"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2091 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, громко не смейтесь, дабы не мешать отдыху домашних....
И лицо (явно не европеоидное) этого памятника мне напоминает некую писающую недогерцогиню (особенно носик до пластики)..... 066



Вот они, европейские ценности: "Писающего мальчика" знают все, а о девочке умалчивают! Моя брюссельская находка
Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами Дотошный турист, и сегодня я хочу рассказать вам о странном памятнике, который я случайно встретила в Брюсселе.
Брюссель - столица Бельгии, именно в Брюсселе находится штаб-квартира НАТО и Европарламент.
Брюссель - город контрастов. В нем потрясающе сочетается строгость официальных заведений - парламента, НАТО и прочих контор, так и криминальные районы, грязные уголки с цыганами и странные памятники.
Вот такими памятниками, по-моему, и являются "Писающий мальчик" и "Писающая девочка".

Памятник Писающему мальчику в Брюсселе. Фото автора


Памятник "Писающему мальчику" в Брюсселе. Фото автора
И если о мальчике знают все, то про девочку многие даже не слышали.

Памятник Писающей девочке, Брюссель, Бельгия. Фото автора


Памятник "Писающей девочке", Брюссель, Бельгия. Фото автора
Причем если "Мальчик" находится на пути к Гранд Плас - главной площади Брюсселя, то девочка оказалась #случайная находка - на какой-то небольшой узкой грязной тупиковой улочке, на которой и находиться-то неприятно и страшно. (точный адрес: Brussel, Getrouwheidsgang 10-12 )
Толпились люди с фотоаппаратами - потому и я подошла, иначе бы и не заметила.
Как оказалось, ее поставили не так давно - в 1985 году - тогда тут был ресторанчик, который, несмотря на все старания владельца, популярностью не пользовался. Вот и решил хозяин ресторана создать искусственную достопримечательность.
Ирония, да? Ресторана того уже нет, а памятник остался.
По размерам памятник "девочке" также невелик - хоть и больше "мальчика" - около 50 см в высоту.
Также, как и к "мальчику" - близко не подобраться: обратите внимание, даже фото сделаны через решетку.
Памятник является и фонтаном - вода течет постоянно.

Весьма странная анатомия у этой девочки,нет?
Или это ,в соответствии с европейской толерантностью,гермафродит?
 
Нет, ну а что? Идея хорошая! И вот пройдет некоторое время и на просторах Ботсваны появятся памятники писающей герцогине. " И под каждым ей кустом был готов" ... памятник... Или строить в Ботсване ватерклозеты имени нашей герцогини. И над входом надпись :"Вспомни, всяк сюда входящий, что герцогиня делала это в кустиках!" Вот чем благотворительному фонду-то, Арчивеллу ,нужно заниматься, а не живанши скупать!
Леди, Жму руку
Борьба за чистоту окружающей среды и никаких претензий от сЕмьи - "боритесь на здоровье." ....066
 
Принесла интересную статью с Дзена. Не очень люблю автора канала потому как не верю в его беспристрастность, но перевод у него зарубежных изданий довольно точный и не топорный.
 
Леди, громко не смейтесь, дабы не мешать отдыху домашних....
И лицо (явно не европеоидное) этого памятника мне напоминает некую писающую недогерцогиню (особенно носик до пластики)..... 066



Вот они, европейские ценности: "Писающего мальчика" знают все, а о девочке умалчивают! Моя брюссельская находка
Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами Дотошный турист, и сегодня я хочу рассказать вам о странном памятнике, который я случайно встретила в Брюсселе.
Брюссель - столица Бельгии, именно в Брюсселе находится штаб-квартира НАТО и Европарламент.
Брюссель - город контрастов. В нем потрясающе сочетается строгость официальных заведений - парламента, НАТО и прочих контор, так и криминальные районы, грязные уголки с цыганами и странные памятники.
Вот такими памятниками, по-моему, и являются "Писающий мальчик" и "Писающая девочка".

Памятник Писающему мальчику в Брюсселе. Фото автора


Памятник "Писающему мальчику" в Брюсселе. Фото автора
И если о мальчике знают все, то про девочку многие даже не слышали.

Памятник Писающей девочке, Брюссель, Бельгия. Фото автора


Памятник "Писающей девочке", Брюссель, Бельгия. Фото автора
Причем если "Мальчик" находится на пути к Гранд Плас - главной площади Брюсселя, то девочка оказалась #случайная находка - на какой-то небольшой узкой грязной тупиковой улочке, на которой и находиться-то неприятно и страшно. (точный адрес: Brussel, Getrouwheidsgang 10-12 )
Толпились люди с фотоаппаратами - потому и я подошла, иначе бы и не заметила.
Как оказалось, ее поставили не так давно - в 1985 году - тогда тут был ресторанчик, который, несмотря на все старания владельца, популярностью не пользовался. Вот и решил хозяин ресторана создать искусственную достопримечательность.
Ирония, да? Ресторана того уже нет, а памятник остался.
По размерам памятник "девочке" также невелик - хоть и больше "мальчика" - около 50 см в высоту.
Также, как и к "мальчику" - близко не подобраться: обратите внимание, даже фото сделаны через решетку.
Памятник является и фонтаном - вода течет постоянно.

Беееее....
А может мм послужила прототипом? Она ж бАХиня, с неё только скульптуры ваять!!
 
Леди, Жму руку
Борьба за чистоту окружающей среды и никаких претензий от сЕмьи - "боритесь на здоровье." ....066
Верно, верно!! Кстати, органические удобрения! Как это мм ещё не додумалась это монетезировать?
 
Нет, если бы она была дочкой герцога, то тогда она была бы герцогиня Меган, а жена герцога - Меган, герцогиня Сассекская
Если бы она была дочкой герцога, она бы звалась леди Меган.
 
Диана - это классический пример недолюбленного ребёнка. Злая, недалекая эгоистка. Понятно что она не думала ни о Чарльзе, ни о семье. Не зря ее бабка перед смертью у Елизаветы-матери прощения просила. Да и дети ей были не очень интересны иначе она бы их пожалела. Но думала она только о себе и своих обидках.
Извините, я только нагоняю)
Кого-то мне это всё напоминает)) Мегуся, вот и ты!)
 
Леди, громко не смейтесь, дабы не мешать отдыху домашних....
И лицо (явно не европеоидное) этого памятника мне напоминает некую писающую недогерцогиню (особенно носик до пластики)..... 066



Вот они, европейские ценности: "Писающего мальчика" знают все, а о девочке умалчивают! Моя брюссельская находка
Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами Дотошный турист, и сегодня я хочу рассказать вам о странном памятнике, который я случайно встретила в Брюсселе.
Брюссель - столица Бельгии, именно в Брюсселе находится штаб-квартира НАТО и Европарламент.
Брюссель - город контрастов. В нем потрясающе сочетается строгость официальных заведений - парламента, НАТО и прочих контор, так и криминальные районы, грязные уголки с цыганами и странные памятники.
Вот такими памятниками, по-моему, и являются "Писающий мальчик" и "Писающая девочка".

Памятник Писающему мальчику в Брюсселе. Фото автора


Памятник "Писающему мальчику" в Брюсселе. Фото автора
И если о мальчике знают все, то про девочку многие даже не слышали.

Памятник Писающей девочке, Брюссель, Бельгия. Фото автора


Памятник "Писающей девочке", Брюссель, Бельгия. Фото автора
Причем если "Мальчик" находится на пути к Гранд Плас - главной площади Брюсселя, то девочка оказалась #случайная находка - на какой-то небольшой узкой грязной тупиковой улочке, на которой и находиться-то неприятно и страшно. (точный адрес: Brussel, Getrouwheidsgang 10-12 )
Толпились люди с фотоаппаратами - потому и я подошла, иначе бы и не заметила.
Как оказалось, ее поставили не так давно - в 1985 году - тогда тут был ресторанчик, который, несмотря на все старания владельца, популярностью не пользовался. Вот и решил хозяин ресторана создать искусственную достопримечательность.
Ирония, да? Ресторана того уже нет, а памятник остался.
По размерам памятник "девочке" также невелик - хоть и больше "мальчика" - около 50 см в высоту.
Также, как и к "мальчику" - близко не подобраться: обратите внимание, даже фото сделаны через решетку.
Памятник является и фонтаном - вода течет постоянно.

Дорогая Леди Grey Angel, Вы сделали мой вечер! reverans Я видела эту скульптуру в Брюсселе, правда уже давно и тогда ещё не было всего этого обезьянего кардебалета066
 
Зря выдамы на Гарричку наговариваете, ему аж целую коробку дали подержать (надеюсь не надорвался))


29497

И разрешили у палаток постоять

29498

Интересно, он на вертолете личном опять прилетал или вертолет Мег отобрала?
 
Не представляю как Сиятельная решилась, прям сердце кровью обливается от невиданной щедрости!!
У Меган Маркл есть идеальный план, если она выиграет судебный процесс
?


Многим королевским фанатам ясно, что Меган Маркл и принц Гарри пережили нелегкие времена в прошлом году. Пару постоянно критиковали и писали негативно в СМИ. Однако они больше не стоят спокойно.

Герцогиня Сассекская объявила, что будет принимать меры против СМИ, которые ее порочат.

Она не просто защищает свой имидж. Если она выиграет судебный процесс, у нее действительно будет щедрый план помощи другим людям.

Меган Маркл подвергалась издевательствам со стороны прессы с тех пор, как начала встречаться с принцем Гарри

Маркл и принц Гарри начали встречаться в 2016 году. Несмотря на то, что они пытались сохранить свои отношения в тайне, СМИ не заставили себя долго ждать. С тех пор в прессе постоянно появлялись негативные истории о Маркл.
За несколько месяцев до королевской свадьбы несколько членов семьи Маркл пытались выставить ее в плохом свете. В частности, ее сводная сестра Саманта начала распространять слухи о том, что Маркл была оппортунисткой, которая бросила своих близких, чтобы добиться славы.
После того, как она стала королевской особой, Маркл пришлось иметь дело с еще большим количеством сплетен. На этот раз люди заговорили о ее вражде с Кейт Миддлтон и о том, как ее сотрудники, как сообщается, давали ей злые прозвища . В то же время ее критиковали практически все, что она делала.

Дошло до того, что Маркл стала второй по популярности женщиной в королевской семье сразу после Камиллы Паркер Боулз.

Меган Маркл подала в суд на несколько таблоидов

Маркл недавно решила, что с нее достаточно негативной прессы. В начале октября принц Гарри опубликовал заявление, в котором объявил, что его жена подала в суд на Mail On Sunday и ее материнскую компанию Associated Newspapers за их «безжалостную кампанию» против Маркл.

«Моя жена стала одной из последних жертв британской таблоидной прессы, которая ведет кампании против отдельных лиц, не задумываясь о последствиях», - поделился принц. «Я слишком долго был молчаливым свидетелем ее личных страданий. Отступить и ничего не делать было бы вопреки всему, во что мы верим ».
Он также сравнил опыт Маркл с тем, что пережила его мать, принцесса Диана , несколько десятилетий назад.

Принц Гарри сказал: «Я видел, что происходит, когда кого-то, кого я люблю, превращают в товар до такой степени, что с ним больше не обращаются и не воспринимают как настоящего человека. Я потерял мать и теперь смотрю, как моя жена становится жертвой тех же могущественных сил ».

Герцогиня Сассекская подадет в суд на Mail On Sunday за несанкционированную публикацию в газете личного письма Маркл. По словам Шиллингса, юридической фирмы, которая будет представлять ее, Mail On Sunday имеет тенденцию «публиковать ложные и умышленно уничижительные истории о ней, а также о ее муже».

Также было объявлено, что судебные иски будут возбуждены против двух других новостных агентств: Mirror и The Sun.

Меган Маркл пожертвует деньги, если выиграет

Неясно, сколько Маркл просит с точки зрения возмещения ущерба, но ее заявление показало, что, если она действительно выиграет, она не оставит деньги себе. Вместо этого она пожертвует все доходы благотворительной организации по борьбе с издевательствами.
?
?
(Ни одно из обещанных пожертвований еще не было предоставлено . Где деньги со слонов????)

Похоже, этот иск касается не только герцога и герцогини Сассекских. Скорее, она использует эту возможность, чтобы прекратить издевательства над другими членами королевской семьи, а также потенциально помочь обычным гражданам самим не стать жертвами.


делит шкуру неубитого медведя))
 
Последнее редактирование:
Инсайдеры сообщают, что принц Гарри и герцогиня Меган хотят участвовать в политической жизни в дополнение к своим голливудским амбициям. Поэтому переезд в Вашингтон - по крайней мере временно - возможен.

36-летний принц Гарри и 39-летняя герцогиня Меган, очевидно, хотят заново изобрести себя. Как сообщил инсайдер американскому журналу «OK Magazine», они вместе решили стать более политически активными. И это якобы связано со сменой места жительства.

«Монтесито всегда будет их базой, но они ищут второй дом в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы быть ближе к политической сцене», - продолжает журнал. Оба готовы к встречным ветрам, поскольку членам королевской семьи фактически запрещено выражать свое мнение по политическим вопросам, не говоря уже о вмешательстве. «Но эти двое никогда не позволяли останавливать себя мнениям или протоколам других», - говорит инсайдер.

Принц Гарри и герцогиня Меган: на инаугурации Джо Байдена?

Принц Гарри и герцогиня Меган уже сделали первый шаг в этом направлении. Бывшая актриса «Костюмов», например, публично охарактеризовала недавние выборы в США как «самый важный выбор в нашей жизни». Теперь, когда выборы в США были решены, она больше не хочет молчать, а вместо этого хочет больше заниматься политикой в будущем. «Если Ким Кардашьян сможет стать завсегдатаем Белого дома, то и Меган сможет», - сказал журнал инсайдер.

Известно, что немногие дружили с будущей первой леди США Джилл Байден, 69 лет, почти десять лет. Гарри и Меган, похоже, рассматривают возможность поездки в Вашингтон на инаугурацию избранного президента Джо Байдена 20 января, чтобы стать частью этого исторического события. «Во время своего визита в Вашингтон они также планируют осмотреть недвижимость», - предполагает инсайдер
ну правы были комментаторы: какие суды, бабули-дедули, дети-реборны-родители, вы о чем?! все-таки потопают сиятельные на инаугурацию к Байдену, а потом прилепятся к нему намертво! Гарри- входной билетик...
 
Принц Гарри-самый сексуальный королевский принц в мире! Герцог Сассексский занимает первое место в опросе журнала People, опережая занявших второе место принца Уильяма и принца Швеции Карла Филиппа
29500

С его рыжими волосами и дерзкой улыбкой у принца Гарри есть все основания праздновать сегодня вечером после того, как он был коронован "самым сексуальным королевским" читателями журнала People.
36-летний герцог Сассексский отбил жесткую конкуренцию со стороны своего брата принца Уильяма, а также других членов королевской семьи со всего мира.

Среди достойных призеров - принц Швеции Карл Филипп, 41 год, принц Люксембурга Феликс, 36 лет, и принц Брунея Матин, 29 лет.

Название появилось через год после того, как принц Гарри был объявлен победителем издания в номинации "Самый сексуальный папа На свете", победив целый ряд известных лиц, включая таких знаменитостей, как Райан Лохте, Стивен Юн и Райан Рейнольдс.
Принц Карл Филипп-четвертый в очереди на шведский престол и женат на модели Софии Хелльквист, а принц Феликс Люксембургский-второй в очереди на Люксембургский престол. Европейский король говорит на семи языках и женат на немецкой ученой Клэр Ладемахер.

Абдул Матин из Брунея известен как один из самых "сексуальных" членов королевской семьи благодаря своим обширным пляжным снимкам без рубашки и спортивным селфи.
Увлеченный спортсмен любит футбол, поло, смешанные единоборства, подводное плавание и катание на лыжах; закончил на национальном уровне в бадминтоне; и имеет подтянутое телосложение, чтобы соответствовать-но он, безусловно, больше, чем просто красивое лицо.

Он изучал международную политику в Королевском колледже Лондона и получил степень магистра международной дипломатии в школе африканских и восточных исследований в столице.
Отец Абдула Хассанал Болкия, Султан Брунея, является одним из самых богатых людей в мире, его состояние оценивается в 20 миллиардов долларов.

Тем временем Майкл Б. Джордан взял на себя титул Самого сексуального мужчины на свете, который в последний раз был вручен в ноябре 2019 года певцу Джону Ледженду, 41 год.
Майкл наиболее известен своими признанными критиками выступлениями в фильмах "Станция Фрутвейл", "Крид" и "Черная Пантера".

Он сказал журналу People в пятничном номере, что эта честь - "классное чувство", когда он украсил обложку журнала в костюме King & Tuckfield.

- Знаешь, все всегда шутили: "Майк, это единственное, чего ты, наверное, не получишь",-сказал он. - Но это хороший клуб, чтобы быть его частью.

Среди других недавних победителей-Дуэйн Джонсон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Адам Левин, Райан Рейнольдс и Дэвид Бекхэм.

для сравнения-остальные даже рядом с красапетой не стояли))

29501
 
Принц Гарри-самый сексуальный королевский принц в мире! Герцог Сассексский занимает первое место в опросе журнала People, опережая занявших второе место принца Уильяма и принца Швеции Карла Филиппа
Посмотреть вложение 29500

С его рыжими волосами и дерзкой улыбкой у принца Гарри есть все основания праздновать сегодня вечером после того, как он был коронован "самым сексуальным королевским" читателями журнала People.
36-летний герцог Сассексский отбил жесткую конкуренцию со стороны своего брата принца Уильяма, а также других членов королевской семьи со всего мира.

Среди достойных призеров - принц Швеции Карл Филипп, 41 год, принц Люксембурга Феликс, 36 лет, и принц Брунея Матин, 29 лет.

Название появилось через год после того, как принц Гарри был объявлен победителем издания в номинации "Самый сексуальный папа На свете", победив целый ряд известных лиц, включая таких знаменитостей, как Райан Лохте, Стивен Юн и Райан Рейнольдс.
Принц Карл Филипп-четвертый в очереди на шведский престол и женат на модели Софии Хелльквист, а принц Феликс Люксембургский-второй в очереди на Люксембургский престол. Европейский король говорит на семи языках и женат на немецкой ученой Клэр Ладемахер.

Абдул Матин из Брунея известен как один из самых "сексуальных" членов королевской семьи благодаря своим обширным пляжным снимкам без рубашки и спортивным селфи.
Увлеченный спортсмен любит футбол, поло, смешанные единоборства, подводное плавание и катание на лыжах; закончил на национальном уровне в бадминтоне; и имеет подтянутое телосложение, чтобы соответствовать-но он, безусловно, больше, чем просто красивое лицо.

Он изучал международную политику в Королевском колледже Лондона и получил степень магистра международной дипломатии в школе африканских и восточных исследований в столице.
Отец Абдула Хассанал Болкия, Султан Брунея, является одним из самых богатых людей в мире, его состояние оценивается в 20 миллиардов долларов.

Тем временем Майкл Б. Джордан взял на себя титул Самого сексуального мужчины на свете, который в последний раз был вручен в ноябре 2019 года певцу Джону Ледженду, 41 год.
Майкл наиболее известен своими признанными критиками выступлениями в фильмах "Станция Фрутвейл", "Крид" и "Черная Пантера".

Он сказал журналу People в пятничном номере, что эта честь - "классное чувство", когда он украсил обложку журнала в костюме King & Tuckfield.

- Знаешь, все всегда шутили: "Майк, это единственное, чего ты, наверное, не получишь",-сказал он. - Но это хороший клуб, чтобы быть его частью.

Среди других недавних победителей-Дуэйн Джонсон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Адам Левин, Райан Рейнольдс и Дэвид Бекхэм.

для сравнения-остальные даже рядом с красапетой не стояли))

Посмотреть вложение 29501
Гавря первый с конца?
 
Все эти статеечки о сексуальности Гаврюши ни что иное, как работа 12 пиарщиков Меган (прости меня, Господи, звучит, как 12 апостолов!)! Стараются, з/п отрабатывают. Я на "7 дней" нашла очередную бестолковую статью теперь уже про Кейт, так там "ухи" Мегашины за километр видны!
Ольга Масленникова, 19 ноября 2020
Герцогиня Кембриджская получила неприятный сюрприз.

1OAb90SXITafXPVXxlzjgTP6M5HlHLqCDlvoPyzAUa06BazQuBYdprKYxUqO58790PnrR8w88gxuZL0U_-mH7IHsFvIQ2gwCv13xLp5s3_HbhlrIsbGL21L2lScZxKXQFg21bSHD_H9ybF3OBlNylJGEt17IRLcFy82kre5tW918sFszpANwIhcM5PfuEDuZPyNjrSXxpvqSavzP6KCByI8Q5UXVbxCzxlRFzla7eiDFADsi7bh3xXNwDJ0qwcNNBOgzC1xvtJJvBPgLRhi_uXOfp-XFAZYyIm4MCxAM_aTb3O0BxRPk655cgS6qp9ogOdyPCuXUF_331GitOrW3xXj0z4Pwf3BuD1Tgzy48v13vN6ttof2iqtquQFvInPXQu4zNDYlTLFcCMI0uLvP-WKHgvx6xnFd147QIgQZl-0UAKAc39ItMJqeAoOvqEDu9_ydXrfltSo5KugiLrJyNhEecraWZzzSjtkyJft5rejiFKIdeucxbXf80LCVypbeh3Ki3e-wLLLYzHJi3Zsx_2Qc_P7Wx0Qr2HsqET2zUlUwzrE1VHYPkP7Y0oeLKT864VejnIj3Us7GT5GRl5k2f-UxkN4dEczRm44j4ywr8D9kjeysBNSmKXpKSRD90zLEcswghJb1n0GOK1P06zqOS1PEUL97xHJ9NE4jA9Z4ZNzkYKHeb4FOwsiOUHGfGiPtRr9tDcaXVZgoyasD7WAD1lLPA5dVpH8Q3prg9Pg6_DtBdALty4UDXxWeMYN0a1T_BiPyrb9j3XDpn9HC3krz_MYsn24VNVY6OWr74--xQAUyD9FWBwVdMT-6MUQ6Oq05AtQjjns0s4xl_IMTRsjVD0Xgs-8eY_1gGN0Rg97bAX52XCy-9MZnuhqYG9FtwUDmI1-g9-ZH3bP_qkClOTuOqVKH0L4YJLENB1_AcCXKpH0WImMcjdLssBkPgoKuGMOtNm5dTwVFpplqSmrwjsMQM

Кейт Миддлтон LEGION-MEDIA
Виктория Бекхэм совершенно неожиданно лишила герцогиню Кэтрин титула самой стильной европейской персоны. Зарубежные СМИ привели результаты опроса, проведенного платформой известного мирового онлайн-гипермаркета, согласно которому был составлен список из 10 икон стиля. Жена принца Уильяма до недавнего времени занимала первое место в рейтингах, ее вкус называли безукоризненным, но на этот раз она оказалась только второй. Пальма первенства досталась экс-солистке Spice Girls, сумевшей обойти соперницу.

Бекхэм скромно молчит и не комментирует свою победу, вероятно, чтобы не привлекать лишнего внимания к пикатной ситуации. Но в кругу семьи она наверняка отметила это событие, ведь не каждый день ей удаётся стать лучше самой герцогини.

Кэтрин, кажется, и без подведённых итогов чувствует, что теряет позиции в мире моды.

В октябре она дважды за одну неделю нарушила королевский протокол, причем оба нарушения были связаны с её одеждой. Сначала герцогиня Кембриджская пришла в брючном костюме на церемонию вручения наград Pride of Britain Awards, а затем она повторила этот модный образ во время посещения музея London’s Natural History Museum. Формально не существует письменного запрета для членов королевского семейства на брюки на подобных мероприятиях. Но всем известно, что королева Елизавета этого не одобряет. Однако Кэтрин проигнорировала негласное правило, видимо, ради того, чтобы реабилитировать свою модную репутацию.

 
Принц Гарри-самый сексуальный королевский принц в мире! Герцог Сассексский занимает первое место в опросе журнала People, опережая занявших второе место принца Уильяма и принца Швеции Карла Филиппа
Посмотреть вложение 29500

С его рыжими волосами и дерзкой улыбкой у принца Гарри есть все основания праздновать сегодня вечером после того, как он был коронован "самым сексуальным королевским" читателями журнала People.
36-летний герцог Сассексский отбил жесткую конкуренцию со стороны своего брата принца Уильяма, а также других членов королевской семьи со всего мира.

Среди достойных призеров - принц Швеции Карл Филипп, 41 год, принц Люксембурга Феликс, 36 лет, и принц Брунея Матин, 29 лет.

Название появилось через год после того, как принц Гарри был объявлен победителем издания в номинации "Самый сексуальный папа На свете", победив целый ряд известных лиц, включая таких знаменитостей, как Райан Лохте, Стивен Юн и Райан Рейнольдс.
Принц Карл Филипп-четвертый в очереди на шведский престол и женат на модели Софии Хелльквист, а принц Феликс Люксембургский-второй в очереди на Люксембургский престол. Европейский король говорит на семи языках и женат на немецкой ученой Клэр Ладемахер.

Абдул Матин из Брунея известен как один из самых "сексуальных" членов королевской семьи благодаря своим обширным пляжным снимкам без рубашки и спортивным селфи.
Увлеченный спортсмен любит футбол, поло, смешанные единоборства, подводное плавание и катание на лыжах; закончил на национальном уровне в бадминтоне; и имеет подтянутое телосложение, чтобы соответствовать-но он, безусловно, больше, чем просто красивое лицо.

Он изучал международную политику в Королевском колледже Лондона и получил степень магистра международной дипломатии в школе африканских и восточных исследований в столице.
Отец Абдула Хассанал Болкия, Султан Брунея, является одним из самых богатых людей в мире, его состояние оценивается в 20 миллиардов долларов.

Тем временем Майкл Б. Джордан взял на себя титул Самого сексуального мужчины на свете, который в последний раз был вручен в ноябре 2019 года певцу Джону Ледженду, 41 год.
Майкл наиболее известен своими признанными критиками выступлениями в фильмах "Станция Фрутвейл", "Крид" и "Черная Пантера".

Он сказал журналу People в пятничном номере, что эта честь - "классное чувство", когда он украсил обложку журнала в костюме King & Tuckfield.

- Знаешь, все всегда шутили: "Майк, это единственное, чего ты, наверное, не получишь",-сказал он. - Но это хороший клуб, чтобы быть его частью.

Среди других недавних победителей-Дуэйн Джонсон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Адам Левин, Райан Рейнольдс и Дэвид Бекхэм.

для сравнения-остальные даже рядом с красапетой не стояли))

Посмотреть вложение 29501
Был возможно возрастной ценз при опросе, а то вот есть, например, датский принц Николай

29502
 
Что там королева приказывала? Подготовить Фрогмор к приезду унучека? Ну так вот:

Сообщается, что Меган Маркл и принц Гарри передали ключи от коттеджа Фрогмор принцессе Евгении после того, как разгромили собственность «глубокой ночью».

Говорят, что герцог и герцогиня Сассекские, которые в настоящее время проживают в особняке стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов в Калифорнии, опустошили дом, что, как утверждает инсайдер, является «довольно сильным признаком» того, что пара «не планирует возвращаться».

30-летняя Евгения и ее 34-летний муж Джек Бруксбанк переехали в дом с пятью спальнями в Виндзоре две недели назад, сообщает The Sun»

В статье также пишется, что скорее всего Евгения и Гарри достигли какого-то частного соглашения по аренде коттеджа, т.к он остаётся собственностью сассексов. А также , чтобы полностью очистить коттедж грузовики почему-то работали глубокой ночью. Все самые ценные вещи были переправлены в Калифорнию.
 
Последнее редактирование:
Нет, если бы она была дочкой герцога, то тогда она была бы герцогиня Меган, а жена герцога - Меган, герцогиня Сассекская
Я понимаю, это гребаная ирония, но эта сучка теперь именует себя, через долбанные СМИ конечно, просто Меган, или «герцогиней Менан», понятно, что это с ее подачи так пишут ее «типа титул», мы, нормальные люди понимаем кто звонит в колокол, но «последователи Меган» считают, что это ее официальный титул да и америкосам нас@ать на все эти официозы, когда Гарри останется в прошлом в США эта телка останется, если останется, конечно, «герцогиней Меган»... печально, но факт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу