• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

• 1. Принц Чарльз

Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

Голосов: 13 50,0%

• Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
71 407
Баллы
63
Муа ничего не знает о Диане. Кроме того, что пишут отовсюду вылезающие " биографы"
И какая бы Диана ни была, я уважаю её за то что она женщина и мать. И к сожалению она уже давно мертва и не может за себя постоять. Я отношусь к числу тех людей, для которых Леди Ди осталась в сердцах, как любимая, народная Принцесса Диана.
Да, сложная натура, весьма впечатлительная. Ей было не место в королевской семье, но она молодец, что не сидела сложа руки, а много сделала для привлечения внимания к острым проблемам современности. Если оставить ее истерики и их семейные разборки за кадром, то осталась красивая и одинокая женщина, которую никто не хотел понять.

E2E4

Баронесса
Оценка реакций
5 880
Баллы
43
Прошу пардону, я в своих €бенях все пропустила ?
У нас молодежь ходит вот так:
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

А население постарше вот так
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Горохов и широких плеч с удлиненными пиджаками (столь любимыми мною) не видать?
В нашем селе Москва-Гадюкино ровно такие ....ходят, На Лексусах ездят совсем иные. Эстестный отбор?!

nadya

Баронесса
Оценка реакций
2 305
Баллы
43

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
40 394
Баллы
63
Да, некоторые элементы стиля 80-х присутствуют и в современной моде (дутые куртки, комбинезоны, платья-рубашки различных видов), но не настолько эпатажно как тогда. Современная мода не настолько жёстко ограничивает женщину, даёт ей право выбора стиля и временного периода, от современного оверсайза до ретроплатьев 50-х годов. ИМХО.
Для меня этих элементов многовато.))) И я бы не сказала, что не настолько эпатажно, зависит от носителья/носительницы, я разное наблюдаю.)) Особенно от стилистов и сильно увлеченных модными тенденциями.))

Верх Низ