Диана - народная принцесса | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
А вот мне кажется, что тем позорным для всех сторон интервью Диана заложила бомбу замедленного действия для отношения к ее памяти детей Уильяма и Кетрин ( про Гарри молчу, там ничего не понятно). Как интересно будут реагировать Джорж, Лотти и Луи на прекрасную, святую королеву сердец и по совместительству родную бабушку, когда узнают о многочисленных ее любовниках, которых мир узнал из ее же уст?
Все-таки бабушка не мама. Что там чудила бабушка этому поколению надеюсь уже будет так важно.
 
Представьте себе состояние мальчишек, когда они в школу пришли после этого интервью ...
Что там за из спинами говорилось детьми и персоналом - уму не постижимо!
Зато мамочка душу отвела.
Так Уильям все время об этом и говорит, что дети в открытую над ним издевались, оскорбляли и это было невыносимо. Прошло столько лет, а рана не заживает.
 
Если честно, я была неприятно удивлена его заявлением о расследовании. Чего так вдруг и почему накануне юбилея? Раньше времени не было? Мог же просто выпустить официальный релиз с просьбой оставить память матери в покое и прекратить некоторым наживаться на покойнице.
Я думаю, это из-за сериала. Работают на опережение.
 
Как интересно будут реагировать Джорж, Лотти и Луи на прекрасную, святую королеву сердец и по совместительству родную бабушку, когда узнают о многочисленных ее любовниках, которых мир узнал из ее же уст?
Никак не будут. Она для них незнакомый человек, как бы Уилл и Кейт не старались о ней рассказывать и вешать ее фотографии на стену. У них с Дианой никаких чувств не связано. Может, неприятно будет, что этот человек твоя бабушка. Вряд ли что-то большее.
Оба моих деда (как и у многих) погибли на войне. Безусловно, я отношусь к ним с уважением, но чувств нет никаких. Одна из бабушек умерла в мои 4 года, но даже этих немногих лет достаточно, чтобы в моем сердце просыпалось тепло при воспоминании о ней.
 
Не тем делом занимаются братья. Лучше бы могилку маменьки привели в порядок.

Могилка находится на территории фамильного поместья Спенсеров. Туда вход только по разрешению. Максимум, что могут сделать сыновья - покапать на мозги дядюшке. Дальше все в его воле.
 
Не тем делом занимаются братья. Лучше бы могилку маменьки привели в порядок.

Да теперь какая разница ложью заставили Диану дать интревью или она сама захотела. Фактом является то, что Диана говорила то, что ни одна уважающая себя женщина не станет произносить даже под дулом автомата.
Мы не знаем какой яд ей вливали в уши. Там и братец крепко постарался, а ему уж она наверное доверяла. И в отместку высказала все как на духу. Чарльз Чарльзом, а о детях не подумала. И прекрасно потом себе жила и с детьми общалась. Бедные дети, вынуждены были с этим додиком отпуск проводить. Но вычистить по мере возможности эти авгиевы конюшни надо.
 
Не тем делом занимаются братья. Лучше бы могилку маменьки привели в порядок.
Вообще-то это не их обязанность. Могила находится на территории семейного кладбища в поместье Спенсеров, это частная территория. Брат Дианы в свое время настоял и неплохо за эти годы нажился на имени сёстры. Так что мог бы изыскать время и средства и привести все в порядок.
 
Представьте себе состояние мальчишек, когда они в школу пришли после этого интервью ...
Что там за из спинами говорилось детьми и персоналом - уму не постижимо!
Зато мамочка душу отвела.
Я вот тоже не понимаю того интервью. Ну понятно, что ей было больно ,хотелось напакостить БКС, НО про самое главное ,про ДЕТЕЙ, почему она забыла, почему бросила их в жернова, почему не подумала, как им жить с такой новостью. Не по- ни-ма-юююю совсем.
 
Могилка находится на территории фамильного поместья Спенсеров. Туда вход только по разрешению. Максимум, что могут сделать сыновья - покапать на мозги дядюшке. Дальше все в его воле.
И принцам разрешение нужно?!Удивили!
 
Я вот тоже не понимаю того интервью. Ну понятно, что ей было больно ,хотелось напакостить БКС, НО про самое главное ,про ДЕТЕЙ, почему она забыла, почему бросила их в жернова, почему не подумала, как им жить с такой новостью. Не по- ни-ма-юююю совсем.
Я с вами полностью согласна, леди Persiwalina.
Как говорила героиня прекрасного фильма-"не мать, а ехидна"
 
Последнее редактирование:
Так Уильям все время об этом и говорит, что дети в открытую над ним издевались, оскорбляли и это было невыносимо. Прошло столько лет, а рана не заживает.
Представляю,каково ему было!
Гарри был намного младше и многого не понимал наверняка,а вот Уильям!
Тем более, Диана сама поверяла ему свои сердечные тайны,плакалась! Подростку!
Все- таки она была психически очень больна,что и аукнулось Гарри...
Уильяму просто чудовищно повезло с семьёй Мидлтонов,не только с Кэтрин,иначе все могло бы быть очень плохо,при такой наследственности. 066
 
Представляю,каково ему было!
Гарри был намного младше и многого не понимал наверняка,а вот Уильям!
Тем более, Диана сама поверяла ему свои сердечные тайны,плакалась! Подростку!
Все- таки она была психически очень больна,что и аукнулось Гарри...
Уильяму просто чудовищно повезло с семьёй Мидлтонов,не только с Кэтрин,иначе все могло бы быть очень плохо,при такой наследственности. 066
Вот неужели никто в БКС не видел ее состояния, ведь наверно у них и медосмотры так сказать есть и доктора не такие, как нас лечат? Ведь все же можно было сделать, она мать наследников, а не пускать на самотек. Судя по сериалу Корона, по 4 сезону, там точно глубоко на всех наплевать, лишь бы своей шкуре было хорошо. Вот и прилетел им бумеранг в виде ММ.
 
Если честно, я была неприятно удивлена его заявлением о расследовании. Чего так вдруг и почему накануне юбилея? Раньше времени не было? Мог же просто выпустить официальный релиз с просьбой оставить память матери в покое и прекратить некоторым наживаться на покойнице.

Гораздо более неприятно, что это не сделал его отец принц Чарльз. У папеньки было для этого двадцать с лишним лет.
И он ни разу не сказал:
- Ша, громадяне! Диана моя бывшая жена и мать моих детей. Каждый, кто будет копаться в ейной биографии без моего разрешения- человек без чести и достоинства.

Если бы он это сделал, то и ему было бы больше уважухи, как мужчине, да и у сыновей было бы меньше проблем с психикой. А они с Камиллой изображали дохлых мышек, как подростки какие-то. или звёзды шоу-бизнеса. Но нет. А ведь Камилла могла бы любимому подсказать правильное поведение. А в результате потери для всех.
 
Все это время и БКС в целом, и Чарльза в отдельности обвиняли в смерти Д. Уильям был ещё молодой и не имел достаточного авторитета в обществе, чтобы предпринимать какие-либо шаги. Сейчас он может и его слушают. Это важно для него, для его детей, к которым шлейф этой истории могут прикрепить. Я думаю, это важно и для отношений братьев. Гаррик ничего не предпринимает, а только истерит и у Гарри нет такого авторитета как у У. И сегодня сложилась такая обстановка вокруг БКС, плюс следующий сезон Короны, в котором и будут разыграны эти события. Видимо законными способами БКС не может прекратить показ сериала, но повлиять на общественное мнение может.
Поддельные банковские счета были - это неоспоримый факт. Сделали их безусловно чтобы повлиять и надавить на Д. Если бы она сильно хотела досадить Ч и БКС она бы быстренько сама связалась, но нет, потребовались подделки и долгие уговоры. Как бы не параноила Д я все же думаю, что она прекрасно отдавала себе отчёт в последствиях. И после всего она отказалась от профессиональной охраны, что в итоге и привело к трагедии. Когда будут расставлены все точки над и, чтобы там не звучало в интервью, его уже будут воспринимать по-другому. Я восхищена Уильямом, что на фоне всего, что мы наблюдаем, он затронул такую больную тему и действует так решительно. И да, для его бабушки, заложницы традиций, но честно отслужившей своей стране, это тоже очень важно. Хоть сейчас, в последние годы скажут, что она здесь ни причём, ее вина только лишь в том, что она дала согласие на брак и пыталась его сохранить. Для всего общества это очень важно.
Поддерживаю Вас , с несколькими оговорками : если Д. такая хорошая мать , как позиционировала себя , НЕ МОГЛА не понимать , как такая грязь не запачкает детей , и не скажется на их психике , не говоря об имидже сына-будущего монарха; кмк , всей правды о ее смерти никто никогда не узнает (кроме заказчиков и исполнителей - если их не убрали ).
После просмотра семи серий 4-го сезона , появилась навязчивая мысль, что открылись шлюзы для очернения БКС ( и в этих рамках и появление зашкварной М. , и месть Г. укладываются в канву "семейки " со сложными внутрисемейными отношениями и "плохой" кровью). И искренне мне жаль и Д., и ВСЮ БКС , так выставить грязное белье в фильме на потеху толпы при живых действующих лицах , это ужасно и подло. Выгодополучатели фильма потирают ручонки. Кмк , М. каким-то образом "затрут" те же выгодополучатели ,когда полностью используют ее. А Г. подберет БКС и будет отбеливать в интересах фирмы. Обычной семье не нужно ворошить прошлое , а уж рыться в семье БКС , когда они еще не стали "историческими персонажами"- 074
 
Гораздо более неприятно, что это не сделал его отец принц Чарльз. У папеньки было для этого двадцать с лишним лет.
И он ни разу не сказал:
- Ша, громадяне! Диана моя бывшая жена и мать моих детей. Каждый, кто будет копаться в ейной биографии без моего разрешения- человек без чести и достоинства.

Если бы он это сделал, то и ему было бы больше уважухи, как мужчине, да и у сыновей было бы меньше проблем с психикой. А они с Камиллой изображали дохлых мышек, как подростки какие-то. или звёзды шоу-бизнеса. Но нет. А ведь Камилла могла бы любимому подсказать правильное поведение. А в результате потери для всех.
А Камилле - это надо. У нее самое главное было Чарлика в свои загребущие лапы поймать и держать. А то что о Диане плохо говорят, так ей это, как бальзам на сердце.
 
Мы не знаем какой яд ей вливали в уши. Там и братец крепко постарался, а ему уж она наверное доверяла. И в отместку высказала все как на духу. Чарльз Чарльзом, а о детях не подумала. И прекрасно потом себе жила и с детьми общалась. Бедные дети, вынуждены были с этим додиком отпуск проводить. Но вычистить по мере возможности эти авгиевы конюшни надо.
Вряд-ли брату доверяла , везде писали , что она фамильную тиару , которую брат потребовал вернуть , то-ли с нАрочным отослала , то-ли с зонтиками в "прихожей" оставила (не помню точно ) , но с братом не захотела встречаться .
 
А Камилле - это надо. У нее самое главное было Чарлика в свои загребущие лапы поймать и держать. А то что о Диане плохо говорят, так ей это, как бальзам на сердце.

Достойно жены будущего короля и очень аристократичноsm50
 
Назад
Верх Низ