До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 4 дня!!! | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 4 дня!!!

Уважаемые леди! Просим всех ответить в этой теме на несколько вопросов

  • 1. Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?

  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?

  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?

  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума


Результаты будут видны только после голосования.
На 3D принтере напечатаем и чем-нибудь вонюченьким польём, чтобы всё было натурально и органически, как арчитыква любит. 066
Ленточку привяжем, в коробочку, красивую, из-под печенья, положим и будет орден Какашки 1 степени
 
Так это леди Крошечка,сейчас у неё 478 217 реакций.
Вот вам и королева форума!
На втором месте леди Susanna, 341 519
Третье место у леди Модуль Юнга,286 649 реакций
Вот и славненько!
Королева и две королевские принцессы с правом выбора любой тиары из сокровищниц форума
 
Не,модераторов лучше исключить из конкурса.
А я не согласна! Леди-модераторы такие же леди. И тоже пишут, приносят новости, делятся впечатлениями. К тому же, модераторство - это же не кандалы. Так что я поддержу леди @Арбузик. Модераторское звание выносим за скобки. 066
Так это леди Крошечка,сейчас у неё 478 217 реакций.
Да ладно!wacko2russian_roulette
Сударыни, спасибо за честь, я польщена, но я возьму самоотвод. Моего герцога от герцогских погон заносит не на шутку. А стану я вдруг королевой, он вообще зазнается. Вдруг сосиски есть перестанет...
Но очень приятно за ваши отклики.reverans
 
А я не согласна! Леди-модераторы такие же леди. И тоже пишут, приносят новости, делятся впечатлениями. К тому же, модераторство - это же не кандалы. Так что я поддержу леди @Арбузик. Модераторское звание выносим за скобки. 066

Да ладно!wacko2russian_roulette
Сударыни, спасибо за честь, я польщена, но я возьму самоотвод. Моего герцога от герцогских погон заносит не на шутку. А стану я вдруг королевой, он вообще зазнается. Вдруг сосиски есть перестанет...
Но очень приятно за ваши отклики.reverans
Модераторов в конкурсы включать однозначно. Общественные работы, общественными работами, но в конкурсах как все участвовать надо. А то дискриминация и не толерантно.
Леди Крошечка, что за привилегии самоотвод. Написали больше всех, теперь отвечать надо. Скажут королевой быть, значит так надо. Мужа потом от звездной болезни полечите. Да здравствует Юбилей и леди ROYALS.🍾🌹
 
А давайте напишем сочинения на тему или эссе:
1. Как вы пришли на форум.
2. Какие авторы больше всего запомнились( даже если они и ушли с форума), но они же были.
3. Что из жизни наших любимок или БКС впечатлило больше всего.
4. Какие разделы форума любимые .
5. Конкурс тостов за форум можно открыть
6. Лучшее пожелание и поздравление для леди ROYALS .
7. Поздравление и пожелания модераторам. А от них историю из модераторских будней.

Может еще кто что придумает. Можно все это в одном эссе написать. Просто пять лет по нашей жизни это очень много.
 
...что? Опять?
Угу. Жалуется Леди Икс на Леди Игрек...
Я я дороге, не читала.. что там?
...как всегда,.. недопонимание
Мирить будем или погодим?
Погодим. Снесла во флуд...

Я у компа. Давно флудят?
С обеду...
Что делать будем?
Час подождем и " в баню"...

Час спустя..

Что? Опять?
Угу... Жалуется Леди Игрек на Леди Икс...
А остальные?
Флудят... С обеду.. пойду жалобу закрывать...
Ага... А я ЛС - убалтывать...
А "в баню"?
"В бане" Леди Кью и Леди Кей. Грубили...

Вечерело...
Как там?
Тихо. Притомились. А ещё Леди Эйч принесла новый рецепт кулича. Все благостные.
Угу... Темы почисти, я пойду попишу, что б с утра читали а не воевали...

Утро...
Что? Опять?..
Угу...
 
...что? Опять?
Угу. Жалуется Леди Икс на Леди Игрек...
Я я дороге, не читала.. что там?
...как всегда,.. недопонимание
Мирить будем или погодим?
Погодим. Снесла во флуд...

Я у компа. Давно флудят?
С обеду...
Что делать будем?
Час подождем и " в баню"...

Час спустя..

Что? Опять?
Угу... Жалуется Леди Игрек на Леди Икс...
А остальные?
Флудят... С обеду.. пойду жалобу закрывать...
Ага... А я ЛС - убалтывать...
А "в баню"?
"В бане" Леди Кью и Леди Кейх. Грубили...

Вечерело...
Как там?
Тихо. Притомились. А ещё Леди Эйч принесла новый рецепт кулича. Все благостные.
Угу... Темы почисти, я пойду попишу, что б с утра читали а не воевали...

Утро...
Что? Опять?..
Угу...
Как знакомо! В бытность модераторства и администаторства компьютерных игр примерно так и рулили в группах в соцсетях. Hi-hi-hi smilie_girl ()-()
 
...что? Опять?
Угу. Жалуется Леди Икс на Леди Игрек...
Я я дороге, не читала.. что там?
...как всегда,.. недопонимание
Мирить будем или погодим?
Погодим. Снесла во флуд...

Я у компа. Давно флудят?
С обеду...
Что делать будем?
Час подождем и " в баню"...

Час спустя..

Что? Опять?
Угу... Жалуется Леди Игрек на Леди Икс...
А остальные?
Флудят... С обеду.. пойду жалобу закрывать...
Ага... А я ЛС - убалтывать...
А "в баню"?
"В бане" Леди Кью и Леди Кей. Грубили...

Вечерело...
Как там?
Тихо. Притомились. А ещё Леди Эйч принесла новый рецепт кулича. Все благостные.
Угу... Темы почисти, я пойду попишу, что б с утра читали а не воевали...

Утро...
Что? Опять?..
Угу...
Так как реакция одна, ещё добавлю
class!:love:Аплодирую стоя!
 
Написали больше всех, теперь отвечать надо
Смиренно принимаю вашу волю. reverans
Вот только с эссе у меня может случиться затык. Это как в школе, когда нужно было писать сочинения.
 
А давайте напишем сочинения на тему или эссе:
1. Как вы пришли на форум.
2. Какие авторы больше всего запомнились( даже если они и ушли с форума), но они же были.
3. Что из жизни наших любимок или БКС впечатлило больше всего.
4. Какие разделы форума любимые .
5. Конкурс тостов за форум можно открыть
6. Лучшее пожелание и поздравление для леди ROYALS .
7. Поздравление и пожелания модераторам. А от них историю из модераторских будней.

Может еще кто что придумает. Можно все это в одном эссе написать. Просто пять лет по нашей жизни это очень много.
Ой, неее... Я не писатель. Я ток читатель... oy!stesnyayus!
 
Ой, неее... Я не писатель. Я ток читатель... oy!stesnyayus!
Тогда коротенько. Как анкету.
Когда пришла
Зачем пришла
Чего тут надобно
Чего не надобно
Типа так.

И Леди вы еще и говоритель.
Согласны на видио. Как в предсказаниях.
 
Ой, неее... Я не писатель. Я ток читатель... oy!stesnyayus!
Ну я бы так не сказала, скромность конечно украшает, но мы то вас в деле знаем, так что не прокатит отмазка. Главное участие. Я тоже не гуманитарий явно, но что нибудь сваяю. Можно и один пункт осветить не обязательно все.
 
...что? Опять?
Угу. Жалуется Леди Икс на Леди Игрек...
Я я дороге, не читала.. что там?
...как всегда,.. недопонимание
Мирить будем или погодим?
Погодим. Снесла во флуд...

Я у компа. Давно флудят?
С обеду...
Что делать будем?
Час подождем и " в баню"...

Час спустя..

Что? Опять?
Угу... Жалуется Леди Игрек на Леди Икс...
А остальные?
Флудят... С обеду.. пойду жалобу закрывать...
Ага... А я ЛС - убалтывать...
А "в баню"?
"В бане" Леди Кью и Леди Кей. Грубили...

Вечерело...
Как там?
Тихо. Притомились. А ещё Леди Эйч принесла новый рецепт кулича. Все благостные.
Угу... Темы почисти, я пойду попишу, что б с утра читали а не воевали...

Утро...
Что? Опять?..
Угу...
Я вот по с 7 пункта начну. По модераторам нашим пройдусь. Скажу все, что думаю, но издалека начну. Помню как наш форум становился, какие бои были, народу не нравилось, что по темам форум разбили и модераторы были очень прям разные. Я никогда ни на кого не жаловалась за все 5 лет, но по началу очень подмывало на некоторых модераторов пожаловаться. Да и почитывая разные тг каналы вижу как модераторы власть почувствовав прям упиваются ею во вред каналу.
В связи с этим вопрос нашим модераторам, у вас между Лопатками не чешется? 😄 Крылышки не выросли? Терпение ангельское, толерантность толерантная, всепонимание и всепрощение . Миротворцы вы наши и труженики. Вот.
 
А я не согласна! Леди-модераторы такие же леди. И тоже пишут, приносят новости, делятся впечатлениями. К тому же, модераторство - это же не кандалы. Так что я поддержу леди @Арбузик. Модераторское звание выносим за скобки. 066

Да ладно!wacko2russian_roulette
Сударыни, спасибо за честь, я польщена, но я возьму самоотвод. Моего герцога от герцогских погон заносит не на шутку. А стану я вдруг королевой, он вообще зазнается. Вдруг сосиски есть перестанет...
Но очень приятно за ваши отклики.reverans
Леди Крошечка, ну вам ли не знать, что муж королевы ни разу не король, а по-прежнему герцог. Или принц-консорт.
А сосиски из рук королевы к завтраку- это не каждому герцогу так повезет
 
Я вот по с 7 пункта начну. По модераторам нашим пройдусь. Скажу все, что думаю, но издалека начну. Помню как наш форум становился, какие бои были, народу не нравилось, что по темам форум разбили и модераторы были очень прям разные. Я никогда ни на кого не жаловалась за все 5 лет, но по началу очень подмывало на некоторых модераторов пожаловаться. Да и почитывая разные тг каналы вижу как модераторы власть почувствовав прям упиваются ею во вред каналу.
В связи с этим вопрос нашим модераторам, у вас между Лопатками не чешется? 😄 Крылышки не выросли? Терпение ангельское, толерантность толерантная, всепонимание и всепрощение . Миротворцы вы наши и труженики. Вот.
Не чешется...
Иногда придавливает ответственностью.
 
А давайте напишем сочинения на тему или эссе:
1. Как вы пришли на форум.
2. Какие авторы больше всего запомнились( даже если они и ушли с форума), но они же были.
3. Что из жизни наших любимок или БКС впечатлило больше всего.
4. Какие разделы форума любимые .
5. Конкурс тостов за форум можно открыть
6. Лучшее пожелание и поздравление для леди ROYALS .
7. Поздравление и пожелания модераторам. А от них историю из модераторских будней.

Может еще кто что придумает. Можно все это в одном эссе написать. Просто пять лет по нашей жизни это очень много.
Предлагаю ограничиться первыми пятью пунктами - в тосте как раз и будут пожелания всем. Можно не в форме сочинения, а просто как ответы на вопросы
 
Назад
Сверху Снизу