"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1196 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган Маркл "американизировала" принца Гарри, говорит уроженка США виконтесса Джули Монтегю

Фото: Getty Images


Фото: Getty Images
Перейти от американского образа жизни к образу жизни британского аристократа нелегко и мало кто знает это лучше, чем Джули Монтегю, также известная как виконтесса Хинчингбрук. Как американка, вышедшая замуж за британца с голубой кровью, звезда "Леди Лондона" обладает уникальным пониманием ситуации Меган Маркл и принца Гарри.
Монтегю поделилась своими наблюдениями о королевской чете, отметив, что Меган оказала большое влияние на Гарри. "Я думаю, что Меган слегка американизировала Гарри. Мне это нравится", - сказала она.
В самом деле, Гарри мог бы найти американскую перспективу полезной. "Я всегда говорю, что всякий раз, когда вы встречаете американца, вы узнаете историю его жизни в течение 24 часов", - недавно сказал Монтегю в интервью Town & Country. "Мы очень эмоционально открыты, и я думаю, что для Гарри это действительно хорошо. Он сможет говорить о своих чувствах, возможно, даже больше, чем здесь."

Фото: Getty Images


Фото: Getty Images
Виконтесса также защищала их недавний переезд в Лос-Анджелес, хотя и призналась, что думала, что они останутся в Канаде. "Где бы то ни было есть нечто более личное, чем быть членом королевской семьи в Британии", - сказал Монтегю. - Когда пыль осела с их переездом и они отбросили свои титулы HRH — теперь они готовы быть нормальными. Я думаю,что они будут держать свой новый дом очень, очень закрытым."
А обратная сторона отказа от этих титулов? "Я думаю, что некоторые люди думают, что Гарри будет скучать по королевским обязанностям и образу жизни, и я имею в виду, что он может пропустить часть этого", - сказала Монтегю. -Но я думаю, что именно этого Гарри всегда и хотел-побега."
 
Последнее редактирование модератором:
Кажется, принц Гарри (35) и Меган Маркл (38) решили сэкономить на авторе своих обращений. Поклонники все чаще стали замечать, что пара употребляет одинаковые фразы, и подозревают, что пишет им их один и тот же человек (возможно, и сама Меган).

gettyimages-1170490761-676x1024.jpg

Так, герцог Сассекский выложил видеообращение с поддержкой благотворительной организации и волонтеров фонда Onside Youth Zones, в котором использовал отрывки из речи Маркл: «Проблемы, с которыми вы, ребята, сталкиваетесь каждый день, невероятны. Но многие этого никогда не поймут. У вас есть силы, чтобы справиться. Снимаю шляпу перед каждым из вас».
Фразу «снимаю шляпу перед каждым из вас» Меган произносила в документальном фильме «Гарри и Меган: африканское путешествие». Кроме того, фраза «все пройдет и это пройдет» тоже кочует от жены к мужу.
 
Бумага все стерпит. Написать можно все, что угодно. И что бедную мегу постоянно насиловали "белые несвежие" мужчины. Что гадкая Кэтрин в нее сковородками кидалась. Что подлый персонал не слушался ее и обзывался "негрой". Что утюги и шампуни от нее запирали на ключ. Что все ее счета БКС заморозила. Что маме въезд в Британию запретили. Уф, моя фантазия иссякла, я же не мега, не скуби-ду. Наша " Экспресс-газета" тоже много чего такого пишет. Раньше с таким чтивом в туалет ходили ( простите за невкусные подробности). Как в старом анекдоте: бьют не по паспорту, а по морде. Судят по фактам и по поступкам. Для фанатов, конечно, это настольная книга будет. А для нормальных людей, просто очередная брехня, чтиво , как говорят.
На амазон сняли же книгу уже с предоплаты? Сначала была 20 фунтов, потом 7.49 ?. А потом пропала. Может быть это был шантаж?
 
Она боялась выходить на улицу и почти все время сидела в помещении. Теперь, когда в Калифорнии запреты ослабевают, она до сих пор находится в жесткой изоляции.
Не поняла! А как же прогулки по обкаканной собачьей тропе? А кто притворялся волонтером? dash1

Кроме того, фраза «все пройдет и это пройдет» тоже кочует от жены к муж
Ну и наглость! Уже царя Соломана себе присвоили. Это на его перстне было написано " Все проходит. Пройдет и это". sm21
 
Смотрим на «родственников»:
Первый Маркус в 2000 году (возраст 22) с Дженнифер Анистон (обрезано), второй - Маркус на свадьбе Меган; третье - молодой Эндрю с бородой (20-25) и Эндрю в возрасте около 45... общее -уши...
21673
21669
21670
21671
Инсайдер поделился с таблоидом Mail On Sunday: «Маркус — тот человек, который может встретиться с кем угодно, неважно аристократом или портье, и заставить любого почувствовать себя особенным». Источник, знакомый с ситуацией добавил, что консультант часто использует свои обширные связи и обаяние, но при этом ему удается быть очень осмотрительным. Анонимный информатор заключил:
«Я пытался поговорить с ним о Меган, а он только начинает широко улыбаться. Он полностью предан ей — хранитель секретов».
 
Последнее редактирование:
На амазон сняли же книгу уже с предоплаты? Сначала была 20 фунтов, потом 7.49 ?. А потом пропала. Может быть это был шантаж?
Вот что нашла. Теряет народ интерес к Шмаркле. Поэтому и книга дешевеет не по дням, а по часам. Скоро гарклы сами будут приплачивать, чтобы эту нетленку хоть кто-то приобрел.scale_2400===.jpg
 
«Маркус — тот человек, который может встретиться с кем угодно, неважно аристократом или портье, и заставить любого почувствовать себя особенным». Источник, знакомый с ситуацией добавил, что консультант часто использует свои обширные связи и обаяние, но при этом ему удается быть очень осмотрительным. Анонимный информатор заключил:
«Я пытался поговорить с ним о Меган, а он только начинает широко улыбаться. Он полностью предан ей — хранитель секретов».
Это ему деликатненько вопрос задали. А спросили бы с пристрастием, например, поставив раскаленный утюг на живот или засунув включенный паяльник в анус, много бы интересного услышали. Сорри, лейдиз, это наш барон какой-то боевик времен 90-ых смотритwacko2
 
Осталось мне только динозавров к Меге приделать...
Елизавета, не поднимая глаз, сложив руки за спиной, ходила из угла в угол. Удивленные родственники молча расселись за круглым столом.

- Господа, экстренное собрание объявляю открытым. - Несмотря на возраст, Елизавета резво повернулась и уселась на место председателя.
- Сегодня, наконец, поступил доклад нашей МИ10325 по галактике Сигара. Извинялись за задержку, мол, скорость света низковата, а мыслепёрд, у них, видите ли, сломался. На деньги намекают, грабители!
- Что на этот раз? Кто к нам прется? - Уильям, несмотря на молодость, был очень серьезен.
- Вот дело в том, что не прется, а уже приперся! Давно приперся и сидит! - Елизавета заскрежетала зубами. - Смотрите на экран.
- Ну,смотрю, семья на балконе. - Уилл поправил очки - Бабуль, если хочешь поиграть в игру “Найди пришельца”, то мы в нее с детства играем. Каждый день, блин, в зеркале!
- А кроме наших? Вон, в синем. Засланец. Меганоид. Раса Шмарклов языкатых черных. Особо опасен. Наш потенциальный враг. Генетическое сочетание с рептилоидами может вызвать неожиданнейшие мутации. Спасибо Гарюхе, эта гадость уже в семье! И размножилась!!! Сочетание ее с человеком не так опасно, ну, для нас не опасно, точно. Но с рептилоидом!!! - Елизавета застонала. - Упустим Землю, клянусь моим хвостом!!!
- Так как они размножаются? Никто ж не видел, как эта рожала! - Эндрю презрительно смотрел на экран.
- О, это очень интересный вопрос! Вот вы все говорите - зубы! Зубы всегда разные! Да это полон рот яиц меганоидов. Она, тьфу, он.. оно, короче, их внедряет в организм донора, там они берут часть его ДНК и питаются донором изнутри, пока не родятся!
- Так это что ж, Гарька рожал? Кааак??? Вот чего он такой дохлый стал... - Уилл недоуменно почесал за ухом.
- Как-как...Каком кверху! Никто ж не видел. Рожал он, видимо, на конюшне, возле которой потом наш яжемать интервью давал. - Королева обессиленно подперла голову рукой.
- Я бы эту яжемать!!! Гормоны у него, видите ли! А я всегда говорил, прежде чем жениться, посмотри под хвост!!! У нормальной самки три яйца! Три!!! И ни на одно больше! На мутанта, видите ли, его потянуло! На экзотику! Вот я в его время… - Филипп, наконец оживился.
- Так это мы что, зря конюха в дурку засунули? - Эндрю выпучил глаза. - Ну, того, помните, который говорил, что, когда довольный Гаря распинался перед камерами, позади конюшни стоял крокодилёныш такой, коричневый весь, на задних лапах, с тремя челюстями, с бородой...шерсть у него еще везде рыжая торчала. Лошадь доедал... Говорил, глазки еще у него в кучку, у крокодила этого, смех дурацкий...Так вот оно, как...меганорептилоид...ёпта...
- Так а как оно их внедряет -то? Яйца свои... Может, мы все заражены. - Уильям, как прошедший стажировку в земной МИ, попытался вернуть семью к практическим вопросам.
- Ну, все - не все, но вероятность такая есть. У них очень длинный язык и этим языком они их запихивают жертве.
- Кккуда запихивают?
- Куда-куда...в ж….все туда же...Язык не поворачивается такое сказать! В салат,блин, по-ихнему! У нее язык трехметровый, не знали, козлики вы мои??? А теперь знайте! Так! Кто еще мог, кроме недоделка нашего?... Эндрю!
- Мама, как вы можете!!! - чуть не задохнулся от возмущения Эндрю.
- Могу! Чарльз, глазки чего опустил? Какого хрена платьишки ей оплачивал и к алтарю вел?
- Мама, как вы смеете, я женат!
- Не, ну вот женитьба - это точно не твоя отмазка!
- Ну вы совсем, к старости даете, мама! Вы бы еще Епископа подозревать начали, ей-Богу!
- Вооот! Спасибо за подсказку, глазки там на венчании они друг-другу строили..а потом удивляются, что зубы у нее всегда разные...яйцы свои позапихует куда ни надо и новые сразу вырастают. А от Епископа вообще неизвестно что родится может! На его планете вообще камни жрут!
- Так, короче, приказ по Виндзорам! Всем надеть бронированные трусы! Маутбаттенов это тоже касается!
- Да я ни в жизнь, Лизон! Ты же знаешь, я по белым!
- Знаю!!! Вот поэтому и оденешь! Ключи от задопоясов целомудрия сдать! Выдавать буду лично!
- Баааб, так это….если посрать припрет, каждый раз к тебе бежать?
- Срать под охраной! На горшок! Там такой язык, что и через канализацию достанет...
...В темнеющем небе мерцала далекая звезда...
- Служу Альфа Центавре! - Тихо прошептала королева...Скорей бы сдать вахту и домой. Пасти оранжевых мохнатых распидронов под зеленым небом, пить парную нефть, купаться в горячих асфальтовых источниках…а не вот это вот все….
 
На амазон сняли же книгу уже с предоплаты? Сначала была 20 фунтов, потом 7.49 ?. А потом пропала. Может быть это был шантаж?
Почему сняли? У них какие-то проблемы на американском Амазоне с электронной версией книги, а на британском все в порядке:
Цена в 20 фунтов для kindle версии изначально была нереалистичной, никто в здравом уме не будет покупать книги для читалки за такие деньги.
 
Э́двард Джон Дэ́вид Редмэ́йн (англ.Edward John David Redmayne, род. 6 января 1982, Лондон, Англия, Великобритания) — британский (английский) актёр. Лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», «Тони», BAFTAи премии Лоренса Оливье.

Эдди Редмэйн
Eddie Redmayne
Eddie Redmayne & Aisha Tyler (43718217081) Cropped.jpg
Редмэйн на San Diego Comic-Con в 2018 году
Имя при рождении
Офицер ордена Британской империи
Кинонаграды:
«Оскар» (2015)
«Золотой глобус» (2015)
BAFTA (2015)
Театральные награды:
IMDID 1519666
Commons-logo.svg Медиафайлы на Викискладе
Прославился благодаря роли физика-теоретика Стивена Хокинга в фильме «Вселенная Стивена Хокинга», за эту роль Редмэйн получил мировое признание и высокие оценки от авторитетных мировых кинокритиков.
В 2015 году был произведен в офицеры ордена Британской империи[1] за вклад в развитие театра.
Классный известный актер. Хорош во всех ролях , как по мне. И да, немного женственная внешность , и женщину превосходно сыграл, да еще и как ! Женат, если что (хоть это ни о чем не говорит).
 
Истину глаголите, дамы! Ну вот откуда оно вообще взялось, это потерянное поколение с «гаремными идеалами»? Дети, рождённые в 90? или ещё раньше? Просто я таких девок даже не встречала в своей «аристократической» биографии. Где, «на каких раёнах», на каком моральном субстрате их рОстят? Наше поколение, мои подруги, графини, баронессы, САМИ очень состоялись, либо открыли своё дело, либо сделали серьезную, человеческую, а не «женскую» карьеры, умом, талантами, головой. Не через физиологические отверстия. Поэтому мне глубоко не понятно, откуда «это поколение Инстаграмм», откуда идеалы Дома-2. Это так стыдно, гадко... скучно, не интересно, в конце концов. Мне искренне жаль Маркл, какая у неё собачья жизнь! Даже если бриллиант Дианы в ноздрю на проволоке проденет! Она же даже не знает, что носит! (Как элегантно Катя на Рождество Куллинан на пальчике показала, ма-аааленький такой знак, но умный поймёт). Мега же, на мой взгляд, таки-да, прос...ла кармическую возможность, такую карьеру, такую жизнь среди вершителей истории... какой, на хер, Голивуд? Я бы даже не нашла, о чем поговорить с Клуни и Питтом... Они же приматообразны! А вот с Чарльзом, с королевой, с кем-то, кто вершит Историю, рядом постоять а не с мусором, с клоунами в цветных нарядах... Господи, это из какой же дыры надо вылезти, насколько голодным на генном уровне быть, чтобы мечтать о Голивуде и его идеалах после венчания в капелле Св. Георгия и «прикосновению к вечности». Разве Диана - это достойная ролевая модель? Это же «тупо скучно», ИМХО.
Да, это правда. Образование в скором времени будет доступно только некоторым богатым . В" силиконовой долине"например, учат школьников считать на счетах, а не на калькуляторах.. Это так, к общему свeдeнию.
 
Я не знаю, кто сейчас покупает такие книги. Я думаю ДМ за нас купит и прочитает и наиболее интересные моменты выложит и прокомментирует. А читать всю ересь, которую накропали Мумзины подхалимы - только время тратить. Я читала книгу, которую написала горничная Чарльза и Дианы и если бы к примеру вышла аналогичная книга от не заинтересованного источника купила бы и прочла, а так будет сплошное, приглаженное вранье. Даже думаю вряд ли будут какие то скандальные моменты.
 

Вложения

  • AA4C780D-1389-4F5F-9869-4ED261E9B374.jpeg
    AA4C780D-1389-4F5F-9869-4ED261E9B374.jpeg
    36,4 KB · Просмотры: 44
Я не знаю, кто сейчас покупает такие книги. Я думаю ДМ за нас купит и прочитает и наиболее интересные моменты выложит и прокомментирует. А читать всю ересь, которую накропали Мумзины подхалимы - только время тратить. Я читала книгу, которую написала горничная Чарльза и Дианы и если бы к примеру вышла аналогичная книга от не заинтересованного источника купила бы и прочла, а так будет сплошное, приглаженное вранье. Даже думаю вряд ли будут какие то скандальные моменты.
Им вообще мало осталось.. Кембриджата подрастают.. Скоро все внимание на них..Да.. возможно, Старшие Кебриджские объявят о четвертом наследнике
 
Да, это правда. Образование в скором времени будет доступно только некоторым богатым . В" силиконовой долине"например, учат школьников считать на счетах, а не на калькуляторах.. Это так, к общему свeдeнию.
В силиконовой долине детям и компами не особенно разрешают пользоваться , все что " тупит " мозги у детей - под запретом.
 
А кто ж тогда волонтерил вместо нее? мне кажется, сучить ногами, как капризному ребенку, больше Гаррюше подходит)))
А кто же тогда еду страждущим разносил?
Жизнью рисковала ради сирых и убогих.
Впадешь тут и не только в депрессию, всё проходит мимо-мимо, зацепиться не за что.
 

Так и хочется на Маркуса платьишко какое-нибудь надеть))) Вот прям просится))
Редмайн играл в Датской девушке женщину ( великолепно сыграл ) , женские наряды носил офигительно, а вот на Маркусе с его демонической внешностью женский наряд не представляю.
 
Так отсиявшей тоже 38)))
я думаю, это ММ через друзей нам намекает: Побойтесь Бога! Да я себе, как на фронте, возраст ЗАВЫСИЛА, шоб только пораньше в халливудские кулуары взяли! 32 мне, 32!
Стоп, опять вскрываются данные о возрасте дЭущшки??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу