Юбилей форума "Жизнь по-королевски" СЕГОДНЯ!!! | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Юбилей форума "Жизнь по-королевски" СЕГОДНЯ!!!

Уважаемые леди! Просим всех ответить в этой теме на несколько вопросов

  • 1. Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?

  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?

  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?

  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума


Результаты будут видны только после голосования.
Леди, вы меня подбили на поход в лавку. Тоже не удержалась. Прикупила летний вариант " кустика".
Заметьте, болеро можно прямо на плечи к бальному платью накидывать....
Хм.... Что то в этом есть...
Осталось платье подобрать...
Посмотреть вложение 86223Посмотреть вложение 86222
Камуфляжное болеро - это прелесть что такое! Леди, это точно требует отмечания/обмывания/ примерок и песен под примерку!!!dancesmile331corona
 
Леди, вы меня подбили на поход в лавку. Тоже не удержалась. Прикупила летний вариант " кустика".
Заметьте, болеро можно прямо на плечи к бальному платью накидывать....
Хм.... Что то в этом есть...
Осталось платье подобрать...
Посмотреть вложение 86223Посмотреть вложение 86222class!Hi-hi-hi
Ну и красота и к ним наденем наши кринолины - весь Тырнет обзавидуется на нас!!!
 
Ну может тогда гараж то цветулями не увивать? Мишеньки туда и снаряды...
А чего ж не украшать? Мишеньки и снарядики пусть в красоте хранятся. Заслужили. И пулятся будут метче. 066
 
Всё, я платьице выбрала. И цветочное оформление как на свадьбе брата Кейт. Нежно и красиво.

1718117403796.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Кустики вместо платья- это хорошо,но я пока традиционное себе на бал подобрала,только выбрать не могу smilie_girl 🤷
А,беру оба!
 

Вложения

  • ffb5d5dab9e715c24c059840f8tn--svadebnyj-salon-svadebnoe-plate-v-stile-art-deko-ajsedora.jpg
    ffb5d5dab9e715c24c059840f8tn--svadebnyj-salon-svadebnoe-plate-v-stile-art-deko-ajsedora.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 21
  • magazin-platja-gjetsbi-v-moskve-s-dostavkoj-po-rossii-2.jpg
    magazin-platja-gjetsbi-v-moskve-s-dostavkoj-po-rossii-2.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 21
Красота, леди @Джекки . ЧОТ я простоватенькое выбрала. Решено. Платье Королевской Принцессы надену. То, в котором она замуж выходила. Эм, меня на белое потянуло, к добру ли?
 
А королевский джем для угощения заказали у Карлуши? А то можем не успеть, не у Меган же покупать
Что же так меня обижаете? У меня прекрасный клубничный джем и, главное никаких вредных последствий, а то от Карлушиного как нападет какая-нибудь зараза в виде толерантности или еще какой-нито хрени
 
Кустики вместо платья- это хорошо,но я пока традиционное себе на бал подобрала,только выбрать не могу smilie_girl 🤷
А,беру оба!
НизаЧОт.
Никакой культуры шляпки.
Миледи, вы ж не с Монтеситы.🥴
 
Уже. 066У Тайн Виндзора читала в комментариях, что есть такой форум, где красавицу-душеньку Мегушеньку хейтят не по-деЦЦки. Про нас написали. Слава, она такая. Бежит по земле.
Анекдот с воот такой бородой. ( надо рассказывать с западЭнским акцентом)
- Мамо, мэни ребята задрачвають.
- цэ воны не задрачвають, а зовыдовають.
- нииии.... Воны кажуть козел скалозубый.
-замовч, дурыло. Всю пидлогу покорябав зубамы.
( весь пол покорябал зубами) для тех кто нэ розумиэ.

О чем это я?
Завидовают нам.
Коллективный разум он более гибкий и самоорганизующийся.
Видим сами промахи свои в толкованиях, оппонируем, а поскольку все мы леди, не абюзим и выдаем угля хоть мелкого, но много, очень жизненные версии. Откровенный плагиат текстов с форума экспËртами по роялс не даст соврать: ЗОВИДОВАЮТ!!!!
Вот.

Самогон у меня. До фестиваля-юбилея успеваю выгнать.
 
Уфффф... Оххххх... Блин жеж!!!!
Кто нить дверь откроет????
88c01ed15552a8ed4ceafc4afff0c4db.jpg
Короче, я с Драконом договорилась ( жадный, зараза).
Выдал вот. Саааааамый маленький сундучок. Еле доволокла.
В аренду. Весь вечер, гад, опись составлял...
Кому что наТь к бальным платьям - милости прошу.
Только записочку оставьте кто чего брал.
А то эта Гадина крылатая этот добрейший дракон, потом мне голову откусит если что.
Я три часа ему рассказывала, что бусики рвуться, сережки теряются, а кольца вааще какааак укатятся....
Все одно. Пиши опись. Что потеряете - спишем по акту...
Зануда бухгалтерская....
Завтра тиары пересчитаю в особой кладовой...
 
Классная идея! Приспособим под вазоны с цветами. А чтобы гараж попусту не простаивал, мы его отмоем, откроем и увьём цветочными гирляндами и вьюнками. Ипомеей, например. stesnyayus!
Вставлю и я свои пять копеек. Для таких красотулечек как мы, роскошный клематис подойдет. Не заслужили что ли? А ипомея. Да ну ее. Еще не тем сортом украсим и придется фунты стерлингов штраф выкладывать. На платишки тады денежки не хватит yahoo
 
Чайки Ялты построены, посчитаны, проинструктированы, готовы поступить в распоряжение Главному Орнитологу!
Посмотреть вложение 86269
Браво, Леди!
Принимайте ещё и наш отряд.
Орнитолог куда то слился!!!
Нет орнитолога, обыскались.
А у вас вона какой опыт!!!
 
Назад
Сверху Снизу