"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2079 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, сказать много чего можно. Язык-то без костей. Поди, докажи ещё, что ты гришь правду. Я вот маму малёхо троллила, много чего говорила. В том числе, что меня наверно в роддоме подменили. Я себя никак не чувствовало девицей рабоче-крестьянского происхождения. Маменьке не единожды говАривала, что точно я из графьёв, так и просились аристократические замашки на свет божий. Жаль, уже не могу на деле доказать маме, что я графиня! О чём имеется запись на форуме "Жизнь по-королевски".
Тоже в растерянности, как цветочек докажет свою высокоинтеллектуальность. И потом, есть же видеосвидетельства её конфузов. Чегой она там не знала, не ответила на вопрос, своим хи-хи хотела отвлечь от провала?
Тырнет всёёёё помнит, всё задокументировано.
Дык и я таперича могу мужу доказать, что я и впрямь виконтесса, а то всё шутит, мол далека я от народа и пр.
А цвятуечек заявит, мол у неё особый интеллект, который понятен только ей, но не белым и несвежим
 
Интересно, а вообще, даже теоретически, можно запатентовать определенное слово, словосочетание, речевой оборот? Книга, статья, даже обзор в интернете являются интеллектуальной собственностью. Конкретный герой, мир в фантастике - тоже брендируются. Но идея книги, сюжет - нет, это к авторскому праву не относится. А вот на счет отдельных слов и фраз - не знаю.
Раньше получить патент было архисложно. Сейчас, как мне кажется, это даже прибыльно для страны. В профессиональном журнале читала даже о тяжбе по поводу запатентованного словосочетания между двумя бизнесменами. Там вообще было всё и смешно, и серьезно. Бизнесмен А внес в госреестр свою фирму, скажем, ООО "Солнышко" и запатентовал вот это "солнышко", прописав в каких случаях и в какой трактовке никто не имеет право использовать слово. Только по согласованию с ним. Конечно до абсурда не дошел, хитро замутил, всё касалось только бизнеса. А бизнесмен Б об этом ограничении не знал и нечаянно накосячил в этом плане, да ещё и по русской привычке начал быковать: Как так, да на каком основании, что за дурак и ваще беспредел. Вот и судились.
 
Гаррик в люди вышел. Опять на ветеранах пиарится. Главное пакетики потрогать.

29435

На прошлой неделе принц Гарри был замечен волонтером в некоммерческом фонде, оказывающем поддержку COVID-19 ветеранам и их семьям, а также группам риска в Комптоне, штат Луизиана.

В Instagram Фонд семейных мероприятий Уокера (WFEF) поделился фотографией 36-летнего герцога Сассекского, на котором для мероприятия можно увидеть повседневные синие джинсы, футболку-поло цвета хаки, кепку и защитную маску.

Рядом с изображением фонд написал: «Сегодня мне выпала честь встретиться и поработать вместе с принцем Гарри, герцогом Сассекским. Он присоединился к нам, работая волонтером в Compton VFW в рамках программы Operation Nourish, упаковывая и раздавая еду нашим соседям #Compton. Он очень скромный и добрый ».

29437
 
Последнее редактирование:
Гаррик в люди вышел. Опять на ветеранах пиарится. Главное пакетики потрогать.

Посмотреть вложение 29435
Он их своей рукой сканирует))
"...Вот и здесь 300 грамм не хватает..ну как так то!?!?уже четвертый пакет и везде недовес! Надо поговорить с главным по этому поводу...этож ветеранам все таки!"
IMG_20201118_144255.jpg
 
Гаррик в люди вышел. Опять на ветеранах пиарится. Главное пакетики потрогать.

Посмотреть вложение 29435

На прошлой неделе принц Гарри был замечен волонтером в некоммерческом фонде, оказывающем поддержку COVID-19 ветеранам и их семьям, а также группам риска в Комптоне, штат Луизиана.

В Instagram Фонд семейных мероприятий Уокера (WFEF) поделился фотографией 36-летнего герцога Сассекского, на котором для мероприятия можно увидеть повседневные синие джинсы, футболку-поло цвета хаки, кепку и защитную маску.

Рядом с изображением фонд написал: «Сегодня мне выпала честь встретиться и поработать вместе с принцем Гарри, герцогом Сассекским. Он присоединился к нам, работая волонтером в Compton VFW в рамках программы Operation Nourish, упаковывая и раздавая еду нашим соседям #Compton. Он очень скромный и добрый ».

Посмотреть вложение 29437
А жОнка-то где? Неужто правда, в Мексику ускакала в очередной раз нос перекраивать, или йуный овал полировать, или суррогатку проверять? Почему один? Или теперь он с новыми симпатичными сотрудницами работает и даже слушается их? Сказали - пойди волонтерить - пошел, ведомый наш!
 
А жОнка-то где? Неужто правда, в Мексику ускакала в очередной раз нос перекраивать, или йуный овал полировать, или суррогатку проверять? Почему один? Или теперь он с новыми симпатичными сотрудницами работает и даже слушается их? Сказали - пойди волонтерить - пошел, ведомый наш!
Ускакала, ускакала. И датчик к Гавриле прикрепила. Большой брат завсегда следит
 
Гаррик в люди вышел. Опять на ветеранах пиарится. Главное пакетики потрогать.
А жОнка-то где? Неужто правда, в Мексику ускакала в очередной раз нос перекраивать, или йуный овал полировать, или суррогатку проверять?
А может она затихарилась в связи с вновь появившейся информацией о коллективном написании письма папе?))может и в Мексике а может в каком нибудь Сохо -пересиживает ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:
На прошлой неделе принц Гарри был замечен ....... в Комптоне, штат Луизиана.
"Дан приказ тебе на запад, мне в другую сторону..."
Странные метания по стране, уже в Калифорнии все дела переделали?
 
"Дан приказ тебе на запад, мне в другую сторону..."
Странные метания по стране, уже в Калифорнии все дела переделали?
А действительно, чего его туда занесло? Или кто-то заметил и пришлось легализоваться. Ходит между рядами лениво, явно акция никакого удовольствия не доставляет.
 
Раньше получить патент было архисложно. Сейчас, как мне кажется, это даже прибыльно для страны. В профессиональном журнале читала даже о тяжбе по поводу запатентованного словосочетания между двумя бизнесменами. Там вообще было всё и смешно, и серьезно. Бизнесмен А внес в госреестр свою фирму, скажем, ООО "Солнышко" и запатентовал вот это "солнышко", прописав в каких случаях и в какой трактовке никто не имеет право использовать слово. Только по согласованию с ним. Конечно до абсурда не дошел, хитро замутил, всё касалось только бизнеса. А бизнесмен Б об этом ограничении не знал и нечаянно накосячил в этом плане, да ещё и по русской привычке начал быковать: Как так, да на каком основании, что за дурак и ваще беспредел. Вот и судились.

Не знаю про "Солнышко", а вот "Филипп" и все производные, было дело, Алла наша свет-Борисовна запатентовала. А потом судилась с теткой, которая в своих гребенях магазин детских одежек "Филипок" назвала.
Но это несколько другое. Патент на фирменное название - это патент, платный и ограниченный по времени. А авторское право на произведение нигде регистрировать отдельно не надо, оно само появляется в момент публикации. И длится аж 70 лет после того, как автор того. Великолепная кормушка, между прочим.
Здесь у нас получаются 2 вопроса. Авторское право на собственно письмо, как продукт интеллектуальной работы. Вот только не знаю тонкостей, письмо ведь было отправлено конкретному человеку, стало быть права переходя али нет? Ну и уже патент на конкретный речевой оборот. Тут я уже не копенгаген, это вообще возможно или тут пока конь защиты не валялси.
 
Как все предсказуемо и в типичном маркловском/саншайновом стиле. Пять дней тому назад это маленькое сообщество что-то там в очередной раз скромно раздавало. Харрю вывезли в ЛА с кортежем/самолётом из личных папарацци, чтобы он неприкаянно побродил среди пакетиков и завезли обратно. Пять дней тому назад в Инстаграмме были вывешены эти фотки, но внимания они не привлекли. Рядовая акция, скромный уровень, участникам и подписчикам наплевать, кто там засветился. Никаких комментариев под фото. И вот пять дней спустя, аккурат в тот день, когда Харря должен засветить свою морду уже в гораздо более статусном мероприятии, вытаскивается этоТ Инстаграмм недельной давности в привязке к сегодняшнему выступлению. Дабы высокие гости умилились и прочуйствовались.
 
А действительно, чего его туда занесло? Или кто-то заметил и пришлось легализоваться. Ходит между рядами лениво, явно акция никакого удовольствия не доставляет.
Так Netflix же снимает хронику, надо контентом заполнять, хоть каким-нибудь. Решили Харрюсю двигать в армейскую тусовку.
 
Так Netflix же снимает хронику, надо контентом заполнять, хоть каким-нибудь. Решили Харрюсю двигать в армейскую тусовку.
Думаю сильно нервничает как бы Игры не отобрали. Вот и старается вокруг военной ветеранской темы крутиться.
 
Как все предсказуемо и в типичном маркловском/саншайновом стиле. Пять дней тому назад это маленькое сообщество что-то там в очередной раз скромно раздавало. Харрю вывезли в ЛА с кортежем/самолётом из личных папарацци, чтобы он неприкаянно побродил среди пакетиков и завезли обратно. Пять дней тому назад в Инстаграмме были вывешены эти фотки, но внимания они не привлекли. Рядовая акция, скромный уровень, участникам и подписчикам наплевать, кто там засветился. Никаких комментариев под фото. И вот пять дней спустя, аккурат в тот день, когда Харря должен засветить свою морду уже в гораздо более статусном мероприятии, вытаскивается этоТ Инстаграмм недельной давности в привязке к сегодняшнему выступлению. Дабы высокие гости умилились и прочуйствовались.
да, тяжко Марклам без своего инстаграмма, я как я погляжу. Как сиротки, по аккаунтам чужим ныкаются))) *вкрадчиво*: "Ну же, Меган, заведи свой личный инстаграм, ведь ты этого достойна"!
 
Я даже не знаю, как относится к подобным словам. Не о нашей Меге, так что жутко флужу))

Эмма Коррин из «Короны»: «Если бы я увидела принца Уильяма или принца Гарри на вечеринке, я бы ушла»
Эмма Коррин из «Короны»: «Если бы я увидела принца Уильяма или принца Гарри на вечеринке, я бы ушла»

Эмма Коррин принцесса Диана, сериал Корона

Молодая актриса Эмма Коррин уже успела запомниться многим по своей роли принцессы Дианы в сериале «Корона». Она может продолжить играть и в четвёртом сезоне. Недавно она пообщалась с журналистами и рассказала, что не горит желанием общаться с сыновьями Дианы — принцем Гарри и принцем Уильямом — и не будет обсуждать с ними свою роль. «Если я когда-нибудь увижу их на вечеринке, то, наверное, уйду!», — сказала она.
Коррин призналась, что, конечно, она не пытается показать, что ей всё равно на мнение сыновей этой легендарной женщины. Но она лишь сказала, что ей «было бы "интересно"» узнать, что думают о ней 38-летний Уильям и 36-летний Гарри. При этом известно, что ранее старший из сыновей уже сообщил актрисе Оливии Коулман, сыгравшей в этом же сериале королеву Елизавету, что сериал он не смотрел.
«Я не могу представить их реакцию, но и не собираюсь говорить, что это не имеет значения, потому что это было бы невежественно. Если бы кто-то сделал передачу о моей бабушке, которая умерла в прошлом году, мне было бы трудно смотреть её».
Эмма Коррин принцесса Диана, сериал Корона
Кадр из сериала «Корона», 2020
Кроме того, Коррин рассказала, что опиралась на собственный любовный опыт, когда играла принцессу Диану и эпизоды, рассказывающие о её отношениях с принцем Чарльзом. Она поделилась, как её личные любовные переживания помогли ей в профессии:
«Я молодая девушка, во время съёмок мне было 23 года. Диане и вовсе было 19 лет, а в самом начале экранного действа — 16», — сказала актриса. «Когда мне было 16, я была безумно влюблена в нашего тренера по теннису, и каждый раз, когда он приходил учить моих братьев, я сидела где-то неподалеку и притворялась, что читаю что-то действительно интеллектуальное. Когда ты подросток и тебе кто-то нравится, ты делаешь много подобных вещей».
Эмма Коррин принцесса Диана, сериал Корона
Кадр из сериала «Корона», 2020
Ранее актриса заявляла, что роль принцессы Дианы сопровождалась «огромным давлением». Однако она берёт на себя смелость воплотить этот образ так, чтобы королевская особа могла бы ею гордиться:
«Она была так обожаема, и потому у всех есть это некое чувство собственности, как будто они лично знали её, и тут появляюсь я. Поэтому роль была с огромным чувством давления. Я знаю, что это странно и глупо, но я тоже чувствую, что знаю её», — сказала Эмма.
Источник фото: Netflix
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу