"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2095 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут чего вспомнила, Глостерские как будто бы куда-то переехали и вроде бы Кембриджи там дальше ремонт затеяли. Что б не получилось так, что мегаррики могут и в Кенсингтон вернуться. Не дай Бог конечно. А то, что все увидели сильный признак, что гаррик не собирается приезжать, в случае сними я б не говорила гоп. И так, картинка, чтоб развлечься

29516
 
Не помню, они кажется заплатили только за ремонт, а аренду платят или инет информации вроде не было.
Соответственно: арендуют, а не их собственность. Договора аренды никто не видел и что в нем прописано никто не знает. Арендатор может или нет распоряжаться арендуемым жильем - зависит от того, что прописано в договоре. Вполне возможно, что договор аренды и расторгнут, этого тоже никто не знает. Я уж не говорю про условия аренды: конкретно оплата аренды. Свалили в США, за ремонт заплатили - ну и молодцы. Аренду не платите - ну и до свидания, живите там, где живете. Договор не соблюдаете (в части оплаты), имеем право расторгнуть.
Но тема Сассекские разрешили пожить (неважно кому) ну это из области фантастики недосиятельной, которая управляет миром. drag
А источники - для кого-то и мы источники.....
Все верно, поэтому мы не можем сказать ни да, ни нет. Будем ждать.
 
Британский экстрасенс Николас Аужула предсказал,что скоро Меган Маркл выступит по телевидению с разоблачение всех тайн королевской семьи...
Это я к тому,что представляете,леди,как Меган злится,что на ней зарабатывают все,кому не лень,кроме ее самой! sarcastic
 
Я тут чего вспомнила, Глостерские как будто бы куда-то переехали и вроде бы Кембриджи там дальше ремонт затеяли. Что б не получилось так, что мегаррики могут и в Кенсингтон вернуться. Не дай Бог конечно. А то, что все увидели сильный признак, что гаррик не собирается приезжать, в случае сними я б не говорила гоп. И так, картинка, чтоб развлечься

Посмотреть вложение 29516
Я не понимаю на этой картинке одного: почему Уильям и Кэйт указаны как герцог и герцогиня, а не принц и принцесса. Хотя Гарри указан как принц. dоntknоw
 
Я не понимаю на этой картинке одного: почему Уильям и Кэйт указаны как герцог и герцогиня, а не принц и принцесса. Хотя Гарри указан как принц. dоntknоw
Скорее всего это досвадебная картинка
 
Вот уже не помню кто, но выше как то одна Леди писала " может Меган завалила Гарри, поэтому и сбежала в Мексику". А сейчас может обратная ситуация - Гарри придушил Меган (надеюсь не до конца) и пока она приходит в себя , он отрывается. Это конечно же шутка.
Свалила она почти сразу после передачи переписки и чатов Верховному Суду. Не знаю присягала ли она королеве или подписывала соглашение о неразглашении, но подозреваю, что наболтала подельникам много лишнего.
 
Британский экстрасенс Николас Аужула предсказал,что скоро Меган Маркл выступит по телевидению с разоблачение всех тайн королевской семьи...
Прям даже интересно стало, что там эта Мата Хари вынюхала, чего мы не знаем.... 066
 
Британский экстрасенс Николас Аужула предсказал,что скоро Меган Маркл выступит по телевидению с разоблачение всех тайн королевской семьи...
Это я к тому,что представляете,леди,как Меган злится,что на ней зарабатывают все,кому не лень,кроме ее самой! sarcastic
Скорей бы !!! Увлекательные два человека-выставляют сами себя по собственному желанию дураками, а потом винят окружающий их мир в своём падении.
 
Прям даже интересно стало, что там эта Мата Хари вынюхала, чего мы не знаем.... 066
Сомневаюсь, что какие-то важные разговоры велись в ее присутствии. Но она и приврёт не дорого возьмёт. Но тут рискует нарваться. Похоже Уильям больше молчать не намерен.
 
Я тут чего вспомнила, Глостерские как будто бы куда-то переехали и вроде бы Кембриджи там дальше ремонт затеяли. Что б не получилось так, что мегаррики могут и в Кенсингтон вернуться. Не дай Бог конечно. А то, что все увидели сильный признак, что гаррик не собирается приезжать, в случае сними я б не говорила гоп. И так, картинка, чтоб развлечься

Посмотреть вложение 29516
Писали, что в последний приезд Гарри требовал гостиницу.
 
Скорее всего это досвадебная картинка
Они после свадьбы жили в Кларенс хаусе, затем на протяжении трёх лет арендовали небольшой дом в Уэльсе, а в Кенсингтонский дворец переехали после рождения Джорджа ...
Так что картинка досвадебной быть не может.... 066
 
Последнее редактирование:
А вот еще с Дзена:
Заложники своего счастья. Почему Меган и Гарри будут вместе ещё очень долго



У нас в народе говорят: муж и жена - одна сатана. Подразумевается, что люди в браке действует сообща, в своих интересах и работают над одними задачами. Обычно все проблемы как раз и начинаются в тот момент, когда одна смотрит, хм, налево. А второй - направо. И всё, хана браку.

Заложники своего счастья. Почему Меган и Гарри будут вместе ещё очень долго


Меган с Гарри являют нам пример этой поговорки. Этакие сообщники, которые всегда вместе и друг за другом.

Заложники своего счастья. Почему Меган и Гарри будут вместе ещё очень долго


Другой вопрос насколько это реально и не является ли лишь пиаром. У них же тоже выбора особо нет, причём у обоих. Ежели выяснится, что Гарри несчастлив в браке, а Меган использует мужа в своих целях, то хана красивой истории. Тут уж надо идти до конца, хоть волком вой, а счастье изображай.

Заложники своего счастья. Почему Меган и Гарри будут вместе ещё очень долго


Тем более, что выбор у Гарри маленький. Либо терпи и делай вид, что всё, задуманное Меган тебе нравится. Либо поджав хвост беги к Бабушке, папе да брату. Да только тоже не хочется, гордость и всё такое. Поэтому будь феминистом и всеобщим клоуном, но продолжай играть в игру «у меня лучшая жена на свете». Иных вариантов нет, а с теми, что есть тоже особо не забалуешь. Ну чисто кура в ощип да в суп. Неловко, неловко.

Заложники своего счастья. Почему Меган и Гарри будут вместе ещё очень долго


СМИ то одно, то другое пишут.
И что Меган особнячок на себя переписала, и что в Мексику умотала, чтобы отдохнуть от своего дурачка. И свидетели в кафе видели, что пара ругается. Ну про фотки в машине, где страшный оскал Меган напугал многих, помнят все.

Заложники своего счастья. Почему Меган и Гарри будут вместе ещё очень долго


Нет у Гарри-Генри иных вариантов как симулировать любовь к Рейчел-Меган. Нет, ну и парочка подобралась. Даже имена у них фальшивые. Это же надо так подобраться под стать друг другу. Может всё же судьба? На небесах или под землей помогли создать этот союз.

Заложники своего счастья. Почему Меган и Гарри будут вместе ещё очень долго


Так что в ближайшее время мы точно не увидим реальных разборок пары. И не потому что их нет в природе, а потому что они вынуждены играть свою роль. Они тоже заложники своей игры.

Заложники своего счастья. Почему Меган и Гарри будут вместе ещё очень долго


Ситуация по сути патовая. Народ не верит им, и ждёт когда же всплывёт правда. Они (Меган да Гарри) может тоже имеют претензии друг к другу, но деваться им некуда. Иначе конец всем этим бредням о великой любви и побеге из Семьи. Они сами по факту загнали себя в такое положение, где вход - рубль, а выход - два. Назвался груздем - полезай в кузов. Потом уже не кричи, что не то имел ввиду. Хотя надо отдать должное. При всей творимой трешанине парочка держится из-за всех сил. Чувствуется, что есть что терять.
Ну и мы не злые. Живите хоть сто лет. Главное по любви, а не пиару."
 
Последнее редактирование модератором:
Они после свадьбы жили в Кларенс хаусе, затем на протяжении трёх лет арендовали небольшой дом в Уэльсе а в Кенсингтонском дворце переехали после рождения Джорджа ...
Так что картинка досвадебной быть не может.... 066
Я про сассексов
 
?
Поддержка Гарри и Меган Маркл растет по мере того, как " корона’ "вторит их истории"
?


Некоторые думали, что история принцессы Дианы в сериале на самом деле отражает то, что рассказала Меган Маркл.

Взрывоопасный новый сезон «Короны» принес с собой целый грузовик драмы, вызвавшей безумие по всему миру.

И хотя в новом сезоне оригинального шоу Netflix изображена временная шкала британской королевской семьи десятилетий назад, многие не могли не заметить, как она перекликается с нынешней ситуацией в королевской семье.

Некоторые пользователи социальных сетей думали, что история принцессы Дианы в сериале на самом деле отражает то, что Меган Маркл пережила в королевской семье, в сдержанном и тонком шаге создателей королевского сериала.

Вот некоторые из самых ярких отзывов в Твиттере о том, как члены королевской семьи столкнулись с гневом после выхода нового сезона:
29517

29518

29519

29520

29521
 
Вот уже не помню кто, но выше как то одна Леди писала " может Меган завалила Гарри, поэтому и сбежала в Мексику". А сейчас может обратная ситуация - Гарри придушил Меган (надеюсь не до конца) и пока она приходит в себя , он отрывается. Это конечно же шутка.
Я писала ? ой, возможно ?
 
Свалила она почти сразу после передачи переписки и чатов Верховному Суду. Не знаю присягала ли она королеве или подписывала соглашение о неразглашении, но подозреваю, что наболтала подельникам много лишнего.
А разве слушание не отложили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу