Посмеёмся? | Страница 66 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Последнее редактирование:
Леди, очень интересный автор... рекомендую ...... посмеяться хоть с утра (кофе не облейтесь)... хоть вечером...
Кризисная ситуация вокруг отравления Навального: когда пощупали дно
Сегодня


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Зашла я сегодня на "Эхо Москвы" - пусть радуются. Я обычно по свалкам не хожу, мне каблуки жалко, но иной раз все-таки по принципу "Захотелось барыньке вонючей говядинки" нет-нет, да и сподоблюсь, надев на лабутены бахилы. На психических вообще интересно бывает смотреть, особенно издали. А как формулируют!
Когда смотришь, например, на бешено вращающиеся в глазницах органы зрения Невзорова, это как-то не удивляет - все-таки недаром его по молодости держали в помещении с мягкими стенами и заворачивали в простыни, пропитанные уксусом. Что бы мне ни говорили про Советский Союз, а диагнозы там ставили быстро и правильно. Ну чего на дедушку реагировать? Пусть у санитаров голова болит.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Дедушка Саша все никак не может забыть, какой эффект его пронзительные глаза оказывали на некоторых женщин. Это у меня появляется желание спросить у мужчины, который таращится в декольте, что у него случилось, и поводить пальцем перед носом вправо и влево, чтобы проверить реакцию. А некоторые хихикают и смущаются.
Так что дедушку Сашу, которому до маразма осталось ровно 600 секунд, я стараюсь не трогать - меня научили уважать старость, и даже если аксакала телевидения колбасит то ли от ненависти, то ли от изжоги, мое дело - подать ему стакан воды с содой. А вступать в полемику - увольте. Пусть таращится на кого-нибудь другого, благо братьев и сестер по разуму у него достаточно.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Так вот, про "Эхо Москвы". Печатается там какой-то деятель с лицом человека, которому давно пора принять слабительное - Владимир Пастухов. Он позиционирует себя как политолог (тоже, что ли, в шапке профиля написать, что я политолог? У меня в университете по политологии всегда отлично было, а уж дипломов и диссертаций на заказ я написала в свое время великое множество!) и научный сотрудник какого-то Лондонского колледжа.
Мне лень переписывать название, так что я не могу сказать, что там за заведение. То ли Оксфорд, то ли что-то на базе ПТУ, не знаю.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Политолога лондонского ПТУ Владимира беспокоит ситуация вокруг Навального, а главное - как ее комментирует Кремль.
Я уже много раз говорила и повторю, что Кремль на Навального хотел плевать в общем и частном. Ну вот в страшном сне невозможно представить, чтобы Путин всерьез размышлял о Навальном и его судьбе! У него о Нагорном Карабахе голова болит да о ситуации с эпидемией, только и думать про нашего бедолагу, у которого течет из всех природных отверстий. Вон активированного угля пусть купит и ест.
Если каждого обожравшегося устрицами индивидуума утешать из Кремля, так ни на что другое времени не останется. Я вот недавно после крабов плоховато себя чувствовала, и хоть бы кто телеграмму прислал! А я умнее, чем Навальный, красивее и лояльна к действующей власти. Я больше, чем Альоша, заслуживаю сострадания из-за белкового отравления.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пусть дает интервью зарубежным мурзилкам и не отвлекает от дела занятых людей. Ему пора делать репортаж о т ом, куда делись деньги, выделенные на разработку "Новичка" - не препарат, а черт знает что! Опять все разворовала власть! И построила дом для уточки.
Это как Ксюша Собчак с Любой Соболь вели недавно дебаты, как распорядиться бюджетом России. Без них же не разберутся, кому куда и сколько. Спасибо, хоть девчонки присматривают за страной! Надо было еще с Водонаевой посоветоваться, конечно. Но та на анальные пробки все спустит, ей в руки вообще ничего давать нельзя.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


То есть сначала спляшет она джигу-джигу в красных трусах, а потом в прямой эфир с идеями... И обижается, когда вменяемые люди над этим ржут, как веселые лошади. А как еще на это реагировать?
В общем, научный деятель полез делать анализ - видать, в Лондоне все ПТУ на удаленке и ему скучно. А может, скачал мою книжку и проникся - я как раз новую выложила, про юридические казусы. Называется "Джентльмены неудачи". Может, хотя бы от чтения моих умных мыслей его лицо слегка прояснится?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Судите сами:
"То, как Кремль управляет кризисной ситуацией вокруг отравления Навального, — не тема для зубоскальства. Почему это имеет значение? Потому что в реакции на этот кризис проявились очень важные для понимания природы путинского режима, глубинные, сущностные его черты, которые при других обстоятельствах были бы менее выпуклы, менее контрастны и, как следствие, менее заметны. Перед нами уникальная возможность пощупать дно и убедиться, что его нет. Но и не зубоскалить невозможно, очень уж материал фактурный" -
«Поколебавшись недолго между струн, Кремль склонился к более наступательной тактике защиты в деле Навального»
"Он уже больше не утверждает, что Навальный не был отравлен. Напротив — настаивает, что его отравили, но только не в России, а в Германии: либо в немецком самолете, доставившем Навального в Берлин, либо в госпитале, где его лечили. Детали пока не уточняются, поэтому спешу застолбить для себя место первопроходимца и подсказать Кремлю один из возможных вариантов развития предложенной им богатой сюжетной линии".
Володя, место проходимца ты уже застолбил! Мы тебе его подержим, не переживай.
Ну вот как тут на вспомнить лаконичного Сергея Викторовича Лаврова?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну ведь его слова в граните надо высечь!
 
Раньше ходила такая шутка, что нет здоровых людей. Есть недообследованные.:)
Леди, очень интересный автор... рекомендую ...... посмеяться хоть с утра (кофе не облейтесь)... хоть вечером...
Кризисная ситуация вокруг отравления Навального: когда пощупали дно
Сегодня


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Зашла я сегодня на "Эхо Москвы" - пусть радуются. Я обычно по свалкам не хожу, мне каблуки жалко, но иной раз все-таки по принципу "Захотелось барыньке вонючей говядинки" нет-нет, да и сподоблюсь, надев на лабутены бахилы. На психических вообще интересно бывает смотреть, особенно издали. А как формулируют!
Когда смотришь, например, на бешено вращающиеся в глазницах органы зрения Невзорова, это как-то не удивляет - все-таки недаром его по молодости держали в помещении с мягкими стенами и заворачивали в простыни, пропитанные уксусом. Что бы мне ни говорили про Советский Союз, а диагнозы там ставили быстро и правильно. Ну чего на дедушку реагировать? Пусть у санитаров голова болит.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Дедушка Саша все никак не может забыть, какой эффект его пронзительные глаза оказывали на некоторых женщин. Это у меня появляется желание спросить у мужчины, который таращится в декольте, что у него случилось, и поводить пальцем перед носом вправо и влево, чтобы проверить реакцию. А некоторые хихикают и смущаются.
Так что дедушку Сашу, которому до маразма осталось ровно 600 секунд, я стараюсь не трогать - меня научили уважать старость, и даже если аксакала телевидения колбасит то ли от ненависти, то ли от изжоги, мое дело - подать ему стакан воды с содой. А вступать в полемику - увольте. Пусть таращится на кого-нибудь другого, благо братьев и сестер по разуму у него достаточно.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Так вот, про "Эхо Москвы". Печатается там какой-то деятель с лицом человека, которому давно пора принять слабительное - Владимир Пастухов. Он позиционирует себя как политолог (тоже, что ли, в шапке профиля написать, что я политолог? У меня в университете по политологии всегда отлично было, а уж дипломов и диссертаций на заказ я написала в свое время великое множество!) и научный сотрудник какого-то Лондонского колледжа.
Мне лень переписывать название, так что я не могу сказать, что там за заведение. То ли Оксфорд, то ли что-то на базе ПТУ, не знаю.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Политолога лондонского ПТУ Владимира беспокоит ситуация вокруг Навального, а главное - как ее комментирует Кремль.
Я уже много раз говорила и повторю, что Кремль на Навального хотел плевать в общем и частном. Ну вот в страшном сне невозможно представить, чтобы Путин всерьез размышлял о Навальном и его судьбе! У него о Нагорном Карабахе голова болит да о ситуации с эпидемией, только и думать про нашего бедолагу, у которого течет из всех природных отверстий. Вон активированного угля пусть купит и ест.
Если каждого обожравшегося устрицами индивидуума утешать из Кремля, так ни на что другое времени не останется. Я вот недавно после крабов плоховато себя чувствовала, и хоть бы кто телеграмму прислал! А я умнее, чем Навальный, красивее и лояльна к действующей власти. Я больше, чем Альоша, заслуживаю сострадания из-за белкового отравления.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Пусть дает интервью зарубежным мурзилкам и не отвлекает от дела занятых людей. Ему пора делать репортаж о т ом, куда делись деньги, выделенные на разработку "Новичка" - не препарат, а черт знает что! Опять все разворовала власть! И построила дом для уточки.
Это как Ксюша Собчак с Любой Соболь вели недавно дебаты, как распорядиться бюджетом России. Без них же не разберутся, кому куда и сколько. Спасибо, хоть девчонки присматривают за страной! Надо было еще с Водонаевой посоветоваться, конечно. Но та на анальные пробки все спустит, ей в руки вообще ничего давать нельзя.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


То есть сначала спляшет она джигу-джигу в красных трусах, а потом в прямой эфир с идеями... И обижается, когда вменяемые люди над этим ржут, как веселые лошади. А как еще на это реагировать?
В общем, научный деятель полез делать анализ - видать, в Лондоне все ПТУ на удаленке и ему скучно. А может, скачал мою книжку и проникся - я как раз новую выложила, про юридические казусы. Называется "Джентльмены неудачи". Может, хотя бы от чтения моих умных мыслей его лицо слегка прояснится?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Судите сами:

«Поколебавшись недолго между струн, Кремль склонился к более наступательной тактике защиты в деле Навального»

Володя, место проходимца ты уже застолбил! Мы тебе его подержим, не переживай.
Ну вот как тут на вспомнить лаконичного Сергея Викторовича Лаврова?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну ведь его слова в граните надо высечь!
Вы правы, дорогая графиня. Жму рукуЭто замечательный автор, умный, тонкий, саркастичный. Очень люблю читать ее статьи.
 
Альцгеймер рулит!
- Господин Байден, поздравляем вас с победой!
- С какой победой?
- На выборах!
- На каких выборах?старина Джо.jpg
 
Унесенный ветром - в Англии потеряли генерала
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В Англии потеряли генерала - прочитала я и ужаснулась. Ну как так? Что за странное отношение к личному составу? Куда дели военнослужащего?
Оказалось, все не так просто - во время военных учений Cerberus, которые проводились рядом с известным городком Солсбери, потерялся начальник штаба сухопутных войск королевства генерал Марк Карлтон-Смит.
Во дают, ребята! Как можно потерять генерала? Они же обычно крупные!
Оказалось, во всем виноваты вредители - бравый военный в красивой генеральской форме собрался поднять своим видом боевой дух солдат и выпрыгнуть из торта вертолета неожиданно для них. И в случае чего, надавать им по шапкам.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я вот не уверена, что такие прыжки способны поднять боевой дух - по мне, когда начальство неожиданно сваливается тебе на голову, боевой дух скорее упадет, но не исключено, что у британских военных все по другому. Возможно, прыгнувший сверху генерал в красивой фуражке действительно большая и приятная неожиданность для славных английских солдатиков.
Это нашим не угодишь, хоть адмирал к ним вынырнет из нейтральных вод! Разве что с ящиком пива, тогда вытащат.
Но не получилось. Вертолет улетел, а генерал не приземлился и даже не завис в воздухе. Ему пытались звонить, но связи не было. Когда стало понятно, что командовать парадом учениями будет некому, встречающие заволновались. Отвечать же придется! Могут и посадить, например, в Тауэр. Бегай там по коридорам, принцев Йоркских ищи.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В общем, народ с фонарями и собаками выдвинулись искать бедного дядьку и нашли в полукилометре от учений, заблудившегося, несчастного и со съехавшей на уши фуражкой.
Оказывается, пилот не дотянул совсем немного, не долетел он до посадочных огней - и выбросил бедолагу из вертолета за 600 м от места, где его ждали с фляжкой и бутербродами.
Не пойму, что там у пилота с глазомером - как можно было выкинуть человека, не убедившись, куда он попадет? Это ж генерал все-таки, а не муж Вики Демидовой, который все время выпрыгивает из разных летательных аппаратов! Кого берут в вертолетчики? А потом удивляются, что бомбы не туда попадают. Или чем там у них с вертолетов кидаются? Генералами?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В общем, у мужика сейчас будет фобия и он побоится прыгать из вертолетов. А если война? Вот и еще одна сломанная карьера.
А что с пилотом сделали мне интересно? Разжаловали и отправили поднимать народное хозяйство?
Начальник главного штаба сухопутных сил Великобритании генерал Марк Карлтон-Смит потерялся прямо во время военных учений, которые проводились недалеко от Солсбери. Об этом сообщает The Sun.

Генерал, чтобы поднять боевой дух солдат, выпрыгнул из вертолета Wildcat с парашютом. Однако оказалось, что Карлтон-Смит был выброшен в ошибочном районе, и военнослужащие не смогли установить с ним связь по приземлении. Отмечается, что инцидент произошел в вечернее время, что осложняло поиски генерала. Спустя некоторое время начальник штаба был найден там, где, по словам военных, его не ожидали.
 
Назад
Верх Низ