"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2113 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ледиз, в ВК есть очень интересная дама Надежда Сенина, которая читает только англоязычные прессу Британии, США и других. Так вот она сегодня написала, что ходят слухи, что дрянь не в Мексике, а в Вашингтоне и ищет пути попасть в Сенат ( то ли работать, толи фиг знает кем). Заранее извиняюсь перед Н. Сениной.
У Надежды кажется живет кто-то из родных, как-будто сестра. Она в гости кажется в прошлом году ездила и обещала рассказать много чего разного. Я вот утеряла ссылку на тот эпизод. Да и вообще как-то не получается дружить с ВК. Может ссылью на этот материал поделитесь? Плииииз.
 
Милые дамы! Особенно те, кто пережил трагедию.
Извините меня, что стебусь и ёрничаю по такому поводу, но не верю я этой врушке-засранушке!
НЕ ВЕ РЮ !!!
С тех пор, как она засветилась со своей мамоёгой на инвиктусе, столько лжи, дерьма и притворства БКС и всё интересующееся "фирмой" сообщество ещё не видело!
Уже, прастихоспади, 3,14ду наизнанку выворачивает ради славы ((
Жму рукуЖму рукуЖму руку
reverans
 
По мне, так все предсказуемо, я в меге не сомневалась! Не могла она обойти такую тему, она у нас во всех областях мастер и впереди планеты всей! Если уж выкидыш, то с колыбельной на устах утром, прижимая первенца, а потом целовать костяшки пальцев Хария и смотреть на белые стены, без белых стен больницы никак, леди, нет, нет!! Потускневшими глазами, ога! Вот, а поскольку она жаждет приватности и задолбали её все пресс медиа, то она просто обязана была осветить этот интимный момент на весь мир! Как где логика, в том самом месте, откуда выкидыш! По мне так днище, меге нормpreved
 
Последнее редактирование:
Ой что-то не срослось у Меги, что-то пошло не так...И ведь не просто она зашухарилась, что-то должно было быть очень грандиозное, величественное, победительное...Так что тема со второй беременностью должна быть закрыта окончательно. Да, и что же это за сверх конфедициальная причина для отстрочки суда если потеря была еще в августе или июле, запуталась я
Спектакль одного актера , да. Но тот , кто писал саму "пьесу " , все-же добился результатов - о М снова заговорили , и у многих , к сожалению , норм. людей, вызывает сочувствие . Но если М. придумала , что папО ее ..... (правда было как-то завуалировано высказано ) , то почему не придумать ЭТУ новость . Прочитала перевод статьи , написан в духе авторов любимых женских романов Дианы, браво авторам. Интересно , а в КАКОЙ рубрике НЮтаймс разместил эту статью- может "молодые авторы" ? girl_crazy
 
Сочувствую герцогам Сассекским, жизнь которых разбилась на миллион осколков. Горжусь собой: еще в далеком 2019 году, когда живот сиятельной устраивал разнообразные курбеты и кундштюки, я предсказывала выкидыш у Меги - и это была девочка - Дория-Диана-Елизавета-Виктория!! "Отлетел мой ангел!" - рыдала сиятельная в газетах, инстаграммах и т.п. и т.д. Ей вторил хрупкий на голову Гарри. А сейчас пол потерянного младенца не сообщается из соображений сугубой приватности ситуации?
Не ребенок, не лягушка, а неведома зверюшка и не у нее, а у одной из ее собак.....
Но поскольку писать про собаку, явное подражание К,... решила написать про себя, уж врать.. так врать.... drag
 
У меня все сообщения о центре репродукции датированы 20-21 июля, а не 12-ым. Причем у центра репродукции она была в дорогих Дианиных часах, с браслетами и прочими цацками. Убитая горем женщина, пережившая выкидыш, не наряжается так, ей просто в голову не придет сидеть и выбирать украшения в такой тяжелый период. Да и в зумах она сияла белоснежной улыбкой. Когда только успела погоревать?
В группе фанатов фото у репродуктологии в мятом сарафане стоит в посте от 12 июня. Поэтому я и поставила эту дату.?
 
Спектакль одного актера , да. Но тот , кто писал саму "пьесу " , все-же добился результатов - о М снова заговорили , и у многих , к сожалению , норм. людей, вызывает сочувствие . Но если М. придумала , что папО ее ..... (правда было как-то завуалировано высказано ) , то почему не придумать ЭТУ новость . Прочитала перевод статьи , написан в духе авторов любимых женских романов Дианы, браво авторам. Интересно , а в КАКОЙ рубрике НЮтаймс разместил эту статью- может "молодые авторы" ? girl_crazy

Там колонка есть типа авторская под названием "Мнение". Вот там и был плач Ярославны
 
Ну да, ну да... из за этой пандемии проклятущей так стали долго посылки с алиэкспресса идти.
А уж если реборна отправили почтой России, так вообще пипец!
Леди, Жму руку pod_stolom
Придет лет через 20, к возрасту совершеннолетия Арчи, будет у него семья реборнов.... с бабушкой Мэг.....
 
Меган мне напоминает мальчика из сказки, который кричал "Волки!". Она столько раз врала, перекручивала события и факты, лицемерила, сливала в прессу выдуманную информацию, строила из себя жертву на пустом месте, что даже если вдруг действительно что-то произойдет, ей никто не поверит и не посочувствует.
 
Telia N 15:57 95% 1 Instagram Грустно, так грустно О. Меган королевская коронаобновления Маркл сообщила сегодня, что летом у нее случился выкидыш, в статье, написанной для New York Times. Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после она почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи в июле. Меган рассказала, что заболела дома, была в больнице и наблюдала, как разбивается сердце ее мужа Гарри, когда он пытался удержать мои осколки, пока они оплакивали своего ребенка. . Описывая трагический момент, когда она поняла, что что-то не так, она сказала: «После смены подгузника Арчи я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились, и эта счастливая мелодия резко контрастировала с моим мнением, что что-то не так ». . В пьесе «Мы разделяем потери» она сказала: «Когда я познакомилась со своим первенцем, я знала, что вот-вот потеряю второго». . Через несколько часов я лежала на больничной койке, держа за руку мужа. Я почувствовала липкость в его ладони и поцеловала его суставы, влажные от наших слез. '. '. «Глядя на холодные белые стены, мои глаза потускнели. Я пытался представить, как мы будем лечить. Меган говорит, что написала статью о своей утрате, чтобы побудить других поговорить об этом. . Текст на португальском языке - наши комментарии #royalcrownupdates #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #royalcrown #buckinghampalace #britishmonarchy #britishroyalty #houseofwindsmoon #
...."Через несколько часов я лежала на больничной койке, держа за руку мужа. Я почувствовала липкость в его ладони и поцеловала его суставы, влажные от наших слез. '. '. «Глядя на холодные белые стены, мои глаза потускнели. Я пытался представить, как мы будем лечить."
Омайгад! Душераздирающе! Но почему я не верю этим словам, почему читая про ладони и суставы я в душе, слава те оспидя, что не вслух, неприлично рж улыбаюсь. Это воспринимается не как рассказ о случившейся трагедии и переживаемом горе от потери, а эпизод из чего-то мелодраматического: бульварный роман, мылодрама для женщин за+++. Так и тянется рука продолжить абзац: мои глаза потускнели, а пересохшие губы прошептали - " Прости любимый, я знаю, что ты страдаешь так же, как и я. Наша боль, наша утрата безмерна, но мы должны быть сильными ради нашей любви, ради нашего сына и ради нашей великой цели быть счастливыми, приносить людям пользу, радость и делиться с ними частицей нашей......." Фсё, муа устала пересказывать эпизоды из разнообразных "мыльных опер" и фантазия уже на нуле. Да и испортилось настроение от всей этой дешевки. Ну почему я, взрослая дева, мать двоих прекрасных сыновей, барышня, пережившая много непростых моментов своей жизни, у которой есть много материала не на один мелодраматический фильм, с элементами трагикомедии, триллера с (чуть-чуть) элементами мистики, баба, которой есть что сказать широкой публике, воспринимаю неоднозначно чьи-то откровения. Не солидарна, так сказать, с "сестрой" по несчастью.
 
Там колонка есть типа авторская под названием "Мнение". Вот там и был плач Ярославны
Спасибо . Странно ,кмк печатать горький сугубо личный жизненный опыт в такой художественной канве в серьезной газете - но "если звезды зажигаются, значит кому-то нужно". Будем наблюдать - может и покажутся ушки хозяина этой темы.
 
У Надежды кажется живет кто-то из родных, как-будто сестра. Она в гости кажется в прошлом году ездила и обещала рассказать много чего разного. Я вот утеряла ссылку на тот эпизод. Да и вообще как-то не получается дружить с ВК. Может ссылью на этот материал поделитесь? Плииииз.
Она у нас здесь зарегистрировалась, так может будет делиться своими знаниями.
И если я не путаю, у нее в Англии живет сестра и она от нее недавно приехала.
 
У меня такое впечатление, что мужик за неё писал про выкидыши. Который не бум-бум в женских делах.
И мне очень интересно, до каких лет её Арчи будет в памперсах ходить? Не знаю как у кого, но обычно ребенка начинают рано приучать к горшку. А уж если стало дитё ходить, то первым делом после сна на горшок высаживают. Правда всё зависит и от ребёнка и от родителей.
 
...."Через несколько часов я лежала на больничной койке, держа за руку мужа. Я почувствовала липкость в его ладони и поцеловала его суставы, влажные от наших слез. '. '. «Глядя на холодные белые стены, мои глаза потускнели. Я пытался представить, как мы будем лечить."
Омайгад! Душераздирающе! Но почему я не верю этим словам, почему читая про ладони и суставы я в душе, слава те оспидя, что не вслух, неприлично рж улыбаюсь. Это воспринимается не как рассказ о случившейся трагедии и переживаемом горе от потери, а эпизод из чего-то мелодраматического: бульварный роман, мылодрама для женщин за+++. Так и тянется рука продолжить абзац: мои глаза потускнели, а пересохшие губы прошептали - " Прости любимый, я знаю, что ты страдаешь так же, как и я. Наша боль, наша утрата безмерна, но мы должны быть сильными ради нашей любви, ради нашего сына и ради нашей великой цели быть счастливыми, приносить людям пользу, радость и делиться с ними частицей нашей......." Фсё, муа устала пересказывать эпизоды из разнообразных "мыльных опер" и фантазия уже на нуле. Да и испортилось настроение от всей этой дешевки. Ну почему я, взрослая дева, мать двоих прекрасных сыновей, барышня, пережившая много непростых моментов своей жизни, у которой есть много материала не на один мелодраматический фильм, с элементами трагикомедии, триллера с (чуть-чуть) элементами мистики, баба, которой есть что сказать широкой публике, воспринимаю неоднозначно чьи-то откровения. Не солидарна, так сказать, с "сестрой" по несчастью.
Потому что мы чувствуем фальшь. Мы были там, про что нам втирают. Это как ювелир отличает фианит от бриллианта лишь одним взглядом, а ему втюхивают колье из "чистейших драгоценных камней".(прошу прощения за патетику reverans )
 
Новая ПиАр команда зашла с козырей, не размениваясь..
Вспоминая предыдущую "беременность", дама она крепкая, на самолетах через океан моталась, на сносях даже на вертолете, с каблуков не слезала, скакала-приседала, весь мир наблюдал.
Произведение сие гениальное почитала... Ну что сказать, таксист, гад, не выпустил подростка-Мегусю помочь рыдающей женщине, а ведь она, добрая душа, так хотела...Про средство для мытья посуды забыла написать, как так-то? Всех жалко, про отца родного ни слова, его, очевидно не жалко...
 
Если внимания после душераздирающего рассказа ей покажется мало,в следующей статье Меган напишет о том,какие у нее сексуальные предпочтения и какими контрацептивами они пользуются.
Будет очень в духе времени. 066
 
Вот немного отзывов из Cosmopolitan

"Признание Меган стало настоящим шоком для публики. Фанаты королевской семьи не подозревали, что герцоги Сассекские ждут ребенка. Многие выразили свои глубочайшие соболезнования супругам. «Боже, не может быть. Бедные Меган и Гарри!», «Читала это со слезами на глаза», «Кошмар! А ведь Меган после этого всегда была такая улыбчивая! Какая сильная женщина!», «Это потрясение для всех! Желаю Меган и Гарри сил!» — написали пользователи.
Многие британцы отметили, что причиной выкидыша герцогини мог стать сильный стресс. Маркл постоянно попадает под волны критики и негатива, но старается сохранять спокойствие. После признания бывшей актрисы хейтеры попросили у нее прощения.
Герцоги Сассекские не намерены возвращаться в Англию. Супруги отдали свой особняк Фрогмор-хаус двоюродной сестре Гарри. Эта сделка поставила под удар беременную принцессу Евгению. "
 
Вот немного отзывов из Cosmopolitan

"Признание Меган стало настоящим шоком для публики. Фанаты королевской семьи не подозревали, что герцоги Сассекские ждут ребенка. Многие выразили свои глубочайшие соболезнования супругам. «Боже, не может быть. Бедные Меган и Гарри!», «Читала это со слезами на глаза», «Кошмар! А ведь Меган после этого всегда была такая улыбчивая! Какая сильная женщина!», «Это потрясение для всех! Желаю Меган и Гарри сил!» — написали пользователи.
Многие британцы отметили, что причиной выкидыша герцогини мог стать сильный стресс. Маркл постоянно попадает под волны критики и негатива, но старается сохранять спокойствие. После признания бывшей актрисы хейтеры попросили у нее прощения.
Герцоги Сассекские не намерены возвращаться в Англию. Супруги отдали свой особняк Фрогмор-хаус двоюродной сестре Гарри. Эта сделка поставила под удар беременную принцессу Евгению. "
Читаешь зарубежных блогеров и видишь как они очень аккуратно высказываются по этому эссе. Так аккуратно словно это не комментарий а разминирование бомбы времён Великой отечественной. Даже те кто открыто называл ее разными словами стали более мягче что-ли в своих комментах))))
запугала Меган всех рассизмом и прочей фигнёй. Боятся однако ,что обвинят в запугивании ,давлении и угнетении ее как личности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу