"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2115 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эк Вас проняло girl_crazy . Да , отомстила ,а что ? Чего мы нового не знали о деве ,у которой в семье ,"которой не было " (Гариссимо сказал , ежели что ), папашО любил - холил , а потом .... (не я , а она не зала , что добавить , оставила аудитории для додумывания ).
Вы знаете, леди nadya, я пробежалась по новостным пабликам и увидела, что в основном только наши люди постсоветского пространства сохранили здравый скептицизм и трезвость мысли, не растеклись в розовые сопли. Приятно), черт возьми!
Меня шокирует цинизм ММ: даже если была беременность и выкидыш (ну, допустим), для чего столь долго молчала? держала "жареху" про запас? а выходит-то именно так! До какой степени низости и крайнего отвращения, равнодушия к себе и своим близким надо дойти, чтобы использовать горе как хайп, как сенсацию?! Ты или молчи до конца или сразу признайся! Только не через газеты, инет и тв. Заведи свой аккаунт, блог и там, своей аудитории вещай о всех своих страстях-напастях. А то получается, до замужества своим телом торговала, а теперь на детские трупики перешла? мерзко, очень все это мерзко!
 
Итить-колотить. Подгузник спровоцировал выкидыш? Это же сколько там Арчи всего оставил на радость маме? А оно вона чё получилось!!! Арчи виновен, однозначно! Подвергнуть младенца обструкции, он видимо замыслил недоброе из чувства эгоизма и ревности, желая остаться единственным ребенком в семье. Нарцисс! Ещё один???
Нормального ребенка в год и два месяца ловить надо, чтобы подгузник поменять. Большинство из кроваток вылезают. У меня даже бортик был убран, чтобы не кувыркнулся из кроватки через него. А она пишет без понимания, как ведет себя ребенок в этом возрасте и что с ним надо делать: не подгузник поменять, а на горшок посадить, после того, как сняла подгузник в котором ребенок спал.
 
Мне не нравится, что журналисты и в основном фанаты ММ постоянно путают Фрогмор-хаус и Фрогмор-коттедж.
Может королева действительно отдаст Фрогмор-хаус принцессе Евгении и ее мужу? В 1980-е годы был проведен капитальный ремонт, потому что королева намеревалась отдать этот дом ... внимание! ... Эндрю и Саре, но они никогда там не живут. Так Евгения возвращается домой. И разве это не так справедливо?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фрогмор-хаус
Слишком роскошная резиденция для второй дочери второго сына. Хаус - скорее не жилое, а презентационное помещение, для всяческих семейных приёмов и малых церемоний и чаепитий, когда Виндзор не по статусу.
 
Итить-колотить. Подгузник спровоцировал выкидыш? Это же сколько там Арчи всего оставил на радость маме? А оно вона чё получилось!!! Арчи виновен, однозначно! Подвергнуть младенца обструкции, он видимо замыслил недоброе из чувства эгоизма и ревности, желая остаться единственным ребенком в семье. Нарцисс! Ещё один???
Ну мы же видели тот подгузник на видео с книжкой. Монструозный! Не зря никакие шорты не налезли:)
 
наша русско-говорящая аудитория просто великолепна! люди жгут! в комментариях статьи все друг у друга спрашивают, в порядке ли они! я под столом от смеха!pod_stolom
 
всяческих семейных приёмов и малых церемоний и чаепитий, когда Виндзор не по статусу.
Т.е. вечеринка после венчания ММ и Гарри была собственно говоря не статусная 074
Интересно, а ММ кто нибудь об этом сказал? 066


PS Кстати, Уильям и Кэйт праздновали, как писали в Букингемском дворце.
 
Последнее редактирование:
Слишком роскошная резиденция для второй дочери второго сына. Хаус - скорее не жилое, а презентационное помещение, для всяческих семейных приёмов и малых церемоний и чаепитий, когда Виндзор не по статусу.
И в мае же на три дня открывают хаус для посещений.
 
Дамы, а представляете, что теперь при любом интервью, зумме, встрече их обоих будут спрашивать о выкидыше. Придется-же отвечать, делая скорбную морду лица, и если Мегуся, как великая актриса, будет как рыба в воде, размахивая руками, вещать, то что рыжему-то делать?Сдюжит рассказывать, как рыдал, орошая липкие ладошки? Поглядим....
 
«Не могу представить себе мучения любой пары, потерявшей ребенка».
25 ноября 2020
max_g480_c12_r16x9_pd10

«Не могу представить себе мучения любой пары, потерявшей ребенка».

Источник британского журнала People рассказал, что герцог и герцогиня Сассекские поделились печальной новостью о потере ребенка со своими семьями, поэтому душераздирающее эссе Меган Маркл для New York Times не стало для них неожиданностью. На страницах газеты экс-актриса призналась, что в июле этого года потеряла ребенка. Она написала, что после «острого спазма» упала с малышом Арчи на руках: «Я знала, прижимая своего первенца, что теряю второго ребенка».

max_g480_c12_r1x1_pd10

Меган Маркл и принц Гарри
Инсайдер отметил, что в королевской семье крайне опечалены случившимся, и добавил, что поделиться своей болью с общественностью Меган и принц Гарри подтолкнул приближающийся День благодарения, который считается самым семейным праздником в США и Канаде. Представитель принца Чарльза, отца Гарри, отказался давать комментарий, заявив, что это сугубо личное дело пары.

max_g480_c12_r4x3_pd10

Принц Чарльз и Камилла, королева Елизавета, принц Гарри и Меган Маркл, принц Уильям и Кейт Миддлтон
Дядя принца Гарри, Чарльз Спенсер, поделился своими мыслями в эфире британского ток-шоу Lorraine: «Это невыносимо грустно. Не могу представить себе мучения любой пары, потерявшей ребенка. Сегодня все мои мысли с ними [Гарри и Меган]».


 
Шош её мамоДо клювом щелкает, не подскажет цветуёчку, что врать стыдно и нехорошо.
ММ говорила, что советуется с мамочкой, а тут видно ковид помешал.
 
Т.е. вечеринка после венчания ММ и Гарри была собственно говоря не статусная 074
Она была неофициальная и неформальная, типа для своих. Ланч после венчания бабуля после венчания организовывалась в Виндзоре, если мне память не изменяет.
 
А теперь у меги будет законный повод, чтобы Арчутку ото всех прятать . Как же, как же. Одного ребятенка "потеряла", теперь от злого глаза будет реборна прятать, не дай бог сглазят. Так что Арчика мы уже, наверное, никогда не увидим. Мегашка с облегчением вздохнула, не надо больше ребятенка одалживать.
 
Т.е. вечеринка после венчания ММ и Гарри была собственно говоря не статусная 074
Интересно, а ММ кто нибудь об этом сказал? 066


PS Кстати, Уильям и Кэйт праздновали, как писали в Букингемском дворце.
Ну так и свадьба была не там, где Кембриджи венчались.

"Свадьба Кейт и Уильяма в 2011 году проходила в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Сама территория проведения торжества была гораздо больше, чем на свадьбе Меган и Гарри. Последние венчались в часовне святого Георгия в Виндзорском замке."
По Сеньке и шапка. Поэтому и ковра не было.
 
Шош её мамоДо клювом щелкает, не подскажет цветуёчку, что врать стыдно и нехорошо.
ММ говорила, что советуется с мамочкой, а тут видно ковид помешал.
Что, Вы Леди, все по завету матушки, которая своим враньем папочку чуть на нары не пристроила.... 066
 
Не выглядит Сия принцесса на убитую горем и несчастьем.(если честно я запуталась когда случилось то в июне-августе).
Она пошла с таким враньём потому как рассчитывала(и это верно рассчитано),что очень многие побоятся критиковать так как тема очень болезненная -многие сдерживаются или меняют о ней мнения чтобы не попасть самой в такую беду. Ну вы поняли меня,да? Лучше ничего или только писать о сочувствии своем чтобы бога не гневить и самой в такую ситуацию не попасть. Расчет верный оказался у пиарщиков. Это я о заграничных блогерах,которые пишут о сочувствии. Но к вечеру появились и те,кто мыслит как мы здесь на форуме.
IMG_20201125_213148.jpg
 
Позволю себе процитировать одного из пользователей форума русскоговорящих в Великобритании.
«Вот интересно, когда принц Филлип лыжи отбросит, с какой новостью она вылезет? Поговорить о геморрое в постнатальный период?»
 
Не помню точно когда, но помниться было упоминание что она так же беремена(девочкой) как и Евгения и типа обменивалась новостями и вроде бы поздравлениями. Ну уж точно не в июле. Промашечка однако вышла.
 
Вы знаете, леди nadya, я пробежалась по новостным пабликам и увидела, что в основном только наши люди постсоветского пространства сохранили здравый скептицизм и трезвость мысли, не растеклись в розовые сопли. Приятно), черт возьми!
Меня шокирует цинизм ММ: даже если была беременность и выкидыш (ну, допустим), для чего столь долго молчала? держала "жареху" про запас? а выходит-то именно так! До какой степени низости и крайнего отвращения, равнодушия к себе и своим близким надо дойти, чтобы использовать горе как хайп, как сенсацию?! Ты или молчи до конца или сразу признайся! Только не через газеты, инет и тв. Заведи свой аккаунт, блог и там, своей аудитории вещай о всех своих страстях-напастях. А то получается, до замужества своим телом торговала, а теперь на детские трупики перешла? мерзко, очень все это мерзко!
Во всей этой истории раздражают несколько моментов.
Главный момент: на фейхоа нужно было по истечении длительного времени доносить до ушей народа о своей утрате. Либо сразу, либо молчи. Если нужно было просто написать эссе на тему потери ребенка и чувства женщины в этот период, пиши. Пиши обобщённо, обезличенно, не раскрывая свою историю, свои переживания. Умные люди между строк умеют читать и видеть общую картину. Многие бы даже зауважали, назвали бы сильной личностью. Я уже приводила пример с Зарой: озвучили о своем выкидыше уже на большом сроке, так сказать, новой беременности. Когда практически миновала угроза выкидыша. А тут: то мы оберегаем свою частную жизнь, пошли вы все лесом. лезете грязнвми сапогами в чистую частную жизнь, то так доверительно, практически по свойски откровенничаем с раскрытием очень личных переживаний. И вишенкой на тортик притягиваем к какой-то очечуительной концепции своих лозунгов. Время ушло, поезд уже отошел от платформы и набрал скорость, а ММ решила уехать этим рейсом. Уже не запрыгнуть на ходу, можно убиться, но дева с упрямством носорога решила таки догнать. Ну-ну. Не удивлюсь, если как всегда выплывут некие детали, которые будет трудно откорректировать, чтобы светлый лик страдающей женщины-матери не затянуло ряской. Сколько уже было проколов и из-за таких вот мелочей и образовался снежный ком отторжения "фальшивой герцогини".
Бедняжка так старательно рисует лик святой великомученицы, а всё выходят "пустые хлопоты" при полном раскладе. Где-нибудь да вылезет шовчик из белых ниточек.
 
Когда, дамы, выкинула Меган из себя второго королевского младенца? Леди, простите мне мой цинизм, ради Бога! Прошу прощение у тех, кто действительно пережил это горе. В выкидыш этой «тёти» я не верю.
Так 12 июля? А вот что онЕ делали 20 июля...
Типа, в репродуктивном центре были. Подгадали дату к своему выходу...
Но тут, думаю, будет вот что. Найдутся люди, которые расскажут, что Меган заказала им фальшивую статью о выкидыше. Возможно, кто-то перекупит ее пиарщиков. Зря она играет этой темой. Это будет ее конец, когда раскроются подробности. А именно, когда вдруг всплывут фото из ресторана с датой того дня, или всплывут отчеты из центра репродукции о ее здоровье в то время, или всплывёт рассказ лица, причастного к написанию статьи. Короче, играет с огнём... это похуже фотосессии на кладбище! Кэмбриджи, для Ми6 есть дело!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу