"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2078 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В одной из статей на просторах Яндекс дзен попалось:

"Особую прелесть шизофрении под названием "Сказание о том, как храбрая жена принца-феминиста с богомерзкими таблоидами сражалась" придаёт то, что Меган переписала от руки электронный черновик этих соплей в сахаре (так во всяком случае утверждают юристы таблоида).
Кого суд сочтёт правым в данной истории, мы узнаем в январе или осенью следующего года."
 
Гаррик - лапоть лаптем, простите уж, ни лоска, ни шарма , ни капельки королевской кровушки в облико-морале
Косоворотку, штаны в полоску, лапти и печку реквизит. Емелю и гримировать не надо, тока вёдра выдать и нехай щуку ловит
Оказывается, М. в Мексику не одна, а с Арчиком умотала?!
Это ж целая свадьба поехала, няньки, повара, мамО и прочая прислуга.
И, главное, тайно))
 
Национальное кладбище Лос - Анджелеса принесла на себе всю тяжесть жалоб, и оказывается , что два ветерана (австралийский и канадский) , что они должны были платить свое почтение, были возвращены на родину. Остались только их надгробия, что, ИМХО, только усугубляет ситуацию
Т.е. парочка положила цветы просто надгробиям!!
Она слила историю о том, что два новых члена команды по связям с общественностью присоединились к «офису» Сассекс (таким образом, они работают в съемном коттедже / видео-комнате), но что они надеялись получить? Судя по всему, они начали работу в октябре и виноваты в фотосессии ко Дню памяти, поэтому их бросают под автобус и используют как козлов отпущения, не получив первую зарплату?
Как знакомо набрать персонал, лажануть и "кинуть под автобус"
 
Леди, только не смейтесь, плиз. Я очень далека от этого, но рискну предположить что на Мумзе надеты труселя для БДСМ, которые со страпоном (для страпона рукалицо ) Такие, с круглыми шипами. Плетка потерялась где-то по дороге, а может спецом оставили, чтоб не спалиться совсем.dash1
А вот это может быть,посмотрела в интернете,похоже!
 
Выходит книга «Её Королевское Высотчество» - о королевском стиле

29432

И вот некоторые комменты в твиттере

EHolmes
Я уверен, что это прекрасная книга, и она станет отличным дополнением к моей королевской библиотеке. Но извините, я не куплю книгу с Мегейн на обложке и внутри.

@EHolmes
Кембриджский синий! Люблю этот цвет

Сабира Лон

@SabirahLohn
Не говоря уже о DOC в моем любимом наряде!


@EHolmes
Кейт, королева и Диана

@EHolmes
Горничная с 3 членами королевской семьи
 
Последнее редактирование:
Леди, а что наши дражайшие оппоненты пишут на тему коллективного письма на деревню папеньке, чтоб не разбивал на мильён осколков и т.д.? Там где я есть, молчат, как в рот воды набрали. А хочется уже узнать точку зрения альтернативной вселенной, как люди в сером дождались пока мег напишет письмо, роняя капли слёз, и уснет тревожным сном, и всю ее интеллектуальную собственность выкрали, переписали и сделали вид, что они первые. А, как известно, кто первый встал, тому и тапки))
 
Леди, а что наши дражайшие оппоненты пишут на тему коллективного письма на деревню папеньке, чтоб не разбивал на мильён осколков и т.д.? Там где я есть, молчат, как в рот воды набрали. А хочется уже узнать точку зрения альтернативной вселенной, как люди в сером дождались пока мег напишет письмо, роняя капли слёз, и уснет тревожным сном, и всю ее интеллектуальную собственность выкрали, переписали и сделали вид, что они первые. А, как известно, кто первый встал, тому и тапки))
Миледи, я нипонял, чего-чего там её собственность?
 
Выходит книга «Её Королевское Высотчество» - о королевском стиле

Посмотреть вложение 29432

И вот некоторые комменты в твиттере

EHolmes
Я уверен, что это прекрасная книга, и она станет отличным дополнением к моей королевской библиотеке. Но извините, я не куплю книгу с Мегейн на обложке и внутри.

@EHolmes
Кембриджский синий! Люблю этот цвет

Сабира Лон

@SabirahLohn
Не говоря уже о DOC в моем любимом наряде!


@EHolmes
Кейт, королева и Диана

@EHolmes
Горничная с 3 членами королевской семьи
@EHolmes
Горничная с 3 членами королевской семьи
Комментатор сделал мой день! Зрит в корень. Вот прям Аплодирую стоя! от души
 
Миледи, я нипонял, чего-чего там её собственность?
Миллион осколков, конечно же! Ей надо было запатентовать фразу сразу же, во избежание покусительств на такую уникальную «интеллектуальную собственность».
 
Миллион осколков, конечно же! Ей надо было запатентовать фразу сразу же, во избежание покусительств на такую уникальную «интеллектуальную собственность».
reverans Не, я не настолько ударилась в деццтве головой, чтобы сильно тормозить. Что нужно патентовать многие вещи, в том числе бренды, знаю. Даже сталкивалась по бизнесу, был такой опыт, муторный очень опыт, чтоб его. Вот про интеллект.....ную собственность совсем непонятно. Что такое собственность, понятно, а хде и чей интеллект упоминается - непонятно. У кого интеллект-то нашли? Нее, если один на двоих у героев нашего увлекательного "романа" с элементами фэнтези, триллера, фарса, комедии, фельетона и ты. ды., то ещё может и соответствует. А так.... не, непонятно про интеллект.
 
Да,вы правы.я не обратила внимание на пузо))) вот вроде блузка сборит и морщинами вся!-а впечатление,что узковата ей.парадокс.
Да у нее все мало - велико. Как- будто в темноте с закрытыми глазами одевается. Ходячий кошмар.
 
Оказывается, М. в Мексику не одна, а с Арчиком умотала?! Неуж дедушка внука узреет?!
А принц британский становится шутом американским?!
А кто- то этого ребенка - невидимку в Мексике лицезрел или опять " одна бабка сказала за завалинке".
 
Выходит книга «Её Королевское Высотчество» - о королевском стиле

Посмотреть вложение 29432

И вот некоторые комменты в твиттере

EHolmes
Я уверен, что это прекрасная книга, и она станет отличным дополнением к моей королевской библиотеке. Но извините, я не куплю книгу с Мегейн на обложке и внутри.

@EHolmes
Кембриджский синий! Люблю этот цвет

Сабира Лон

@SabirahLohn
Не говоря уже о DOC в моем любимом наряде!


@EHolmes
Кейт, королева и Диана

@EHolmes
Горничная с 3 членами королевской семьи
Комментарии в десятку, особенно про горничную.
Вы в кустах-то осторожнее
Раз снова заговорили о кустах. В своей чудесной книге о Меган - королеве кустов Скуби отменил две подробности. "Меган по утрам вместо умывания с легкостью пользовалась детскими влажными салфетками...", "Меган радостно бегала в кустики". То есть салфетками отсиявшая протирала свой фейс. Получается, что в кусты она бегала без салфеток и без туалетной бумаги? В ход шли местные лопушки? Или таки салфетки? Тогда куда она девала использованные? Она же воительница за экологию планеты. Негоже было сорить бумагой, салфетками, тампонами , прокладками т.д. в кустах несчастной Ботсваны. Как-то несправедливо этот момент был упущен биографом отсиявшей. А деталька интересная в плане защиты окружающей среды...
 
Последнее редактирование:
Комментарии в десятку, особенно про горничную.

Раз снова заговорили о кустах. В своей чудесной книге о Меган - королеве кустов Скуби отменил две подробности. "Меган по утрам вместо умывания с легкостью пользовалась детскими влажными салфетками...", "Меган радостно бегала в кустики". То есть салфетками отсиявшая протирала свой фейс. Получается, что в кусты она бегала без салфеток и без туалетной бумаги? В ход шли местные лопушки? Или таки салфетки? Тогда куда она девала использованные? Она же воительница за экологию планеты. Негоже было сорить бумагой, салфетками, тампонами , прокладками т.д. в кустах несчастной Ботсваны. Как-то несправедливо этот момент был упущен биографом отсиявшей. А деталька интересная в плане защиты окружающей среды...

А еще, добавлю, влажные салфетки делаются совсем не из целлюлозы, а очень даже из нефти. И гниют примерно также хорошо, как пластиковые пакеты.
Борцунья за экологию, ауууууууу.....
 
reverans Не, я не настолько ударилась в деццтве головой, чтобы сильно тормозить. Что нужно патентовать многие вещи, в том числе бренды, знаю. Даже сталкивалась по бизнесу, был такой опыт, муторный очень опыт, чтоб его. Вот про интеллект.....ную собственность совсем непонятно. Что такое собственность, понятно, а хде и чей интеллект упоминается - непонятно. У кого интеллект-то нашли? Нее, если один на двоих у героев нашего увлекательного "романа" с элементами фэнтези, триллера, фарса, комедии, фельетона и ты. ды., то ещё может и соответствует. А так.... не, непонятно про интеллект.
Однако, отсиявшая в суде утверждает, что он, интеллект то бишь, у нее есть. Как именно суд будет выяснять его наличие, не знаю. Надеюсь, препарированием..
 
Миллион осколков, конечно же! Ей надо было запатентовать фразу сразу же, во избежание покусительств на такую уникальную «интеллектуальную собственность».

Интересно, а вообще, даже теоретически, можно запатентовать определенное слово, словосочетание, речевой оборот? Книга, статья, даже обзор в интернете являются интеллектуальной собственностью. Конкретный герой, мир в фантастике - тоже брендируются. Но идея книги, сюжет - нет, это к авторскому праву не относится. А вот на счет отдельных слов и фраз - не знаю.
 
Однако, отсиявшая в суде утверждает, что он, интеллект то бишь, у нее есть. Как именно суд будет выяснять его наличие, не знаю. Надеюсь, препарированием..
Ну, сказать много чего можно. Язык-то без костей. Поди, докажи ещё, что ты гришь правду. Я вот маму малёхо троллила, много чего говорила. В том числе, что меня наверно в роддоме подменили. Я себя никак не чувствовало девицей рабоче-крестьянского происхождения. Маменьке не единожды говАривала, что точно я из графьёв, так и просились аристократические замашки на свет божий. Жаль, уже не могу на деле доказать маме, что я графиня! О чём имеется запись на форуме "Жизнь по-королевски".
Тоже в растерянности, как цветочек докажет свою высокоинтеллектуальность. И потом, есть же видеосвидетельства её конфузов. Чегой она там не знала, не ответила на вопрос, своим хи-хи хотела отвлечь от провала?
Тырнет всёёёё помнит, всё задокументировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу