До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 2 дня!!! | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 2 дня!!!

Уважаемые леди! Просим всех ответить в этой теме на несколько вопросов

  • 1. Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?

  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?

  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?

  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума


Результаты будут видны только после голосования.
Леди. Не удивляйтесь.
Для тех кто не в курсе - на форуме есть команда быстрого реагирования. Добровольческая.
Кому интересно - штаб у нее тут:
Там и список личного состава, и должности и заслуги.
Желающие могут присоединиться
Главнокомандующий
Генерал-герцогиня Джеки. - как есть Генерал
группа быстрого реагирования:
Леди Z-Елочка (Леди Крошечка-хаврошечка) - заместитель Генерала и управление танком
Леди Иголочка (Леди Наглая Морда) - орнитолог, руководитель вспомогательной группы"Чайка".
Леди Прудик (Леди Икота стиля) - разведка, знаменосец
Леди Кустик (Леди Альтаира) - генерал-полковник интендантской службы, управление эскаватором
Леди Лютик (Леди Толчок феминизма) - отсутствует
Леди Стожок (Леди Laimdota) - горнист
Леди Сорока (Леди Фрося) - штурман всего что летает. Кроме чаек.
Леди Толмач (Леди Melady) - переводчик
Леди Листопадик (Леди Persiwalina) - управление БМП.
Леди Зубик ( Леди Al dente) - разведка
Леди Сакс ( Леди Суссекская Г.)- отсутствует
Леди Пипидастр (Леди Ла-Ла-Ла) - химик
Леди Страж (Леди Svetsurik) +Леди Вита (Витольда Сидоровна) - Собака охранной породы - военизированная охрана
Леди Тополь-М ( Леди Маргарита) - ракетчик
 
Бал будет, бальные платья и драгоценности!
Только чур под платья не аквазуры и резиновые сапоги. А то после пяти лет наблюдения за Меган как-бы не стать похожей на главную героиню.
 
И лошадок, лошадок. Кто за них отвечает? Леди @Дочь самурая вроде бы, да?
Лошадок нету....
Как последняя карета была списана, так все лошадки сказали, что им надо в поля. И ушли... Недавно я их в Михайловском встретила. Пасутся на Ромашковом лугу, Пушкина цитируют...
Единорог остался... Ленивый. И три розовых пони.
Эти с утра до ночи бантики у зеркала примеряют...
Есть желающие с ними поработать?
 
Только чур под платья не аквазуры и резиновые сапоги. А то после пяти лет наблюдения за Меган как-бы не стать похожей на главную героиню.
ну такой прикид может быть если режиссером Богомолова пригласим, но я думаю леди Альтаира не отдаст бразды правления всяким толерантным, тьфу, гламурным
 
ну такой прикид может быть если режиссером Богомолова пригласим, но я думаю леди Альтаира не отдаст бразды правления всяким толерантным, тьфу, гламурным
Не не! Зачем нам Богомолов????
Сами управимся!
Леди мы или как????
 
Леди Melady! Леди Melady!
Да уже постойте! Сколько ж за вами носиться можно!
Со вчера ж поймать не могу!!!
Оркестр!!! Оркестр!!! Кого приглашать то?
Вы ж прям Фигаро какой то! То тут, то бац, и в Нюрнберге!
Где вас там ловить?
А оркестр стопудово на вашей совести.
Договор! Репертуар!!!
 
Не не! Зачем нам Богомолов????
Сами управимся!
Леди мы или как????
Добрый день Лейдис! Ой как здорово начинаем подготовку к нашему Первому Юбилею и главное для меня вовремя! Чой-то начинаю закисать, а тут надо начинать креативить, УРАа, я завсегда готова и сразу включаю мозги. Все предложения буду выкладывать сюда, а пока буду держать ухо востро для рождения оригинальной идеи give_five reverans
 
Добрый день Лейдис! Ой как здорово начинаем подготовку к нашему Первому Юбилею и главное для меня вовремя! Чой-то начинаю закисать, а тут надо начинать креативить, УРАа, я завсегда готова и сразу включаю мозги. Все предложения буду выкладывать сюда, а пока буду держать ухо востро для рождения оригинальной идеи give_five reverans
Слава тебе Господи. Нашлась.
Я еще как свиток с ледьским гимном найду, Вам пришлю. Пусть разучивают . А мы споем.
Всю библиотЭку перерыла, найти не могу...

Лееееедииии не спят порой.... Ледиииии всегда с тобоооой...
Тьфу, вот склероз же....
 
Леди Melady! Леди Melady!
Да уже постойте! Сколько ж за вами носиться можно!
Со вчера ж поймать не могу!!!
Оркестр!!! Оркестр!!! Кого приглашать то?
Вы ж прям Фигаро какой то! То тут, то бац, и в Нюрнберге!
Где вас там ловить?
А оркестр стопудово на вашей совести.
Договор! Репертуар!!!
Окей, окей бум подбирать оркестр и обязательно включу в состав наш финской кантеле, возражений не приму, ведь мы разрослись во все страны мира. Засим пока, до встречи вечеромreverans
 
Единорог остался... Ленивый.
Единорога трогать не нать. Он ленивый, дородный стал и вообще на заслуженном отдыхе. Мы его украсим. Рог его покроем сусальным золотом, в гриву розочки вплетем, хвостик бантиком подвяжем и на танк водрузим.
А перед оркестром надобно Шамана выпустить с песней "Я - русский, я иду до конца", чтобы там знали, что мы, девушки в тиарах-кокошниках, не шутим с нашим Юбилеемdoprigalis
 
Окей, окей бум подбирать оркестр и обязательно включу в состав наш финской кантеле, возражений не приму, ведь мы разрослись во все страны мира. Засим пока, до встречи вечеромreverans

Единорога трогать не нать. Он ленивый, дородный стал и вообще на заслуженном отдыхе. Мы его украсим. Рог его покроем сусальным золотом, в гриву розочки вплетем, хвостик бантиком подвяжем и на танк водрузим.
А перед оркестром надобно Шамана выпустить с песней "Я - русский, я иду до конца", чтобы там знали, что мы, девушки в тиарах-кокошниках, не шутим с нашим Юбилеемdoprigalis
Герцогиня! Ежели. нам Шамана надо, то тут только ваш Герцог Крошечка и поможет... У него ж связи...
Мы то как его уговорим? Шамана?
Там поди расписание на десятилетку вперед.. опять же райдер бы уточнить...
Только чтоб Герцог Шамана с Дереком не попутал..
 
Герцогиня! Ежели. нам Шамана надо, то тут только ваш Герцог Крошечка и поможет... У него ж связи...
Мы то как его уговорим? Шамана?
Тут не герцог нам помощник, а моя подруга из Калининграда. Она - его особенная фанатка. Ежели чего, через неё будем действовать.066
Только чтоб Герцог Шамана с Дереком не попутал..
Дурека тоже можем позвать. А что? Народный эпос африканских племён и пляски в юбке из кокосовой шелухи вокруг костра. Очень будет экзотичненько. Единорогу понравится.
 
Тут не герцог нам помощник, а моя подруга из Калининграда. Она - его особенная фанатка. Ежели чего, через неё будем действовать.066

Дурека тоже можем позвать. А что? Народный эпос африканских племён и пляски в юбке из кокосовой шелухи вокруг костра. Очень будет экзотичненько. Единорогу понравится.
Дерек в юбке ... Как то не по Ледьски, Вам не кажется?
Хотя мы то в зале, а единорог на танке. Ему скучно. Уговорили. Для Единорога пусть Дерек пляшет.
Только бабу его звать не будем.
 
Тут не герцог нам помощник, а моя подруга из Калининграда. Она - его особенная фанатка. Ежели чего, через неё будем действовать.066

Дурека тоже можем позвать. А что? Народный эпос африканских племён и пляски в юбке из кокосовой шелухи вокруг костра. Очень будет экзотичненько. Единорогу понравится.
А как это с нашими тиарами , ожерельями и бальными платьями сочетаться будет?
Я вот не поняла. На чем мы до залы в креолине добираться будем?
На танке что ли? И тиарки надо бы распределить заранее
 
Дерек в юбке ... Как то не по Ледьски, Вам не кажется?
Нац.костюм! Я не очень слежу за этой темой, но может наши лейдис знают из какого племени этот Дурек-Дерек.
А вообще...wacko2 Может нам в современных трендах Бузову и Инстасамку позвать для Дерека. Вот он обрадуется.balalajka
 
Я вот не поняла. На чем мы до залы в креолине добираться будем?
Так на экскаваторе можем доехать. Я же его тоже в цветочек разрисую. Там ковш большооой! Все кринолины уместятся. drag
 
Нац.костюм! Я не очень слежу за этой темой, но может наши лейдис знают из какого племени этот Дурек-Дерек.
А вообще...wacko2 Может нам в своременных трендах Бузову и Инстасамку позвать для Дерека. Вот он обрадуется.balalajka
Ой нинаааадаааа!
Я б джазовый коллектив пригласила бы лучше....
И платьишко бы себе спроворила в стиле "ревущих 20х"...
 
Назад
Сверху Снизу