• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Джекки

Виконтесса
Оценка реакций
16 095
Баллы
43
Дамы, я в двух словах оффтопну, а потом - по теме ветки. Хочу признаться в огромном уважении, восхищении и восторге местной публике! Искренне рада тому, сколько высокообразованных, подкованных, логичных, ярких, харизматичных, юморных дам тут собралось. С вами здесь там интересно и «живительно» для ума и души! Обожаю вас всех!❤
Тема суррогатной матери и Арчи. Я некоторое время назад, после сопоставления несуразных фактов крещения мастера Арчи, решила (как и многие Дамы здесь), что крещения 6 июля не было. А было раньше. Поэтому Арчи должен быть старше заявленного года. Сюда добавим видео с его дня рождения из ЛА и рот, полный закрашенных зубов, как у ребёнка ближе к 20-24 мес. Я ещё пришла к выводу, что Арчи может быть между 1.5 и 2 годами, а значит - свадьбу продавили из-за того, что суррогат был на подходе (кто его там заделал, Маркус с М или ГиМ, не понятно). Теперь мне самой не ясно, прошу помощи публики! Если Арчи так много месяцев, то беременная под церковью не может быть его суррогатной мамой - Арчи Был бы максимум на 2 месяца старше заявленного возраста. Бегаю по кругу: либо показанный в ЛА деть - не Арчи (а просто ребёнок явно старше 1,5 лет), либо женщина под аббатством не имеет отношения к Арчи (но имеет какое-то отношение к КС и уткам!), либо свадьбу никто суррогатом не продавливал, а суррогат был сделан позже, но тогда кого же крестили давным давно, на той фотке, где Меган ещё была худая, с кольцом Дианы, с сёстрами леди Ди? Зачем устраивать фиктивные крестины младенца задолго до его рождения? Если крестили младенца суррогатки, рождённого примерно в марте, то в мае (в 2 месяца), Меган уже была толстенная, опухшая, невменяемая и типа глубоко беременная. Мета-данные фото крестин - 8 мая (день показа рёберная общественности). Или всё от и до на фото крестин - фотошоп из заранее набранных фигур?
Как мне кажется,Вы можете запутаться в рассуждениях из- за одного начального неверного посыла.
Уверена,что предъявленному малышу действительно год, + - две недели. 066

Dutchess

Виконтесса
Оценка реакций
20 096
Баллы
43
Как мне кажется,Вы можете запутаться в рассуждениях из- за одного начального неверного посыла.
Уверена,что предъявленному малышу действительно год, + - две недели. 066
Эх, милая леди, если бы не полный рот закрашенных зубиков, плюс клыки сверху и снизу, которые ближе к 2 годам появляются, я бы с Вами согласилась!! Фото с зубами приносили с раскадровки видео, это не закрашенный фотошоп... и ещё у ребёнка была великовата голова для двух лет... Ладно голова, разные головы бывают, искаженное и вытянутое в зуме изображение... но зубы - это улика, если честно. Остальное - домыслы. Спасибо за идею! Вы правы, я где-то допускаю ошибку, и вся логическая цепочка рушится. У уток такая мешанина лжи с примесью ускользнувшей и Старательно скрываемой истины, что просто диву даёшься!

Джекки

Виконтесса
Оценка реакций
16 095
Баллы
43
Эх, милая леди, если бы не полный рот закрашенных зубиков, плюс клыки сверху и снизу, которые ближе к 2 годам появляются, я бы с Вами согласилась!! Фото с зубами приносили с раскадровки видео, это не закрашенный фотошоп... и ещё у ребёнка была великовата голова для двух лет... Ладно голова, разные головы бывают, искаженное и вытянутое в зуме изображение... но зубы - это улика, если честно. Остальное - домыслы. Спасибо за идею! Вы правы, я где-то допускаю ошибку, и вся логическая цепочка рушится. У уток такая мешанина лжи с примесью ускользнувшей и Старательно скрываемой истины, что просто диву даёшься!
Леди,я по- прежнему утверждаю,что прорезывание зубов у детей очень индивидуально.
На всех фото и видео видны зубки и просвечивающие зачатки зубов,так часто бывает. В год бывает 8-10 прорезанных зубов. Про голову тоже много писали...
Главное ,малыш ведёт себя абсолютно как годовичок. С некоторыми неврологическими проблемами.
Не соглашаюсь,но уважаю Ваши старания: дерзайте,очень интересно! reverans

Фекла

Баронесса
Оценка реакций
4 732
Баллы
43
Дамы, я в двух словах оффтопну, а потом - по теме ветки. Хочу признаться в огромном уважении, восхищении и восторге местной публике! Искренне рада тому, сколько высокообразованных, подкованных, логичных, ярких, харизматичных, юморных дам тут собралось. С вами здесь там интересно и «живительно» для ума и души! Обожаю вас всех!❤
Тема суррогатной матери и Арчи. Я некоторое время назад, после сопоставления несуразных фактов крещения мастера Арчи, решила (как и многие Дамы здесь), что крещения 6 июля не было. А было раньше. Поэтому Арчи должен быть старше заявленного года. Сюда добавим видео с его дня рождения из ЛА и рот, полный закрашенных зубов, как у ребёнка ближе к 20-24 мес. Я ещё пришла к выводу, что Арчи может быть между 1.5 и 2 годами, а значит - свадьбу продавили из-за того, что суррогат был на подходе (кто его там заделал, Маркус с М или ГиМ, не понятно). Теперь мне самой не ясно, прошу помощи публики! Если Арчи так много месяцев, то беременная под церковью не может быть его суррогатной мамой - Арчи Был бы максимум на 2 месяца старше заявленного возраста. Бегаю по кругу: либо показанный в ЛА деть - не Арчи (а просто ребёнок явно старше 1,5 лет), либо женщина под аббатством не имеет отношения к Арчи (но имеет какое-то отношение к КС и уткам!), либо свадьбу никто суррогатом не продавливал, а суррогат был сделан позже, но тогда кого же крестили давным давно, на той фотке, где Меган ещё была худая, с кольцом Дианы, с сёстрами леди Ди? Зачем устраивать фиктивные крестины младенца задолго до его рождения? Если крестили младенца суррогатки, рождённого примерно в марте, то в мае (в 2 месяца), Меган уже была толстенная, опухшая, невменяемая и типа глубоко беременная. Мета-данные фото крестин - 8 мая (день показа рёберная общественности). Или всё от и до на фото крестин - фотошоп из заранее набранных фигур?
Это,конечно же, только мое мнение. Я начну с того , что ,как мне кажется, на фотографии с крещения и на видио из Африки и Америки разные дети. В Африке и Америке один - на крещении другой. На крещении Арчи симпатичнее и его косоглазие от того, что он маленький и глаза еще западают. Это настоящий Арчи. Но родился он раньше мая. Помните поездку Гарри в Германию, странные фотографии с черного входа. После этого Гарри на очередном выходе был очень радостным и дурачился. Это примерно март 2018 г. Я думаю ребенка забрали и он живет где-то при дворце. Возможно он родился раньше Январь - февраль. На крещение Маркл видела что ребенок косит, поэтому, потом для съемок она нашла Арчи-2, похожего с косоглазием. Но он старше на полгода - год. Я думаю и очень надеюсь, что настоящий Арчи живет в Великобритании, возможно под другой фамилией, под патронажем КС. Он не косоглазый, симпатичнее того которого показывает Меган, и возможно ни Гарри, ни тем более Меган его не дают. Может она, когда уходила и тащила Гарри с собой, надеялась, что КС отдадут им ребенка. Но вот эти все вбросы, что Арчи не с ней, скорее всего правда. Малыша светить не будут, будет жить в КС, Гарри его будет считать своим. А Меган придется "умертвить" Арчи-2 каким-нибудь способом (виртуальным), иначе трехлетний ребенок может выдать ее, например: "тетя отойди от меня, Я не Арчи". Вот я думаю так.

Оценка реакций
41 461
Баллы
63
Это,конечно же, только мое мнение. Я начну с того , что ,как мне кажется, на фотографии с крещения и на видио из Африки и Америки разные дети. В Африке и Америке один - на крещении другой. На крещении Арчи симпатичнее и его косоглазие от того, что он маленький и глаза еще западают. Это настоящий Арчи. Но родился он раньше мая. Помните поездку Гарри в Германию, странные фотографии с черного входа. После этого Гарри на очередном выходе был очень радостным и дурачился. Это примерно март 2018 г. Я думаю ребенка забрали и он живет где-то при дворце. Возможно он родился раньше Январь - февраль. На крещение Маркл видела что ребенок косит, поэтому, потом для съемок она нашла Арчи-2, похожего с косоглазием. Но он старше на полгода - год. Я думаю и очень надеюсь, что настоящий Арчи живет в Великобритании, возможно под другой фамилией, под патронажем КС. Он не косоглазый, симпатичнее того которого показывает Меган, и возможно ни Гарри, ни тем более Меган его не дают. Может она, когда уходила и тащила Гарри с собой, надеялась, что КС отдадут им ребенка. Но вот эти все вбросы, что Арчи не с ней, скорее всего правда. Малыша светить не будут, будет жить в КС, Гарри его будет считать своим. А Меган придется "умертвить" Арчи-2 каким-нибудь способом (виртуальным), иначе трехлетний ребенок может выдать ее, например: "тетя отойди от меня, Я не Арчи". Вот я думаю так.
Версия интересная. Вопрос. Почему мм тянула "беременность" до почти 10 месяцев и не "родила" пока королева почти пригрозила лично ее прокесарить? Ведь можно было спокойно объявить роды в то же время, что и рождение реального ребёнка. Может чуть позже, чтобы успеть оформить документы. Роды получились бы "преждевременные", этим можно было бы отмазаться от немедленной демонстрации ребёнка народу. А также удалось бы спокойно избежать расхождения официального и реального возраста ребенка.

Евгения

Виконтесса
Оценка реакций
24 228
Баллы
43
А вот тут как бы две версии. Одна - некоторые с форума были уверены что она сама забеременела, но позже и ждала своего ребенка. Может он родился середина - конец мая. Но вот моя версия, я не давно об этом подумала, такая. Гарри сговаривается с Меган насчет "романа", для получить "свои плюшки". Меган говорит о суррогате и продавливает свадьбу. КС скрепя сердце разрешает, но решает извлечь свою выгоду. На свадьбе заключается "договор" с КС, что после рождения ребенка Меган получает отступные и тихо сваливает. НО! Меган считает себя великим стратегом (женила принца на себе) и решает, что она может и всю КС прогнуть под себя. Ей как бы мягко намекают, стараются ее обучить, но она начинает применять Голливудские стратегии, пиариться, заодно и Гарри настраивать, промывать ему мозги. Вот небольшое отступление - выход Меган в синем пальто, подвязанным летним тонким ремешком с задранными полами. Ее раскритиковали, но я думаю для Гарри это был нормальный выход, выглядела она прилично - вывод. к ней просто докапывались. Продолжу. И вот когда родился ребенок и его можно было привезти, Гарри отправляется за ним, но привозит его в КС и Меган туда не пускают. Она начинает истерить, ее подлечивают. И как бы мы помним, что они не живут вместе. Меган рассчитывала, что с рождением ее впустят в семью, но этого не происходит, поэтому она и тянет с " рождением". Так как нужно ведь ребенка показать, т.е. с ней нужно договориться. И вот в начале мая она выторговывает "плюшки", а взамен заявляет о рождении ребенка и даже выходит с Гарри и "ребенком". Ну а дольше идет торг, за отступные. Чем больше она торгуется, тем меньше у КС желания ей , что-то давать. Я вот только Гарри не пойму, может ему ее просто жаль, он ведь знает на что способна его семья. И наверное считает себя причастным к ее проблемам.
Я не поняла... Вернее, не все поняла... Где ЕЕ ребенок? реальный или мифический?

Фекла

Баронесса
Оценка реакций
4 732
Баллы
43
Я не поняла... Вернее, не все поняла... Где ЕЕ ребенок? реальный или мифический?
Я уверена, что она не рожала и нет никакого ее ребенка. Бока и щеки наела пока сидела в Сохо, психовала что не пускают ее в КС. Про первую версию упомянула, потому как есть ее приверженцы. А у меня - вторая.

Оценка реакций
25 018
Баллы
43
Хочется и мне задним числом набросатьговнанавентилятор поделится своими мыслями. Так как отставала я намного, приношу сейчас. В прошлом месяце активно обсуждали новые фото Арчи. Вот такие:
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Смотрела я, и сразу же вспомнила про этого:

выражение глаз. Внимательный оценивающий взгляд.

Знаю, что не похожи, но почему зараза смотрят одинаково?

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Хочется и мне задним числом набросатьговнанавентилятор поделится своими мыслями. Так как отставала я намного, приношу сейчас. В прошлом месяце активно обсуждали новые фото Арчи. Вот такие:

Телегония 😂

Оценка реакций
25 018
Баллы
43
Источник рассказал, что годовалый сын герцогов Сассекских Арчи начал произносить свои первые слова. Напомним, что

“Он произносит несколько слов, таких как “папа”, “мама”, “книга” и “собака”, – рассказал инсайдер, добавив, что мальчик любит играть в прятки и строить башенки.

Ранее источник издания говорил, что Арчи – сильный и умный ребёнок, а также он предсказал, что первым словом мальчика будет “папа”:

“Когда Гарри входит в комнату, Арчи приходит в такой восторг, он протягивает руки, тем самым говоря: “Возьми меня на руки!” Можно сказать, что Арчи будет очень общительным, он счастлив, когда вокруг него люди”.

Оценка реакций
25 018
Баллы
43

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
“Он произносит несколько слов, таких как “папа”, “мама”, “книга” и “собака”, – рассказал инсайдер, добавив, что мальчик любит играть в прятки и строить башенки."
Рада вас снова видеть! give_five
Давайте все же Арчутку в его теме обсуждать, перенесла сообщения.

За мальчугана рада, что он заговорил, но всё-таки интересно, кто же тот безымянный инсайдер, что слышал речь малыша в отдельно стоящем особняке?))

Икота стиля

Баронесса
Оценка реакций
10 073
Баллы
43
“Он произносит несколько слов, таких как “папа”, “мама”, “книга” и “собака”, – рассказал инсайдер, добавив, что мальчик любит играть в прятки и строить башенки.

Ранее источник издания говорил, что Арчи – сильный и умный ребёнок, а также он предсказал, что первым словом мальчика будет “папа”:
Из всего этого, честно говоря, верится только в "любит играть в прятки" - к этому у него явно талант, так как ни в Британии, ни где-либо еще его не видели ни разу на прогулке там, или у дома, кроме как на постановочных фотографиях и видео. locomotive

Джекки

Виконтесса
Оценка реакций
16 095
Баллы
43
Немножко о телегонии.
Во время полового акта миллиарды сперматозоидов проходят по трубам,и только один достигает цели.
Остальные попадают в замкнутое забрюшинное пространство.
Что с ними происходит?
Природа очень рачительна,а сперма- это белок,углеводы . Они распадаются и утилизируются организмом на насущные нужды.
В том числе и используются подходящие фрагменты днк.
Это не мои фантазии,это современные взгляды некоторых ученых,в том числе упоминаемый нами Нобелевский лауреат Уотсон.
Народная мудрость - невеста должна быть девственницей- подтверждается .
Имхо,современные проблемы человечества,оглупление,связаны с сексуальной распущенностью.
С юности помню о Джемме,сын которой был похож на Овода. 066

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Народная мудрость - невеста должна быть девственницей- подтверждается .
Имхо,современные проблемы человечества,оглупление,связаны с сексуальной распущенностью.
С этим я согласна. Ничего хорошего от вереницы партнёров здоровью будущей матери не сулит.

Фекла

Баронесса
Оценка реакций
4 732
Баллы
43

Вообще то когда она еще ходила беременная и потом после родов, часто встречались намеки на то, что это Маркус отец Арчи. Но это все на уровне сплетен. И даже в первой ветке, по моему, это обсуждалось.

Евгения

Виконтесса
Оценка реакций
24 228
Баллы
43
Арчи Харрисон, сын Меган Маркл и принца Гарри, начал говорить. Его первые слова

Вероятно, узнав об этом, все фанаты герцогов Сассекских возопили "Алиллуйя" и вознесли благодарственную молитву.

Фото из сети Интернет
Хотя что уникального в том, что годовалый малыш, умственно сохранный и физически полноценный, в этом возрасте начал говорить?
Конечно, мальчики, как правило, начинают говорить (и это подтверждают специалисты) несколько позже девочек. Иной молчит лет до двух, ограничиваясь парой невнятных слов и жестикуляцией.

Фото из сети Интернет
Зато потом прорвет - не остановишь.
Но здесь же не просто годовалый мальчик, годовасик мамин, тугосеря (вас сейчас тоже начало мутить? Но это жаргон современных мамочек))), а целый королевский отпрыск!
И как бы его родители не настаивали на том, что намерены воспитывать Арчи как частного гражданина и не светить его в прессе, в реальности Сассексы ну никак не могут обойтись без инфоповодов.
Так что первые слова, сказанные Арчи, немедленно, с помощью "инсайдеров" стали достоянием прессы.

Фото из сети Интернет
Разумеется, все вправе были ждать, что первыми словами ребенка таких родителей станут "свобода", "психическое здоровье" и "расизм".
Но US Weekly сообщает, что всё значительно проще. Как и положено детям его возраста, Арчи уже говорит "папа" и "мама".
Кроме того в его лексиконе присутствует слово "собака", ведь он охотно играет с домашними питомцами - биглем Гаем и лабрадором Озом.

Фото из сети Интернет
И, что конечно же, самое важное в информации о первых словах ребенка, слитой Меган в СМИ, ещё одно слово, которое Арчи произнес одним из первых, стало слово "книга".

Фото из сети Интернет
Вероятно, это должно свидетельствовать о том, какое внимание Сассексы уделяют интеллектуальному развитию отпрыска.

Последнее редактирование модератором:

Jylia

Баронесса
Оценка реакций
12 628
Баллы
43
Ну, дог и бук все малыши могут сказать, но это не значит, что заговорил
-- Мой сын будет великим музыкантом!
-- Как ты это определила, ему же всего полтора года?
-- Упали ноты с рояля, он услышал и сказал: "Бах"!

Боян древний, но вечный.

Верх Низ