• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

• 1. Принц Чарльз

Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

Голосов: 13 50,0%

• Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Оценка реакций
10 336
Баллы
43
Ну, 5 лет разницы в возрасте, это немного, тем более, если женщина красива и обаятельна. А Диана, чего греха таить, была и красива, и обворожительна. Всё таки она была очень артистичной натурой, красивая женщина, но увы...Кидалась на шею всякому, кто приласкает...Так что, я бы так решительно не стала отрицать возможность связи между ними. Со свечой, естественно, мы не стояли, но поводов сомневаться в своей честности принцесса дала сама и не мало.
По-моему главной красотой Дианы был титул принцессы - будущей королевы-консорта.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
70 832
Баллы
63
Оценка реакций
10 336
Баллы
43
У нас у всех разные вкусы, миледи give_five
Здесь дело не во вкусе. Если просмотреть всех её любовников - тело хранитель, хирург, продавец машин и т.п, то создаётся такое впечатление, что им в первую очередь льстил роман с принцессой, а красивая женщина - это уже приятное приложение. Возможно я не владею информацией. Про Додди пишут, что на романе с Дианой настоял его отец, который, кстати, давно дружил с отцом Дианы. Ему пришлось бросить свою любовницу Келли Фишер, с которой он был помолвлен и уже была назначена дата свадьбы.
Как пример Жаклин Кенноди не принцесса, но разница - муж Аристотель Онасис или муж (как хотела Диана) пакистанский хирург - все же есть.

Наглая Морда

Баронесса
Оценка реакций
9 609
Баллы
43
По-моему главной красотой Дианы был титул принцессы - будущей королевы-консорта.
А так же молодость и свежесть. А потом ухоженность и распиаренность. + Стройные высокие люди в любой тряпке смотрятся выигрышнее, чем маленькие или кругленькие.

Оценка реакций
35 033
Баллы
63
А так же молодость и свежесть. А потом ухоженность и распиаренность. + Стройные высокие люди в любой тряпке смотрятся выигрышнее, чем маленькие или кругленькие.
У нее всегда была красивая прическа. Густая такая, красиво оформленная шевелюра. Хороший у нее был парикмахер.

Наглая Морда

Баронесса
Оценка реакций
9 609
Баллы
43
У нее всегда была красивая прическа. Густая такая, красиво оформленная шевелюра. Хороший у нее был парикмахер.
С этим не поспорить. Не все ее прически мне по душе (это конечно вкусовщина), но волосы ее всегда отлично смотрелись.

Оценка реакций
27 440
Баллы
43
У Кати самая сильная и преданная поддержка в виде ее собственной семьи! Там мама очень сильная личность плюс с умом, она не позволит подзаборной шавке загрызть ее дочь, и я надеюсь, что здравомыслие Уильяма и его искренняя любовь к детям будет тоже надежным щитом для его семьи! Ну, а по большому счету, как мне кажется, его больше устроит жизнь без короны. Поживем, увидим.
Катя вышла За-муж. она принадлежит семье мужа. семья мужа-это БКС. Катя не принадлежит ни маме с папой, ни себе. Судя по уровню предстоящих мероприятий катя "заработала много экспириенсов и получила левел-ап" (с)))))))))
Я бы вообще перестала рассматривать слово "семья" в обычном смысле))))))))) Мафия-это тоже семья)))))))) И тут это слово наиболее уместно. Право Катиной мамы давать советы ей на ухо. Но Катя обязана поступать так, как выгодно БКС. Она встала на путь Служения БКС-и она служит. Она встала на путь Долга перед Короной-она это бремя с честью несёт. За это положены плюшки. Но это многое отнимает. мама подготовила её к тому, чтобы встретить минусы с открытыми глазами и уметь оценить и их, и плюсы.

Мне всегда нравилась Диана-ну просто визуально. Сейчас я думаю: она реально была сильно глупой особой и не желала обучиться даже элементарным правилам. Что её в итоге и погубило.

Последнее редактирование модератором:

LateMorningGirl

Баронесса
Оценка реакций
13 833
Баллы
43
Мне всегда нравилась Диана-ну просто визуально. Сейчас я думаю: она реально была сильно глупой особой и не желала обучиться даже элементарным правилам. Что её в итоге и погубило.
Диана никогда была красавицей в классическом понимании, скорее обладала породистой внешностью, с резкими и крупными чертами лица. Но была невероятно обаятельной, естественной и непринужденной в общении и перед камерой, в отличие от застенчивого и неловкого мужа. У Гарри это легкость и обаяние от мамы. Как и академическая недалекость. Диана среднюю школу не смогла закончить, не сдала экзамены и родители в срочном порядке выпихнули ее в Швейцарию, в католический монастырский пансион, чтобы хоть какую-то корочку получить. А потом сразу же и взамуж, для укрепления финансового состояния семьи и повышения статуса. Бывают, конечно, люди, которые университетов не кончали, но обладающие житейским здравым смыслом и смекалкой. Но и тут, увы, природа ее обделила. Задержка в развитии вылилась в неспособность поддерживать отношения на личностном уровне, бесконечные истерики для достижения желаемого и неумение идти на компромиссы. Равно как и неспособность в принципе разбираться в людях, внушаемость и неспособность противостоять манипуляциям. Ее бывшее окружение откровенно паразитировало и паразитирует до сих пор на ее имени, личности как на подбор самые сомнительные, вплоть до откровенных мошенников типа Додика с папаней. Харя как под копирку, увы. Но что уж родилось......:)

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
70 832
Баллы
63
У Дианы был свой стиль, она задала планку королевским семьям как фешн-икона, теперь невестки соревнуются в нарядах, народ пристально рассматривает сумочки, туфли, подвергаются остракизму скучные/дорогие наряды, голые коленки и проступающие бретели. Но и Дианины выходы иногда заставляли лезть глаза на лоб. Например, вот эта подборка просто дичайших нарядов леди Ди. Другие экстравагантные выходы уже выкладывались в этой теме, не хочу повторяться.

Вложения

Последнее редактирование:

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
70 832
Баллы
63
Ди страшно любила ткани в горошек, так называемые polka dot. Горохи присутствовали даже там, где их почти не видно.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Знаменитый образ с двумя часами на руке: своими и Чарльза

тан58

Баронесса
Оценка реакций
6 109
Баллы
43
Но и Дианиныивыходы иногда заставляли лезть глаза на лоб. Например, вот эта подборка просто дичайших нарядов леди Ди.
Для моды конца 80-х - начала 90-х эти наряды вполне нормальны. Слегка китчевы, как на моё восприятие, но посмотрите журналы мод того периода, хоть бы и Бурду или Диана Моден. Голубенькое в горошек, ЕМНИП она носила беременной. Единственно, вот это клетчато-полосатое нечто цвета лондонского тумана.
Оно просто скучное до зевоты, никакущее. "Серый цвет выигрышная оправа для яркой внешности и губительная для бесцветной"(с). Назвать внешность Дианы бесцветной нельзя, но этот наряд её попросту "убил".
Горох тогда был в тренде. Каждая уважающая себя дама должна была иметь хоть что-то с таким рисунком. У меня было несколько блузок, платье и два костюма.
С содроганием вспоминаю примерно такой, но жёлтого цвета. И ведь носили!!!

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
70 832
Баллы
63
Для моды конца 80-х - начала 90-х эти наряды вполне нормальны. Слегка китчевы, как на моё восприятие, но посмотрите журналы мод того периода, хоть бы и Бурду или Диана Моден.
Горох тогда был в тренде. Каждая уважающая себя дама должна была иметь хоть что-то с таким рисунком.
Я все понимаю про моду определенного периода)) просто есть вещи вне моды, согласитесь, некоторые наряды Дианы до сих пор смотрятся актуально. Мне розовое платье в горошек очень нравится, и шляпка отличная. И ещё фактура имеет значение: например, на более мелкой и округлой Саре Фергюсон те же наряды моды 80-х с крупными контрастными горохами и широкими плечами смотрелись более органично. Диану же эти широкие плечи и длинный подол при ее гренадерском росте и узких бедрах делали просто колонной Победы.

Слава богу, мода 80-х ушла в небытие, и в 90-е Диана превратилась в невероятную сексапильную красотку и стильную штучку. Согласитесь, эти наряды весьма элегантны на все времена.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
70 832
Баллы
63
С содроганием вспоминаю примерно такой, но жёлтого цвета. И ведь носили!!!
У моей бабушки кстати, был похожий пиджак, и тоже жёлтый с черными горохами))
Сам по себе наряд сшит хорошо, и пиджак отлично смотрится на Диане. Как по мне, причуда того времени - сочетать горохи с горохами - вот где прячется перебор. Получается, у нее пиджак и платье (блуза?) пляшут в разные стороны. Однотонное вниз было бы хорошим вариантом.

А вот Е2 с горохами, хоть и платье селянки из русской глубинки, а все же видно, что перед нами Королева)) Не ее стиль, но тоже дань моде. А вот Ди здесь очень хороша на контрасте.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
39 487
Баллы
63

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
70 832
Баллы
63
Фигушки! ))))) Они который год на пике, увы.))))
Прошу пардону, я в своих €бенях все пропустила ?
У нас молодежь ходит вот так:

А население постарше вот так

Горохов и широких плеч с удлиненными пиджаками (столь любимыми мною) не видать?

тан58

Баронесса
Оценка реакций
6 109
Баллы
43
Согласитесь, эти наряды весьма элегантны на все времена.
Тут скорее дело в том, что в этот период у Дианы меняются дизайнерские приоритеты. Да и возраст много значит. Это в 20-25 лет можно одеть вотэтовот

А в начале 90-х годов она уже зрелая элегантная женщина. Возможно стала больше прислушиваться к стилистам, а возможно стилист поменялся. Результат налицо, в её гардеробе появляются вещи из континентальных домов моды: Шанель, Версаче, Валентино, Кристиан Лакруа. Стиль большинства этих домов моды элегантная классика.

тан58

Баронесса
Оценка реакций
6 109
Баллы
43
Фигушки! ))))) Они который год на пике, увы.))))
Да, некоторые элементы стиля 80-х присутствуют и в современной моде (дутые куртки, комбинезоны, платья-рубашки различных видов), но не настолько эпатажно как тогда. Современная мода не настолько жёстко ограничивает женщину, даёт ей право выбора стиля и временного периода, от современного оверсайза до ретроплатьев 50-х годов. ИМХО.

Goddess

Баронесса
Оценка реакций
3 752
Баллы
43

Кто её знал. Только Она.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
70 832
Баллы
63

Goddess

Баронесса
Оценка реакций
3 752
Баллы
43
Скучный ролик для тех, кто вообще ничего о Диане не знает.
Муа ничего не знает о Диане. Кроме того, что пишут отовсюду вылезающие " биографы"
И какая бы Диана ни была, я уважаю её за то что она женщина и мать. И к сожалению она уже давно мертва и не может за себя постоять. Я отношусь к числу тех людей, для которых Леди Ди осталась в сердцах, как любимая, народная Принцесса Диана.

Верх Низ