"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2083 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В дополнению к моему предыдущему посту, скажу, что я очень удивлена, что имея финансовые возможности выглядеть безупречно, пусть с физическими недостатками, эта женщина этим не воспользовалась. Почему?
божеству это ни к чему) а она и стан ее многочисленных фанатов именно так и воспринимают экс-ройял герцогиню - БАХИНЯ)))
 
Тут вот в ДМ такое фото попалось. Может быть и поэтому тоже меме так рвалась с Клуни дружить

Посмотреть вложение 29450

Джордж Клуни не раскрыл личность «Мальчиков» - 14 близких друзей, когда подтверждал, что они подарили на свадьбу
1 миллион долларов. Но это фото с его свадьбы может дать некоторые подсказки. На нем Клуни изображен рядом с некоторыми из его лучших друзей
а я такую фотку видела на гейском сайте с подписью что-то типа: "наш мальчик женился на трансе по имени амаль". Когда некоторые стали писать, в основном женщины, что эй, вы чо, это же женщина, Амаль Аламуддин!, им ответили - посмотрите на кадык!
 
ВК
Принц Гарри требует от Netflix сериала Корона не показывать его и Меган Маркл
?


Принц Гарри настаивал на том, что хитовая серия Netflix, The Crown, должна остановиться, прежде чем она изобразит его и Меган Маркл, заявил эксперт.
44- летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри ушли с поста старших членов королевской семьи в марте 2020 года . Герцог и герцогиня Сассекские также подписали соглашение с Netflix, по которому они могут заработать более 250 миллионов долларов (190 миллионов фунтов стерлингов). Но королевский биограф Анджела Левин с тех пор заявила, что Гарри будет настаивать на том, чтобы шоу остановилось, прежде чем оно дойдет до него.
В разговоре с talkRADIO г-жа Левин сказала: «Когда я встретила Гарри в Кенсингтонском дворце, первым вопросом, который он мне задал, был:« Ты смотришь The Crown? »
«Я пробормотала и спросила:« А Ты и остальные члены королевской семьи? » Он сказал: «Да, мы все абсолютно за всем смотрим, но я буду настаивать, чтобы это прекратилось, прежде чем до меня дойдет».
«И теперь он на самом деле делает то, что я считаю таким нелояльным и грубым, и берет деньги у такой компании, как Netflix, которая точно знает, что получит свою пинту крови от кого-то, когда предложит много денег.
«Когда он знает, что одна и та же компания высмеивает его семью».
Ведущий Майк Грэм спросил: «Как давно ты с ним разговаривала, Анджела?»
Биограф продолжила: «Это было во втором выпуске пару лет назад».
Грэм добавил: «Ладно, этого недостаточно, чтобы кто-то полностью изменил свою точку зрения».
Вчера г-жа Левин предупредила королевскую чету, сказав, что подписание сделки с Netflix было «ужасной ошибкой».
В интервью телеканалу ITV Good Morning Britain госпожа Левин заявила: «Я думаю, что Гарри совершил ужасную ошибку.
"Я думаю, что он изменился.
"Его почти не узнать по принцу Гарри, с которым я провела много времени.
«Но я думаю, вы знаете, Меган отчаянно пытается заработать много денег, и Netflix ей кое-что предложил.
«Я думаю, что он наивен, поскольку они говорили о многих вещах, потому что они не понимают, что такая большая компания, как Netflix, захочет получить свою пинту крови.
"Они собираются вникнуть и получить много информации, которая полностью осудит королевскую семью.
«Я думаю, что королевская семья имеет много недостатков, не так ли?
«Но теперь у принца Уильяма есть чувство долга.
«Я не думаю, что мы должны просто покрасить их в черный цвет».
А что, наконец-то открылись шлюзы озера правды - 44 года все-таки Рейчел Му-Му?
 
божеству это ни к чему) а она и стан ее многочисленных фанатов именно так и воспринимают экс-ройял герцогиню - БАХИНЯ)))
Вы очень-очень правы-божеству ни к чему быть красивым,божество априори красиво!
У Меган были красивые выходы после замужества на Гарри,но мало,где все гармонировало и одежда и прическа и макияж и даже манеры! И да,она была красивой в те малые свои выходы. А почему так мало было этой красоты???
Либо она просто забила на это(не поверю никогда. Каждая женщина хочет быть и выглядеть красиво!)/ Либо ей указали КАК она должна выглядеть и какой хаос должна производить своими выходами.
Уж ногти с пятками могла бы к своему выходу привести в красивый вид (ведь она не работает с графиком 5/2 по сорок и более часов в неделю.выход раз в несколько дней пара тройка часов-все.дальше отдыхай; да и никто из них ни стирает,ни убирает,ни окна не моет,ни полы,ни готовят (ну раз в пару дней может что то и приготовят и то по желанию великому) .так почему не помыть голову,почему красиво не уложить волосы(у нее были случаи когда красиво локоны лежали в укладке),почему не сделать маникюр (пригласи мастера и он сам тебе сделает маникюр и педикюр- ей ничего не надо было самой делать).
А статьи !?-одна статья противоречит второй статьи а третья статья противоречит уже первым двум и далее цепная реакция...
Люди считывают ее ложь.все очень просто - не лгать ,не выпускай статьи,которые противоречат здравому смыслу и логике.
Я вот в ранних ее фото ни разу не видела чтобы она вот так таращилась неестественно на других мужчин ,зачем так таращиться на Гарри?-любовь?-нет.если бы любовь была ,то Гарри был бы при другом лице в настоящее время.
 
Последнее редактирование:
Смотрите, кто тут проповедует всуе!
Харря опять заливается соловушкой о своих «10годах» службы, типа служить надо втихую и пока люди не смотрят. О, как! И это после всех постановочных фото и видео, а особенно последних на кладбище.
И вообще, он посвятил всю свою жизнь служению, а родился так вообще с долгом по жизни.
Нимб не жмёт сердешному? Интересно, он в принципе осознает, что читает по бумажке из написанного PR или вообще не коррелирует свои речи с реальностью?
https://www.dailymail.co.uk/femail/...quiet-fury-tasteless-cemetery-photoshoot.html

О Мой Бох. Какой же он хронический идиот, стоило КС убрать постоянный контроль и умственное убожество уже не спрятать.рукалицо
 
Последнее редактирование:
Генри то ли от М. понабрался "сам-сам", то ли выкарабкивается, как может, из д...ма, в которое его любимая макнула, да получается на букву "Хэ" (не подумайте, что "хорошо"), то ли на полном сУрьёзе "митингует"...
Вчера
10 тыс. дочитываний
1,5 мин.




Принц Гарри один и в старой одежде поработал волонтером. Похоже, Меган куда-то пропала



Честно говоря, не верилось мне, что у Меган с Гарри отношения могли испортиться настолько, что она оставит свой недавно купленный огромный уютный дом и решит податься неизвестно куда и неизвестно зачем. Возможно, она по-прежнему сидит у себя в особняке в Монтесито, но вот только удивительно следующее: Гарри выступает без Меган один!

Принц Гарри один и в старой одежде поработал волонтером. Похоже, Меган куда-то пропала


В сети появились уже несколько видеороликом с участием принца, в которых он обсуждает проблемы ветеранов. Также 18 ноября (то есть сегодня) он должен появиться на комедийном благотворительном шоу в пользу ветеранов, который покажут на американском канале АВС, и снова он будет без Меган.

Принц Гарри один и в старой одежде поработал волонтером. Похоже, Меган куда-то пропала


Как-то в сети мелькнула информация о том, что в середине ноября планируется новый выпуск программы TIME-100, где должна была появиться Меган, но вскоре этот анонс был удалён. Теперь же в фанатском аккаунте Инстаграм были опубликованы фотографии принца Гарри, где он работает волонтёром в пользу ветеранов. Позже эту информацию опубликовала Daily Mail. И в этот раз Гарри опять был без Меган.

Новое фото принца Гарри во время его волонтерский работы


Новое фото принца Гарри во время его волонтерский работы
Так вот, 13 ноября принц поучаствовал в волонтерский программе в некоммерческой организации, которая оказывает поддержку военным и ветеранам США, столкнувшимся с C0vid. Как сообщает газета, это событие стало последним мероприятием, посвященным Неделе памяти воuнам. После королевского "пренебрежения" венком от Гарри, принц решил отдать честь военнослужащим самостоятельно, сначала устроив гламурную фотосессию на кладбuще Лос-Анджелеса, а теперь в одиночку (имеется в виду, без Меган) упаковывая и раздавая еду ветеранам Америки.

Ещё одно новое фото принца Гарри во время волонтерский работы


Ещё одно новое фото принца Гарри во время волонтерский работы
"Сегодня мы имели честь встретиться и поработать вместе с принцем Гарри, герцогом Сассекским. Он присоединился к нам, работая волонтёром в Compton VFW в рамках программы Operation Nourish, упаковывая и раздавая еду нашим соседям Compton. Он очень скромный и добрый", - гласила надпись на страничке фонда.
Данное мероприятие создано с целью помочь ветеранам и их семьям с продуктами и уборкой в период nандемии.

Принц Гарри один и в старой одежде поработал волонтером. Похоже, Меган куда-то пропала


Герцог Сассекский был одет в свою любимую серую рубашку поло, джинсы, привычную бейсболку и кроссовки. Почувствуйте разницу: не было Меган - не было приглашенного фотографа, как в случае с раздачей детских товаров в школе Лос-Анджелеса, куда они с Меган прилетели на частном вертолете и со своим фотографом. А тут фонд просто выложил эти снимки в свой Инстаграм, и все. А мог бы и не выкладывать. То есть, по мнению команды Сассекских, принц в одиночку в пиаре не нуждается.

Принц Гарри один и в старой одежде поработал волонтером. Похоже, Меган куда-то пропала


Очень странно, что Меган решила пропустить это событие и не попозировать вместе с Гарри на фоне пакетов с едой. Впрочем, можно принять во внимание и следующий вариант: Меган может быть на самоuзоляции, потому что... она, как и любой человек, не застрахована от всем известного недуга, но от общественности это скрывается. Подождем новостей.

Принц Гарри один и в старой одежде поработал волонтером. Похоже, Меган куда-то пропала
 
Последнее редактирование:
18 ноября (то есть сегодня) он должен появиться на комедийном благотворительном шоу в пользу ветеранов, который покажут на американском канале АВС,
Т.е. гаря теперь помогает строго американским ветеранам? Сомневаюсь, что амеровский канал будет перечислять бабки в Британию. А концерт в поддержку британского инвиктуса гаря отменил.
И после этого он еще надеется на уважение со стороны британской армии? Удивили! bash
 
Смотрите, кто тут проповедует всуе!
Харря опять заливается соловушкой о своих «10годах» службы, типа служить надо втихую и пока люди не смотрят. О, как! И это после всех постановочных фото и видео, а особенно последних на кладбище.
И вообще, он посвятил всю свою жизнь служению, а родился так вообще с долгом по жизни.
Нимб не жмёт сердешному? Интересно, он в принципе осознает, что читает по бумажке из написанного PR или вообще не коррелирует свои речи с реальностью?
https://www.dailymail.co.uk/femail/...quiet-fury-tasteless-cemetery-photoshoot.html

О Мой Бох. Какой же он хронический идиот, стоило КС убрать постоянный контроль и умственное убожество уже не спрятать.рукалицо

Да уж, вояка-бояка!!
 
От этой голубой хламиды ММ, я просто тащусььььь, мнеб ее на дачу, все воронье в радиусе км облетало участок, а то задолбали , ягоды жрут.

А уж как в то время расписывали журналисты и блохеры. И красавица-то она, и наряд зашибенный, и как оно все шикарно...
Читала и офигевала, толи я ненормальная, толи мир сошел с ума. Ну вот ни разу этот наряд у меня с красотой и стилем не ассоциируется. Пляжный халат не по размеру, грязные, кое как собранные волосы, нелепая тряпка на голове. Натуральное четри что и сверху бантик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу