• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

• 1. Принц Чарльз

Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

Голосов: 13 50,0%

• Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 530
Баллы
63
Муа ничего не знает о Диане. Кроме того, что пишут отовсюду вылезающие " биографы"
И какая бы Диана ни была, я уважаю её за то что она женщина и мать. И к сожалению она уже давно мертва и не может за себя постоять. Я отношусь к числу тех людей, для которых Леди Ди осталась в сердцах, как любимая, народная Принцесса Диана.
Да, сложная натура, весьма впечатлительная. Ей было не место в королевской семье, но она молодец, что не сидела сложа руки, а много сделала для привлечения внимания к острым проблемам современности. Если оставить ее истерики и их семейные разборки за кадром, то осталась красивая и одинокая женщина, которую никто не хотел понять.

E2E4

Баронесса
Оценка реакций
10 475
Баллы
43
Прошу пардону, я в своих €бенях все пропустила ?
У нас молодежь ходит вот так:
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

А население постарше вот так
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Горохов и широких плеч с удлиненными пиджаками (столь любимыми мною) не видать?
В нашем селе Москва-Гадюкино ровно такие ....ходят, На Лексусах ездят совсем иные. Эстестный отбор?!

nadya

Баронесса
Оценка реакций
5 089
Баллы
43

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 333
Баллы
63
Да, некоторые элементы стиля 80-х присутствуют и в современной моде (дутые куртки, комбинезоны, платья-рубашки различных видов), но не настолько эпатажно как тогда. Современная мода не настолько жёстко ограничивает женщину, даёт ей право выбора стиля и временного периода, от современного оверсайза до ретроплатьев 50-х годов. ИМХО.
Для меня этих элементов многовато.))) И я бы не сказала, что не настолько эпатажно, зависит от носителья/носительницы, я разное наблюдаю.)) Особенно от стилистов и сильно увлеченных модными тенденциями.))

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 530
Баллы
63
Концерт в честь памяти принцессы Дианы. Видео довольно трогательное, примерно на 2:40 видно Кейт Миддлтон, Беатрис, Зару, Питера. Гарри немного потерян, братья плачут, но танцуют и поют. Было это 9 лет назад. А теперь черная кошка между ними пробежала, и имя ей Рейчел Меган... Нет слов, как больно это видеть.
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Persiwalina

Виконтесса
Оценка реакций
9 343
Баллы
43
Концерт в честь памяти принцессы Дианы. Видео довольно трогательное, примерно на 2:40 видно Кейт Миддлтон, Беатрис, Зару, Питера. Гарри немного потерян, братья плачут, но танцуют и поют. Было это 9 лет назад. А теперь черная кошка между ними пробежала, и имя ей Рейчел Меган... Нет слов, как больно это видеть.
СПАСИБО !!! Получила огромное удовольствие. Такие все молодые и еще счастливые.

LateMorningGirl

Графиня
Оценка реакций
42 086
Баллы
63
Я не знаю, почему в народе сложилось мнение, что КС всемогуща, дальновидна и обладает неограниченными ресурсами по миру карать и вершить чёрное правосудие. Теория заговора об убийстве Дианы, санкционированном лично Елизаветой, ИМХО, субсидировалась и поддерживалась исключительно папулей Аль-Файедом. То, что ему разрешили плодить эти фантазии и устроить в подвале Харродса пошлейшее «святилище», а не прикопали втихую, уже говорит само за себя. Я его видела, это помпезное порождение неупокоенных амбиций и нездоровых мечтаний.

История последних десятилетий наоборот доказывает, что ошибок было допущено немало, в том числе и стратегических и воспитательных и особо суперталантливых аналитиков с третим глазом в семействе, увы, не наблюдается. Все, как и у обычных людей, разве что денег побольше, да:) Скандал с Дианой, скандал с Сарой, непрекращающиеся скандалы с Эндрю и его подмоченная репутация задолго до «дела о педофилии», скандалы с Харри, скандалы с Беа и Евгенией. Все, что могла королева раньше, так это немного контролировать прессу, не допуская особо скабрёзной информации просочиться дальше слухов, ну и все, собственно.

Огламурили и оштукатурили по устаканившейя в семье методике Харри, вместо того, чтобы пинков надавать, ошибка. Марклу всерьёз не восприняли, ошибка. Прогнулись, чтобы Харю не расстроить, ошибка. Отполировали имидж ММ перед вхождением в семью, большая ошибка. Пожинать плоды этой череды ошибок будут и они и будущие поколения. Пустили козу в королевский сад, чего уж теперь жаловаться на выщипанный газон.

Оценка реакций
45 453
Баллы
63
Теория заговора об убийстве Дианы, санкционированном лично Елизаветой, ИМХО, субсидировалась и поддерживалась исключительно папулей Аль-Файедом.
Абсолютно согласна!!! Но всем нравится именно причастность БКС. Немало видимо вложил папуля денежек в создание светлого образа своего мажора и преднамеренность его глупой, но такой "заказной"гибели от рук зловещей БКС!

LateMorningGirl

Графиня
Оценка реакций
42 086
Баллы
63
Абсолютно согласна!!! Но всем нравится именно причастность БКС. Немало видимо вложил папуля денежек в создание светлого образа своего мажора и преднамеренность его глупой, но такой "заказной"гибели от рук зловещей БКС!
У него был комплекс неполноценности, как и у Абрамовича. Деньги есть, а положения в обществе, куда он страстно пытался проникнуть, не было. В те времена это ещё усугублялось ярко выраженными расистскими настроениями среди высшей аристократии. То есть пользовать его красавчика-сына светские вертихвостки пользовали, но выше постели хода ему не было. Карта с Дианой была последним шансом для семейства пробиться в люди, как мечталось, поэтому профит от ее связи с Доди, который папуля не успел заграбастать до их смерти, попытался добрать после. В том числе и спекулируя да том, что, якобы, их убили агенты королевы, дабы не допустить свадьбы. Идея фикс такая была у человека. Была б его воля, он бы их посмертно женил.

Dutchess

Виконтесса
Оценка реакций
20 196
Баллы
43
Я читала книгу, которую написала горничная Чарльза и Дианы и если бы к примеру вышла аналогичная книга от не заинтересованного источника купила бы и прочла, а так будет сплошное, приглаженное вранье. Даже думаю вряд ли будут какие то скандальные моменты.
И я читала, показалось очень правдивым в событийном плане, хотя и со своей «горничной» эмоциональной колокольни.

Lia

Виконтесса
Оценка реакций
13 505
Баллы
43
И я читала, показалось очень правдивым в событийном плане, хотя и со своей «горничной» эмоциональной колокольни.
Думаю, она побоялась бы приврать. Засудили бы тогда

Dutchess

Виконтесса
Оценка реакций
20 196
Баллы
43
Думаю, она побоялась бы приврать. Засудили бы тогда
Книга Вэнди Бэрри была издана в Штатах. В БВ есть закон, запрещающий наживаться и издавать откровения бывших служащих дворца о БКС. В принципе, дама не скандальная. С высшим образованием, бывшая учительница, в силу жизненных обстоятельств в не молодом возрасте вынужденная пойти работать горничной. Нашла место в Хайгроув, любимом поместье Чарльза. Там все и наблюдала. Писала с душой, с любовью к обоим, Диане и Чарльзу, с обидой на обоих за то, что они сотворились со своей жизнью, и с жизнью персонала, вынужденного «все это терпеть и обслуживать». Мне понравилось. Похоже на правду, искренне написано, не для хайпа и денег, а потому, что «наболело». Так написала бы старая экономка, которая «дружила» с хозяевами, как ей казалось, и была значима в их жизни, а по факту - они не помнили даже, как и звать-то. Есть обида на двоих, больше на Чарльза, лёгкая неприязнь и жалость к Диане. Очень жалела Уильяма и Гарри. Для них семья была адом. Говорят, Чарльз оскорбился, узнав о книге от Бэрри.

Frida

Виконтесса
Оценка реакций
15 499
Баллы
43
Книга Вэнди Бэрри была издана в Штатах. В БВ есть закон, запрещающий наживаться и издавать откровения бывших служащих дворца о БКС. В принципе, дама не скандальная. С высшим образованием, бывшая учительница, в силу жизненных обстоятельств в не молодом возрасте вынужденная пойти работать горничной. Нашла место в Хайгроув, любимом поместье Чарльза. Там все и наблюдала. Писала с душой, с любовью к обоим, Диане и Чарльзу, с обидой на обоих за то, что они сотворились со своей жизнью, и с жизнью персонала, вынужденного «все это терпеть и обслуживать». Мне понравилось. Похоже на правду, искренне написано, не для хайпа и денег, а потому, что «наболело». Так написала бы старая экономка, которая «дружила» с хозяевами, как ей казалось, и была значима в их жизни, а по факту - они не помнили даже, как и звать-то. Есть обида на двоих, больше на Чарльза, лёгкая неприязнь и жалость к Диане. Очень жалела Уильяма и Гарри. Для них семья была адом. Говорят, Чарльз оскорбился, узнав о книге от Бэрри.
Тоже читала. Да, так и было. Жаль обоих, если честно...заложника-папу Карло и слишком юную непосредственную Ди

Dutchess

Виконтесса
Оценка реакций
20 196
Баллы
43
:unsure:

Интересный выбор! Необычный. Можно сказать, неортодоксальный. От всяких там Сумерек и мелких ролей для возрастной категории до 30, вдруг -принцесса Диана. Я лично считаю, что она не доросла классом, чтобы играть «величайшую актрису» БКС. Но это актуальный выбор, угодить секс-меньшинствам и приобщить поколение Х к потреблению продукции про современных принцесс (многие воспринимают старуху Ди, как некую бабушку, умершую ещё в прошлом веке).

Dutchess

Виконтесса
Оценка реакций
20 196
Баллы
43
И да, Портман играла Джеки, Наоми Уоттс играла Ди, Кидман играла Грейс Келли. А уж Мерилин кто только ни играл! И ничего, все кого-то играли, и эти фильмы кто-то смотрит.

Fergie

Баронесса
Оценка реакций
3 760
Баллы
43
Последняя твиттерская сплетня: уверяют, что Гарри попросил Вильяма вернуть Дианино кольцо, которое Гарри отдал Уиллу, а тот подарил его Кате на свадьбу, то самое, с синим камнем. Типа Меган уверена, что это кольцо должно быть у нее самой на лапе. На перепончатой утиной лапе, блин!
Это что, сапфировоe??Удивили!

P.Kanata

Баронесса
Оценка реакций
8 545
Баллы
43
Верх Низ