"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2114 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хейтеры попросили у нее прощения. [/I]
Хейтеры, которые верили в накладное пузо, суррогат и реборна, резко приняли на веру газетный текст и стройными рядами пошли каяться? Потому что ни один здравомыслящий человек о таком врать не будет?
Паталогический врун врет везде, но здесь, конечно, ни-ни.
 
Герцоги Сассекские не намерены возвращаться в Англию. Супруги отдали свой особняк Фрогмор-хаус двоюродной сестре Гарри. Эта сделка поставила под удар беременную принцессу Евгению. "
С барского плеча. Пользуйся, Евгения!
Как надоели эти почитатели, журналисты, писаки с Дзена и прочих блогов, путающие Фрогмор коттедж и Фрогмор Хаус и не проверяющие за собой, что накалякали
 
Тут перевод всей этой душещипательной статьи. И Флойд здесь, и выборы, и выкидыш, и подростковые воспоминания... В общем, судя по всему, новая пиар-команда Уткиных в действии:

 
Если внимания после душераздирающего рассказа ей покажется мало,в следующей статье Меган напишет о том,какие у нее сексуальные предпочтения и какими контрацептивами они пользуются.
Будет очень в духе времени. 066
Да что писать-то, все и так знают, коли уж у Гарри погремуха - Минетчиков.
 
может и покажутся ушки хозяина этой темы
Леди, Жму руку
а учитывая, что за это время мы стали: Мисс Марпл, Эркюль Пуаро, Шерлок Холм... кого еще забыла из английских сыщиков (короче все в одной, в нашем случае в каждой)..... вытащим за ушко и его хозяина (допускаю, что хозяйку, но маловероятно, чтобы женщина допустила такие глупости, ММ не рассматриваю, она только подтверждает правило..... по части развертывания интриг, женщины на мой взгляд интереснее интригуют, и такие откровенные ляпы реже допускают, учитывают женскую психологию, мужчины обычно слишком прямолинейны и логичны, не учитывают нюансы) ...drag
 
Читаешь зарубежных блогеров и видишь как они очень аккуратно высказываются по этому эссе. Так аккуратно словно это не комментарий а разминирование бомбы времён Великой отечественной. Даже те кто открыто называл ее разными словами стали более мягче что-ли в своих комментах))))
запугала Меган всех рассизмом и прочей фигнёй. Боятся однако ,что обвинят в запугивании ,давлении и угнетении ее как личности.
Согласна с Вами ,что комменты стали гораздо мягче. На "сплетник" сегодня заскочила (редко заглядываю , тОт еще ресурс), раньше там были комментарии в духе данного форума , редко кто выеЖивался с любовью к М , а после несчастья практически все сочувствуют , и без розовых соплей. Все забыли разнообразные вбросы-враки М, и опыт срыва беременности переложили на себя. Видимо , даже боятся предположить , что ТАКОЕ можно придумать, принимают за чистую монету. И только несколько человек выразили здравые мысли - будем и мы сохранять незамутненный взгляд (вспоминая летающую походку с мигрирующим животом , пьяненькую мордочку на беби-душе и т.д.) "Но посаран"- у нас не прокатит !
 
Тут перевод всей этой душещипательной статьи. И Флойд здесь, и выборы, и выкидыш, и подростковые воспоминания... В общем, судя по всему, новая пиар-команда Уткиных в действии:

Заглянула на Сплетник, там статью на главной выложили более детально выдержки из статьи. Народ таки сочувствует и испытывает неловкое чувство перед страдающей женщиной, потерявшей ребенка. Но есть дамы, которые чувствуют себя Константином Сергеевичем. И объясняют оппонентам, что тому есть оправдания: слишком часто ловили ММ на лжи и приукрашивании, слишком много литературности, так сказать, в рассказе. В общем нужно читать комменты в статье о трагедии четы Сассекских на главной. Да и в блогах кто во что горазд.
и ещё
Пы. Сы. Кстати, там же есть новость, что умер Диего Марадона. Только что выложили, пойду почитаю.
 
...."Через несколько часов я лежала на больничной койке, держа за руку мужа. Я почувствовала липкость в его ладони и поцеловала его суставы, влажные от наших слез. '. '. «Глядя на холодные белые стены, мои глаза потускнели. Я пытался представить, как мы будем лечить."
Омайгад! Душераздирающе! Но почему я не верю этим словам, почему читая про ладони и суставы я в душе, слава те оспидя, что не вслух, неприлично рж улыбаюсь. Это воспринимается не как рассказ о случившейся трагедии и переживаемом горе от потери, а эпизод из чего-то мелодраматического: бульварный роман, мылодрама для женщин за+++. Так и тянется рука продолжить абзац: мои глаза потускнели, а пересохшие губы прошептали - " Прости любимый, я знаю, что ты страдаешь так же, как и я. Наша боль, наша утрата безмерна, но мы должны быть сильными ради нашей любви, ради нашего сына и ради нашей великой цели быть счастливыми, приносить людям пользу, радость и делиться с ними частицей нашей......." Фсё, муа устала пересказывать эпизоды из разнообразных "мыльных опер" и фантазия уже на нуле. Да и испортилось настроение от всей этой дешевки. Ну почему я, взрослая дева, мать двоих прекрасных сыновей, барышня, пережившая много непростых моментов своей жизни, у которой есть много материала не на один мелодраматический фильм, с элементами трагикомедии, триллера с (чуть-чуть) элементами мистики, баба, которой есть что сказать широкой публике, воспринимаю неоднозначно чьи-то откровения. Не солидарна, так сказать, с "сестрой" по несчастью.
И вот прям этими самыми словами?! Прям целую предвыборную речь?! Эх! Сильна деваха! Но переигрывает. Как всегда.
 
В дзене пишут,что мегина статья в NYT - это просто сценарий для пятого сезона " Короны" sarcastic
У меня давно закралась мыслишка - может и отвалил ей N гонорар не за тайны БКС ( ну что можно добавить ?), а за ЕЕ сценарий , который она сама пишет , сама воплощает в жизнь , и потом сама -же себя сыграет . 074
 
Согласна с Вами ,что комменты стали гораздо мягче. На "сплетник" сегодня заскочила (редко заглядываю , тОт еще ресурс), раньше там были комментарии в духе данного форума , редко кто выеЖивался с любовью к М , а после несчастья практически все сочувствуют , и без розовых соплей. Все забыли разнообразные вбросы-враки М, и опыт срыва беременности переложили на себя. Видимо , даже боятся предположить , что ТАКОЕ можно придумать, принимают за чистую монету. И только несколько человек выразили здравые мысли - будем и мы сохранять незамутненный взгляд (вспоминая летающую походку с мигрирующим животом , пьяненькую мордочку на беби-душе и т.д.) "Но посаран"- у нас не прокатит !
О, практически одномоментно про Сплетник написали.))))
 
О, практически одномоментно про Сплетник написали.))))
Читаю в основном комменты под Сплетником . Там иногда комментирует здравомыслящая русскоязычная дева ,живущая в Америке , пока ее не видела.
Кстати , уже начинают многие комментировать в нашем духе - по Станиславскому.

Коммент :
-"Мне больше всего понравилось, что в колонке она подписана, как «мать, феминистка и защитница»... "
-" Холли Берри на шоу рассказала про свой первый оргазм, который она получила в 11 лет во время маструбации. Так что чувствую впереди у нас новый флешмоб среди селебрятей "Расскажи о своём первом оргазме". Ждём рассказа от ММ в её колонке. Готовим платочки. "
 
Последнее редактирование:
Вот немного отзывов из Cosmopolitan

"Признание Меган стало настоящим шоком для публики. Фанаты королевской семьи не подозревали, что герцоги Сассекские ждут ребенка. Многие выразили свои глубочайшие соболезнования супругам. «Боже, не может быть. Бедные Меган и Гарри!», «Читала это со слезами на глаза», «Кошмар! А ведь Меган после этого всегда была такая улыбчивая! Какая сильная женщина!», «Это потрясение для всех! Желаю Меган и Гарри сил!» — написали пользователи.
Многие британцы отметили, что причиной выкидыша герцогини мог стать сильный стресс. Маркл постоянно попадает под волны критики и негатива, но старается сохранять спокойствие. После признания бывшей актрисы хейтеры попросили у нее прощения.
Герцоги Сассекские не намерены возвращаться в Англию. Супруги отдали свой особняк Фрогмор-хаус двоюродной сестре Гарри. Эта сделка поставила под удар беременную принцессу Евгению. "
от су*ка! так она что, таким способом за передачу коттеджа отомстила??? вот уж отбитая на всю голову! тьфу!
 
...."Через несколько часов я лежала на больничной койке, держа за руку мужа. Я почувствовала липкость в его ладони и поцеловала его суставы, влажные от наших слез. '. '. «Глядя на холодные белые стены, мои глаза потускнели. Я пытался представить, как мы будем лечить."
Омайгад! Душераздирающе! Но почему я не верю этим словам, почему читая про ладони и суставы я в душе, слава те оспидя, что не вслух, неприлично рж улыбаюсь. Это воспринимается не как рассказ о случившейся трагедии и переживаемом горе от потери, а эпизод из чего-то мелодраматического: бульварный роман, мылодрама для женщин за+++. Так и тянется рука продолжить абзац: мои глаза потускнели, а пересохшие губы прошептали - " Прости любимый, я знаю, что ты страдаешь так же, как и я. Наша боль, наша утрата безмерна, но мы должны быть сильными ради нашей любви, ради нашего сына и ради нашей великой цели быть счастливыми, приносить людям пользу, радость и делиться с ними частицей нашей......." Фсё, муа устала пересказывать эпизоды из разнообразных "мыльных опер" и фантазия уже на нуле. Да и испортилось настроение от всей этой дешевки. Ну почему я, взрослая дева, мать двоих прекрасных сыновей, барышня, пережившая много непростых моментов своей жизни, у которой есть много материала не на один мелодраматический фильм, с элементами трагикомедии, триллера с (чуть-чуть) элементами мистики, баба, которой есть что сказать широкой публике, воспринимаю неоднозначно чьи-то откровения. Не солидарна, так сказать, с "сестрой" по несчастью.
Согласна полностью, я еле сдержалась, чтобы не ставить оценки "РжуНиМагу!!", под каждым комментом, в котором цитируется ее письмо. А если серьезно, пишут (не знаю откуда взялось, вроде как в статье ) что сие действие происходило 12 июля, а 14 июля она выступала по Зуму. Вы видите убитую горем?29637
 
Да что писать-то, все и так знают, коли уж у Гарри погремуха - Минетчиков.
а почему именно у него? я вот понимаю, если у женщины такая кличка. А Гарри... сам, что ли....? ой, нет! фу! bluu
 
Герцоги Сассекские не намерены возвращаться в Англию. Супруги отдали свой особняк Фрогмор-хаус двоюродной сестре Гарри. Эта сделка поставила под удар беременную принцессу Евгению. "

Мне не нравится, что журналисты и в основном фанаты ММ постоянно путают Фрогмор-хаус и Фрогмор-коттедж.
Может королева действительно отдаст Фрогмор-хаус принцессе Евгении и ее мужу? В 1980-е годы был проведен капитальный ремонт, потому что королева намеревалась отдать этот дом ... внимание! ... Эндрю и Саре, но они никогда там не живут. Так Евгения возвращается домой. И разве это не так справедливо?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фрогмор-хаус
 
Меган по всем телеканалам! о времена, о нравы... И главное, во всех статьях "давят" на полный подгузник, как будто он 50 кг весил!
Меган и Гарри потеряли второго ребенка

Меган Маркл написала для американской газеты пронзительное откровение о потере второго ребенка.

Меган и Гарри потеряли второго ребенка





Сегодня сразу после выхода статьи потеря ребенка стала главной новостью не только Твиттера, но и выпусков новостей в Великобритании и США.

Меган и Гарри потеряли второго ребенка



сейчас потерю ребенка принцем и Меган дают как срочную новость по всем телеканалам


сейчас потерю ребенка принцем и Меган дают как срочную новость по всем телеканалам



Как я писала несколько раз о том, что Меган, похоже, в положении, предположения подтвердились. Но случился к огромному горю выкидыш. И тут можно только поплакать вместе с Гарри и самой Меган.

Меган и Гарри потеряли второго ребенка




Проблема случилась вскоре после переезда в новую только купленную Сассекскими  виллу в Монтесито и при смене подгузника Арчи


Проблема случилась вскоре после переезда в новую только купленную Сассекскими виллу в Монтесито и при смене подгузника Арчи


Меган и Гарри потеряли второго ребенка





Из подробностей известно, что трагедия случилась в июле вскоре после переезда в их новую виллу, которую оформляли на имя Меган Маркл.

Меган и Гарри потеряли второго ребенка


Меган не то чтобы таскала мебель при переезде. Но вот сына Арчи, которому уже было за год к тому времени, частенько носила на руках. И в момент перемены подгузника она почувствовала неладное. Сама Меган описывает это так:
Когда я меняла подгузник, почувстовала резкую острейшую боль. Я поняла, что что-то случилось с моим ребенком. Мой муж Гарри делал все, чтобы как-то мне помочь, он отвез меня в больницу в Лос-Анджелесе.Моя беременность прервалась. Не могу передать наше горе от утраты второго малыша. Мы его потеряли и это ужасно.
Соболезную. Берегите себя и не поднимайте тяжелое!
 
Последнее редактирование модератором:
от су*ка! так она что, таким способом за передачу коттеджа отомстила??? вот уж отбитая на всю голову! тьфу!
Эк Вас проняло girl_crazy . Да , отомстила ,а что ? Чего мы нового не знали о деве ,у которой в семье ,"которой не было " (Гариссимо сказал , ежели что ), папашО любил - холил , а потом .... (не я , а она не знала , что добавить , оставила аудитории для додумывания ).
 
Последнее редактирование:
А еще пишут, что после сообщения о смерти Люпо, Кембриджских завалили сочувствующими и поддерживающими комментариями. Причем под всеми постами о Люпо, т.е. и у брата Джеймса, и Кенсингтонский дворец и др. Я вчера только посмеялась, что Меган надо как то проявить себя, а то все будут думать , что Гарри ее замочил. И вот сегодня новость. Толи действительно нас читают, толи сама чувствует , что пауза затянулась, а показаться в живую не может. Ни чего сейчас люди отойдут от шока, сопоставят даты ее выходов, появлений и опять появятся сомнения в правдивости. Так что не получит она море сочувствия и океан людской любви. Как то у них все не додумано, не доделано. Уж если бы хотели сочувствия и долго не показываться, надо было врать про Арчи, что типа заболел, обследуются или лечатся, один фиг его ни кто не видит и не знает. Вроде как его показывали, вроде он существует. Глядишь ему бы еще и на лечение повысылали, да подарки разные.
 
Меган по всем телеканалам! о времена, о нравы... И главное, во всех статьях "давят" на полный подгузник, как будто он 50 кг весил!
Меган и Гарри потеряли второго ребенка

Сегодня
12 тыс. дочитываний
1 мин.



Меган Маркл написала для американской газеты пронзительное откровение о потере второго ребенка.

Меган и Гарри потеряли второго ребенка





Сегодня сразу после выхода статьи потеря ребенка стала главной новостью не только Твиттера, но и выпусков новостей в Великобритании и США.

Меган и Гарри потеряли второго ребенка



сейчас потерю ребенка принцем и Меган дают как срочную новость по всем телеканалам


сейчас потерю ребенка принцем и Меган дают как срочную новость по всем телеканалам



Как я писала несколько раз о том, что Меган, похоже, в положении, предположения подтвердились. Но случился к огромному горю выкидыш. И тут можно только поплакать вместе с Гарри и самой Меган.

Меган и Гарри потеряли второго ребенка




Проблема случилась вскоре после переезда в новую только купленную Сассекскими  виллу в Монтесито и при смене подгузника Арчи


Проблема случилась вскоре после переезда в новую только купленную Сассекскими виллу в Монтесито и при смене подгузника Арчи


Меган и Гарри потеряли второго ребенка





Из подробностей известно, что трагедия случилась в июле вскоре после переезда в их новую виллу, которую оформляли на имя Меган Маркл.

Меган и Гарри потеряли второго ребенка


Меган не то чтобы таскала мебель при переезде. Но вот сына Арчи, которому уже было за год к тому времени, частенько носила на руках. И в момент перемены подгузника она почувствовала неладное. Сама Меган описывает это так:

Соболезную. Берегите себя и не поднимайте тяжелое!
В комментариях пишут тоже, что и мы..... о том, что врет..... drag
 
Меган по всем телеканалам! о времена, о нравы... И главное, во всех статьях "давят" на полный подгузник, как будто он 50 кг весил!
Итить-колотить. Подгузник спровоцировал выкидыш? Это же сколько там Арчи всего оставил на радость маме? А оно вона чё получилось!!! Арчи виновен, однозначно! Подвергнуть младенца обструкции, он видимо замыслил недоброе из чувства эгоизма и ревности, желая остаться единственным ребенком в семье. Нарцисс! Ещё один???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу