Честно говоря, удивилась результатам. А вот потом подумала 1. Может пара Меган и Гарри это судьба, брак предназначенный небесами, а мы тут смеемся. 2. Может 04.08.1981 - это не настоящая дата Меган, а подобранная, типа показать Гарри, смотри как мы с тобой совместимы, не по этой методике, так может по другой. Как в Индии при вступлении в брак составляют гороскопы совместимости, и если по гороскопу нельзя, то семья не дает разрешения. Может в КС тоже есть что то типа такого. Хотя я не настаиваю ни на чем, так просто мысли когда не о чем особо говорить.
Кончено, у них совместимость, Она просто обязана у них быть, они же соучастники по гадостям, мерзостям, зависти и злобе.
 
что и требовалось доказать - принц Уильям идёт войной на BBC и конкретно на Бошира, и побеждает.
Это важно и для Гарри.
Обри Хансен о преступлении в подготовке интервью с Дианой.
Уже и премьер-министерств высказался, что сми должны придерживаться высоких стандартов.



Интервью Би-би-си с принцессой Дианой в 1995 году войдет в историю по многим причинам.
Теперь его запомнят за сообщенную ложь и фальсификацию документов, которые его окружают.
Принц Уильям имеет полное право негодовать по этому поводу.

Интервью BBC, проведенное Мартином Баширом и принцессой Дианой, состоялось, когда принцу Уильяму было всего 13 лет, но оно сильно повлияло на его жизнь.

В то время это интервью считалось большим событием и источником огромного дискомфорта для королевской семьи.

Анти-роялисты отреагировали ликованием, несмотря на то, что в этой грустной мыльной опере участвовали вполне реальные люди.

В то время принцесса Диана была молодой женщиной, которая переживала чрезвычайно трудный период в своей жизни, не говоря уже о двух маленьких детях, которые также оказались живыми после этого интервью, которое их мать провела с Мартином Баширом.

Би-би-си, похоже, может делать все, что угодно, не опасаясь наказания.

Принц Уильям имеет полное право злиться на Мартина Башира и BBC.

В то время мир был полностью сосредоточен на том, что сказала принцесса Диана во время интервью. Тем временем молодой принц Уильям по-своему столкнулся с основной тяжестью последствий.

Говоря по этому поводу, Симона Симмонс, друг принцессы Дианы, утверждает, что Уильям пострадал от издевательств из-за интервью: Дети в [его] школе обзывали ее всякими именами. Конечно, это было во всех газетах и Уильям сказал мне, что его из-за этого дразнили в школе.

Мне кажется несколько ироничным, что сегодня мы часто слышим больше о том, как смерть принцессы Дианы повлияла на принца Гарри, в его интервью говорится о затворах фотоаппаратов и вспышках папарацци. Тем не менее, мы не видим особого внимания к тому, как ситуация вокруг Дианы повлияла на принца Уильяма.

Конечно, он не слишком много говорит по этому поводу, но это не значит, что на него это не повлияло. Свидетельство тому - издевательства, которым он подвергся.

У репортера BBC Мартина Башира, мягко говоря, неоднозначное прошлое. Теперь выяснилось, что интервью, проведенное Мартином Баширом с принцессой Дианой, было построено на лжи.

Сообщается, что это ложь, совершенная человеком, который, казалось бы, ни перед чем не остановится, чтобы продолжить свою карьеру.

Мэтта Вайслера, бывшего художника-графика BBC, как сообщается, попросил Мартин Башир, ныне редактор BBC по религиозным вопросам, составить несколько копий банковских выписок.

Мало ли он знал, что эти фальшивые документы позже были использованы Баширом, чтобы обманом заставить принцессу Диану дать интервью.

Можно только догадываться, что чувствует принц Уильям, да и принц Гарри сейчас. Оба они имеют полное право быть рассержены поведением так называемого авторитетного репортера. Не говоря уже об одном из самых уважаемых британских СМИ.

Конечно, у Башира, мягко говоря, неоднозначное прошлое, включая аналогичное «определяющее карьеру» интервью с поп-звездой Майклом Джексоном.

Но пока Мартин Башир слишком болен, чтобы отвечать на вопросы.

Это доказывает, что принц Уильям, герцогиня Кейт и другие члены королевской семьи являются честной игрой для средств массовой информации в Великобритании.

Несмотря на то, что некоторые новые элементы королевской фан-базы полагают, что британская пресса, преследующая членов королевской семьи, начинается и заканчивается Меган Маркл, это свидетельствует о том, что средства массовой информации были намного хуже в своих действиях 25 лет назад, чем сегодня.

Такие королевские личности, как принцесса Диана, герцогиня Сара Фергюсон и герцогиня Кейт Миддлтон, подверглись ужасающему обращению со стороны СМИ.

Мартин Башир в настоящее время прячется за плохое самочувствие, чтобы оправдать то, что он не отвечает ни на какие вопросы по этому поводу. Несмотря на то, что его заметили в достаточно хорошем состоянии, чтобы пойти и купить еду на вынос.

То, что он остается на своем посту в BBC, позорно
 
Твиттер РП
Интересный коммент - решили высокопарно, дворцовым языком выражаться.

Новые назначения Гарри и Меган - герцог и герцогиня Сассекские назначили нового главу коммуникаций и пресс-секретаря (интересный выбор названия - это очень дворцовый язык!)
Твитнуть zitieren

PRWeekUS
@PRWeekUS
· 1 шт.
Управление герцога и герцогини Сассекских назначило бывшего руководителя коммуникаций Pinterest, Кристин Ширмер, на недавно созданную должность руководителя по связям с общественностью, а Тойю Холнесс - на должность пресс-секретаря.
 
Твиттер РП
Интересный коммент - решили высокопарно, дворцовым языком выражаться.

Новые назначения Гарри и Меган - герцог и герцогиня Сассекские назначили нового главу коммуникаций и пресс-секретаря (интересный выбор названия - это очень дворцовый язык!)
Твитнуть zitieren

PRWeekUS
@PRWeekUS
· 1 шт.
Управление герцога и герцогини Сассекских назначило бывшего руководителя коммуникаций Pinterest, Кристин Ширмер, на недавно созданную должность руководителя по связям с общественностью, а Тойю Холнесс - на должность пресс-секретаря.
Создают важность своим персонам. Они оба настолько смешны...аж грустно.
 
Я думаю это Меган, но отфотошопленная. Сегодня попадалась статья, что многие известные актрисы Голливуда( такие как Джоли, Элизабет Херли, Кэтрин Зета-Джонс,Пенелопа Крус и др.), в первой своей роли показывали обнаженку, благодаря которой их заметили,а потом их приглашали и на другие роли. А Меган и без роли показывает все и дает сигнал, что готова на любую роль. Но вот у других ко всему был еще и талант, а у Меган его нет.
Не может Меган так пластично двигаться,она вся топором срубленная.
Это не она.
 
Ещё немного нашей красотки... Эти фотки были наверняка, но вот я сейчас их вместе увидела и поймала себя на мысли, что обычно так выглядят девушки с низкой социальной ответственностью после суток, проведённых в обизьяннике.
af48911de12325b9686df5beb6ae122b.jpg

69b05f8860a33c4d43f4e75b831383b1.jpg
Да кто ж знает,леди,где она накануне была...
Думаю,Сохо после 24.00 мало чем отличается от "обезъянника" sarcastic
 
Уже здесь несколько раз писали, что существует определённый порядок престолонаследования. Поэтому все разговоры на тему о следующем короле Великобритании мне кажутся странными, даже если они выходят на портале СМИ. Сейчас в интернете чего только не пишут...
Как правило, наши журналисты переписывают такие статьи из европейских или американских жёлтых газет?, куда Мумзя вполне могла занести деньгУ))
 
Зло, спешащее на экстренный вызов.
(У них тоже бывает много неотложной работыdoprigalis)
Посмотреть вложение 29251
"У ней походочка,как в море лодочка"...
Ноги шире плеч !
А мы тут- Волочкова,Волочкова...
Шпагат надо не показывать,шпагатом надо ходить! girl_crazy
Анатомический феномен: ахиллово сухожилие сантиметров сорок длиной sarcastic
 
И вот смотришь её фотки и не понимаешь, как можно быть настолько разной везде.
2176d00dbfa1a2e32bd8cbc92c781b71.jpg

05c2987f8810d505d36dd4c24b64a34c.jpg

b65a2f40edf711d513f6c5b429d1ffb6.jpg

Тут вообще какой-то азиат, а не Мега.
934ddd19f12b04439f1ca1e7c223d270.jpg

3fe7fcca67932a51a3442d3512736ef9.jpg

meghan-markle.png

Целая одна фотография!
Да все та же .
Только или выспавшаяся,или с ночной работы,с заплывшими глазками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу